Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 21:19   #11
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем большое за ваши советы.
Цитата:
Поставь себя на ее место - смогла бы ты когда-нибудь делиться с человеком чем-то личным после такого?
minimama! Я бы смогла! я точно знаю!Я всегда даю человеку не только второй,но даже третий шанс! А потом ВСЁ! Прекращаю все отношения.
Цитата:
kozellena, думаю, что извиняться нужно было незамедлительно, как только вы узнали о своем пьяном дебоше.
Маринеска!Дело в том,что я утром только открыв глаза начала что-то соображать!Извиниться попыталась вскользь,но мать моего любимого сразу обрезала мой текст и сказала,чтоб я убиралась вон!

Цитата:
Извиняться конечно же надо! Безусловно. Но тут нужно подумать как это лучше сделать. Во-первых нужно чтобы вы были на едине и ваш любимый ни в коем случае не слышал и не видел ничего
Tuuli-Juli ,мы никак не можем встретиться или остаться наедине. Сын работает,мама дома все время. Я не могу прийти к ним в гости просто так.Мне просто не откроют дверь и выгонят.Уже были до этого случая попытки приехать к ним домой,но мать меня никогда не собиралась пускать в дом.Говорила:-Вот ты с сыном прийдешь когда,тогда все и решим.
То есть просто у меня не было шанса попасть в квартиру без ее сына...
На телефон она не отреагирует.Я с ней один раз до этого созванивалась и разговор был коротким.Это было еще в то время,когда у нас с ее сыном было все просто замечательно!
А теперь она тем более откажется разговаривать со мной и тем более слушать.Есть два варианта! Первый -написать ей сообщение.Второй-это все таки набраться наглости и прийти в ее дом вместе с сыном,чтобы просто извиниться,но тогда она может подумать,что это сын попросил меня так сделать!
Цитата:
И если она даст вам шанс - вы обязательно докажете ей свои чувства к ее сыну
Когда-то я слышала ее мнение насчет шансов.Так было с ее прошлой невесткой.В такой же ситуации она сказала:-Вот мне ничего не нужно доказывать.Это ж сыну....
[quote][Главное чтобы ваш разговор заключался в ваших кивках согласия и слезах /QUOTE]Когда я плакала в их квартире и просила отпустить,она напомнила мне о том,как она ненавидит слезы:-Ты хорошая актриса!!!
Цитата:
я не верю, что может такое быть - напиться и не помнить, что было. Я, конечно, рассуждаю, как человек, в меру и нечасто выпивающий некрепкий алкоголь... Тем не менее, наблюдая временами "перепои" других людей, успела убедиться в правоте пословицы: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Красная Орхидея!Раньше я тоже этому не верила.Были провалы в памяти,но до такой степени.....никогда!
К тому же отдельные моменты я помню.Как сын ее меня избивал-точно помню.У меня сейчас от ударов обширное воспалением лучевого нерва.У меня онемение конечностей (полное)с правой стороны...
Я была шокирована тем,что мой любимый смог поднять на меня руку,но он сказал позже,что по-другому не смог мне заткнуть рот и затащить домой в квартиру,а не учинять разборки возле дома!Кстати,это ответ и на
Цитата:
почему ты в таком состоянии потащилась к нему в гости (вообще в голове не укладывается, прийти пьяной в дом родителей любимого мужчины) а не пошла к себе домой и мирно не проспалась у себя в простели????
Меня просто избили и передвигаться я уже не могла.Затащив в квартиру,я должна была(так говорит мой любимый) заткнув рот пройти в спальню и уснуть! А я тут же стала просить помощи у его матери,которая не заступилась на меня видя,что я просто пьяна!
Цитата:
Если мать мужчины твоего незлопамятна - и если больше не повторится подобное - ссора эта сгладится со временем.
Может и не повторится,но свекровь злопамятна.
Мисс kozellena вне форума  
Старый 27.04.2009, 21:24   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Меня просто избили и передвигаться я уже не могла
Я в шоке!!!!!!!!!!! Как??? Куда смотрел твой Любимый человек???
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 27.04.2009, 21:25   #13
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Мне стыдно видеть и мать моего возлюбленного и его самого!
Договорились встретиться в четверг и все обсудить!
А я корю себя и ненахожу себе места!Просто не понимаю что делать!У меня ,кстати,тоже обида за то,что он избил меня осталась!
Но почему-то именно мне нужно закрыть на это глаза.С его слов так и получается!Его мать видела ,как он меня бьет и тоже ничего не сделала.Могли бы врача вызвать!Я еле доползла до дома!
Просто теперь,читая все отзывы и еще больше понимая ,как я все испортила,думаю только об одном:А стоит ли вообще возвращаться туда,где меня все равно никогда уже не примут!
Просто отменить свадьбу,расстаться с любимым и посвятить,как советовала мне так и не состоявшаяся свекровка, себя полностью ребенку.
И пусть я сама все испортила,но я буду на будущее знать,что ничего бесследно не проходит!

Добавлено через 5 минут
Верящая в сказку!Меня избил любимый человек!Он сказал,что просто накипело у него в душе и что изначально я назвала его пи....сом.От этого все и пошло!
Цитата:
А ваши беседы про избавление вашего парня от погулянок с друзьями - от чистой души? Как же тогда получилось так, что вы попали в ситуацию, когда по сути поддержали их пьянку?
У меня закончилась сессия и я решила отметить со своим любимым это дело в центре города бутылочкой пива.Но потом нас позвали в гости ,а там была только водка...А потом мы вместе решили,что почуть-чуть можно.А потом незаметно пошла вторая бутылка и третья и....Я потом ничего не помнила! Я мешала водку с соком,поэтому по-началу такое количество алкоголя не ощущалось!!!
К тому же я не пила три месяца вообще! Даже пива глотка! У меня была затяжная сессия из-за которой я даже отказалась от работы.Я считала,что мне можно немного расслабиться!Я даже предупредила с любимым его маму,что мы в гостях и прийдем в нетрезвом состоянии.Судя по тому,как мой любимый квасил раньше -она сопротивляться не стала ,а просто уточнила время.Вот и все!

Последний раз редактировалось Мисс kozellena; 27.04.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Мисс kozellena вне форума  
Старый 27.04.2009, 21:36   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
удержался и ударил меня....Потом утащил меня домой к его маме
Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Его мать видела ,как он меня бьет и тоже ничего не сделала
Ох, девушка, что-то расходятся у вас показания. Сначала было, что просто ударил и ПОСЛЕ этого привел домой. А теперь вы пишите, что избил чуть ли не до полусмерти МАМА все видела. Такое ощущение, что вы сами себя оправдать пытаетесь. А зачем? Ведь виноваты!!! И знаете, всегда нужно знать границу в употреблении спиртного. Даже если и не ощущалось, вы-то видите, что уже вторая БУТЫЛКА пошла в ход, так может стоило отказаться? В общем, что посеем-то и пожнем. Увы...
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 21:42   #15
Любимец
 
Аватар для Tuuli-Juli
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 352 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 2601
Отправить сообщение для Tuuli-Juli с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuuli-Juli с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за ваши советы.

Tuuli-Juli ,мы никак не можем встретиться или остаться наедине. Сын работает,мама дома все время. Я не могу прийти к ним в гости просто так.Мне просто не откроют дверь и выгонят.Уже были до этого случая попытки приехать к ним домой,но мать меня никогда не собиралась пускать в дом.Говорила:-Вот ты с сыном прийдешь когда,тогда все и решим.
То есть просто у меня не было шанса попасть в квартиру без ее сына...
На телефон она не отреагирует.Я с ней один раз до этого созванивалась и разговор был коротким.Это было еще в то время,когда у нас с ее сыном было все просто замечательно!
А теперь она тем более откажется разговаривать со мной и тем более слушать.Есть два варианта! Первый -написать ей сообщение.Второй-это все таки набраться наглости и прийти в ее дом вместе с сыном,чтобы просто извиниться,но тогда она может подумать,что это сын попросил меня так сделать!
Когда-то я слышала ее мнение насчет шансов.Так было с ее прошлой невесткой.В такой же ситуации она сказала:-Вот мне ничего не нужно доказывать.Это ж сыну....
ее слова: "с сыном придешь- вот и решим" имели под собой цель показать что она не хочет вмешиваться в вашу жизнь . Но в большинстве случаев (особенно в пылу ссоры) это лишь для поднятия авторитета перед сыном если он в этот момент присутствовал.
Перед ним и в его присутствии она не сможет вести себя естественно - поэтому следует постараться и всетаки дождаться момента когда она будет одна.


Цитата:
Когда я плакала в их квартире и просила отпустить,она напомнила мне о том,как она ненавидит слезы:-Ты хорошая актриса!!!
Опять повторюсь - в пылу ссоры, обиженные люди часто говорят "на публику" - поэтому забудьте что она когда то говорила. И никогда не вспоминайте - если действительно хотите взаимопонимания с ней. Ведь мы хотим получить от нее тот же результат: "Забыть что сказали вы в "пьяном угаре"!

Цитата:
К тому же отдельные моменты я помню.Как сын ее меня избивал-точно помню.У меня сейчас от ударов обширное воспалением лучевого нерва.У меня онемение конечностей (полное)с правой стороны...
Я была шокирована тем,что мой любимый смог поднять на меня руку,но он сказал позже,что по-другому не смог мне заткнуть рот и затащить домой в квартиру,а не учинять разборки возле дома!Кстати,это ответ и на
Меня просто избили и передвигаться я уже не могла.Затащив в квартиру,я должна была(так говорит мой любимый) заткнув рот пройти в спальню и уснуть! А я тут же стала просить помощи у его матери,которая не заступилась на меня видя,что я просто пьяна!
Может и не повторится,но свекровь злопамятна.
А вот это мне не очень понятно... мужчина ЕДИНАЖДЫ поднявший руку на женщину обязательно повторит это в будущем.
Он конечно же может научиться контролировать свой гнев в трезвом уме, но в ситуациях с алкогольным опьянением (другими видами опьянения), в пылу ссоры, в состоянии аффекта - эта черта подсознательной агрессии к женскому полу вылезет наружу. Это, к сожалению , доказанный факт... (и идет он обычно из семьи - видимо это он видел в детстве не единажды и решил что это НОРМА...)
Вы действительно хотите связать свою судьбу с этим человеком?

А по поводу жалений и прочих слов - опять же повторю - в присутствии сына она будет играть свою ИГРУ (которую она выработала годами) ее истинные чувства вы сможете узнать лишь на едине и если выдержите все что у нее накопилось не произнеся ни слова ... а лишь кивая.
Мать будет любить сына всегда и при любых обстоятельствах - будь он даже маньяком (ТТТ) и тут все матери одинаковы (вы это поймете когда у вас тоже будут дети)
__________________
Я не одна!!! Меня много!!!
Tuuli-Juli вне форума  
Старый 27.04.2009, 21:48   #16
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Когда я плакала в их квартире и просила отпустить,она напомнила мне о том,как она ненавидит слезы:-Ты хорошая актриса!!!
Значит это ты помнишь? Не думаю, чтобы такие подробности тебе рассказал твой мужчина. получается, что все-таки в твоих словах много того, что ты на самом деле думаешь. А зачем тебе прощение мамы твоего мужчины, если ты так к ней относишься?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2009, 21:51   #17
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
тут все матери одинаковы (вы это поймете когда у вас тоже будут дети
Спасибо еще раз за совет!
А про ребенка...моему сыну 9лет! Я понимаю,что для меня он тоже самый лучший!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Значит это ты помнишь? Не думаю, чтобы такие подробности тебе рассказал твой мужчина.
Да!Это помню!Моментами помню! Не помню что конкретно говорила.Помню,что кричала,что я его ненавижу.Он говорит,что я кричала,что люблю его...Я помню обрывками.И каждый раз,когда молодой человек мой напоминает мне о новых событиях,они реально всплывают в моей памяти.Не четко,расплывчато,но я помню вспоминаю какие-то моменты....

Последний раз редактировалось Мисс kozellena; 27.04.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Мисс kozellena вне форума  
Старый 27.04.2009, 21:55   #18
Любимец
 
Аватар для Tuuli-Juli
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 352 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 2601
Отправить сообщение для Tuuli-Juli с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuuli-Juli с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз за совет!
А про ребенка...моему сыну 9лет! Я понимаю,что для меня он тоже самый лучший!
Ой, я видимо это пропустила. Прошу прощения. Но при этом я очень рада что вы можете часть ее эмоций понять.
Она примет любые унижения и выходки от своего сына - поэтому вполне возможно что его агрессивное поведение распространяется и на нее. Показать что она несогласна - она вряд ли сможет при нем.

Имея почти взрослого ребенка ... вы все еще хотите иметь связь с таким человеком??? Вы уверены?
__________________
Я не одна!!! Меня много!!!
Tuuli-Juli вне форума  
Старый 27.04.2009, 22:02   #19
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Я вспомнила сейчас только....А вы говорите,что память не возвращается и подкалываете все на жэтот счет!Дело в том,что его мама не знала про нашу свадьбу и она мне крикнула в какой-то момент:-Да кто ты такая? А я сказала ей ,что должна была стать его женой!
Тогда она ответила:-Ну уже не станешь!!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Имея почти взрослого ребенка ... вы все еще хотите иметь связь с таким человеком??? Вы уверены?
я уже сама ничего не понимаю и не знаю!!!!!!!!!
Может правда я его довела просто до такой стадии,когда словесный понос иначе как битьем не остановить?


Я просто думаю,как объясниться с его мамой!Может по смске???Не стоит?
Для меня важно было родительское благославение всегда.А тепрь ,видимо,ничего не получится!Я не хочу строить свою жизнь с тем,чья мать меня больше никогда не простит.Проще уйти и сбежать от проблемы.Так мне ,видимо,будет проще.Я просто хочу сказать все таки его маме напоследок,что моя душа не столько грязна,насколько я выговаривала ей ночью....Я не верю,что проявилась моя сущность именно таким образом.Просто потому,что у меня никогда и не было в мыслях осуждать ее за то,за что я ее осудила....
Просто хочу,чтобы независимо от того простит она меня или нет я искренне и глубоко раскаиваюсь!Вот все,что я хочу чтобы она знала.

Последний раз редактировалось Мисс kozellena; 27.04.2009 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Мисс kozellena вне форума  
Старый 27.04.2009, 22:08   #20
Любимец
 
Аватар для Tuuli-Juli
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 352 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 2601
Отправить сообщение для Tuuli-Juli с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuuli-Juli с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Я вспомнила сейчас только....А вы говорите,что память не возвращается и подкалываете все на жэтот счет!Дело в том,что его мама не знала про нашу свадьбу и она мне крикнула в какой-то момент:-Да кто ты такая? А я сказала ей ,что должна была стать его женой!
Тогда она ответила:-Ну уже не станешь!!!!!
В этих словах я слышу нотки обиды - вам нужно выговориться не он-лайн, а тет-а-тет. Я бы рекомендовала вам посетить хотябы однажды психолога. В каждом районе есть социальные центры где работают бесплатные психологи. И неважно что они ответят - вам для начала нужно просто выплеснуть обиду на других, себя, ситуацию и спустить (как говорится) пар.

Только после этого вы сможете "услышать" свое собственное Я и интуицию и только после этого принять решение - идти дальше , не вспоминая что и как было у вас раньше, и построить отношения с мужчинами совершенно на других условиях и в другом русле.
Или понять, что вы любите этого человека и готовы идти на любые встречи и неприятные разговоры чтобы завоевать расположение его матери.

А сейчас вам нужно лишь понимание и хорошие уши! (но опасайтесь попасть в болото под названием: "как мне себя жалко!" и " ах я несчастная!" - оно затягивает и мешает понять ситуацию и тем более ее разрулить)
__________________
Я не одна!!! Меня много!!!

Последний раз редактировалось Tuuli-Juli; 27.04.2009 в 22:12.
Tuuli-Juli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (27.04.2009)
Закрытая тема

Метки
вернуть, отношения, свекровкой?, теплые

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь