Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 19:42   #101
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
А кто-то реально пользуется Одноклассниками?
Я изредка пользуюсь. Там много родственников у меня, ведь изначально ОК появились самыми первыми и многие люди, особенно в возрасте, пользуются только этим сервисом.
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Меня больше пугает то, что люди такими озабоченными себя на сайте проявляют, где их никто не знает, а в жизни они же среди нас, и прикидываются нормальными людьми.
Был случай забавный) лет 12 назад я работала в рекламном агентстве, коллектив прекрасный был, но пришел один "мачо" к нам работать, целыми днями между редкими звонками к клиентам он хвастался своими любовными успехами и сидел на сайтах знакомств. Нам с девочкой одной ну так это надоело (а сидели мы с ним за соседними столами и постоянно были вынуждены слушать его комментарии по отношению к той или иной персоне с сайта), что я зарегистрировалась на этом сайте и мы решили разыграть нашего донжуана. Нашла потрясающую фотографию какой-то модели, поставила ее в профиль, забила супер-пупер параметры по всем статьям и началось... Боже, что он писал, какие делал предложения! Я и до этого сомневалась в его адекватности, а после, поняла, что за маской якобы нормального человека запросто может скрываться кто угодно.

Кстати, наш форум у меня стоит как-то вообще вне всего))) я даже не расцениваю его, как знакомства через интернет))) это что-то большее и серьезнее у меня в голове))) я больше никогда и нигде не регистрировалась ни до, ни после. Однолюб, короче)))
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.12.2016), April_ (14.12.2016), Cappuccino (13.12.2016), CHALIKYSHY (29.05.2020), lorika (13.12.2016), Ангел ф кедах (14.12.2016), Ангел-Ю (13.12.2016), Анюта Вахрушево (13.12.2016), Вадила74 (14.12.2016)
Старый 13.12.2016, 23:47   #102
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наш форум это что-то вроде семьи для меня))) У меня тут есть брать и сестры, есть тети и дяди. Тут очень хорошо))) А самое главное, что на форуме мне не страшно, что меня обманут. Сама не знаю почему. Наверное, потому что за 10 лет и намека на подлость тут не встречала)))
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (14.12.2016), Nejenka (14.12.2016), Анюта Вахрушево (14.12.2016), Вадила74 (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 00:33   #103
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В 2004 году я на пол ставки работала на кафедре в университете. Дома у меня ни компьютера, ни, тем более, интернета не было. Однажды, чтобы подурачиться, мы с одной молоденькой преподавательницей, моей приятельницей, зарегистрировались на сайте знакомств. Тогда это были "знакомства на mail.ru".
Цель была - по разглядывать анкеты-фоточки тех рисковых и диковинных людей, которые обитают на сайте знакомств. Из нашего города на сайте никого не оказалось, ибо интернет-пространство было тогда не столь обширно.
Скрытый текст:
Социальные сети, вообще, появятся только через пару лет.

Поэтому, при заполнении своих анкетных данных (анкета была одна на двоих) мы указали областной центр, вместо своего маленького города. Цель знакомства: дружба, общение. И тут понеслось! За какие-то пол часа мы завязали дюжину разговоров "ни о чём и обо всём". Мы, как вновь зарегистрировавшиеся, оказывались в топе, поэтому нам активно предлагали знакомства всяко-разные люди. Мы веселились, острили, хохотали, отвечая в четыре руки. Писали не только парни. С предложениями секса писали процентов 5%. Интересовались вежливо, не хотим ли мы кунилингус, отношения раб-госпожа, или статус любовницы с финансовой поддержкой и, получив отказ, спокойно удалялись на поиски подходящих кандидатур. Любопытно, что фотографию, конечно, мы не выкладывали. Но, "прислать сиськи" никто не просил. Максимум, уточняли, действительно ли интересует только дружба, как указано в анкете.
Интересные диалоги увлекали. Поэтому через пару часов моя коллега создала вторую анкету и мы продолжили завязавшееся общение уже каждая со своего аккаунта.
У меня были встречи и общение с людьми из разных городов. Например, я переписывалась с молодым мужчиной, который планировал поездку на побережье Черного моря. У меня он интересовался, в каких городах/городе Ростовской области ему лучше остановиться, чтобы переночевать и заодно что-то посмотреть. В итоге, они с девушкой заехали ко мне в Шахты по пути на юг и мы втроём посидели в кофейне, а затем я им показала парочку достопримечательностей нашего провинциального городка. Мы переписывались и обменивались фотографиями ещё пару лет, затем общение сошло на нет.
Ещё я долго переписывалась с начинающим фотографом, который был моложе меня года на три. Он был влюблён в свою однокурсницу и не знал как же лучше начать за ней ухаживать. Я предложила ему пригласить её стать его моделью. И он прислал мне несколько прекрасных фотографий осенней Коломны и задумчивой девушки, прогуливавшейся по туманным аллеями и дворам. У них, действительно, завязались романтические отношения. И я за них радовалась)))
Были ещё всяко-разные встречи-переписки, кофе, кино, пицца и обмен книгами. Нашлась даже девочка-землячка с которой мы ходили потом вместе на степ-аэробику.
Всё это длилось примерно месяц. Я не искала отношений, так как наслаждалась "освобождением" от мучительных прежних.
Я просто общалась с людьми на разные интересные темы, расширяла свой круг знакомств и наслаждалась тем, что жизнь бьёт ключом.
В это время мой будущий муж начал изучать программирование, написание сайтов и прочую скучную фигню)). Одним из заданий он-лайн обучения был сравнительный анализ icq, чатов и прочих платформ для общения. Для этого он зарегистрировался на сайте. Среди анкет "он-лайн, Ростов-на-Дону", увидел мою. Она его зацепила несколькими фразами и ником Малыш. Поэтому он мне написал... В его анкете не было ничего, кроме имени и возраста. Всё случилось само собой. Мгновенно. Потому что так должно было быть. Симпатия, эмоции, бесконечные переписки, перешедшие в электронную почту, удаление анкет с сайта, звонки на городской телефон по междгороду. Между нами было 70 километров. Это длилось месяц, затем мы договорились о встрече. И только тогда обменялись фотографиями, чтобы узнать друг друга на площади Советов. Я студентка, Андрей без машины. Сложности отношений на расстоянии и моя едва-едва не заваленная сессия))))))
В сентябре была одиннадцатая годовщина нашей свадьбы.
Мы растём и меняемся вместе, у нас очень гармоничные отношения. И мы любим друг друга.
Верю ли я в знакомства в сети? О, да!)))
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (14.12.2016), April_ (14.12.2016), CHALIKYSHY (29.05.2020), Lexum (14.12.2016), Nejenka (14.12.2016), solnishko (14.12.2016), svit (14.12.2016), viktory_0209 (14.12.2016), Ангел ф кедах (14.12.2016), Анюта Вахрушево (14.12.2016), Вадила74 (14.12.2016), Недоступная душа (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 01:14   #104
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
А ещё там можно найти классных друзей ))) С одним моим другом мы на сайте знакомств познакомились и дружим уже 7 лет. Знакомство непосредственно в соц сетях не очень понимаю. Во всяком случае, когда мне пишут, видя, что статус замужем, есть ребенок и ссылка на страницу мужа. Для меня загадка, что движет людьми. Имею в виду, не предложения секса, а именно знакомство, хотя, возможно, просто маскируются так под интеллигентных )))) И вообще не могу понять - зачем сидеть искать кого-то специально, кто, скорее всего, не будет настроен на знакомство и общение, ибо подавляющее большинство там не за этим, когда для этого существуют сайты знакомств.
Вот и я про то же! Если тебе надо интим-знакомства-отношения и тд, то почему не пойти на соответствующие сайты и приставать к людям которым на фиг это не надо???

Читаю вас, всех понимаю, но все равно не представляю, чтобы я смогла заводить какие то отношения с романтическим настроем в интернете. Не имею в виду, что где то как то разговорились и потом перешли на романтику, а вот чтоб конкретно целенаправленно. Не знаю страшно как то, хоть я и активный пользователь всех благ интернета =)

С девушками общаюсь за просто и вот только за это лето познакомилась с тремя очень хорошими девочками через инстаграмм. Они все из России, мы лайкали лайкали фото друг друга, в комментариях общались, а потом решили встретиться =)) Ходим вот на русскоязычные инста-сходки =)) И познакомилась с девушкой-скрапершей через рукодельную группу фб. С ней мы еще долго смеялись и подкалывали друг друга, когда Никита говорил, что вдруг это не девушка-рукодельница, а усатый извращенец. И мы друг друга подстегивали перед встречей, что мол буду ждать у входа в парк с наклееными усами =))

А сайты знакомств, то тоже такое ощущение что там сплошные бдсмщики (хотя конечно понимаю что это не так) =) В Ирландии популярно приложение Тиндер (не сочтите за рекламу), мне как то друг показывал как оно работает и скромная девушка как я, прифигела на сколько оказывается это все просто бывает у людей. При мне перекинулись парой сообщений и на следующий день пошли на свидание. Я как то по старинке всегда знакомилась, через друзей друзей, то хоть какое то представление о человеке имеешь. Ну, а с Никитой мы познакомились так же как его и мои родители- за одной партой в институте =)

На одноклассниках есть, но чисто потому что там большинство моих родственников, с которыми по другому на связь трудно выйти. И кстати среди одноклассников моей последней школы, ок даже больше популярен чем вк. В ок больше всего приходило сообщений "давай познакомимся", пока профиль не закрыла =) На фб наоборот вообще ни разу, хоть сообщения мне может кто хочешь присылать (не закрываю, потому что большая часть заказов через фб идет).
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (14.12.2016), Вадила74 (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 03:11   #105
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Nejenka,
anty,
Хватит дурака валять( а Я?????
У нас все впереди на нашем форуме( хахаха
Эх Ребята форум это лучше всяких сайтов знакомств!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (14.12.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь