Старый 14.07.2010, 11:43   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сырники:
Творог 500 или 750 г.

Сахар -тут по вкусу. если вы любите сладкие сырники, то можно 2-3 ст ложки. если не любите сладкие, а будете есть со сгущенкой или вареньем,то можно 1 ст ложку.

Соль - неполную чайную ложечку.

Яйцо -2 -3 штуки (смотри какой у тебя творог: если такой мокрый,то даже 1 или 2 яйца. если творог сухой, тогда 2-3 штуки.)

Мука - где то полстакана. Но тут тоже- если хочешь,чтобы был только творожный вкус,то можно полстакана, но они тогда будут мягкими. И смотри от творога - если он водянистый-тогда чуть больше клади (тут не испортишь. если больше меньше положишь). Если творог сухой-тогда клади меньше муки, буквально 2-3 ложки.

Я кладу ванильный сахар или ванилин, что есть. Тогда сырники получаются очень ароматные.
Разрыхлитель я не кладу.

Творог хорошо перетереть,чтобы не было комочков. Смешать с остальными ингредиентами и тщательно перемешай. Масса получается такая однородная,и чуть липкая. Можно добавить изюм в тесто. Тогда будут сырники с изюмом.

Делаешь шарики любого размера, какие ты хочешь-побольше, поменьше сырники. Сначала сделай из всей массы шарики, ну знаешь,лучше делать где то чуть больше или такие чем шарик пинг-понга.

Разогреваешь сковородку,наливаешь туда растительное масло. Каждый шарик обваливаешь в муке, и делаешь плоскую лепешечку.И кладешь уже в сковородку. Обжариваешь с двух сторон до румяного цвета. Можно жарить на среднем огне, на маленьком не надо.
Я картинку нашла заодно тебе,чтобы было понятно, как последний этап перед жаркой ваять).
Изображения
Тип файла: jpg img0063_3.jpg (36.4 Кб, 45 просмотров)

Последний раз редактировалось даночка; 14.07.2010 в 16:41.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (12.06.2012), Dream Sweet (14.07.2010), Optimistka (14.07.2010), Алёнкина (13.10.2012), Ангел ф кедах (24.02.2012), Викуля:) (24.02.2012), Дашка-Ромашка (15.07.2010), Капитолина (07.04.2013), Килиманджара (13.10.2010), Танюшка. (14.07.2010)
Старый 14.07.2010, 16:33   #22
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Завтра с утра буду творить сырники!) спасибо, Ирмочка!
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (14.07.2010)
Старый 14.07.2010, 23:47   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

а мне такие бутерброды нравятся на завтрак- пару варенных яиц крупно нарезаю смешиваю с майонезом и креветками , эту массу ложу на тосты =)
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (13.10.2010), Танюшка. (14.07.2010), Чуча (24.02.2012)
Старый 13.10.2010, 12:01   #24
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сама я не завтракаю уже много лет - только кофе.
Пока малый ходил в садик - тоже не завтракал, ибо завтрак у них рано (в 9) и если его покормить дома - то в садике он уже не ест.
Но когда появился любимый мужчина и мы начали жить вместе, я стала готовить завтраки. Теперь они с малым едят на пару.
Обычно у меня это яичница, бутики, овощи, сосиска если есть. Иногда блинчики. Любимому - чай или кофе, малому раньше был чай, сейчас даю десерт - сырок или йогурт.
А еще меня очень прет красиво все украшать)))) От этого у них настроение подымается и мне самой приятно)))
Приблизительно наш завтрак выглядит вот так
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (17.06.2011), Laurel (13.10.2010), Riwka (24.02.2012), solnishko (13.10.2010), solnyshko (13.10.2010), svit (13.10.2010), Алёнкина (13.10.2012), Ангел ф кедах (13.10.2010), Ангел-Ю (13.10.2010), Виртуалька (21.10.2010), Грамотная Ксеня (13.10.2010), Дашка-Ромашка (13.10.2010), Зiрочка (13.10.2010), Танюшка. (28.10.2010), Чуча (24.02.2012)
Старый 26.10.2010, 09:42   #25
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как-то сделала любимому на завтрак слоечки с шоколадом, так он был в таком восторге, что потом этот завтрак не раз повторялся. А делаются они очень быстро и легко. На раскатанное слоёное тесто кладём дольку или две молочного шоколада и небольшой кусочек сливочного масла, выпекать на средне-слабом огне минут 20, чтобы шокола растаял. Для сладкоежек лучше завтрака не придумать.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01465.jpg (115.2 Кб, 58 просмотров)
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gemines (12.10.2011), Llda (20.02.2012), svit (26.10.2010), Алёнкина (13.10.2012), Дашка-Ромашка (27.10.2010), Капитолина (07.04.2013), Танюшка. (21.04.2012), Чуча (24.02.2012)
Старый 19.02.2012, 19:17   #26
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Вот что у меня сохранилось.
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Прочитала в одном дневничке про яйца-пашот. Заинтересовалась, почитала, и нашла вот такой оригинальный рецептик на осонове приготовления яиц-пашот:
Нам понадобится пищевая пленка, на каждое яйцо нужно отрезать прямоугольный кусочек пленки (приблизительно 15х15 см).
Пленку разложить на доске и смазать оливковым маслом.

Пленку выложить на небольшую пиалу, в углубление вылить яйцо (по желанию можно сразу посолить или оставить право выбора едоку за столом
Собрать концы пленки вместе, завязать узелок или обвязать ниткой.

В кастрюле вскипятить воду, убавить огонь и опустить в воду мешочки с яйцами. Варить 5-7 минут, в зависимости от желаемой вами консистенции.
Мешочки с готовыми яйцами вынуть из воды, аккуратно снять пищевую пленку и выложить яйца-пашот на блюдце.
Приятного аппетита!
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Barmik, а откуда ты узнала, что я отела спросить о яицАх-пашот?))))
Вопрос по теме - а пленка не сварится вместе с яйцом - нет?
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Килиманджара, то-исть? Ты где-то в теме про них узнавала или мысленно сформировала запрос, но ещё тут не озвучила? Впрочем, неудивительно - мы же с тобой одной крови. )))) Вадиле жена форумская , мне сястра (если ты не против)
Я просто тут наткнулась на дневник один прикольный, а там хозяйка его со мной по вкусам схожа жутко, ну вот побрела смотреть, что такое эти яйца-пашот, и такое вот нашла. Я думаю, что пленка не сваривается, потому-что в интернете есть вариации на эту тему, значит не один человек готовил. А варить столько, какой тебе густоты консистенция нужна, также, как яички в скорлупе - можно вкрутую, а можно всмятку. Методом тыка, я думаю.
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Ура!!!! Наконец у меня будет яичное разнообразие на завтрак))))))))))))))))))) Спасибо. С меня отчет о проделанной работе)
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Килиманджара, там рекомендуется их на ржаной хлебушек с бекончиком - бутерброд
Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Знающие люди, поведайте мне чем эти яйца пашот отличаются от просто вареных яиц. У них вкус как-то отличается, или это те же яйца только мороки больше?
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Без пленки тоже можно, яйца-пашот делать, главное, чтобы яйца были не старые, чтобы белок не растекался

У меня сейчас хит сезона на завтрак: замороженный шпинат разогреваю на оливковом масле, потом кладу туда очищенных пару креветок крупных, заливаю яйцами, чуть перчика и соли и до готовности кто как любит. Вкусно...
А когда была руккола, я ее чуть обжаривала вместо шпината, мне тоже нравится очень.
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Инфинитум, Свет, вот именно эта девушка говорит, что у белка консистенция немного воздушнее, что ли получается. Ну - у вареного она более резиновая, а у пашот - как суфле, нежнее. Сама пока не пробовала, сказать не могу ничего.
Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
А яйца пашот и бенедикт одно и тоже?
В бенедикт я помню в воду надо было уксуса добавить чуток, получились похожие, но желток не такой жидкий был.
Их по рецепту с булкой, беконом и соусом hollandaise.

Не смейтесь, но мы такую вкуснятину на завтрак для себя открыли- овсянку! Я обычно тост ем на завтрак, Никита яичницу, вот не вру овсянку не ела с садика и там я ее ненавидела. Тут чета купили попробовать, ну такая вкуснятина! И стоит всего 45центов, мы ее с изюмом делаем и пробовали добавлять или персики консервированные, или яблоко или грушу.
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Кать, не знаю. Маме вчера рассказала про яйца-пашот, а она спросила - это когда яйца в соленую воду выливаешь? (про уксус не сказала) Может и одно и тоже.
Вот, что сказала Википедия:
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Девочки, яйцо-пашот- это яйцо, сваренное без скорлупы.
Мама Лены правильно сказала, что это когда бросают в соленую воду с уксусом. Надо очень аккуратно разбить яйцо, чтобы оно не растеклось в воде.
И так вот в пакете варить просто легче тем, кто плохо это умеет делать. И самое главное, что яйцо получится аккуратной формы.
А бенедикт это когда хлеб добавляют,то яйцо-тоже самое-пашот.
Я смотрела на это дело в фильме "Джулия и Джулия",когда молодая Джулия готовила блюда по рецептам Джулии Чайлд

Вот нашла как делать пашот в формочках-очень удобный способ.


И вот как повар показывает без пакетиков. По мне-надо сноровку иметь,чтобы не растечь яйцо. Денин способ в пакетике или вот первый в формочке-удобнее.

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
У меня даже фотка сохранилась =))
Не удобно их делать без пакетика, у меня они тоже растеклись
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Пробовала для себя сделать вечером 1 пашот)))
Делала в пакетике. Вылила яйцо, посолила, поперчила, добавила тмин и - в воду.
Подержала мало - минут 4)))) Надо точно 7. Белок не весь успел свернуться.
Но желток нежный))) Пленка снимается легко - если яйцо сварено полностью. Форма красивая - ровная круглая. Вкусно) Заценила. Этот способ работает)
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Килиманджара, а запечатлеть не догадалась, да? (нахмурилась)
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Я ж говорю - это был пробный вариант, завтра если успею - сделаю утром своим пацикам и запечатлю)))))
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Фото с телефона, поэтому качество не ахти. Но идея я думаю понятна?
Делала утром малому и мужу. Понравилось им)
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Килиманджара, Ксю, а ты пленочку смазывала маслом или так прям - на сухую выливала?
Скрытый текст:
такие колбаски прикольные получились
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Barmik, я на сухую. Я вообще хочу избежать масла по максимуму. Ну как вариант могу попробовать с оливковым сделать.
В целом оно нормально отстает - ложечкой так поддерживаешь и все отстает))
Нежный вкус и все-таки мне не похоже на жареное яйцо. Это нежнее и лучше.
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
рцт 001.jpg Вот наш с мужем завтрак. Рулет он сам делает, и наловчился так красиво делать эти колбаски с сухофруктами, ммм.... Фактически диетическое иднюшкино мясо, разные сухофрукты и прованские травы. Ни соли, ни перца. Объеденье.
Колбасу, сосиски нам нельзя есть, каши мы не очень любим, поэтому редко делаем. Яйца в смятку - раз в неделю.
Бутерброд с маслом и щучьей икрой - это мой, я без масла утром не представляю завтрак. Но икра бывает редко, в основном на хлеб с маслом сверху кладется брынза.
Сыр с низким содержанием жира + геркулесовый зерновой хлеб - это бутер мужа.
Мы хлеб не подсушиваем ни в тостере, ни на сковороде, мне не нравится, когда он хрустит и скрипит на зубах.
Ко всему этому великолепию обязательно или йогурт почти каждый день, или творог со сметаной 10% и черносливом. Любимый десерт с детских времен.
Ну и кофе, а как же.
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Марин, а это вкусное сочетание - мяса и сухофруктов? И я не поняла - мясо предварительнго сварено? Или это все вместе как-то уже в форме рулета печется/варится?
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Лен, вобще мясо с сухофруктами это вкусно. В азербайджанской кухне тушеное мясо с фруктами и курица с сухофруктами. Не важно-отдельно или в виде рулета,но это очень вкусное сочетание.
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Barmik, Лен, вот сфотографировала в первозданном виде лвк 003.jpg
Мясо тонко-тонко отбивается, посыпается прованскими травами, кладется слой сухофруктов распаренных, заворачивается, завязывается джутовой веревкой, заматывается фольгой, и в духовку на 40 минут. И правило: не разворачивать до полного остывания.
Сочетание несоленого мяса и сладких сухофруктов и мне, и мужу нравится.
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
даночка, блин, тогда мне срочно расскажите. как это делается. Я тоже хочу попробовать.
Я именно про этот рулет говорю. И вопрос - индюшку можно куриными грудками заменить или будет уже совсем не то? А то у нас чего-то индюшек не особо продают в городе.
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Да-да, подтверждаю - очень вкусно и необычно! И красиво. И полезно. Я делала куриные рулетики такие небольшие с зеленью и курагой - тушила с метане - супер!
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Лен, с куриным мясом мы не пробовали.
Чтобы отбить широкий "платок" для рулета, муж берет большое бедро (так прямо на ценнике и написано). Большим же ножом режет пластами, а потом отбивает каждый пласт, и из нескольких формирует вот такую колбасятину)))
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Лен, берешь филе индюшачьих грудок, отбиваешь, клаешь внахлест друг на друга так,чтобы один кусочек заходил на другой,чтобы образовался квадрат или прямоугольник, раскладываешь сухофрукты,либо грибы, либо любую начинку.
Заворачиваешь. Легче это делать на полиэтилене. Завязать кулинарной нитью или скрепить зубочистками. Чуть воды, чуть масла, перец молотый сверху. И в духовку запекать, периодически поливая соком сверху.
Можно в фольгу завернуть и в духовку, а потом открыть и подрумянить чуть верху для красоты, ибо еда должна быть красивой.
Делать можно из курицы, говядины, свинины еще.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (20.02.2012), marinu4ka (20.02.2012), Nevergirl (19.02.2012), Unona (21.02.2012), Ангел ф кедах (20.02.2012), Ангел-Ю (14.03.2012), даночка (19.02.2012), Килиманджара (24.02.2012), Летящий Снег (24.02.2012), Разная Lubov (22.02.2012), Чуча (24.02.2012)
Старый 19.02.2012, 19:18   #27
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

И вот еще кусочек.
Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
Килиманджара, Оксан, стесняюсь спросить - а в каком пакетике ты яйца-пашот варишь? Обычный полиэтиленовый? Или надо какие-то специальные пакеты покупать?
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Drop_of_hope, неее, обычная пищевая пленка в рулонах - знаешь такую? Такая тонкая.
Кстати вот нашла как выглядит)))))
Сверху обычной ниткой потолще завязала и все)
Если бы еще надо было пакетики покупать - я бы не тратилась.
Вот формочки силиконовые купила бы, потому что это раз - и надолго.
А вот и сама пленка

Добавлено через 1 минуту
Кстати, спросила малого, что он будет на обед - говорит снова гречку и такие завитушки, как ты утром делала)))))) Значит - получилось)
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Тогда меня быстро целуй за идею.
Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
Килиманджара, Слушай, круто! Надо тоже попробовать. Я как-то варила просто в воде с уксусом, но у меня они растеклись, что само по себе не слишком аппетитно, но еще и на зубах скрипели почему-то. Как будто кусок резины ешь. Мне тогда жутко не понравилось. Наверно это из-за уксуса. Попробую в пленке приготовить!
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Drop_of_hope, не, реально прикольно)))) Жаль у меня зелени нету свежей, но я тмином присыпаю. А солю тоже и перчу как выбью в кружку. Реально мороки с ним - 0))) Зато масла нету))))
Цитата:
Сообщение от marinu4ka Посмотреть сообщение
Barmik, я, я прибежала целоваться!!! Леночка, это ж мечта последних 5 лет!!! Обожаю яйца всмятку, но с моей странной плитой как-то не смогла договориться, а плёнка - такая вещь!!!!! Сквозь неё же видно! И когда белок варится и тот момент, пока ещё желток не сварился.


Я счастливая донельзя!!! * правда, Настюшка их всё время отнимает...
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (20.02.2012), Llda (20.02.2012), marinu4ka (20.02.2012), Nevergirl (19.02.2012), Unona (21.02.2012), Ангел ф кедах (20.02.2012), Ангел-Ю (14.03.2012), даночка (19.02.2012), Капитолина (07.04.2013), Килиманджара (24.02.2012), Разная Lubov (22.02.2012), Чуча (24.02.2012)
Старый 23.02.2012, 23:48   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вот наш сегодняшний завтрак
Про блинчики уже отписалась в соответствующей теме, а тут еще все то, с чем мы любим блины Кофе пья я, чай братишка


Скрытый текст:
Не обращайте внимание на импровизированный столик, в условиях ремонта мы пока завтрака-ужинаем так
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (24.02.2012), Килиманджара (24.02.2012), Чуча (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 06:29   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Вроде они тостами по французки называются Я еще не много извратилась над рецептом, нам мама в детстве всегда такие делала

2 яйца взбить с молоком, я на глаз лью и вообще в принципе все, но я добавила еще яблоко натертое на терке и чуток корицы.
Хлеб обваляла в этой массе и даю чуток полежать, чтоб пропиталось все, обжарить с двух сторон.
И еще я сделала соус к ним- 3-4 ложки меда, разбавила не много водой, добавила еще корицы и все размешала

Очень вкусно получилось
Изображения
Тип файла: jpg 039.jpg (112.1 Кб, 30 просмотров)
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёнкина (24.02.2012), Ангел-Ю (24.02.2012), Килиманджара (24.02.2012), скептик (24.02.2012), Чуча (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 09:12   #30
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, мы такие тосты называем гренки. Тоже очень любим их на завтрак кушать.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
завтрак

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь