Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 03:30   #21
Частый гость
 
Аватар для *Aleksa*
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для *Aleksa* с помощью ICQ
По умолчанию

Какие вы молодцы! Ваш конфетно-букетный период уже длится очень долго. Желаю вам никогда не расставаться и не ссориться. Темболее, сейчас у вас начнется трудное время, но я знаю, что вы справитесь.
__________________
Люблю его всем сердцем и душой, но его со мной рядом нет!
*Aleksa* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (25.08.2008), AngeL111 (25.08.2008)
Старый 28.08.2008, 01:14   #22
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Самому любимому человечку на свете
Зайчонок мы только попрощались, а завтра нас снова ждет встреча и вечер вместе, а я уже скучаю. Мы видимся каждый день, но мне все равно не хватает тебя. Я так привыкла к тебе, к такому родному и любимому, заботливому и ласковому, нежному и милому, такому необыкновенному, что уже не представляю и дня без тебя! Я знаю, ты любишь меня, ты так часто целуешь меня и обнимаешь, миллион раз в день говоришь, что без ума от меня, даришь мне цветы, заботишься обо мне, иногда подойдешь, положишь меня к себе на коленки и начинаешь гладить, а мне так приятно. Вчера, когда я ночевала у тебя, ты не стал меня будить, а встал сам и приготовил обед, пожарил курицу, разбудил поцелуем. Прошептал на ушко, как сильно ты меня любишь. А я ведь так все это ценю, все твои ухаживания, старания и поступки! Я так сильно люблю тебя! Большое спасибо за огромного белого медведя, я так давно хотела именно белого мишку. А ты ведь все помнишь, я еще летом его хотела купить, и совсем не ждала, что ты мне его подаришь. Я иногда тебя расстраиваю, но я вовсе этого не хочу, не хочу, чтобы мы ссорились. Мы хоть и никогда не ругаемся и все наши недопонимания решаем за пять – десять минут, но я даже этого не хочу. Мне бы хотелось, чтобы всегда было все идеально, все, все...
Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали. Мне не отогнать тоску. Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями. А ты ведь даже не представляешь, как мне без тебя одиноко. Когда ты грустишь, мне тоже грустно. Не могу я веселиться, когда моей второй половинке плохо! Я очень боюсь, что тебя может не оказаться в моей жизни. Это равносильно тому, что солнце может перестать светить. Лучше уж умереть. "Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему? Потому что ты постоянно в моем сердце, но бываешь далеко от моего взора."
Котеночек совсем скоро закончится самое лучшее лето в моей жизни, а знаешь, ты ведь по возможности всегда был рядом. Я знаю, ты ради меня не стал работать летом, а мог! Ты отказался от всего, только чтобы быть рядом со мной. А ты ведь мог остаться в Сочи, заработать там, как в прошлом году, но ты этого не сделал, а все из-за любви ко мне. Ты ездил со мной по всему миру, мы делали то, что хотели, ведь было так здорово, так классно! Мы уже мечтаем повторить и следующее лето провести тоже вместе, вдвоем. Так здорово ставить цели в жизни и их добиваться.
"Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно." Зайка это мы! "Любовь - это сказочный восход в сердце." Малыш я хочу, чтобы ты знал, что ты самый дорогой и любимый человечек в моей жизни, что я тебя не на кого не променяю, что буду любить тебя вечно и окунаться с головой в нашу любовь. Тот огонь, который мы разожгли, он никогда не погаснет, потому что мы всегда будем его поддерживать. Милый я тебя очень сильно люблю, и я не устану этого говорить, не устану... Ты не перестаешь меня удивлять своими поступками. Ты всегда такой загадочный и необыкновенный, ты мне таким очень нравишься! Ты каждый день меня радуешь, каждый день меня балуешь и носишь на руках! Люблю тебя, очень люблю! Вечера, проведенные с тобой всегда разные, всегда необычные, и каждый день для меня особенный! Я люблю свою яркую и красивую жизнь, а все потому, что только благодаря тебе, она раскрашена самыми яркими цветами!


Большое всем спасибо, за то что вы читаете мои посты, за то что поддерживаете меня. Для меня очень важно, что есть люди которые желают нам счастья!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье

Последний раз редактировалось Nina; 31.08.2008 в 16:13. Причина: Фото - в тему с фото!
AngeL111 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (28.08.2008), *Aleksa* (28.08.2008), Lav (28.08.2008), Oligarh (29.08.2008), persefona (28.08.2008), schatzi (28.08.2008), Нэсс (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 01:25   #23
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Радость, как ты всё чудесно описала!! Как же ты любишь его!! И я уверена, он любит так же, если не сильнее
А фото какое чудесное!!
Пиши чаще... Так светло от твоих строк...

П.С. только есть маленькая просьба, вводи плиз чужие высказывания в кавычки, а то путаюся
удачи!!
Нэсс вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (28.08.2008), *Aleksa* (28.08.2008), AngeL111 (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 01:30   #24
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое, сейчас доработаю. Несколько строк в ковычки возьму=)))
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Aleksa* (28.08.2008), Oligarh (29.08.2008), Нэсс (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 01:56   #25
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

AngeL111, какие же вы классные!))) Такие счастливый и красивые))) И читать одно удовольствие, чувствуется на сколько искренне ты это пишешь и как сильно ты его любишь! Берегите эту любовь!!! Счастья вам!)))
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngeL111 (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 11:24   #26
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

AngeL111,нет слов!!! Одни эмоции! Так красиво, нежно... Прочитала и на душе стало светло и радостно. Спасибо! Счастья, любви вам!!! Будьте счастливы!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngeL111 (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 12:39   #27
Частый гость
 
Аватар для *Aleksa*
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для *Aleksa* с помощью ICQ
По умолчанию

AngeL111, так классно сделала все, так оболденно. Даринка, зайка моя все на самом высоком уровне. Мне очень понравилось столько эмоций, восхитительно признание в любви. Почаще пиши, а то совсем стала редко писать.
__________________
Люблю его всем сердцем и душой, но его со мной рядом нет!
*Aleksa* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (28.08.2008), AngeL111 (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 22:55   #28
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даринка, у тебя такие замечательные признания. Читаю и умиляюсь вашим отношениям. Знаешь, я бы сама не хотела, чтоб заканчивалось лето. Оно у меня тоже было самым замечательным, потому что все время была с любимым. А давай вместе вернем лето назад. Солнышко, я очень надеюсь, что вы и теперь будете видиться часто. Счастья вам. Цемкаю тебя.
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngeL111 (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 23:26   #29
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

добавлено через 6 минут
Любимый и дорогой человек для сердца – это ты!

И снова пролетел денек незаметно, вроде бы только встретились, а уже снова надо прощаться, снова целую тебя нежно в щечку, смотрю, как ты садишься в автобус и уезжаешь. Вот так происходит каждый день!

Котик, я сегодня слегка погорячилась и обиделась на тебя запросто так! Ты же ничего такого особенного не сделал, а я бросила трубку. Я знаю, с моей стороны это было очень не красиво! Я ведь все прекрасно понимаю, что ты работаешь, не потому что тебе этого хочется, а потому что ты хочешь поддерживать нормальные стабильные отношения с моим отцов. А ведь я глупенькая этого не поняла! Ведь все кругом, что ты делаешь, ты делаешь ради меня! Ты в хороших отношениях с моими родителями, и ты даже не представляешь, как я этому рада, так рада! Я горжусь тобой, ведь ты все делаешь, всё, всё. Тебе сегодня позвонил мой отец, попросил поработать, а я обиделась, за то, что ты разрушил наши совместные планы на сегодняшний день. Прости, меня!
Моя мама очень любит тебя и уже называет тебя моим женихом, папа очень гордится тобой и всегда говорит, что ты замечательный, что ты – лучшее, кого он встречал. Он полностью доверяет меня тебе, потому что уверен, что когда я с тобой со мной ничего не случится! А иногда он ревнует, но ревность эта добрая! Я нравлюсь твоей маме, и уже мечтаю познакомиться с твоим папой, с твоей бабушкой, которая обо мне уже наслышана от твоей мамы! На следующий год, я мечтаю осуществить то, что мы с тобой запланировали! Как все же здорово, когда есть мечты!

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...
Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя... Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...

Зайчонок ты заботишься обо мне каждую минуту, и сегодня я в этом еще раз убедилась! Обещаю, что с сентября я восстановлю нормальный режим, буду ложиться ночью, а не утром. Буду жить, как все нормальные люди! Большое спасибо за твою любовь и заботу.
«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для меня ты – весь мир!»

Ты знаешь то, что я люблю тебя, для тебя эта не новость, но все равно я хочу делать тебе приятное: говорить, что люблю тебя, просто быть с тобой рядом, дышать вместе, улыбаться, находиться, играть, мечтать, строить планы, радоваться, грустить, баловаться, бродить, просто жить, жить любя тебя вечно!

Я хочу любить тебя всегда,
Умирая от любви и воскресая.
Чтобы, время ход не замечая,
Проживать безумные года.
Чтобы таять от прикосновенья
Нежных рук твоих, горячих губ.
Чтобы счастья чудные мгновенья
До скончанья жизни протянуть.
Расставаться, чтоб встречаться снова,
Каждый раз по-прежнему любя,
Не желая никого другого,
Не жалея, всю отдать себя.
Я хочу любить тебя всегда,
И без клятвы в верности покорной
Проживать безумные года
Для тебя, любимый и родной мой!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье

Последний раз редактировалось Nina; 31.08.2008 в 16:13. Причина: Фото - в тему с фото!
AngeL111 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (28.08.2008), *Aleksa* (29.08.2008), Lav (24.01.2009), Oligarh (29.08.2008), Наивная (24.01.2009), Нэсс (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 23:44   #30
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Это, наверное, лучшее из всего, что ты написала!! Я в восторге!!
И это так здорово, что ваши родители ЗА!! Ты даже не представляешь, КАК это важно!! Уж поверь мне
Я очень за вас рада!! Даже за себя бы так не радовалась, ка кза вас И так светло на душе стало от твоего поста... Спасибо тебе!! Счастья Вам!!


Цитата:
И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...
Это особенно тронуло...
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (29.08.2008), AngeL111 (28.08.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь