Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2006, 22:00   #1
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
Talking От звонка до звонка! (вспомним школьные/студенческие годы ;-)

Сегодня было: на уроке биологии что-то вроде зачёта - все судорожно сидят учат и ждут своей очереди отвечать у доски, в том числе и я. За половину урока, пока отвечали до меня, я выучила все темы, которые были заданы и с уверенным видом подняла руку (мол, готова рассказывать анализируемое скрещивание). Что говорила - не помню, но "отлично" в журнале у меня стои. Правда, потом мы ещё долго с девчонками смеялись над моим выступлением. Слова подруг:"Стоит и с таким уверенным видом говорит абсолютнейшую фигню" "Скрещивают особей одинаковых по фенотипу генотипу"...

Главное создать иллюзию умного ответа...
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Катрин_666 (27.09.2008)
Старый 31.01.2006, 22:12   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм.. Что-то учительница к твоему выступлению подустала видать..
Но и учителям есть над чем похихикать...
Сегодня в 11 классе вижу, что некоторые щурятся, глядя на доску. Говорю: ну что же вы, плохо видите, а садитесь далеко, хотя первые парты свободны? Моя Ксюшка: а это общество мазохистов.
Ладно, Ксюш, - говорю я, - если есть общество мазохистов, то я буду тут от садистов. Иди к доске решать задачу.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (06.10.2012), Mazze (18.11.2008), Persona-non-gra (13.11.2009), Wizard (02.10.2010), Катрин_666 (27.09.2008), Сара (12.03.2018)
Старый 13.03.2006, 23:37   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Ведунья
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Эта история уже имела место, когда мы учились в МИХМе. Её инициатором была подруга Анюта. Для нас она принесла много смеха, мы и сейчас, когда мы встречаемся, часто о ней вспоминаем и смеёмся. А дело было так. 1 апреля. На улице светит солнышко. Погода чудесная, настроение прекрасное. Вторая пара. Должна была состояться лекция по термеху. Кто-то только что проснулся, пропустив первую пару. Кто-то едва-едва отошел ото сна на первой паре. В общем, то, что сегодня 1 апреля, помнила с утра, наверное, только Анька. Наш поток состоял из 4 групп (это 100 человек). И единственные проблемы, которые нас тревожили с утра — это добраться до института и как-нибудь поскорее перекусить на перемене. С утра всем было не до шуток. Здание нашего института состоит из центрального корпуса, и двух прилежащих корпусов А и Б, соединенных между собой по второму этажу длиннющими коридорами. Для удобства представления последующих событий я нарисую схему. Первая пара проходила в самой крайней аудитории корпуса А (1-я ауд. Комн.203). Вторая пара (лекция по термеху) должна была проходить в центральном корпусе на самом верхнем этаже (3-я аудитория — комната 41. На перемене все разбежались кто куда. Кто покурить, кто позавтракать. А перемена 15 минут. Раньше всех у 3-й аудитории оказались Анютка и Серега. Должен был прозвенеть звонок с перемены, а у аудитории никого. Вот тут-то она и решила всех разыграть. Большими буквами на листе бумаги написала, что лекция переносится из ауд.418 в 205 корпуса Б. Дверь оставили открытой. Прозвенел звонок, зашел преподаватель, закрыв за собой дверь. Объявление осталось снаружи. Все, почти 100 человек опоздавших, в том числе и я, прочитав его и не удосужившись хотя бы приоткрыть дверь (куда уж там, надо было ещё по переходам минут 10 бежать до 205 аудитории корпуса Б) с громким топотом ринулись бежать туда. Преподаватель недоумевал, отчего сегодня такая ужасная посещаемость. Анютка с Сережкой давились от смеха. (Я и сейчас, пока Вам пишу, рыдаю от смеха до слез, вспоминая, как всё это происходило). Но лекция началась, пришлось им делать вид, что они не в курсе отсутствия остальных. Примерно в середине лекции раздался дикий топот. Представляете, 98 взмыленных человек, снова неслись к 418 аудитории. Из 205 корпуса Б нас «турнули». Остановились, ещё раз прочитали объявление, затем нерешительно открыли дверь. Увидев преподавателя, читающего для них двоих лекцию, остолбенели, ничего не поняв. А они катались со смеху и рыдали от нашего вида. Преподаватель был с чувством юмора. Всё понял, не осудил, ещё и сам с нами посмеялся. Сейчас, собираясь вместе, мы тоже всё время смеёмся, вспоминая этот необычный кросс. Но Аньке с Серёжкой смешнее всех, так как мы не видели себя со стороны: взъерошенных, с мокрыми от пота головами, с дикими удивленными глазами. Это было что-то. На тот момент, конечно нам было не до смеха. Придушить хотелось дружную парочку.
Советую студентам для разрядки напряженности так же пошутить!!!
__________________
Ведунья вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (15.03.2010), Lav (23.08.2008), Windsval (10.09.2008), Сара (12.03.2018), Тринадцатое Солнце (28.10.2008)
Старый 10.03.2007, 23:32   #4
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

У меня в школе учителя такое бывает выдают, что простоооо-- мы ухахатываемся.
Вот к примеру, моя бывшая учительница по румынскому языку, не очень хорошо знала русский, и любила говорить :
"Палажи свои глаза на доска"
или вот:
"Я хочу твои родители прямо здесь и сейчас"

Уже пожилая учительница по географии, тоже бывшая, сидела как то на уроке, журнал заполняла, и тут у неё очки падают и она выдаёт:
"Ой, очко упало"

Моя литератор, любимая классная, тоже как то про русский язык что то говорила, и выдаёт:
"Вы должны спать с учебником по русскому языку, как я сплю с Пушкиным и Лермонтовым" И потом добавляет "Но я их периодически меняю"

Ещё вспомню что ещё выдавали- допишу обязательно.
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (23.08.2008), Chudolisichka (12.07.2007), ElenkaXL (15.03.2010), Fortune (17.10.2007), joli (11.03.2007), Lav (23.08.2008), Lisapeta (01.06.2011), Mazze (11.03.2007), Windsval (10.09.2008), Wizard (02.10.2010), Александрушка (05.12.2011), Катрин_666 (27.09.2008), Кислотная_язва (11.04.2008), Маргарет (25.04.2008), Маринеска (30.07.2007)
Старый 14.12.2007, 14:06   #5
Последний из могикан
 
Аватар для Взрослый_Мужчина
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 1,926
Поблагодарили 2,507 раз(а) в 516 сообщениях
Репутация: 19275
Получено наград:
По умолчанию В помощь абитуриенту

Ниже процитированы 50 фраз из романа «Война и мир». Там, разумеется, подобного гораздо больше, но пока хватит и этого. Толстой, как известно, гордился тем, что не думал о стиле, когда создавал этот роман. Ну вот и написал…

1. Послышался крик, тяжелые ступни княжны Марьи и звуки поцелуев.

2. Сзади орудий стояли лафеты, еще сзади коновязь и костры артиллеристов.

3. Княжна позвонила горничную и попросила ее лечь в ее комнате.

4. Он был счастлив, как любовник, дождавшийся ожидаемого свидания.

5. Лицо у него было очень морщинистое, с глубоко вставленными глазами.

6. Все сделали, как будто ничего не заметили, когда он к чаю пришел молчаливый и мрачный.

7. Боссе в это время торопился руками, устанавливая подарок на двух стульях.

8. Толпы раненых шли, ползли и на носилках неслись с батареи.

9. Придворные страдали от страдания неизвестности, в которой находился государь.

10. Пьер уже не мог взять на себя отвернуться и закрыть глаза.

11. Я думаю, что наказывать, не давая сластей, развивает жадность.

12. Барклай написал обиженное письмо Александру I.

13. Во всем доме чувствовался страх перед чем-то важным, имеющим совершиться.

14. Услышав слабый, болезненный голос Платона, Пьера что-то неприятно кольнуло в сердце.

15. В отношениях своих с людьми в Пьере была новая черта, располагающая к нему людей.

16. Он обратился к Ростову, которого положение детского непреодолимого конфуза, переходящего в озлобление, он и не удостаивал заметить.

17. Барклай за обедом передал Болконскому, что государю лично угодно видеть князя Андрея и что князь Андрей имеет явиться в квартиру Бенигсена в шесть часов вечера.

18. Князь, редко допускавший к столу даже важных чиновников, вдруг на архитекторе Михаиле Ивановиче доказывал, что все люди равны, и внушал своей дочери, что Михайла Иванович ничем не хуже нас с тобой.

19. Люди этой партии, большей частью не военные и к которой принадлежал Аракчеев, думали и говорили, что говорят обычно люди, не имеющие убеждений, но желающие казаться за таковых.

20. «Я одно хотел вам сказать, княжна, – сказал Ростов, – это то, что ежели бы князь Андрей Николаевич не был бы жив, то, как полковой командир, в газетах это сейчас было бы объявлено».

21. Всё в его фигуре, начиная от усталого, скучающего взгляда до тихого мерного шага, представляло самую резкую противоположность с его маленькою оживленною женой.

22. Пьер всегда удивлялся способности князя Андрея спокойного обращения со всякого рода людьми, его необыкновенной памяти, начитанности (он все читал, все знал, обо всем имел понятие) и больше всего способности работать и учиться.

23. В то время как у Ростовых танцевали в зале шестой англез под звуки от усталости фальшививших музыкантов и усталые официанты и повара готовили ужин, с графом Безуховым сделался шестой уже удар.

24. На нем был новый, с иголочки, со слежавшимися складками, мундир и густые золотые эполеты, которые как будто не книзу, а кверху поднимали его тучные плечи.

25. Опыт показывает нам, что какое бы ни совершилось событие, оно всегда связано с волею одного или нескольких людей, которые его приказали.

26. Было тихо, и с той горы изредка долетали звуки рожков и криков неприятеля.

27. Гусары старательно стали выравнивать лошадей.

28. Курносое и черноволосатое лицо Васьки Денисова…

29. Всё это было так странно, так непохоже на то, чего он надеялся.

30. Князь Андрей, любивший покровительственные отношения к молодым людям, польщенный тем, что к нему обращались за протекцией, и хорошо расположенный к Борису, который умел ему понравиться накануне, желал исполнить желание молодого человека.

31. Князь Андрей всегда особенно оживлялся, когда ему приходилось руководить молодого человека и помогать ему в светском успехе.

32. Наполеон стоял несколько впереди своих маршалов на маленькой серой арабской лошади, в синей шинели, в той самой, в которой он делал итальянскую кампанию.

33. Он несколько разрумянился, прогалопировав эти три версты, и, остановив лошадь, отдохновенно вздохнул и оглянулся на такие же молодые, такие же оживленные, как и его, лица своей свиты.

34. Подъехавшие верховые были Наполеон, сопутствуемый двумя адъютантами.

35. Через неделю Пьер выдал жене доверенность на управление всеми великорусскими имениями, что составляло большую половину его состояния, и один уехал в Петербург.

36. Богучарово лежало в некрасивой, плоской местности, покрытой полями и срубленными и несрубленными еловыми с березой лесами.

37. Барский двор находился на конце прямой, по большой дороге расположенной деревни, за вновь вырытым, полно налитым прудом, с не обросшими еще травой берегами, в середине молодого леса, между которым стояло несколько больших сосен.

38. Потом он живо представил себе Богучарово, свои занятия в деревне, свою поездку в Рязань, вспомнил мужиков, Дрона-старосту, и, приложив к ним права лиц, которые он распределял по параграфам, ему стало удивительно, как он мог так долго заниматься такой праздной работой.

39. Он был одет в тонком синем кафтане на шелковой подкладке, надетом на полушубке.

40. Ростов ехал с Ильиным, не отстававшим от него, стороной дороги, между двойным рядом берез.

41. Князь Андрей, в плаще, верхом на вороной лошади, стоял за толпой и смотрел на Алпатыча.

42. Он был весь предан делам своего полка, он был заботлив о людях и офицерах и ласков с ними.

43. Он был одет в мундирный сюртук (плеть на тонком ремне висела через плечо) и в белой кавалергардской фуражке.

45. Через несколько минут толпы раненых и носилок прошли оттуда.

46. То, что он встретил ее тогда в таких особенных условиях, и то, что именно на нее одно время его мать указывала ему как на богатую партию, сделали то, что он обратил на нее особенное внимание.

47. Одеяние Пьера теперь состояло из грязной продранной рубашки, единственном остатке его прежнего платья, солдатских порток, завязанных для тепла веревочками на щиколках по совету Каратаева, из кафтана и мужицкой шапки.

48. Он узнал, что, когда он, как ему казалось, по собственной своей воле женился на своей жене, он был не более свободен, чем теперь, когда его запирали на ночь в конюшню.

49. Ожидая врага сзади, а не спереди, французы бежали, растянувшись и разделившись друг от друга на двадцать четыре часа расстояния.

50. Толпа французов бежала с постоянно усиливающейся силой быстроты, со всею энергией, направленной на достижение цели.
Взрослый_Мужчина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maaalenbkii liseno4ek (18.12.2007), viktory_0209 (19.12.2007), Философ (13.05.2010)
Старый 19.12.2007, 09:20   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В продолжение темы обучения.

Анонс книг

Надо признать факт, что современная молодежь стала меньше читать книжки, согласны?

Они ходят в кинотеатр, смотрят фильмы. Мы подумали и поняли, что дело все в том, что книги очень плохо рекламируются. Если бы книги рекламировали как фильмы, то молодежь бы потянулась к библиотекам. И мы решили поэтому представить вам анонсы книг. Итак, поехали.

Когда тарелки несут смерть, когда чашки и ложки источают зловоние ада, когда самовары и умывальники берут власть в свои руки... Приходит оно! Большое горе. От создателя "Мухи - цокотухи, позолоченного брюхи..." и "Тра-та-ты, тра-та-ты, мы везем с собой коты...". "Федорино горе".Читайте!

Классно. Сразу все - в библиотеки.

Или вот, веселые книжки тоже надо рекламировать: 19 век Фокс представляет.(Самбади плиз тел ми...) Молодежная комедия в духе Фонвизина! (Хей, нау, гивен ап стап...)

Веселые тусовки, забавные диалоги и умопомрачительные приколы .(Эй, эй, Чацкий, смотри!) Молодежная комедия Грибоедова, "Горе от ума". Читай и хохочи!

Или вот еще: Для поклонников "Пилы" и "Пилы 2". Тууу... Ту Ту Ту...Чух - чух- чух - чух... Ту Ту... ААААААААА!!! "Анна Каренина", будет много крови! Читайте.

Вот еще, для молодежи это актуально: Лучше бы школьников переехал каток. Лучше бы школьники отравились парами ртути. Лучше бы школьников пытали паяльником. Но им предстоит именно это... Одна из самых жутких молодежных брошюр. "Таблицы Брадиса". Спрашивайте. И добавка: к таблицам Брадиса бонус - Брадиса" неудавшиеся логарифмы Лобачевского. В конце, после титров.

Вот еще немного виртуальщины: студия Гамон и Шарль Пьеро представляют. Мама дает маленькой девочке в красной шапочке опасное задание. Но девочка в лесу свернула не туда. Кровавая сказка в стиле "Кота в сапогах". "Красная шапочка". Не читайте в темноте. Ааааа!

Или вот тоже, в современном стиле: Для любителей канала Дискавери, новая книга. Плохо видящие обезьяны, поющие вороны, музицирующие ослы. Нереально трешевое фэнтези! "Басни Крылова".

Вот еще: Добро и зло, свет и тьма, верность и предательство... Читайте, Словарь антонимов русского языка.

Ну и вот тоже, все явно читали: То, о чем мы раньше стеснялись говорить (эротичное "ааа..."). Самые сладкие грезы становятся реальностью ("Оооо..."). Все, что ты видел на папиных кассетах теперь на одном рисунке.("Ааа.."). Учебник биологии за 9-й класс, 43-й параграф, "Половая система человека". Читайте в библиотеках с 1-го сентября, ограничение до 14 лет
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (24.08.2008), Happy_Ямайка (19.12.2007), L_heart (19.12.2007), Persona-non-gra (15.11.2009), viktory_0209 (19.12.2007), Ванильное небо (13.03.2011), Взрослый_Мужчина (19.12.2007), кИккАкЭ (01.10.2008)
Старый 24.02.2008, 14:55   #7
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
Talking От звонка до звонка! (вспомним школьные/студенческие годы ;-)

Данная тема навеяна недавним случаем на работе Предлагаю здесь делиться всякими смешными и курьёзными случаями из студенческой и школьной жизни

Приходит к нам в деканат студент иностранный. Ни один предмет в зимнюю сессию не сдал, а уже второй семестр начался. До этого я ему кучу повторных ведомостей выписала, объяснила всё, имена преподавателей указала, местонахождение кафедр, куда ему идти (хотя в идеале, я не должна этого делать, это не входит в мои обязанности. Студент должен посещать пары, где преподаватель сам представляется и т.д.)
Так вот, он заявился, а декан ушла поздравлять начальство с 23 февраля. Далее следует такой диалог:

Я: -Через час она будет. Ждите.
Он: -Я тогда через час приду?
Я: - Только точно придите!! - памятуя о том, что до этого он сколько времени не появлялся и на телефонные звонки не отвечал.
На что он, такими глазками невинными на меня посмотрел и спрашивает: "А что? Что-то случилось?". Я валялась Говорю: "Нет, у нас всё в порядке, а вот Вы сессию провалили и Вас отчислить могут", он покивал и ушёл. Приходит, декана ещё нет. Спрашивает: "А долго мне ещё ждать?"
Ну да, я понимаю, что не царское это дело - декана дожидаться

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 27.02.2008 в 23:57.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGray (24.02.2008), Chudolisichka (16.04.2008), L_heart (24.02.2008), Mazaja (24.02.2008), mmska (06.04.2008), Nina (24.02.2008), Sherry20 (02.03.2008), Катрин_666 (27.09.2008), Кислотная_язва (01.03.2008), К_Л_Е_О555 (25.02.2008), Маринеска (26.02.2008)
Старый 25.02.2008, 16:57   #8
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

У нас занятия по философии вел очень солидный человек в институте-первый проректор. ну вы себе представляете какой пост этот человек занимает и соответственно какой ужас он наводит на студентов. ПРичем внеште тоже внушает трепетный страх-мужчина, ростом под 2 метра, атлетического телосложения....Страшный человек...и фамилия соответствующая-Калашников.
Так вот одныжды он повредил ногу и с трудом передвигался по институту. Ректорат на 1 этаже, иняз на 4-преподаватель подняться не мог. Причем день еще был праздничный-день учителя.
Пара пропадает, но преподавателя то надо поздравить и пишем мы ему смс-ку....
В ответ нам приходит: "Я люблю вас, линвисты-переводчики. Ваш хромоног!"
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.04.2008), Lisapeta (01.06.2011), Sherry20 (02.03.2008), Sunny_Smile (26.02.2008), Ирис (28.02.2008), Катрин_666 (27.09.2008), Кислотная_язва (01.03.2008), Таточка (27.02.2008)
Старый 26.02.2008, 21:29   #9
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Четвертый курс, вроде. Лекция по уголовно-исполнительному праву. Сижу, как положено, на галерке. На этот раз предпоследняя парта нам с подругами досталась. У нас в тот семестр было повальное увлечение кроссвордами. Ну, и на этот раз у сокурсников моих, которые за нами сидели, лежала "Панорамка" (программка Питерская). Разгадываем сканворд в ней. Я разгадываю вверх тормашками. А по сути, мне тыкаю пальцем в поле и читают вопрос, я говорю, что писать, мальчики пишут (конспекты бы так мы все писали! ). Через какое-то время - о чудо! - Антон вписывает слово сам. Я, увидев, что слово это из четырех букв, а не хватало только одной, даже не смотрела, что он написал. Подколола только его. Еще через какое-то время оказывается, что слово это не подошло (на пересечении другая буква вышла). Антон удивляется, мол, как же это так! Читает в слух вопрос: "... по-итальянски". Все в недоумении: "А что ты написал-то?!" Оказалось - "МРАК по-итальянски". Мы валялись!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGray (27.02.2008), Chudolisichka (16.04.2008), Lav (23.08.2008), Sherry20 (02.03.2008), Webmadchen (22.01.2009), Ирис (28.02.2008), Кислотная_язва (01.03.2008)
Старый 29.02.2008, 19:49   #10
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня сидим на практике. Маленький кабинет, нас всего человек двадцать. Как водится, каждый занимается чем придется. Преподша диктует задачи, с горем пополам их решаем. И вот она нам говорит: - Ну все, последняя задачка и отпущу вас домой! Решаем. Мой одногруппник Кирилл сидит, слушает плеер, никого не трогает. Тут Яна (наша преподша) видит, что народ задачку очень быстро решил, а до конца пары еще минут восемь. И говорит: - Еще одну решим.
Со всех сторон возгласы возмущения, как так! Кирилл поднимает голову, Яна вдруг ему: - А что это вы на меня так недовольнол смотрите?
Но Кирилл то ее не слышит, у него музыка в плеере. она опять: - Нечего тут возмущаться. Решаем задачки и все! А вы, Кирилл, не смотрите на меня так возмущенно!
До него, наконец доходит, что Яна ему что-то говорит, причем явно ругает. Тут он, не снимая наушников ей как ляпнет:
- Яна Сергеевна, я не возмущаюсь, я вообще вас не слушаю!
Яна от такого аж дар речи потеряла. Тут и до Кирилла наконец дошло, что от сказанул! Ну и до Яны дошло, почему он ее не слушает! Оставшиеся восемь минут Кирилл слушал тишину в коридоре)))
__________________
~МандаринКа~ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.04.2008), Sherry20 (02.03.2008), Александрушка (05.12.2011), Катрин_666 (27.09.2008), Кислотная_язва (01.03.2008), Самая простая (20.05.2009)
Ответ

Метки
годы!, школьные/студенческие

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь