Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 17:46   #111
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как мне знакомо - без разрешения родителей "свалить" по-тихому из дому, а потом, как ни в чем не бывало, вернуться и прикидываться пай-девочкой. При том, что в этот момент так грызет совесть, да и страх, что все это узнаеют, все же есть.
Все те детишки, что вас фоткали и подслушивали - на самом деле, не более чем дети, которым просто было скучно ехать в автобусе. И без слухов тоже никак - они есть всегда, надо научиться лишь не обращать на них внимания. Хотят болтать за спиной - пусть болтают, их дело, главное, что вы-то знаете, ЧТО было на самом деле.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 20:31   #112
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, так то оно так, но проблемка вся в том, что детишки не с улицы, а с этого прихода. Могут ляпнуть чего не того при настоятеле. Не говоря уж о том, что мама одного из самых активных шпионов, которая ехала где-то вначале автобуса, пела у Светы в хоре. А не обращать внимания, это да, ты права, надо научиться. Дорогого стоит мне это умение.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 21:58   #113
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Я вот не поняла смысла выражения: "Провели ночь вместе". Это как?
Плечо сильного мужчины... Неужели ты и вправду не чувствовала себя маленькой девочкой радом с Олегом? Значит, не всё устраивало в отношениях...
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 23:19   #114
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Я вот не поняла смысла выражения: "Провели ночь вместе". Это как?
Ничего пошлого, Маш! Просто были рядом, обнявшись и в одежде! )))


Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Плечо сильного мужчины... Неужели ты и вправду не чувствовала себя маленькой девочкой радом с Олегом?
Не только с Олегом... Я вообще до того момента никогда в жизни этого не ощущала так. Это было впервые. И мне тогда очень понравилось это ощущение!!! ПРосто каждая мечтает об этом - это заложено в самой женской природе. ТОлько вот приходит это ощущение всем в разное время!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (23.04.2008)
Старый 25.04.2008, 01:15   #115
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Еще один праздничный день. Шашлыки.

Утром Свету разбудил телефонный звонок. Звонила Аня К. (однокурсница Светы). В этот день было запланировано ехать к Ане на шашлыки. Собиралась большая студенческая компания с нескольких курсов, и даже выпускники. Планировали это еще давно. Наконец выбрали день и место – у Ани, так как живет она за городом, и ехать не очень далеко – можно доехать на городском автобусе, а потом пройти по полю минут 30-40. Но больше всего повлияло то, что Аня обладала организаторскими способностями больше многих, а ее родители очень положительно относились к подобного рода тусовкам. И вот в назначенный день с ночи и все утро лил проливной дождь. Как быть? Аня звонила Свете, чтобы позвать ее. Света слышала об этом собрании, но ее почему-то не звали. И тут вдруг - позвали. Света была безумно рада, конечно. Договорились в 11.30 встретиться в центре у колончи. Оставшиеся пару часов Света завтракала, собиралась и просмотрела почту. Там было письмо от Олега:
«07.05.06, 22:49
Ну вот котёнок прошёл ещё один день, который для меня оказался наверно самым тяжёлым за весь 2006 год. Спал я сегодня наверно не больше тебя (3.5 часа). Проснулся вместе с руганью (причём ругались все кто кому не лень). За уроки почти не приступал. Погода противная. Про футбол вообще лучше промолчать (небольшая ссадина под бровью, разбитый нос,(была ещё парочка моментов, но я про них промолчу)). В итоге у меня уже 2 часа болит голова, засыпаю за компом и... В общем, когда ты приедешь, я уже буду наверно спать и поэтому решил тебе написать эту муть, до которой тебе после поездки наверно нет никакого дела. Надеюсь, ты провела время намного веселее чем я. Спокойной ночи котёнок!!!!!!

P.S. В довершение всего я наверно ещё и простыл. Точно сказать не могу - завтра всё будет понятно.»

Света написала Олегу ответ, собралась и поехала в центр. Там уже были несколько человек во главе с Аниной мамой. Маленькая компания студентов вместо большой, промокших до колен (от хождения по лужам) и под зонтиками – вот как начинались эти шашлыки. Подождали еще кого-то и поехали за город. Первая группа уже была там – они встретились в 9 в центре, купили мясо, овощи и выпивку и уже приехали. Сейчас они активно занимались установкой мангала.
Таких шашлыков в Светиной жизни еще не было (да и вряд ли это можно повторить): под проливным дождем мангал решили установить в теплице (ее в этом году не стали засаживать, как чувствовали, что придется вытаптывать!)! А пикник, который планировался на улице, пришлось перенести на незаконченную веранду на втором этаже: там во всю шла «реконструкция» чердака в веранду – по всему помещению лежал брус, доски, и прочие рабочие вещи. Вместо стены были окна, поэтому было очень светло и, что самое главное в дождливый день – сухо! Ну, студенты, как известно, народ ушлый. А уж студенты-музыканты – это вообще отдельный разговор! Где наша не пропадала!!! Вооружившись студенческой смекалкой и богатым «тусовочным» опытом Аниной мамы, честная компания быстро разгребла достаточно большой угол у лестницы и соорудила неповторимый в своей оригинальности стол – его сложили из кубических досок, сверху выровняв плоскими. Поверх этого была постелена клеенчатая скатерка. Получилось очень красиво, и главное – функционально: такой стол очень устойчив, так как качаться нечему. И, что особо примечательно, под него не возможно упасть и уснуть!!! С одной стороны от чудо-стола стоял старый диван, на котором разместилась одна половина компании. Для второй соорудили аналогичную столу по конструкции лавочку. Ребята сразу занялись мангалом и шашлыком, а девчонки – накрыванием стола. Когда все огурчики-помидорчики были порезаны и разложены по тарелочкам, вся посуда стояла, а картошка уже варилась, Света пошла в теплицу к шашлыку. Надо сказать, что в этой компании было много уже знакомых лиц: Саша Л. и Дима М. (тот самый Димочка-Лапочка), Настя К., Ксюша Ш. (которая пела у Светы в хоре). Были и другие. Света с детства любила заниматься шашлыком, и была рада, когда пришло время нанизать мясо на шампуры. Было весело. Но ждали еще одного товарища – Серегу Б. (выпускник прошлого года, тоже с ДХО, теперь учившийся в семинарии. Очень хороший парень, при всей своей серьезности, становившийся веселым в студенческой компании. Он вообще часто был важной персоной на подобных мероприятиях.). Серега добирался долго. И поэтому его решили не ждать и сесть за стол – к 15 часам, когда шашлык, наконец был готов, все уже помирали от голоду. Все было замечательно. Отличное настроение и прекрасная компания заставили Свету ощутить себя наконец в своей тарелке – она так любила, когда много веселых и добрых людей собирались вместе!
Но среди общего веселья она продолжала наблюдать за одним человеком – за Димой конечно. Она мало с ним общалась в училище – в лучшем случае незначительный диалог. А тут она его видела в компании. Последний раз нечто похожее по содержанию происходило на ее дне рождения почти год назад, после которого они расстались. И Света наблюдала, как изменился этот человек. Наблюдала и старалась понять, в какую же сторону? Он стал больше пить водки. Это то, что она заметила сразу. Он стал гораздо более общительным, порой даже развязным. И это было ей непривычно. Но со всеми абсолютно девушками он вел себя совершенно одинаково – ровно весело без выделения личностей.
Через некоторое время Серега позвонил, что подъезжает. Но так как он не знал дороги до этого дома, его надо было встретить. Дождь еще не совсем кончился. За ним на великах поехали Димка и Сашка. А Серегу обратно везли на багажниках по очереди. Даже фотка осталась на память о том моменте смешная – в камуфляжных штанах и майках, в желтых дождевиках сверху, на великах (один синий, другой красный) и Серега на багажнике. Приехали. Сережа не просто привез свою персону. Он разумеется и выпивку еще с собой привез. Веселье продолжалось. Вскоре сауна была готова (на самом деле нечто среднее между баней и сауной). Сначала пошли все мальчики. За столом остался девичник. И Света, как и подобает в такой компании, поднимала свой любимый «женский тост». Когда парни вышли, точнее выбежали, и освободили жаркое помещение, очередь была девчонок. Но решились почему-то только самые смелые – Настя, Ксюша и Света. А было на самом деле замечательно в такой промозглый дождливый день попариться с веничками!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 25.04.2008 в 01:23.
Nachtfalter вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (25.04.2008), lisenok_185 (06.08.2008), mmska (30.04.2008), viktory_0209 (27.04.2008), Webmadchen (01.05.2008), Анархия (25.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016)
Старый 25.04.2008, 01:18   #116
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Продолжение банкета...

Было много разных мелких приколов. А ближе к 18 часам и погода разгулялась – тучки убежали, выглянуло солнышко. Свете стал названивать Андрей. Света достала телефон, сначала не хотела говорить. Но потом поняла, что это будет глупо – все уже увидели на внешнем дисплее ее телефона его фотографию и имя. Многие (почти все присутствующие) его знали и не понаслышке. Среди общего веселья, Света ответила на звонок. Она была уже в хорошем от вина настроении. Но, как оказалось, он тоже. Он звонил, потому что был в сауне как раз в том районе, где жила Света. И хотел позвать ее к ним, думая, что она сейчас дома.
- ты где?
- я у Аньки в Стрельниково.
- а мы в «Нептуне»
- кто - вы?
- мы с Серегой. (каким Серегой – она не стала уточнять – ей было совершенно наплевать. По правде говоря, ей было вообще на все наплевать – она видела Димкины глаза, его чудную улыбку, и в голове невольно прокручивались воспоминания о днях их встреч. Она между разговоров в мыслях себе представляла, что могло бы быть между ними сейчас, какими были бы они оба и их отношения… Просто размышляла.). – давай мы к вам приедем сейчас?
- да не надо!!!
- ну почему?
- нечего тебе здесь делать, здесь и без тебя всем хорошо.
(кто-то из присутствующих сказал «еще только его не хватало» - такое было отношение к нему у многих.)
Вдруг Настя сказала «привет ему!» , Света передала. А он «а дай ей трубку»… и началось. Сначала над ним прикалывалась Настя, при том вся компания каталась со смеху, потом Ксюша, потом Серега, а потом Светин телефон просто пошел по рукам. С Андреем говорили все, при чем над ним откровенно смеялись, а он все еще хотел приехать. Как-то это прекратилось. Кто-то закончил разговор. Через несколько минут Андрей снова позвонил, и все с теми же уговорами позвать его приехать, а точнее даже не звать, а просто назвать номер дома. Света не знала номера и не хотела спрашивать. В какой-то момент телефон взял Дима. Что-то не очень веселое он ему сказал сразу, а потом пошел по лестнице вниз на первый этаж. Света пулей кинулась за ним. Ей хотелось знать, что Дима ему скажет. Но ей не хотелось, чтобы тот ему сильно то грубил. Для контроля и побежала. А может и не только. Андрей звал по телефону Свету. А Дима ему отвечал «она занята. Она не может подойти. Она не подойдет….» потом уже откровенно «она не хочет с тобой говорить и т.д.». Через звонков 5-6 Диме это дело надоело, и он просто стал сбрасывать – открывать крышку для приема вызова и закрывать ее для сброса. Так продолжалось какое-то время. В перерывах между звонками Дима выяснил, что этот человек порой Свету реально достает. Потом Андрей звонить перестал. Но они так и стояли у лестницы на проходе, мешая всем ходить. Как-то между ними завязался разговор. Дима завел тему про тот звонок Антона недавно, когда тот наговорил непозволительных грубостей, и довел Свету до слез. Антон потом рассказал об этом Диме. Но так как Антон был в тот вечер пьян и потом почти не помнил своих слов, а помнил только как Света ревела в трубку после них, Дима решил прояснить ситуацию. Сначала спрашивал, что именно наговорил ей Тоха. Света то помнила все хорошо – трезвая была! В итоге выяснилось, что половины рассказанного и не было никогда. Но Дима все-таки извинялся и за себя и за друга. Света конечно простила. Ну вот уже вроде и этот инцидент исчерпан, а они все еще стояли внизу. Им хотелось пообщаться друг с другом. Они ведь давно и искренне порывались просто встретиться и поболтать в спокойной обстановке. Ни разу им в голову не пришло встретиться на «нейтральной территории». Каждый раз договаривались, что Дима приедет к Свете. Но в итоге у него постоянно возникали непредвиденные и естественно неотложные дела. А теперь они могли просто пообщаться… О чем угодно. Сашка несколько раз проходил мимо и говорил «Димон, ну ты долго тут стоять будешь?» или «ну че вы тут стоите???», а Дима ему каждый раз отвечал «Сань, я щас, нам надо поговорить, иди, я щас…». Света не держала его. И говорил больше он. У нее было ощущение, что он хочет что-то важное сказать или спросить. Но ничего такого не было. В итоге кто-то, проходя мимо, ляпнул «ну поцелуйтесь же!»… Они оба засмеялись, хоть и немного смутились от этой неожиданности, и поднялись по лестнице ко всем. Еще через пару часов все решили собираться. Немного собрали объедки и мусор, чтобы помочь Аниной маме, попили чаю с рулетами, и поплелись в город. Шли по полю больше часа точно. Шли медленно и очень нестройными рядами. Была там такая девчонка Надя (до того вечера ее вообще никто не знал – все остальные пели в одном хоре и учились вместе, поэтому она была человеком совершенно новым. Она – подруга Ани, балерина.). Так вот эта Надя немного не вписывалась не только по профессии, но и по «формату поведения». Все были на равных, как друзья. Даже ни одной пары в этой компании не было. Все свободные. Она только одна непрестанно заигрывала с ребятами. Особое внимание она уделяла двум самым примечательным и выделяющимся (как внешностью, так и поведением) – Диме и Сереге Б.
Когда вышли из дома, так уж получилось, что Дима и Света шли рядом. Но не тут то было. Откуда ни возьмись, взялась Надя, схватила Диму под руку, потащила вперед, догнала Серегу, другой рукой схватила его. Это было очень весело, особенно сзади. Минут 20 оба парня над ней прикалывались вроде «ты или с ним, или со мной, определись!» и так далее. А она видимо выбирала из них жертву. Света шла чуть позади этой компашки. Без веселья на поле тоже не обошлось. Двое (уже известный Саша Л. и Денис) стали поднимать друг друга и носить на спине. Оба уже сильно пьяные. В конце концов это катание кончилось красивым падением обоих в густую грязь (поле хорошо размыло за почти 20 часов дождя). Поднялись, пошли дальше. Через метров 50 вспомнили, что потеряли телефон. Потом они ползали по этому полю, по грязной и мокрой траве, отыскивая потерю. Это просто был цирк.
Уже подходя к дороге, Дима со Светой шли вдвоем, и она, подражая той Наде, взяла его под руку. Он и не сопротивлялся. Как только вышли на асфальт, Света отцепила руку… Через какое-то время, уступая путь машине, и подвигая Свету, Дима взял ее под руку, потом оба засмеялись, что это как-то не очень правильно, и он снова подставил свой локоть. Они достаточно отстали от всей толпы. И говорили о чем-то. Ничего важного. Но Димка то и дело возвращался к теме с Тохой и начинал извиняться (у него было такое свойство, когда выпьет , его словно клинит – он постоянно повторяет одно и то же).
Вот дошли до остановки, сели в маршрутку, доехали до центра и все разъехались по домам. Еще один замечательный день закончился. Света пришла домой, вышла в инет. И там снова было нерадостное письмо от Олега. Вот уже второй день они общались только по переписке – смс и Эл. Почта.
«08.05.06, 21:36
Сегодня был просто бесполезный день в моей жизни. Все мои планы рухнули как карточный домик. Кстати одним из моих планов на сегодня был - поход в зоомагазин за рыбками (у меня уже всё было готово для этого), за которыми ты так хотела пойти вместе со мной!!! Но как вижу не судьба!!! Сегодня ты весь день пробыла на шашлыках, при этом хоть бы словом обмолвилась как у вас дела, как отдыхаете. Про меня ты вообще забыла!!! Меня как будто нет. Ты даже не приглашаешь меня на концерты (в том числе и свои).

Если я не могу придти или не пришёл (опаздываю), значит этому есть уважительная причина !!!!!!!! !! !! !! !»

Света ответила на это письмо, продолжала ходить по Интернету, как вдруг, почти в 23.30 зазвонил мобильник. Высветилось «Димочка-Лапочка». Он спросил, почему у нее занято. Она объяснила, что в сети. Он попросил выйти – хотел позвонить на домашний. Это ее очень удивило – если что-то важное – мог бы и по мобиле сказать.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 25.04.2008 в 01:21.
Nachtfalter вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (25.04.2008), lisenok_185 (06.08.2008), mmska (30.04.2008), Webmadchen (13.06.2008), Анархия (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 01:20   #117
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию окончание этого дня...

Оказалось, Дима просто поинтересовался, как она добралась до дома, все ли у нее хорошо. Они еще долго говорили о том – о сем, о всяких важных и неважных вещах. И вдруг зазвонили в дверь. Света испугалась. Ведь она была одна в квартире, и никого не ждала в гости. Она на цыпочках подкралась к двери и посмотрела в глазок. И увидела … Андрея! В первую секунду ее охватил гнев: зачем он пришел без приглашения!!! Его никто не звал! Они так не договаривались! Она очень не любит его инициативу, потому что он обычно совсем не думает о безопасности и «секретности»!!! Но в следующий момент она заметила, что он какой-то странный: вроде еле стоит на ногах, держится за перила и голову вниз опустил. Она не могла понять, что это. Ей показалось, что он просто пьян. И она не стала открывать. Ушла обратно в комнату, закрыла дверь, села в кресло. Продолжала говорить с Димой. Но мысли ее уже раздваивались. С одной стороны, она была увлечена разговором. Но с другой, она не могла терпеть, как ее друг стоит на лестнице и звонит в дверь, а она не открывает. Она вжималась в кресло, но бесполезно. Андрей стал звонить на мобильник. Хорошо, что домашний был занят. Света сбрасывала звонки. Стали приходить смс «Света, открой, пожалуйста! Мне надо с тобой поговорить! Мне больше некуда пойти!»… Света говорила с Димой и писала Андрею, что не хочет открывать, не хочет, чтоб он ночевал еще ночь, пусть успокаивается и идет домой.
Дима спросил, кто там звонит в дверь (он слышал звонки и лай собачки). Света солгала «да какие-то придурки пьяные, наверное квартиру перепутали». Через какое-то время Дима решил закончить разговор. Под конец он сказал, что они завтра играют на концерте в парке Ленина, будут даже интересные номера, можно сходить послушать. И снова хотел в гости приехать, возможно даже завтра после концерта. На прощанье сказал: «Пока, Светлана, то есть Светик…. Ну ладно, пока, Светусь!». Разговор закончился, и Света решила разобраться наконец с Андреем. Он пообещал ей, что поговорит и уйдет. И она его пустила.
Честно говоря, она впервые видела его таким. На нем не было лица. Он был не пьян. Но с какой-то странной трагической гримасой на лице. Вошел, разулся, кинул на кресло пиджак, и почти упал на диван. Света сначала просто села рядом. Она молчала. Ждала, что он начнет какой-то важный разговор. Но и он молчал. Словно что-то мешало ему говорить. Потом Света начала его расспрашивать, о чем он так хотел говорить, а теперь молчит. И он сказал: «знаешь, мне просто больше некуда пойти. Я хотел тебе выговориться. Думал, что сейчас приду и все расскажу. А теперь понял, что не могу.» Это совершенно завело Свету в тупик. Потянулись минуты тишины. Андрей просто лежал со странным выражением лица и смотрел на нее, сжимая холодными руками ее ладонь. Она смотрела на него, гладила его волосы и молчала. Она чувствовала нутром, что ему очень больно и молчать и говорить, что сейчас в нем происходит неистовая борьба этих решений. И чувствовала, что произошло что-то очень значительное и очень нехорошее. Мозг работал сам собой и выдавал варианты один страшней другого. Через несколько минут этой напряженной тишины, Света решила хоть как то положить предел своей больной фантазии. «Надеюсь, никто не умер?» - «Нет. Все живы и здоровы. Не волнуйся». И снова напряженное молчание. Ее воображение продолжало рисовать ужасные картины, но теперь она не знала совершенно, что могло так его огорчить.
Прошло не меньше часа, прежде чем он все-таки решился ей рассказать, взяв с нее обещание ни коим видом никогда в жизни никому не давать понять, что она об этом знает. «Могила» - сказала она, и услышала дальше то, от чего была в глубочайшем шоке потом еще долго. Этот случай навсегда останется тайной, так как в нем замешано третье лицо, компрометировать которое Света не имеет никакого права. Но с Андреем произошло в тот вечер нечто действительно очень нехорошее. Теперь это была их тайна. Сказать, что Света была удивлена – ничего не сказать. Когда она узнала, кто же замешан в этом, она поняла, почему Андрей не хотел ей говорить. Было бы гораздо проще, если бы она этого человека не знала. Но она знала, и ей предстояло с ним еще иногда общаться. Но Андрею кажется стало немного легче.
Прошло какое-то время, они вяло разговаривали. Но разговора не получалось. Оба очень устали от избытка информации и событий за день. Света помогла ему выговориться, мягко и тактично выслушала. Он ушел, как и обещал.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (25.04.2008), lisenok_185 (06.08.2008), mileyshaya (25.04.2008), mmska (30.04.2008), Webmadchen (01.05.2008), Анархия (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 11:35   #118
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Что же произошло? Андрей натворил что-то? И вообще, зачем он хотел приехать к вам на шашлыки, ладно, если бы ты была организатором, а так вся компания не хочет его видеть. Не понимаю...
Ттаких личностей, как Надя я ненавижу. Нормальным мужчинам очень не нравится это"прилипание".
А вообще-то я с восхищением читала, мне очень понравилось.
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 13:20   #119
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
А вообще-то я с восхищением читала, мне очень понравилось.
Спасибо тебе, Машунь, за комментрарии!!! Очень рада, что тебе нравится. Раньше писали только о событиях. А теперь пошли "восхищения". Из этого делаю вывод, что стало немного лучше получаться... Для вас стараюсь!!!)))

Надя и Свете в тот вечер не понравилась. Да и вообще никому из этой компании такое поведение не нравилось. Не принято это как-то было в их среде. Сразу видно, что она - человек совершенно из другого мира. По пьяни то ребята с ней неплохо зажигали. А вот когда стали трезветь - стали грубей и резче с ней обращаться. Ты права, что нормальным мужчинам такое не понравится. Я с тобой согласна. И на этом основании могу сделать вывод, что Диму и Сергея Б. можно к таковым отнести - долго выносить они такое поведение не смогли и по очереди тактично ее "отшили". Она, слабо скрывая свое неудовлетворение, шла потом с Аней.
Насчет Андрея... Ну что тут непонятного? Он всегда хотел быть в центре внимания, пусть даже это внимание будет иметь негативный настрой, как в тот раз. Его вполне устраивало, когда все над ним шутили и прикалывались, причем порой очень жестоко. Пусть хоть так, но к нему было приковано внимание всех. А стоило ему начать ослабевать, как он тут же возвращал все взгляды на себя. Такой уж черезчур эгоцентричный человек. Он пил коньяк, а после коньяка всегда через-чур смелел. И в голове его рождались самые невообразимые мысли, которые он объяснял "отвагой любви". Море по колено и на всех по барабану. Трудно представить, что бы он мог устроить, если бы ему разрешили тогда приехать.
А разговор вечером. Не стану уточнять, что произошло. Но если бы виновен был Андрей, и можно было бы сказать, что "он натворил", Света бы не стала его жалеть. Скорее можно было сказать, что он стал жертвой. И поэтому она ему сочувствовала.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (25.04.2008), Анархия (25.04.2008)
Старый 29.04.2008, 23:18   #120
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Весною мне так просто начать с нуля любить и верить чудесам.

На следующий день Свету на почте ждали парочка писем от Олега.
«!!!
09.05.06, 09:46
Привет, Света!
Не знаю дома ты или опять куда-нибудь ушла? Я просто хочу сказать, что я на тебя обижен не за то, что ты весело проводишь время в студенческой компании, а за то, что ты забываешь про меня. Возьми к примеру Таню и Пашу - они друг без друга никуда. В воскресение ты ездила в Москву. Ты уговорила отца Андрея чтобы он взял с собой Таню. Потом ещё и Пашу! Про меня опять забыли!!! Толи я для тебя посторонний человек, что ты меня игнорируешь, толи ты просто стесняешься показаться со мной при друзьях?!


P.S. Мама уехала на две недели к бабушке, оставив меня вместе с отцом!!! Если тебе это так интересно."


«09.05.06, 10:18»
И исправь немного свой характер - перестань быть принципиальной!!!
"Я звала тебя на два концерта, но ты не пришёл ни на один из них! Я поняла, что это бесполезно и больше приглашать не буду!!!"

Повторюсь: ЕСЛИ Я НЕ ПРИШЁЛ, ОПАЗДЫВАЮ - ЗНАЧИТ ЭТОМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА, ПРИЧЁМ ИНОГДА ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ!!!»


Света ответила, объяснила некоторые моменты. Многое встало на свои места, что стало ясно из следующего его письма.
«09.05.06, 15:47
Спасибо за поздравление!!! Твоё письмо меня немного успокоило. Прости, если что-то сказал не так, я не хотел тебя обидеть. Просто я довольно редко с тобой встречаюсь (лишь по вечерам), а тут ещё и мама уехала. На душе тоска какая-то и настроения нет никакого. »

В тот день Света ходила с подружками на концерт в честь праздника победы в одном из парков города, на который ее звал Дима накануне. Он позвонил днем, уточнил, где именно и во сколько будет концерт. Девчонки (Настя, Аня, Ксюша Ш. и Света) здорово веселились под песни военных лет в исполнении оркестра МВД (в котором играл Дима и его друзья) и разных певцов. Было действительно весело. А после концерта, когда Дима хотел поехать к Свете, его заставили отвозить в часть аппаратуру, он написал, что опять не может и перенес на другой раз. Свете было уже совсем наплевать. Ей надоели эти игрушки. Она поняла, что он просто тешит свое самолюбие тем, что откладывает этот несчастный «чай», который бы уже давно протух! Назначает и потом отнекивается. Ему видимо очень нравилось, что Света всегда готова была принять его в то время, которое он назначал, отменяла свои планы, подстраивалась, чтобы быть в назначенное время дома. Да и дома надо было предварительно хоть порядок навести… И каждый раз выходил полный облом. Ей так надоела эта игра в кошки-мышки! И она решила, что больше этого не будет. Решила, и в ту же минуту написала Олегу смс, где попросила ее встретить с маршрутки на остановке.
Он встретил, они провели вечер у нее. Пришла подруга Ксюшка и засела в Интернете, Олег по Светиной просьбе пылесосил квартиру. А потом они вдвоем раскрашивали схему для вышивки. Так было когда-то с Димой. И она сознательно вымещала и замещала еще один связанный с ним якорь.
В тот вечер Света записывала все события последних наиболее значительных и насыщенных дней в дневник, потому что снова не могла уснуть от переполнявших мыслей. Под утро должны были приехать ее родители. Эти праздники закончились. Завтра снова на учебу.
Света лежала в темноте и размышляла, почему же Олег с ней, как преданный пес? И она решила, что не все еще между ними потеряно! Ведь он такой чистый и искренний! Он может ее любить! И любить всем сердцем. Ей вспомнились слова Маркеса «если кто-то не любит тебя так, как тебе хотелось бы, это не значит, что он не любит тебя всей душой!». Ей просто надо выкинуть из своей головы всех тараканов, всех Дим, Сереж, Андреев… и вспомнить ту свою замечательную любовь, которую она испытывала! Надо просто привыкнуть, что он другой, не такой как они. И все будет отлично.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (30.04.2008), mmska (30.04.2008), Thy Beloveth (02.05.2008), viktory_0209 (02.05.2008), Webmadchen (01.05.2008), Анархия (12.05.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, музыка, стихи, страдания, счастье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь