Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 16:05   #11
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

А мне кажется, что девушка
1. эгоистка.
2. С ограниченным мышлением и интересами.


1. Девушка Вас бросила, как-то так, что сама не поняла как, не слишком вразумительно, думала о себе родной и ненаглядной...
Далее, Вы без истерик и выяснения отношений, жили себе не тужили, и тут девушке взбрело в голову, а не позвонить ли старой увлечённости? Позвонила, и приехала не сама (если б хотела встретиться, хватило бы её одной), а с подругой, и к своему удивлению, увидела, что Вы нашли общий язык с подругой и прекрасно общаетесь. Её это задело, самолюбие, гордость и предубеждения. И вот уже девушка с уязвлённым самолюбием звонит Вам, вешается на шею, обнимает, целует, т.е требует к себе полного внимания. И Вы как Спаситель примчались на помощь. Самолюбие удовлетворено, девушка поняла, что с подругой Вы не ушли, внимание она к себе вернула.
Но для контроля, (некое такое издевательство) нужно теперь периодически звонить, для утверждения себя, вот он трубку берёт, вот он ждёт встречи, вот я как хочу так и верчу им.
Хм, эгоистично, глупо и не по взрослому.

2. Приведённый Вами диалог разговора и Ваши комментарии, говорят о том, что все интересы Вашей девушки узкого масштаба: потусить-покутить и желательно на полную катушку до утра...
Учитывая Ваше изложение, человек Вы интересный, и другого поля ягода. Только бы поменьше зависимости от друзей.
А вообще, отвечая на Ваш вопрос, почему друзья были рады, что девушка от Вас ушла, то это потому, что в Вашем возрасте ребята считают, что все друзья должны быть рядом и точка, им не хочется терять друга, если гулять так всем вместе, и то, что при ней то говорить? Этакая мужская дружеская ревность, мужчины ещё долго избавляются от желания провести больше времени с друзьями, а что здесь такого, чем с любимой девушкой или женой. Это проходит тогда, когда все переженятся, появятся семьи, жены а потом и дети, будут требовать к себе внимания, и тогда семья выйдет на первый план, а друзья на второй...

Подитог: Решать Вам, но я бы с такой девушкой не встречалась, а бить на жалости, не есть хорошо.
Удачи!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (26.09.2009)
Старый 26.09.2009, 17:30   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Лично я считаю, что исправить человека, тем более таким способом - невозможно. Люди не меняются, пока сами того не захотят. И уж тем более не взрослеют по приказу.
Ну. Она мне сама говорила, что она сама себе не нравится. Что за её спиной её все считают глупой(только в грубом слове на Т), и когда я ей сказал что надо просто быть самим собой, и если в тебе что то не нравится то меняй это,. прозвучал ответ "Не хочу". Я просто сам таким был, да и по моему все такими были, закрытыми, строящие из себя "сверх" людей. И над до мной тоже когда то в 17 лет смеялись люди за спиной, не было друзей, считали меня с манией величия, до тех пор пока с девушкой одной не познакомился, которая старше меня и у нас была любовь, именно она во мне изменила многое, открыла меня, я понял какой я есть и контакт с людьми улучшился, появились друзья и жизнерадостность. Вот мне кажется у неё точно такая же проблема что и у меня когда то была, наверное поэтому, как мне кажется, я её хорошо понимаю. Но силой не прикажешь

Цитата:
А может, это для вас она серая, а для своих знакомых, с которыми она "тусит", она вполне себе яркая и веселая.
Ну друзья у неё есть. Но эти друзья с которыми она работает и те с котороми она "тусит". Но те и другие плохого о ней мнения и за спиной смеются над ней называя грубо глупой и маленькой, а она к ним с добром всегда относилась и считала их друзьями. И не хочу показаться помпезным, как мне кажется, я больше других вижу её на сквозь и вижу правду о ней, тоесть какая она и из за чего она так себя не любит, но у неё нет желания что то менять в себе в своём мире и своё восприятие окружающего мира. Может это одна из причин, из за которой она сейчас ко мне так холодно относится ибо боится меня? Как думаете? ПС Пишу такие вещи, чувствую себя помпезным. Только не подумайте что я расхваливаю себя
Цитата:
Неужели хочется заниматься ЛЮБОВЬЮ с НЕлюбимой?

Просто бред!:ykrabik:
Я точно того же мнения

Ель,

Спасибо за ответ. Очень хорошо всё описали, и ещё больше помогли распутаться в собственных чувствах и переживаниях. Попали в точку
Morrison вне форума  
Старый 26.09.2009, 20:06   #13
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
Очень хорошо всё описали, и ещё больше помогли распутаться в собственных чувствах и переживаниях. Попали в точку
вот блин, простите, кто бы вас так описал и попал в точку. У меня после прочтения ваших постов складывается такое впечатление, что вы не только не любите ее, но и испытываете некое пренебрежение по отношению к этой серой девушке, по вашим словам. Ай-яй а вы такой самодостаточный молодой человек, умереть не встать прямо и куда ломиться до вашей величины. Хочется задать вопрос- что же не ищете подстать себе, а хотите ее именно изменить из какого такого чувства?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (27.09.2009), vusyc (26.09.2009), Ель (27.09.2009), Килиманджара (27.09.2009)
Старый 26.09.2009, 20:24   #14
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

Morrison, на здоровье, но мне кажется Вы не расспутались...:ULIBKA
У Вас есть устойчивое желание побыть в роли няньки-воспитателя, и перевоспитать девушку на свой лад, и Вы с одной стороны понимаете, что не подходит Вам девушка или Вы ей, а с другой стороны, хотите найти ей какое-нибудь оправдание, и чтобы хоть кто-нибудь из нас написал, что Вы ей интересны, она Вас любит и её можно перевоспитать?
Этих слов ждёте подсознательно?
Но в угоду желаний мы не пишем, так что может огорчаю, но этих слов Вы не дождётесь, мы не исполнители желаний, и не скрипочка в унисон...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:20   #15
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пост № 12 - читала как диагноз как-то.
Вы что - доктор, чтобы такое говорить?)))))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (27.09.2009), Svarog (27.09.2009)
Старый 30.09.2009, 22:45   #16
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Разочарованный в жизни с помощью ICQ
По умолчанию

Morrison скажу вам что со мной произошла подобная ситуация и все три пункта которые вы перечислили! У меня была похожая история только я сохранил и простил всё похоженее и сейчас счастлив. Я думаю ты сам выберешь то что ты хочешь, но мой тебе совет не торопись с выводами...
Разочарованный в жизни вне форума  
Старый 01.10.2009, 02:53   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Вобщем итог таков.
Чисто случайно на днях встретились. Я гулял с другом, она с подругой. Ну, друг с подругой оставили нас наедине, они пошли в магазин. Но а я решил поговорить что происходит и поставить все точки над i Ответ получился для меня совершенно неожиданным, но зато всё выяснилось и стало как то легче. Оказалось вот что. Сначала пытался высказаться что я чувствую и как она ко мне относится и чего хотела, оказалось относится как хорошему другу, а сблизилась со мной потому что ей меня стало жалко. Только я до сих пор не понимаю, за что ей меня жалеть то? Зачем нужно было разыгрывать перед до мной сцены со слезами произнося "прости" а потом ещё говорить что ей со мной хорошо, что любит, просить чтобы я забрал её к себе жить и тп. На этот вопрос я услышал только оскорбление в свой адрес "Ты что !@#$%, я же сказала что мне тебя жалко стало вот и с близилась с тобой, поцеловала." До сих пор не понимаю ничего. Вобщем после нашего маленького разговора, немного разозлился на неё, то есть внутри одна злоба на неё какая то возникла. В первый раз лапши на уши навешала о любви-моркови и забыв ушла к другому, теперь второй раз навешала лапши о любви-моркови и оставила другом. Жаль что другом то я ей после этого как то не хочется быть. Если честно, до сих пор не понимаю что она хотела то...
Morrison вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (01.10.2009)
Старый 01.10.2009, 06:11   #18
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Morrison, вот видишь, все разрешилось, нужен был только откровенный разговор. И тебе не нужно быть рядом с нелюбимой девушкой, и она показала себя во всей красе. И дружба с таким человеком, думаю, тебе не нужна. Так что улыбнись, потому что эту страничку в жизни пора перевернуть, вынеся из этой ситуации определенные уроки на будущее.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Старый 01.10.2009, 09:16   #19
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нда...она странноватая,да и ты такой же! По твоему описанию,она некрасивое, преглупое существо...а ты благородный принц, терпящий и думающий о "переделке" человека! Причем ее такой "плохущей" считают ВСЕ!!! Ну и о чем тут вообще было думать...
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2009, 09:49   #20
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Маковый цвет,

Ну а вы как себя вели и чувствовали и думали, если к тебе человек(с которым было когда то хорошо и резко всё пропало) сам за помощью лезет, рассказывая о элементарных проблемах человека из которых можно легко найти выход, лишь бы желание было, да при этом ещё и в чувствах признаётся. А потом бац всё пропал, также как и в первый раз. И я не виноват что всем она оставляет плохое мнение о себе. Уж больно она любит пафос и позерство. А я то да, я нормальный и простой, и довольствуюсь тем что есть. Вот правда иногда в собственной глупости запутываюсь, но это из за того что наверное я слишком наивен перед женщинами.

Последний раз редактировалось Morrison; 01.10.2009 в 09:55.
Morrison вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (01.10.2009), Мишелин (01.10.2009)
Закрытая тема

Метки
помогите, разобраться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь