Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 17:30   #681
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Собрав свою брошенную у дерева кладь, мы двинулись вперёд, вверх по горе. Шум падающей воды становился всё отчётливее и громче, и я уже предвкушал увидеть чуть ли не Ниагарский водопад! Но какого же было моё разочарование, когда через несколько минут нашему взору предстала широкая лента воды, которая, поблескивая в лучах, пробивающегося сквозь листву, солнца, мощным пятиметровым отвесным потоком обрушивалась с… пятнадцатиметровой высоты в глубокий котлован и стремилась дальше по руслу реки. Несомненно, зрелище само по себе было красивейшее! Пожалуй, это самый живописный и самый мощный водопад в Крыму. Он не иссякает даже в засушливые годы. Грандиозность и суровость окружающих гор, пенистые струи, расцвечиваемые лучами солнца и красиво выделяющиеся на зеленоватом фоне скал, поросших мхом, завораживали, далеко вокруг разносился шум падающей воды — он не грохотал, не шумел, а именно звенел и журчал, отсюда водопад и получил своё название — Джур-Джур — журчащий. Ещё нам рассказали, что раньше греки называли его «висящая вода» — его струи не падали стремительно, а словно скользили вниз, разбиваясь у подножия уступа и образуя в ледяной пыли играющую радугу. А вокруг — старый высокоствольный лес из бука, граба, с примесью разнообразных лиственных деревьев и кизила. Сумрак буковой пади гармонировал с угрюмыми утёсами окружающих гор. Спустившись по довольно крутому склону к основанию котлована, мы по скользким камням через, берущую начало, горную речушку осторожно перебрались на другую сторону и оказались на берегу небольшого водоёма с лазурной водой. Солнце, сквозь плотную листву крон деревьев, сюда пробивалось с трудом, и здесь было прохладно и влажно, в воздухе висела водяная пыль от разбивающихся о поверхность воды струй. Некоторые туристы отваживались и ныряли с крутого бережка в ледяную воду. Я, не успев ещё остыть от, изжарившего моё тело, солнца, мигом скинул с себя кроссовки и брюки и… следом за немногими нырнул в обжигающие воды под твой, несущейся следом за мной, вскрик: - У нас же нет полотенца!
Но было уже поздно, да и, казалось, что в такую жару оно и не нужно! Кристально-чистая вода вмиг остудила меня, приняв в свои леденющие объятия. У меня захватило дух. Задержав дыхание, я погрузился на сравнительно небольшую глубину и тут же выплыл, хватая ртом воздух. Ощущение было непередаваемое! Я подплыл к обрушающемуся потоку воды максимально близко, чтобы встать под его струи и почувствовать колючие, пронзающие удары стремительно падающей на меня воды. Я, полными удовольствия, глазами посмотрел на тебя и махнул призывно рукой, но ты отказалась, помахав мне рукой и лучезарно улыбаясь. Миша с Кешей, закатав до колен штаны, прохаживались по мелководью, но окунуться не рискнули. Вылезать из воды не хотелось. Нырнув ещё пару раз, я выбрался на берег. Тело горело, состояние было близкое к счастью! Было ощущение, что за спиной развернулись крылья. Ты набросила мне на плечи рубашку, и мы снова поднялись по крутому склону вверх и вошли в лесок.
Здесь воздух был заметно жарче, солнечные лучи, пробиваясь сквозь листву, красиво золотили деревья и траву. Множество каких-то разнообразных мелких цветов росло вперемежку с колокольчиками в окружении пушистого ковра из невысокой изумрудной травы. Пели какие-то птицы, на их голоса отзывались другие. Если не считать лесных звуков, здесь было очень тихо и покойно. Лес напоминал сцену из доброй сказки. Мы Проши немного вперёд и остановились у старого поваленного дерева, расстелив возле него два покрывала. Мужчины выложили из сумок провизию и мы расселись вокруг неё. Только сейчас я почувствовал, как был голоден! Как всегда Зоя приготовила массу вкусных вещей – огромную кулебяку, запечённую в углях картошку и сладкий болгарский перец, положила с собой литровую банку свежесолёной кильки, не смотря на свежие овощи и фрукты. На сладкое испекла огромный пирог с абрикосами. Налопавшись до отвала, мы здесь же повалились на покрывала и, наслаждаясь блаженством данной ситуации, мирно беседовали. Я чувствовал, как у меня вскоре начал заплетаться язык, ты положила свою голову мне на плечо, и незаметно мы задремали. Сколько прошло времени, я не знаю, но очнулся я от того, что кто-то легонько тряс меня за плечо. Я с трудом разлепил веки. Свет уже отливал тёмным золотом, в воздухе ощущалась свежесть. Миша улыбался нам, наклонившись так, что его лицо наполовину оказалось в тени. Я пошевелился и легонько дотронулся до твоей щеки. Ты медленно открыла глаза и, улыбаясь, потянулась:
- Ты оказывается, удобная подушка, - тихо пробормотала ты.
- Правда? – я продолжал гладить тебя по щеке.
- Я не хотел вас тревожить. Вы так хорошо спали, - сказал Миша извиняющимся тоном. – Но солнце уже садится, надо бы вернуться до темноты.
Мы нехотя поднялись, и я почувствовал, как у меня немного заныла спина от неудобного положения. Я потянулся, расправляя плечи. В лесу было уже совсем тихо, туристы все давно разъехались, не слышно было пения птиц, лишь по-прежнему стрекотали кузнечики, да ветерок, напоминающий шёпот, шелестел листвой в верхушках деревьев. Доносился шум падающей воды.
Возвращались мы той же дорогой, только сейчас она нам показалась труднее в несколько раз. Усталость разливалась по телу, хотелось только спать… Но мы упрямо мерили километры горя желанием поскорее добраться до машины и, развалившись на заднем сидении, подремать ещё часа полтора.
Домой мы вернулись в сумерки абсолютно счастливые и безумно усталые. Наши ноги еле донесли нас до кровати, и мы тут же завалились спать. Солнце уже садилось, и его длинные прямые лучи падали сквозь стекло на кровать и на пол. В окно бился мотылёк, и только стук его крылышек о стекло нарушал тишину комнаты...
На следующий день мы провожали домой Михаила.
Как это и было у них принято, его друзья устроили большой ужин. Всё было хорошо, но все, похоже, грустили и за столом разговаривали мало. Миша бодрился, увлекая нас новыми рассказами, но чувствовалось, что ему тоже было не особо весело. Уже поздно вечером, он проводил нас до калитки и обнял по очереди.
- Я так рад, что мы встретились! – искренне признался я. – Когда ещё представиться случай увидеться…
- И не только встретились, а провели вместе немало чудесных дней! – он радостно похлопал меня по плечу. – А я надеюсь на скорую встречу, - я удивлённо поднял брови. Миша добродушно улыбался, ты тоже выжидающе уставилась на него.
- Очень надеюсь, что скоро увидимся на вашей свадьбе, - он повернул к тебе голову и хитро подмигнул. Ты скромно улыбнулась и опустила глаза.
Выпуская нас из калитки, Миша немного задержал меня и тихо шепнул в ухо:
- Я серьёзно, парень! Пора бы уже взяться за ум…


Фотографии нашёл во всемирной паутине, чтобы хоть немного передать атмосферу нашего похода:
Тот самый бук-великан Буковый лес (тропинка к водопаду)
Водопад
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 28.05.2009 в 17:45.
SerjAnd вне форума  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (28.05.2009), anty (28.05.2009), ANИА (18.10.2009), Berryfun (02.04.2010), Carrie (31.05.2009), das_Blumchen (28.05.2009), Lavina (02.06.2009), Manunja (29.05.2009), Mazaja (29.05.2009), Roxy (31.01.2017), sheina (23.09.2010), Shiny Blond (04.06.2009), Utro (29.05.2009), Анастасия М (02.06.2009), Верящая в мечту (03.06.2009), Верящая в сказку (09.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (04.06.2009), Горянка (20.06.2009), Злата (28.05.2009), Иннусяточко (19.10.2010), Ириska (28.05.2009), Колокольчик (29.05.2009), Мадлен (03.10.2009), Маргарет (18.06.2009), Нэсс (28.05.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Торчи (30.05.2009), Чуча (04.03.2011), Эсюньчик (29.05.2009), Я-Лилия (30.05.2009), Я_ночк@-323 (08.06.2009)
Старый 28.05.2009, 18:00   #682
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Сереж за этот кусочек. Так все чудесно расписал, прям, как сама побывала там! Джур-Джур и правда очень красив. Знаю я еще один тихий водопадик по пути к Мраморным пещерам, он тоже весь в зелени, только его посещают не так много людей, а еще за ним есть пещерка - в общем класс!
А у Джур-Джур нравится зеленый мох, так вот смотришь на него, а водопад как будто по бархату стекает
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (28.05.2009), Я-Лилия (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 22:23   #683
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Красота да и только... А Джур-джур название тюркское - корнями уходит во времена Османской империи... А дерево-то какое...
Спасибо за такой чудесный кусочек. Буду с нетерпением ждать следующего... Всё-таки так любопытство распирает)
Нэсс вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (28.05.2009), Анастасия М (02.06.2009), Я-Лилия (28.05.2009)
Старый 30.05.2009, 12:33   #684
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Боже. как же хочется в Крым!!! Я почти услышала журчание этого водопада! Серж, большое спасибо за такой прекрасный кусочек лета!
__________________
Ivari вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (30.05.2009)
Старый 31.05.2009, 10:48   #685
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое за этот кусочек про водопад, очень захотелось туда съездить, может даже получится, место просто отличное по фотографиям!
Очень интересно, хоть у вас отношения и долгие, до этого как-то про свадьбу у вас разговора ведь не заходило, если я не ошибаюсь?
__________________
Saxarisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 12:50   #686
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Ну, Михаил сумел напоследок подпортить настроение! Мало того, что мне и так было грустно из-за его отъезда, он ещё зацепил за самое больное. Я и сам прекрасно понимал, что наши отношения уже давно заслуживали узаконивания, сам хотел этого и в мыслях выстраивал планы, как обыграть мне своё предложение в ближайшее время. Разговор о свадьбе не заводил заранее, желая преподнести тебе неожиданный сюрприз. Но понимал тебя и жалел всякий раз, когда ты грустила, если кто-нибудь очень въедливый истязал тебя расспросами о наших отношениях. Я, перекинув через плечо джинсовку, догнал тебя в два шага и, приобняв за талию, притянул к себе. Ты прильнула ко мне, слегка коснувшись головой.
- Жаль, что Миша уезжает, - сказала ты печально, и я коснулся тебя губами. – Теперь скучать будем оставшиеся дни.
Я молча кивнул головой. Что тебя опечалило – Мишин ли отъезд или его упоминание о свадьбе, я не знал и не хотел больше касаться ни той, ни другой темы. Подхватив на руки, я легко закружил тебя, целуя твои развевающиеся ароматные волосы.
- Мы не будем скучать! Ведь, правда? У меня есть ты и мне никогда с тобой не скучно! Слышишь? – я орал уже на всю затихающую улицу, и редкие прохожие оборачивались на нас, кто-то, улыбаясь, кто-то, негодуя, округляя глаза.
- Тихо, тихо! – засмеялась ты, прижимая к себе мою голову и прикрывая мой рот. – Конечно, не будем скучать, только не кричи об этом на всю округу и поставь меня, пожалуйста, на ноги, у меня и так голова от вина кружится. Да и скучать-то нам осталось всего три дня…
Голова кружилась и у меня, впрочем,… она кружилась у меня всегда просто от твоей близости, от счастья быть с тобой рядом… Я осторожно опустил тебя на землю, не выпуская из своих объятий. Да, осталось три дня, и я готов был их провести, не покидая нашей комнаты… И сейчас мне не терпелось поскорее вернуться в дом.
Всё-таки мы каждый были по-своему огорчены и по дороге почти не разговаривали. Медленно, наслаждаясь спускающейся прохладой и красотой, залитых золотом заходящего солнца, улиц, мы добрели до переулка и свернули направо к дому Настасьи. Остановившись у калитки, было понятно, что тебе не хотелось возвращаться, и ты озиралась по сторонам, присматривая, куда ещё можно было пройтись. Дом хозяев, который был последним в переулке, одной своей стороной упирался в довольно высокий холм, вдоль которого была протоптана неширокая тропинка. Его окончание ясно выделялось в наступающей темноте на фоне тёмно-синего неба. Мы прошлись вперёд в сторону моря и я, потянув тебя за руку, повёл по тропинке вверх, пролегавшей сквозь низкорослый кустарник, омытый оранжевым светом последних лучей заходящего солнца. Мы поднялись на ровную вершину и дошли да её края, за которым начинался довольно крутой обрыв. Я закурил с твоего разрешения. В полном молчании мы стояли и смотрели на открывшуюся нашим взорам красоту - всего несколько метров вперёд и под нами до самого горизонта простиралось озарённое оранжево-розовым заревом море, а возле берега в сгустившейся темноте кипел и пенился прибой. Всего несколько минут, и последний луч скрылся за горизонт, уступая место холодному лунному сету, уже серебрившему чёрное зеркало воды. Морской бриз сегодня был сильнее, чем обычно и к ночи стало заметно прохладно. Ты, приобняв, себя за плечи, поёжилась. Я накинул на твои плечи свою куртку. После волнующей обстановки, которая окружала нас у Мишиных друзей, здесь всё казалось умиротворяющим. Нас обдувал прохладный, но ласкающий ветерок, а внизу, омывая скалистый берег, постанывал прибой, и мы слышали беспрерывный плеск волн. В небе уже повисла яркая угасающая луна, отражавшая свой свет в тёмной воде. Густой и солёный запах моря действовал успокаивающе. Наконец, я выбросил окурок, и он полетел вниз, долго мерцая в темноте ярко-оранжевым огоньком, пока совсем не исчез из виду. Мы ещё немного постояли в тишине и ты, в конце концов, заговорила первой, нежно поглаживая мою спину.
- Ты очень огорчился Мишиным отъездом?
Я промолчал. Дело было, в общем-то, не в том, что меня уж сильно расстроил его отъезд. Просто я задумался, что со времён школьных летних каникул я очень редко общался со своими родственниками, иногда вообще забывая об их существовании. А ведь у меня было достаточно много братьев и сестёр, с которыми в школьные годы мы были очень дружны. У Миши самого была младшая дочь лет на десять младше меня, которую я едва знал… Грустно…
- Не грусти, - ты как бы уловила мои мысли. – Ведь, благодаря Мише, наш отпуск получился таким ярким и насыщенным.
Ты обняла меня за талию и положила голову мне на плечо. Я повернулся к тебе и поцеловал твой прохладный нос. Ты в ответ приподняла голову и потянулась ко мне губами. – Так жаль, что это чудесное время подходит к концу, - прошептала ты.
- Ну, я надеюсь, это не последний наш совместный отпуск и уверен, что последующие будут не менее романтичными, - мои губы уже захватили твой рот в плотные объятия и поцелуи становились более страстными. Я скинул с тебя курточку и начал ласкать открытые плечи. И когда слабый стон вырвался из тебя, когда лёгкий ветерок копошился в твоих разбросанных по плечам волосах, я ощутил такой приступ желания, что уже не мог сдержать тебя и, сковав тебя своими объятиями и чуть оторвав от земли, переместился под тень единственного дерева, одиноким чёрным силуэтом выделявшегося на фоне темноты. Мне стало душно в одежде и я, сорвав с себя рубашку, нетерпеливо принялся за пуговички на твоём сарафане. Вдруг ты, тяжело дыша, оторвавшись от меня и положив ладошки на мою вздымающуюся грудь, испуганно посмотрела мне в лицо.
- Чего ты испугалась? – с придыханием шепнул я, убирая с твоего лица непослушно упавшую прядку. – Кроме нас троих здесь никого нет, - я улыбнулся, притянул тебя снова к себе и, лаская руками прохладные бёдра, поцеловал плавный изгиб нежной шеи. Ты доверчиво прильнула ко мне, отвечая на мои ласки, которые становились жарче и откровеннее. Наконец, я справился с застёжкой на сарафане и от накатывающего волнами желания, мы уже совсем позабыли о какой-либо опасности и сейчас для нас не существовало ничего кроме прикосновений, жара, исходящего от наших тел, которых касались наши ладони и губы. Я распахнул полы сарафана и,… скользнув по шее губами, спустился к волнующей груди. У тебя перехватило дыхание. Ты дрожала и горела как в лихорадке. Твои руки обхватили мою голову и прижали себе. Твоя возбуждённая грудь коснулась моего лица, и я чувствовал сильные удары твоего сердца, пока ласкал её. Мои руки неистово двигались по спине, скользя по нежной коже, спускались вниз, поглаживали и дразнили, пока я не ощутил, что нас обоих разрывает на части восторг и желание. Тебя охватило блаженство, и ты тихонечко постанывала, шепча моё имя, в то время как твои пальчики закручивали мои волосы в тугие кудри. В следующий миг, сорвав с себя остатки одежд, мы соединились. Густая чернота южной ночи надёжно прятала нашу наготу. Свет луны пробивался в прорехи проползающих облаков, пронзая ночь, словно копьями. Мы любили друг друга прямо под звёздами, то ли позабыв о предосторожностях, то ли попросту наплевав на них…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 02.06.2009 в 13:03.
SerjAnd вне форума  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (02.06.2009), anty (03.06.2009), ANИА (18.10.2009), Berryfun (02.04.2010), Carrie (09.06.2009), das_Blumchen (02.06.2009), Lavina (02.06.2009), Manunja (02.06.2009), Mazaja (02.06.2009), Quierida (03.06.2009), Roxy (31.01.2017), Saxarisa (03.06.2009), sheina (23.09.2010), Utro (02.06.2009), Анастасия М (02.06.2009), бока (02.06.2009), Верящая в мечту (03.06.2009), Верящая в сказку (09.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Горянка (20.06.2009), Иннусяточко (19.10.2010), Ириska (08.06.2009), Колокольчик (02.06.2009), Мадлен (03.10.2009), Маргарет (18.06.2009), Нарья (31.03.2010), Нэсс (02.06.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Торчи (03.06.2009), Чуча (04.03.2011), Я-Лилия (02.06.2009), Я_ночк@-323 (08.06.2009)
Старый 02.06.2009, 15:34   #687
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Кроме нас троих здесь никого нет,
тут, видимо, ошибка.. двоих, скорее всего... а я, если честно, о другом совсем подумала... Обрадовалась, но раньше времени...

Сергей, спасибо большое за новый чудесный кусочек! Я получаю колоссальное удовольствие от того, как вы пишите!! Спасибо!!
Нэсс вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (02.06.2009), SerjAnd (02.06.2009), Анастасия М (02.06.2009), Я-Лилия (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 15:45   #688
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет, все-таки троих: они и луна.

Серёж, замечательно описал ваши чувства, эмоции. Мне самой стало грустно, что уехал Михаил. Но окончание придало новый всплеск эмоций. Даже неловко стало, что я за вами словно подглядывала из-за дерева. Люблю читать, когда у вас все хорошо! Надеюсь, что продолжение тоже будет хорошим.
__________________
"angel" вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (02.06.2009), Анастасия М (02.06.2009), Викуля:) (20.06.2010), Ириska (08.06.2009), Колокольчик (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 15:57   #689
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
тут, видимо, ошибка.. двоих, скорее всего... а я, если честно, о другом совсем подумала...
Нет, умышленно...- мы и дерево... а оказывается ещё и луна с Ангелом подглядывали...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (02.06.2009), Roxy (31.01.2017), Викуля:) (20.06.2010), Ириska (08.06.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Я-Лилия (03.06.2009)
Старый 02.06.2009, 17:48   #690
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию


теперь ясно... Нет, меня не в ту степь понесло... Я, не прочитав продолжения, подумала, что это она сказала и имела ввиду, что беременна то ли у меня фантазия разыгралась, то ли не знаю что, но вот подумалось...

Эх... С нетерпением жду продолжения!
Нэсс вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (02.06.2009), SerjAnd (03.06.2009), Торчи (03.06.2009)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь