Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 10:27   #11
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
У меня из интересного в говоре наверное мое любимое слово "шо", которое я люблю и ненавижу))
Гыыы)) У мну аналогичное отношение к этому словечку, я вообще им частенько злоупотребляю. Я даже смайлик себе нарыла такой - :ANYWORD:

Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
А вообще, твое имя проскакивало в диалогах. Я 25-м кадром пичкала девочек, чтобы они уже на след. год знали, что ты тож будешь)))
Ну усе! Я страшно рада и горда, шо ты про мну помнила, незабвенная

Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
Странно, что ни одна из нас не знала, что Гляссе-это холодный кофе.
Девчат, ну точно мну не хватало! Я знала, что гляссе хорош в жару :хи-хи))

Вообще, такое море позитива от ваших фоток, что невольно сижу и улыбаюсь. Личики светятся теплом и радостью. Видно, что люди-человеки собрались близкие по духу. Люблю вас, красавки мои ненаглядные!:medved:
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:03   #12
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже закончу наш рассказ
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Я бы никогда так не смогла!
Ир, я тоже так всегда думала
Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
ан нет, смотрю, Наташка все никак не могла осилить Гляссе) Вкусно было??:gier_l
Ничего вкуснее в жизни не пила. Честно! :hohot:
Цитата:
Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
Даете еще встречи! :10:
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Замки в Сумах уже вам ждут, так шо, когда встречать вас говорите? Какой поезд, когда приходит?
А мы согласны, правда, Валь? Вы приглашайте приглашайте :klas: Только давайте договоримся сразу, на ближайшее будущее готова ехать на близкие расстояния, т.к. за 5 часов сидения в поезде зад у меня отваливался :hohot:
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
А что бы заманить вас еще больше побежала меню составлять из вкусненького. Может это ускорит приезд а?
Давай-давай, Юлька, это обязательно ускорит процесс! Я даже помогу, Валя любит итальянский суп из овощей, а я тебе щас меню в асю пришлю :поцелуй:

О чем еще не сказали... А на встрече было условие, что каждая из девочек делает маленький подарочек и потом это все разыгрывалось между нами.
Вот подарочки

Кому Тильдочек? Налетай, забирай, свеженькие, тепленькие разбираем не дорого


Ну вот теперь на этом все. Очень рада знакомству вживую с таким светлым, веселым человечком как Валя! Надеюсь, верю, что этой поездкоймы открыли наш сезон путешествий! :лютя:

To be continued...
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:09   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто такие рукодельницы, я все восхищаюсь и восхищаюсь...
Маришка,тебя точно там не хватало_)))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:39   #14
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, тока ты забыла указать и показать наши подарки. Вот та сумочка, с красной пуговкой - это произведение Натшкино, мини-альбом. Она раскрывается и внутри фотки надо вставлять. А мой комодик, его и так видно, гг
Наташ, у тебя ж есть
Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
А мы согласны, правда, Валь? Вы приглашайте приглашайте :klas: Только давайте договоримся сразу, на ближайшее будущее готова ехать на близкие расстояния, т.к. за 5 часов сидения в поезде зад у меня отваливался
Канеш, согласны) Тока да, надо бы немножко отдохнуть, а то сами поездки в поездах выматывают.

не, все-таки решила показать, что он даже функциональный:stisn

__________________
В моей душе вакансий нет (с)

Последний раз редактировалось Ямочка; 06.05.2009 в 14:08.
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:02   #15
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, та вам за организацию такой культ-поездки, да ещё и форумской встречи, да ещё и героическое преодоление всяческих препятствий не медали, а сразу по ордену надобно присудить! :букет: :букет:
Умнички вы какие! Такую плодотворную встречу устроили - я в восхищении! :браво: Так приятно на ваши довольные, сияющие мордашки смотреть :лю:
А уж от этих изящных миниатюрных рукоделий я вообще пришла в неописуемый восторг и налюбоваться не могу! :любоффь:
Спасибо, что порадовали!
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:21   #16
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Сколько Красоты!!!!!! Главная кАнешно - Натулечка и Валюша, наши главные украинские Рукодельницы! Сколько прекрасных Творений Вы создали - Умнички!!! Восхищаюсь Вами!!!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:03   #17
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

супер девочки! Вы просто умнички. Надеюсь вы ещё раз соберетесь и приедете в мой родной город! Я приглашаю=)
Kri-Kri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:36   #18
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Харьков-Харьков. Я - Киев. Как слышите? Есть кто еще из Харькова?
На 16 мая с мужем собираемся приехать в ваш город. Можно было бы встретиться.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:29   #19
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Итак, поездка в Харьков. Ее целью был финал Кубка Украины по футболу. Но почему бы не совместить приятное с очень приятным? Времени до матча будет много - по городу по гуляем, заодно и с нашими харьковчанами познакомимся и пообщаемся. Из всех харьковчан откликнулась Викуля - SweetHeart90.
Так как у нее были свои планы на утро, то мы договорились встретится днем. Поэтому основную часть харьковских достопримечательностей мы все же изучили сами - что-то Викуся подсказала, что-то в интернете подыскали.
Так как эта темка о форумских встречах, то нашу личную прогулку опишу в своей темке с фотографиями.
Но все-таки общее впечатление о Харькове - город фонтанов и вкусно-дешевой пиццы))) Фонтанов действительно много: красивых и разнообразных и, думаю, что их больше, чем в Киеве. А пицца вкусная и в два раза дешевле киевской, что мне кажется странным, ведь Харьков тоже многомиллионник, а цены, как в 200-тысячном Луцке. А еще город показался все-таки каким-то маленьким, хотя ноги под конец прогулки и отваливались)))
Встретились мы с Викой и ее мужем (почти ) в парке им.Т.Г.Шевченко в кафе "Кристалл". Перед встречей предусмотрительно просмотрела ее фотки на форуме, чтобы узнать ее без проблем Так и получилось. А потом целовашки-обнимашки и знакомство с Ярославом - Викиным парнем. Викулькин поинтересовалась, где мы еще не были, и все обсудив пошли на пл.Свободы - одну из самых больших в Европе. Пока топали к площади не переставали общаться и узнавать друг друга. Честно говоря, вначале знакомства не было никаких неловких минут, когда не знаешь о чем поговорить и т.п. - общались, как старые друзья.
Ага, а вот и пл.Свободы. Мое впечатление? "Это она? А чего она такая маленькая :ups" Гггг.... Не знаю, чего я ожиадала... Но чтобы площадь катила на самую большую в Европе, она должна быть раза в два больше, ну это я так считаю :ups

А вот то дальнее здание вблизи... Викусь, прокомментируй, что это, а то я подзабыла.. :ups Горсовет, что ли...

Тут же на площади встретили фанатов Таврии и попросили сфоткать нашу четверку на фоне памятника вождю мирового пролетариата:

Слева на право: Ярослав, Викуся, моя мужа Сережа и я.
Следующим пунктом нашего маршута был пямятник "12 стульев", о котором я вычитала в инете. Для Вики и Ярослава эта информация стала сюрпризом - они о таком не знают. Эх, как было приятно, что и мы что-то новенькое им покажем)))
Выложу такие фоточки, а общая есть у Викульки:

А потом мы пошли искать дом с химерами... Тут я передаю эстафету Викульке, а то я все рассказываю и рассказываю))) :ups
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:21   #20
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, солнце, замечательное начало. Я некоторое время отсутствовала на форуме, поэтому продолжить сразу не смогла. Итак, с моей стороны начало выглядело чуточку иначе. Мы созвонились с Надюшкой и договорились встретиться в парке, как она уже сказала выше. Я так же, как и она посмотрела еще раз ее фотографию, чтобы узнать наверняка. И вот мы с моим любимым вышли из дому и вспомнили, что забыли телефон. А я Надюшке сообщила, что буду через 10 минут. Ага, не тут то было. В итоге, мы вернулись домой. Как раз позвонила Надя, я ей все объяснила и мы наконец-то пошли по направлению к метро. Не дойдя до него я почувствовала, что у меня ужасно болит нога, я поняла, что натерла ее босоножком. В итоге мы зашли в метро с надеждой, что какая-нибудь тетенька будет продавать лейкопластыри в поезде. Их обычно много, а тут ни одной, как назло. Наконец мы приехали на станцию метро "Университет" и пошли по направлению к кафе. Да и не то, чтобы пошли, поплелись, так как нога от боли не просто ныла, а завывала. Еле дошли, увидели наших зайчиков и я наконец присела. Как оказалось, у Надюши был этот злосчастный лейкопластырь и я наконец с легкостью смогла вздохнуть.
Впечатление от этой парочки замечательных людей было просто отличным. Мы действительно общались так, как будто знали друг друга целые годы. Надюшка сделала нам открытие в Харькове, который, как казалось до этого мы знали отлично. Мы пришли к заветным статуям и начали фотографироваться. Фотографий было много.
И вот несколько из них:
Это мы вместе все
Это я
Это мой любимый
Дальше мы пошли искать дом с химерами. Искали долго, сначала смотрели в карту Надюшки, потом искали в навигаторе Ярослава. Мы понимали, что идем правильно, но дом так и не видели и вот тогда, когда мы решили, что больше искать его не будем, так как ноги у всех уже болели, последний раз взглянули в навигатор и наконец-то поняли, что просто свернули чуточку не туда. Мы его нашли. Ура!!! Правда там не было такого уж интересного дома, но все таки.
Вот фото со мной:
Мы наконец двинулись в сторону метро, решили, что сначала зайдем к нам домой, а потом уже в пиццерию.
Посидели у нас, попили чай и пошли. До начала матча оставалось 1час. Посидели, покушали и настало время прощаться. Я пообещала, что посмотрю матч по телевизору. Вообще то я болею за команду Металлист, но ведь он тогда не играл, поэтому я всей душой желала победы Таврии, команды из-за которой Надюшка и приехала в Харьков. В итоге я чуть ли не кричала дома от радости, когда она все таки победила. Все голы сопровождались отправкой сообщений Наде.
Потом матч закончился и Надя позвонила уже тогда, когда они с ее любимым сели в поезд. Я пожелала ей счастливой дороги. Встреча была замечательной и мы пообещали друг другу, что или мы к ним в Киев приедем или они к нам в Харьков.

Последний раз редактировалось SweetHeart90; 24.05.2010 в 21:54.
SweetHeart90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреча, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь