Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 10:11   #691
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

SerjAnd, ах, какой нежный отрывок... Так красиво, страстно... Вот мне интересно, через столько лет вы вспоминаете такие подробности и с такой точностью их описываете. Хотя может это и особенность мужской памяти, я вот, например, с трудом могу вспомнить, что я позавчера делала
__________________
Saxarisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 11:45   #692
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, спасибо тебе огромное.
Прочитала о ваших ночных "приключениях", и вспомнила себя почти в такой же ситуации. Я прекрасно понимаю чувства и переживания Лены. Как говорят "И хочется, и колется".
Читала и улыбка с лица не сходила.
Я не перестаю удивляться тому, как ты умеешь описать все так, что складывается впечатление, что я тоже нахожусь с вами, что я тоже вижу как падает окурок в бездну, слышу шум прибоя...
Просто слов нет. Расцеловала бы тебя за твои таланты... Правду говорят "Талантливый человек - талантлив во всем"
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 12:49   #693
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Saxarisa Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, через столько лет вы вспоминаете такие подробности и с такой точностью их описываете. Хотя может это и особенность мужской памяти, я вот, например, с трудом могу вспомнить, что я позавчера делала
Я уже писал как-то, что сама идея написания своей истории родилась давно и я понемногу записывал различные отрывки и случаи из нашей, а в дальнейшем - моей жизни, ну а придание этим записям окраски помогает не только память, но и незабываемые чувства...

Добавлено через 1 час 44 минуты
…Оставшееся время промелькнуло незаметно - день проходил за днём, и каждый из них был по-своему чудесен. Нас огорчало только приближение окончания отпуска. Но зачастую так и бывает – не успеешь глазом моргнуть, а уже наступил последний день, последний вечер, последний заплыв, последняя прогулка… И хотя мы нестерпимо скучали по нашему дому, родным и друзьям, мы жалели о том, что наш отпуск так быстро подошёл к концу. Осталась последняя ночь…
И её мы провели не дома. Так захотела ты… Предупредив хозяев, что вернёмся под утро, мы, вечером после пляжа, погуляли по городу, под конец отпуска обнаружив здесь несколько мелких сувенирных магазинчиков с поделками местных умельцев, потом сходили на последний сеанс в городской кинотеатр и, заняв в пустом зале места в последнем ряду, вспомнив наши первые свидания, предавались жарким ласкам, лишь иногда поглядывая на мелькающий экран. Лунной и тёплой ночью вернулись на набережную и, пересчитав оставшуюся в карманах наличность, решили сходить в плавучий ресторан. Народу в зале было довольно много, играла живая музыка, а мы были голодные как стая волков и нетерпеливо ждали своего заказа, заняв удачное место у окна. Набив свои желудки не особо вкусной едой, мы вышли в зал и танцевали… танцевали до утра так будто навёрстывали упущенное за эти три недели, танцевали, когда зал почти опустел и казалось, что засыпающие музыканты играли только для нас двоих, танцевали, когда освещение в зале постепенно затухало и море за окном медленно из чёрного окрашивалось розовым светом восходящего солнца…
Утро было безумно красивым! Ещё совсем не было солнца, но нежно-розовый отблеск его лучей медленно расцвечивал небо и море розовыми мазками и сам воздух, казалось, был пропитан розовыми искрами, оседающими на нашей горячей коже рассветной влагой. Выйдя на берег, я почувствовал усталость, хотя сон давно прошел, и возвращаться домой мы не торопились. Дойдя до широкой полосы песка, я нагнулся и стал расшнуровывать кроссовки. Ты скинула невесомые босоножки и завернула до колен штанины. Мы бродили по пляжу, не обращая внимания на прохладный и гладкий песок, забивающийся между пальцами ног. Шорох набегающих волн завораживал и звал принять его объятия. Я почувствовал прилив бодрости и сил. В этом розовом раннем утре было что-то необыкновенное, что-то побуждающее к действию. Ты остановилась и уселась прямо на песок, я опустился на колени рядом с тобой, медленно провёл ладонью по щеке, по шее, по груди… Властно. Горячо. Уверенно. Притянул к себе и стал целовать медленно, но настойчиво, испытывая языком твою чувственность. Так настойчиво, чтобы ты поддалась искушению… И ты поддалась. Ты поднялась и через минуту на песок упала твоя одежда, и я смотрел на твои стройные лодыжки босых ног, и пока ни в коем случае не смел поднимать глаза выше… А ты протянула руку, коснулась моего лица и жестом просила подняться. Я распрямился и недрогнувшей рукой освободился от, ставшей неимоверно тесной, одежды. Именно в этот миг взошло солнце, заливая наши обнажённые тела золотом и нежностью. Я подхватил тебя на руки и кружил, кружил, кружил… Ты звонко хохотала и дрыгала ногами от беспричинной детской радости, и тебя совершенно не смущало то обстоятельство, что мы оба были совершенно голые. Это было как-то естественно… в сложившейся ситуации. После этого я поставил тебя на ноги, схватил за руку, и мы побежали к воде как будто наперегонки с опасностью быть застигнутыми... Море было теплее воздуха и обнимало, как женщина. Море принимало нас ласково, смывая и успокаивая ломоту в уставших телах, наливая силой и спокойной уверенностью в своей правоте. Сквозь бирюзовую воду твоё тело отливало серебром и перламутром, кожа была нежной как вода… Наши руки встретились и заскользили по телам друг друга, как серебряные рыбки. Ласкали, гладили, промахивались в обманщице-воде и вновь находили дорогу. Только ты знала, какие у меня нежные пальцы, какая горячая кожа… Только я знал, как ты красива, какие тёплые у тебя губы… Ни ты, ни я не помнили как оттолкнулись от песчаного дна. Просто сплелись наши тела и стало невозможно стоять, потому что нельзя стоять, когда летишь… Нежные руки легли мне на плечи, упругая грудь коснулась уха… И снова было много любви, любви и нежности, любви и уверенности в любви, любви без слов, любви прикосновений и объятий, полного доверия и полного обладания, любви беззаветной и чистой, земной и морской, любви огромной как небо и глубокой как море… Прикипала кожа к коже, море ласково раскачивало нас в своих бирюзовых ладонях и наши тела кружились в водовороте из серебра, сверкающего в лучах утреннего солнца и не в силах были друг от друга оторваться. И когда море взорвалось мириадами искр, когда слишком громко вскрикнули чайки, когда небо утонуло в наших глазах, ты, поникнув на моём плече, сцеловывая с кожи солёные брызги, прошептала:
- Боже, я горю! Мне хочется плакать и смеяться! Я хочу улететь! Только ты держи меня, держи, не отпускай… Сколько счастья и радости ты можешь ещё подарить? – твои глаза были полны толи слёз, толи попавшей в них воды.
- Это ты даришь мне счастье, только ты… - я обнимал твоё лицо… - С тобой всё так необычно. Другие запахи, звуки, цвета… Весь мир другой. Это из-за тебя…
Я слышал, что любовь преображает мир и людей, но никогда не догадывался, что до такой степени! Я снова крепко прижал тебя к себе и, запрокинув нежное личико, опять начал целовать, сначала чуть касаясь губами, потом всё более страстно, яростно, впиваясь, желая, изнемогая от желания…
- Я… я люблю тебя… Мне так хорошо с тобой… - мой голос понизился и слегка завибрировал от скрытого желания.
Всё было правдой и так было хорошо, что казалось лучше не бывает… Я знал женщин, то есть всегда был уверен, что знал их. Среди них попадались разные и даже почти невинные, во всяком случае, не особо искушённые девицы. Но с ними всегда было скучновато, но поскольку мои романы длились совсем недолго, то было ничего, сходило и это. Но ты… всегда была дьявольски соблазнительна и обладала врождённой женской чувственностью, легко превращала наши любовные игры в маленькие увлекательные путешествия. Я умирал от счастья, держа тебя в объятиях и, глядя на сверкающее золотом твоё загорелое тело, осторожно касался кончиками пальцев гладкой прохладной кожи, склонялся к ней губами – и млел от счастья… И ещё… всё моё естество требовательно и восхищённо кричало: «Моё!» Это моя женщина! Это мне принадлежит изгиб бёдер, плоский нежный живот, косточки бёдер, стройные ноги, маленькая грудь с атласными бутонами сосков, медовая волна волос, разметавшихся по плечам, аккуратные ровные стрелы бровей, лёгкий румянец и томная полуулыбка, раскинутые тонкие руки – моё! Только для меня! Моим идеалом стала стройная, уютная женщина с грудью, чей размер умещался в моей ладони. С тобой я впервые чувствовал привязанность и впервые в жизни узнал, что от счастья бывает больно. В груди, там, где сердце… Только с тобой хотелось остаться вместе надолго, а, может быть, и навсегда…
Это было утро в Эдеме, и первые люди земли провели его соответственно – купались в море, любили друг друга, пока не иссякли силы.
В дом вернулись, когда он ещё спал. Мы осторожно открыли калитку и, стараясь не шуметь, пересекли двор, встреченные добродушной улыбкой и негромким ворчанием Гранда. Только сейчас, поднимаясь по лестнице, я почувствовал насколько устал, к ногам словно привязали пудовые гири. Обессиленные, но счастливые мы тут же рухнули на кровать под прохладные простыни и мигом провалились в глубокий сон. До отъезда оставалось несколько часов…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 03.06.2009 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
SerjAnd вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (03.06.2009), anty (03.06.2009), ANИА (18.10.2009), Berryfun (03.04.2010), Carrie (09.06.2009), das_Blumchen (03.06.2009), Ivari (03.06.2009), Manunja (05.06.2009), Mazaja (03.06.2009), Quierida (03.06.2009), Roxy (19.02.2017), Saxarisa (04.06.2009), sheina (23.09.2010), Shiny Blond (04.06.2009), Верящая в мечту (03.06.2009), Верящая в сказку (09.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Горянка (21.06.2009), Иннусяточко (19.10.2010), Ириska (08.06.2009), Колокольчик (03.06.2009), Мадлен (03.10.2009), Маргарет (18.06.2009), Нарья (31.03.2010), Разная Lubov (28.09.2010), Торчи (03.06.2009), Чуча (04.03.2011), Эсюньчик (06.06.2009), Я_ночк@-323 (08.06.2009)
Старый 03.06.2009, 18:03   #694
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как же не хочеться уезжать, когда настет последний день на море! И как же вы замечательно его провели!!! Серж, ты не пишешь - ты поешь, рисуешь, играешь. Так завораживающе!!
__________________
Ivari вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 14:02   #695
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (окончание)

…Я проснулся первым. Когда открыл глаза, мне показалось, что они были полны песка, но отсыпаться было некогда. Осторожно снял со своей груди твою горячую ладошку. Ты спала так крепко, что не слышала пронзительного звонка будильника. На лбу у тебя выступила испарина, светлые локоны прилипли к вискам. Ты лежала, раскрывшись, стройная и смуглая, похожая на античную статуэтку. Я немного полюбовался твоей наготой. Странно – совсем нагая, раскинувшаяся на постели, ты не была бесстыдной. Ты была естественной. Как сама природа – как небо, как море, как цветы. И такой же прекрасной… Я улыбнулся и осторожно накрыл тебя съехавшей простынёй. Поднялся, натянул шорты, прикрывая своё, в тотчас же, разгулявшееся желание, и принялся собирать сумки. Хорошо, что вещей у нас было немного, сборы заняли от силы полчаса, и мне пора было тебя будить. Я присел рядом с тобой на кровать и легонько коснулся рукой твоей щеки. Ты даже не шевельнулась, настолько крепким был сон, и так жестоко было вырывать тебя из него. Но время не ждало, и я склонился над тобой, целуя прохладное ушко. Ты встрепенулась, желая отвернуться от меня, но я не дал, удержав тебя рукой. Ты нехотя приоткрыла глаза, смешно морща нос.
- Вставай, сладкая. Пора собираться, ещё и перекусить не мешало бы…
Ты улыбнулась, поднялась, скидывая с себя измятую простыню, и обняла меня за шею. Прикосновение твоей обнажённой груди отдалось в позвоночнике сладкой судорогой.
В это время в дверь раздался осторожный стук. Ты стыдливо натянула на себя простынь и даже не догадывалась, что сейчас, в таком полуобнажённом виде, полусонная и разморённая, выглядела просто потрясающе. ЭТО мне так мешало сосредоточиться…
Отворив дверь, я обнаружил за ней Настасью. Она заботливо поинтересовалась, не забыли ли мы про свой отъезд. Отдала нам наши паспорта и пригласила к столу, чтобы накормить перед дорогой беззаботную парочку. Семён любезно предложил подвезти нас до вокзала, и мы не отказались и были бесконечно благодарны ему за проявленную заботу, потому что после бессонной ночи тащиться на такси или автобусе до железнодорожного вокзала в другой город нам не улыбалось.
Тепло распрощавшись с хозяйкой и получив от неё приглашения на следующий сезон, мы погрузились в машину и благополучно отъехали от дома. Внезапно я вспомнил, что мы не попрощались с Мишиными друзьями, и попросил Семёна притормозить у их дома. Через минуту, остановившись у забора, он посигналил и во дворе дома показался Кеша. Мы вылезли из машины и вошли в калитку. Вытирая о фартук мокрые руки, навстречу нам уже спешила Зоя. Тепло обняв нас обоих, она вручила нам огромную корзину овощей и фруктов, которую Семён тут же погрузил в машину (я даже не представлял, как бы мы с ней тащились до вокзала своим ходом!). Присев во дворе «на дорожку», Зоя с Кешей тоже пригласили нас приехать к ним следующим летом. Поблагодарив их за гостеприимство и незабываемо интересно проведённые вместе дни, пожав друг другу руки, мы снова залезли в машину, уютно устроившись вдвоём на заднем сиденье. Отъезд из города дался не легко, и мы с грустью, в полном молчании провожали, ставшие уже близкими приморские улочки и за эти минуты в памяти пронеслись моменты, когда мы здесь ходили, держась за руки, радовались и переживали, встречались и расставались, но были абсолютно счастливы. Потом ты придвинулась ко мне ближе и, поджав под себя ноги, котёнком свернулась в моих руках, грустная, трогательная, такая тёплая и любимая…
Семён вёл машину аккуратно, внимательно следя за неровной дорогой и до самозабвенно целующейся на заднем сиденье парочки ему не было никакого дела…
На вокзал мы прибыли часа за полтора до отправления поезда, и Семён оставался с нами до посадки, помогая потом погрузить вещи в купе.
Народу в вагоне было немного и в купе мы оказались только вдвоём, чем были несказанно обрадованы и, разместив вещи, нетерпеливо ждали отправления. Потом, расположившись на своих верхних полках, принялись убивать медленно текущее время. Поиграли в быков и коров, морской бой, исписав при этом с десяток тетрадных листов. Надоело. Ты отбросила в сторону бумагу и ручку, взяла, припасённую заранее газету и улеглась на подушку. Я, устроившись подбородком на сложенных руках, уставился в окно. Стучали колёса на стыках рельсов, вагон убаюкивающее покачивало, за окнами плыли поля, пролетали домики далёких посёлков – красота Крыма неслась навстречу вместе с небом, вместе с ветром и оставалась позади… Опять сделалось грустно, грустно покидать места, где был особенно счастлив…
- Слушай, а что ты загадала там, у дерева? – внезапно спросил я, повернув голову в твою сторону.
Ты посмотрела на меня долгим изучающим взглядом.
- А ты разве не знаешь, что рассказывать свои желания нельзя? Они могут не исполниться…
- А мы не будем рассказывать, мы их напишем на бумажке и прочитаем, - подмигнул я тебе глазом. – Согласна?
Ты надолго задумалась, но, вероятно, и тебе очень хотелось узнать, о чём загадал я и, в конце концов, согласилась и взяла ручку.
Я оторвал полоску от тетрадного листа и написал: «Хочу сына». Потом свернул записку в тугую трубочку, ты – скомкала своё желание в комочек.
- Давай, на счёт «три» перекинемся, - сказал я, потуже скручивая рулончик.
В один голос мы начали считать и на счёт «три» записки полетели друг в друга. Я на лету подхватил твой комочек и, хотя в её содержании я почти не сомневался, дрожащими от нетерпения, пальцами развернул записку – «Хочу ребёночка» прочитал я, и сердце моё наполнилось нежностью и каким-то состраданием. Я скосил глаза в твою сторону – ты ловко раскрутила трубочку и на секунду обомлела, прочитав моё желание, подняла на меня глаза, не в силах сдержать улыбку…
- Это честно? – еле слышно прошептала ты.
Я не ответил на вопрос.
- Надо съесть, - выпалил я и запихнул записку в рот, обильно смачивая её слюной и стараясь протолкнуть в себя сухой комочек бумаги. – Чтобы исполнилось.
- Хм, глупый. Ерунда всё это! – проговорила ты, аккуратно сворачивая мою записку, и задумчиво уставилась в окошко.
- Ну, знаешь, ерунда - не ерунда, а примета – есть примета – ничего не писали, ничего не читали, ничего как будто и не было… - делая частые глотательные движения, я протолкнул бумажный комочек внутрь. – Пойду за водой схожу, может, чайку попьём? – я соскочил с полки и взял со столика два стакана. Ты пожала плечами.
Набирая из титана кипяток, я разглядывал прикреплённую над ним схему маршрута следования поезда, прикидывая расстояние до следующей остановки. Уже две станции мы проехали в одиночестве.
- Долго нам ещё одним ехать? – спросил я у проходящей мимо проводницы.
- Нет, уже в Мелитополе подсядут, так что наслаждайтесь пока, - ответила миловидная женщина и улыбнулась.
Осторожно, приоткрывая ногой дверь, я вплыл в купе, неся в руках стаканы с кипятком, и чуть не лопнул от смеха – ты уже сидела на нижней полке и быстро заталкивала в рот записку с моим желанием.
- На, запей! – еле сдерживая смех, поставил я перед тобой стакан и всыпал туда щепотку чайной заварки. – На сухую плохо идёт, глупышка!
Я пристроился рядышком с тобой, помешивая ложкой в стакане темнеющую воду.
- Знаешь… я много думал, и мне верится, когда чего-то очень хочешь всем сердцем, всей душой, то твои мысли материализуются и желание становится реальностью. И любовь, если, конечно, она настоящая, неистовая, она творит чудеса. Это не слова… Это действительно чудеса. Любовь исправляет ошибки природы, переписывает даже линии судьбы на ладонях…
Ты с удивлением посмотрела в мои глаза.
- Я верю, что наши желания обязательно исполнятся, - продолжил я уже шёпотом, откидывая упавшую на твоё лицо длинную выгоревшую прядку. – Он будет похож на тебя… у него будет твоя улыбка и русые волосы…
- А она на тебя, - тихо ответила ты, подставляя своё лицо под мои пальцы, - с твоими глазами и белокурыми кудряшками… - голос твой дрогнул и веки затрепетали, глаза заблестели набежавшими нечаянными слезами.
Я согласно кивнул. - Я люблю тебя очень, - прошептал я, касаясь пальцами твоей смуглой щеки.
Чтобы не расплакаться от нахлынувшей на тебя нежности, ты быстро отвернулась к окну, вроде как разглядывая мелькающий за ним пейзаж.
- Как думаешь, скоро следующая станция? – меняя тему разговора, задала ты совершенно неинтересующий тебя вопрос.
- Я думаю… минут сорок у нас с тобой точно есть, - ответил я, придвигаясь вплотную к тебе, и стаскивая с себя футболку. – Ну? Может, начнём воплощать наши желания в действительность? – я обнял ладонями твоё лицо, с волнующим желанием заглядывая в твои глаза…
Ровно через сутки поезд прибыл на Курский вокзал. Удачно поймав такси и разместив в нём свой багаж, мы расположились с корзиной сзади.
- Всё… дома, кончился отпуск, отдохнули… - пробормотал я, обнимая тебя за плечи.
Ты улыбнулась и прислонилась лбом к моей груди.
- Теперь, чтобы придти в себя после него, мне понадобится ещё один! – пошутила ты немного уставшим голосом.
Я хмыкнул, поцеловал тебя в макушку и пробежал пальцами по волосам и по спине вниз.


Большое спасибо всем читательницам! Спасибо за ваш интерес, сопереживание и радость!
Вынужден попрощаться с вами... на месяц, и очень надеюсь на новую долгожданную встречу!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 04.06.2009 в 14:22.
SerjAnd вне форума  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (04.06.2009), anty (04.06.2009), ANИА (18.10.2009), Berryfun (03.04.2010), Carrie (09.06.2009), das_Blumchen (04.06.2009), irkamoya (04.06.2009), Ivari (05.06.2009), Manunja (05.06.2009), Mazaja (04.06.2009), Roxy (19.02.2017), Saxarisa (06.06.2009), sheina (23.09.2010), Shiny Blond (04.06.2009), Utro (04.06.2009), Верящая в мечту (04.06.2009), Верящая в сказку (10.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (04.06.2009), Горянка (21.06.2009), Злата (06.06.2009), Иннусяточко (19.10.2010), Ириska (08.06.2009), Колокольчик (08.06.2009), Маргарет (18.06.2009), Нарья (31.03.2010), Нэсс (04.06.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Торчи (08.06.2009), Чуча (04.03.2011), Эсюньчик (06.06.2009), Я-Лилия (05.06.2009), Я_ночк@-323 (08.06.2009)
Старый 04.06.2009, 14:16   #696
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Ааааа!!!
Вот это продолжение! Я растрогалась до слез! Это просто невероятно! Да и вообще весь рассказ о чудо-дереве был как всегда невероятно интересным и сказочным!
А ваши желания! Какими они еще могли быть! А мы еще и знаем, что они исполняться!
Сережка, спасибо огромное! Все очень-очень здорово! Рада за тебя!
Буду ждать возвращения с огромным нетерпением!
Спасибо!
__________________
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 14:27   #697
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, ну рассмешил! Как ты предложил съесть записки)) Придумал же! И Лена тоже подыграла тебе, хотя вначале сказала, что глупость.
Очень чувственный кусочек истории - я и плакала и смеялась.
Ну что ж, теперь будем ждать исполнения желаний?
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (04.06.2009), Викуля:) (20.06.2010)
Старый 04.06.2009, 14:38   #698
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Серёж, огромное тебе спасибо за такой чудесный конец. Я догадывалась, что будет хеппи-энд, но не думала, что настолько. Читала с улыбкой сквозь слезы от умиления, особенно, когда вы раскрывали записочки. Настолько все трогательно, чувственно описано… А я догадывалась какие у вас желания. Рада, что мои догадки оправдались. Так приятно было читать о ваших чувствах, переживаниях. Жаль только, что теперь не скоро удастся наполнить сердце этой радостью. Буду скучать по твоим рассказам. Серёж, желаю вам замечательно отдохнуть за этот месяц!
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 17:46   #699
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, сижу тут вся расплыласЯ в улыбке. ЗДОРОВО!!!
И знаешь, рада, что вы не ссорились во время отдыха!
Совместный отдых - это просто здорово, пусть что бы там не говорили. Как можно устать от любимого человека? Сереж, ты со мной согласен?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (05.06.2009), Викуля:) (20.06.2010)
Старый 04.06.2009, 22:15   #700
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Боже, как же чудесно, трогательно... Прослезилась от счастья...
Если очень верить, желание обязательно сбудется, я это поняла, когда то, о чём я мечтала, осуществилось...

Я буду ужасно скучать, Сергей, по вашему рассказу!! С нетерпением буду ждать вашего возвращения!!
Счастливого вам пути!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (04.06.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь