Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 10:04   #211
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, Насть, я понимаю, что раз праздник вас двоих, то и нравиться должно обоим, но... Мне что-то кажется, что Никита от криков на весь мир не в восторге, раз он пассивненько реагирует на все. Попробуй в этот раз кардинально поменять все. Авось увидишь другую реакцию его и самой понравится?
Ты пробовала отмечать праздники ваши не на толпу, а на вас?
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Guest (15.11.2009)
Старый 18.11.2009, 22:28   #212
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Твой бы энтузиазм и энергию пусть в это русло - во, был бы толк!
Я бы даже процитировала Райкина: "ЕЕ бы энергию да в мирных целях, цены бы Насти не было."
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Касюнечка (19.11.2009), Мышарик (19.11.2009), РИТАтуй (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 10:01   #213
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Или будем как обычно болтать о работе и всякой бытоывой фигне.
А грандиозное мероприятние отличается и разговорами тоже? Т.е. если вы и фонарик запустите, и в боулинг сходите, и в ресторан, и пр., и пр., то вы будете разговаривать на интересные для обоих темы (а такие вообще есть?), а не о том, о чем и всегда??
__________________
solnishko вне форума  
Старый 19.11.2009, 10:13   #214
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
А если нету?
Прости, но если нету, то как 5 лет вы вместе и о чем вообще общаетесь? Если темы после салюта отличаются от тех, на которые вы общаетесь дома, то предложи дома на такую тему поговорить. Авось получится

Праздники с салютами можно на год отношений устроить, на свадьбу... А на 5 лет (мнение только нас с мужем - не навязываем) пора задумываться о чем-то более серьезном.

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Можно еще любовью заняться и научиться получать от этого удовольствие - тогда скучно не будет. У тебя, Настя, огромная область отношений непознана.
Только согласиться могу. Добавить нечего.
Любой праздник может казаться хорошим, но не "УХТЫКАКОФИГЕННО", если не будет красивой жирной точки. А запускать салюты, расклеивать сердечки - это все мишура, которая нужна редко, а не постоянно и везде, иначе весь смысл в этом потеряется.

Скрытый текст:
А как парень 5 лет без интима? Я, если честно, не могу понять - это ведь физиологическая потребность. Если нету, то организму ведь хуже. Или я не права? Одно дело, что морально согласен чего-то ждать, но против природы не попрешь...


Правильно сказали про Карнавал в Рио - он раз в году и он для многих мечта. Если бы был каждый месяц и в каждом городе, на него бы не слеталось полмира из всех уголков и пропал бы интерес.
Еще пример вспомнился. Встреча нового тысячелетия. Помните как всю ночь показывали как все страны мира встречают Новой год? Все завороженно следили. А если такое будет каждый год, то смотреть его будут так же, как сейчас многие пропускают мимо ушей поздравление президента и новогодние концерты.

Все хорошо, когда оно эксклюзивно и редко бывает - тогда этого хочется, а не когда сидишь и думаешь "вот ёлки. скоро праздник. снова безумная гулянка. а так хочется семейного покоя и уюта"

Последний раз редактировалось Касюнечка; 19.11.2009 в 10:22.
Касюнечка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (19.11.2009), vusyc (19.11.2009), даночка (19.11.2009), Маринеска (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 14:33   #215
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Можно еще любовью заняться
Неинтересно,не празднично,буднично совсем.
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
А почему не о бытовой фигне и не о работе?
Каждый день об этом болтаем,ушки вянут уже если честно.
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
О друзьях поговорить, о детях друзей или родственников
У наших друзей нет детей,только у одного парня с работы Никитки. Ну вот если только про друзей болтать,уже интересней.
solnishko, ну не знаю,бывает и без разговоров интересно-ходили мы в аквапарк на день влюблённых-там только визги были и никаких разговоров-только эмоции типа как классно,давай ещё воооон с той горки!
Цитата:
Сообщение от Касюнечка Посмотреть сообщение
А на 5 лет (мнение только нас с мужем - не навязываем) пора задумываться о чем-то более серьезном.
Мои коллеги тоже так говорят! Посоветуй пожалуйста-а то они не говорят ничего конкретного! Что именно?
Цитата:
Сообщение от Касюнечка Посмотреть сообщение
это все мишура, которая нужна редко, а не постоянно и везде,
Ну я же не встречаю его с работы каждый день запуском шаров и петард,это же праздник,причём наш первый юбилей-5 лет отношений это не хухры-мухры. Без повода я делаю какието небольшие приятности-шоколадку незаметно подсунуть,открыточку,вчера встретила его с работы с пиццей и картошкой фри и мы пошли смотреть футбол. Небольшие приятности. А на праздники-уже хочется значительного,чтобы такой важный день выделялся. Новый год впереди-но тут программу не надо продумывать,красивая ёлка,вкусные салатики,сверкающая гирлянда-и праздник будет замечательный. Мы любим новый год! Украшаем дом,петарды запускаем. Потом день рождения любимки. Тут уже есть основная главная идея праздника (опишу когда придёт время),в пицерию можно сходить с друзьями. Потом день влюблённых. Тоже придумаю чтонибудь,до него ещё далеко. а тут....
Цитата:
Сообщение от Касюнечка Посмотреть сообщение
если не будет красивой жирной точки.
В принципе да,можно сделать этой точкой запуск фонарика или просмотр клипа (скорее всего)
Скрытый текст:
Романтично получилось,диск вчера сделала. Коробочку сегодня пойду делать.

Цитата:
Сообщение от Касюнечка Посмотреть сообщение
А как парень 5 лет без интима?
П
Почему же без? Очень даже с ним. Это Маринеска в заблуждение вводит
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 19.11.2009, 14:45   #216
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Мои коллеги тоже так говорят! Посоветуй пожалуйста-а то они не говорят ничего конкретного! Что именно?
О семье можно задуматься
Скрытый текст:
[quote='Мышарик;539613']В принципе да,можно сделать этой точкой запуск фонарика или просмотр клипа (скорее всего)[/quote]
тихо плакаю. Видно нифика не понимаю я в жирных точках)))
Разве после фонарика спатки ложатся? Прямо на травке что ли.... Я про другую точку говорила, после которой так приятно нежно обняться и заснуть...

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Почему же без? Очень даже с ним. Это Маринеска в заблуждение вводит
Судя по твоим категорическим против в темах на форуме, я тоже начинаю сомневаться, как и Маринка. По сути не мое это дело, но пока человек не познал всю прелесть интима, он будет твердить примерно такое:
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Неинтересно,не празднично,буднично совсем.
А вот когда прелести раскрыты, то только в этом плане можно столько любимых своих радовать, что праздников не хватит.

Ты все же не сказала. После салютов у вас разговоры на другие темы, а не "бытовуха"? Потому как увидела только про визги в аквапарке...

Последний раз редактировалось Касюнечка; 19.11.2009 в 14:57.
Касюнечка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (20.11.2009), Маринеска (19.11.2009), Таточка (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 14:50   #217
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Касюнечка
А на 5 лет (мнение только нас с мужем - не навязываем) пора задумываться о чем-то более серьезном.
Мои коллеги тоже так говорят! Посоветуй пожалуйста-а то они не говорят ничего конкретного! Что именно?
Например, можно тот же объем денег, которые ты тратишь на шарики-фонарики-сердечки-петарды - потратить на то, что Никите принесло бы РЕАЛЬНУЮ пользу и радость. Например, на какую-нибудь примочку к его фотоаппаратуре, раз он у тебя фотограф.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (19.11.2009), Касюнечка (19.11.2009), Мышарик (19.11.2009), РИТАтуй (19.11.2009), Таточка (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 14:57   #218
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касюнечка Посмотреть сообщение
О семье можно задуматься
Ну у меня сейчас нет такого желания. А делать это не по желанию а потомучто пора уже-както не хочется. Ты имеешь ввиду какую нибудь красивую речь вроде"Любимый,мы вместе 5 лет,сорились и мирились,и всё равно любим друг друга и будем любить,в этот важный для нашей пары день я решила что надо нам зарегестрировать отношения,давай распишемся." Во какую речь написала! Шучу конечно. Окружающие то одобрят-а нам то не так важно...
А про точки- ))))) Думаю у нас это будет по другому-вернёмся домой,подарю ему красиво оформленый диск,вокруг лепесточки,свечи... Поставим диск-я уверена ему понравится клип который я сняла на песню очень подходящую по тексту к началу наших отношений. Вполне себе точка. На мой взгляд романтично.

Добавлено через 4 минуты
Svarog,
vusyc, Конечно же я дарю всегда в качестве основного,главного подарка нужные вещи! Мобильник,беспроводная клавиатура с мышкой,фотик о котором он мечтал,колонки с сабвуфером,плеер айпод,наушники к нему,всякие мелочи полезные типа ремней-свитеров-чехлов для дисков и.т.д. Щас вот посмотрю примочку для фотика-батарейную ручку. Может её и подарю. Варианты-телескоп,гитара и прочее но это врядли т.к. сам он лучше разбирается,вдруг куплю то что не надо?
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 19.11.2009 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:03   #219
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Это Маринеска в заблуждение вводит
Ох, уж эта коварная Маринеска!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (20.11.2009), vusyc (19.11.2009), Касюнечка (19.11.2009), Мышарик (19.11.2009), Таточка (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 15:06   #220
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, знаешь, а мне кажется, что романтика это как раз то, чем должен быть раскрашен каждый день, а не только особенные праздники.
И как раз, чтоб не было такого.

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Неинтересно,не празднично,буднично совсем.
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Каждый день об этом болтаем,ушки вянут уже если честно.
А как вы общаетесь? Ну, та мо целях в жизни, делетесь мечтами и переживаниями.
Kri-Kri вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (19.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь