Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 17:02   #41
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Алексевна, привет!

Когда читала ответ на свой вопрос, по поводу подарка! Хотела написать, что часы подаренные ведут к расставанию или к долгой разлуке, но это уже написала
lisenok_185! Это примета такая, я все подаренные мне часы почему-то всегда теряла. Может это спасало.

По поводу ребеночка, очень сожалею! Бываю в жизни такие ситуации в которых мы поступаем не так, как нам бы этого хотелось! Но непонимаю одного, как можно так категорично говорить о человечке которого он зародил в тебе сам! Неужели после этого у него даже сердце не ёкнуло?

Незнаю почему, но у меня такое ощущение складывается, что вы сейчас не вместе! Но может я ошибаюсь, извени если это не так...

Хорошо тебе отдохнуть, погоды солнечной и ждем обратно с бурей положительных эмоций и продолжением истории жизни
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (23.07.2008)
Старый 14.07.2008, 01:24   #42
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я добралась до твоей истории.

Когда читала - изначально очень положительные эмоции вызвал твой Дима. Такой романтичный. Неожиданные сюрпризы, романтика. Правда несколько смутило, что он так уж настаивал, чтобы ты с ними ехала в дом отдыха.

Его мама - знаешь, я подумала, может быть она его просто ревнует? Он у неё единственный ребенок? Она долгое время одна, без мужского плеча рядом. И вот появляется девушка, которая покушается на внимание её сына. В этом случае тяжело тебе придется.

А когда ты написала про аборт - мне стало очень грустно. Да, наверное, бывают ситуации, когда это единственный вариант. Тебя судить не могу. Но он. У меня вызывают презрение мужчины, предлагающие это женщине. Как бы обстоятельства не сложились.

Насчет работы - от многих подобное слышала, что вместе работать тяжело.
__________________


Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов. По дну пробежала трещина,
Затем он рассыпался на сотни кусков, И.....появилась женщина
Reall вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 19:34   #43
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Не удержалась залезла с телефона прочитать ваши комментарии даже на отдыхе спасибо всем кто читает комментирует! Рада новым читателям! Вернусь обязательно напишу продолжение))) И на все вопросы подробно отвечу По поводу вопроса о том что единственный ребенок или нет-нет, у него еще старшая сестра, но она все равно ревновала видимо или еще какие-то у нее другие причины были)
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (15.07.2008), Reall (15.07.2008), Милашка (03.10.2008)
Старый 23.07.2008, 16:18   #44
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот значит, приняли мы решение жить вместе, но теперь это все предстояло сообщить моим родителям... Собирались мы жить у него, соответственно мне предстояло уйти из дома, при этом о свадьбе у нас с ним речь не шла... Родители у меня строгие, как они на это отреагируют я себе даже не представляла, как им вообще это все преподнести, как сказать об этом... Выбрали с ним день похода к моим родителям, это было опять же 25 число, только уже октябрь месяц, спустя 7 месяцев со дня нашего первого свидания... Дима купил шампанское, торт... Я ничего родителям о его видите заранее не сообщала и о цели тоже Взяла собаку и пошла на улицу прогуляться, там встретились с Димой, вместе пытались продумать еще раз, как и что говорить, но толком ничего в голову не приходило, поэтому решили идти так, а там уж как пойдет... Поднялись на лифте стоим на площадке, волнуемся, собираемся с духом Минут 10 так стояли, потом все таки пошли ко мне домой... Заходим, брат лежал в комнате смотрел телек, родители на кухне, мы в коридоре, я пытаюсь лихорадочно найти для него тапочки, от волнения с этой задачей не могу справиться, никак не находятся забегаю к брату в комнату со словами отдай свои тапки на время, ты ведь все равно пока лежишь, они тебе не нужны... Брат смотрит на меня не понимая что происходит, выглядывает в коридор, видит Диму с шампанским и тортом, улыбается и со словами: "это то, что я думаю?" протягивает мне свои тапки... Я отвечаю ему, что да, именно так, хватаю тапки, отдаю их Диме и мы наконец-то выдвигаемся в сторону кухни... Мама с папой только закончили ужинать, а тут мы... Они начинают переводить взгляд то на меня то на Диму, а мы стоим в растерянности и не знаем с чего нам начать... От волнения даже Дима, у которого язык был всегда хорошо подвешан и от скромности не страдал и то тогда потерялся... Сейчас уже не помню кто начал говорить первым и что именно, помню что он говорил что мы собираемся вместе жить, мама спрашивает "вы собрались свадьбу сыграть?" Дима говорит, вобщем то да, но не сейчас, щас хотим вместе просто попробывать пожить... Мама сидит и не может понять че от нее хотят Тут уже папа пришел на помощь и стал маме объяснять что я ухожу из дома, буду жить у Димы))) Как мне потом мама сказала, она подумала что мы у нее пришли разрешения спрашивать на нашу интимную жизнь, близость! Еще о чем то тогда говорили не помню, родители, что то у нас спрашивали и вообщем дали свое согласие, разрешили! Дальше была моя очередь удивляться, потому что когда я сказала родителям, ладно мы пойдем погуляем,хотели где нибудь отметить это событие (переезжать я собиралась через несколько дней), мама меня огорошила вопросом:"тебе во сколько завтра позвонить, разбудить на работу?" у меня тогда даже дар речи пропал... Я сказала, что во столько то, и мы с Димой счастливые и довольные вышли из квартиры и пошли это дело отмечать в тот бар, в котором мы с ним чуть больше семи месяцев назад познакомились...
Алексевна вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.11.2008), Arkada (23.07.2008), Eka (24.07.2008), Fortune (26.07.2008), lisenok_185 (24.07.2008), Marusik (30.10.2008), Meri-Kej (12.10.2008), Rakhanna (26.08.2008), vervekat (27.11.2008), viktory_0209 (23.07.2008), Всепрощающая (23.07.2008), Ель (29.05.2010), Катрин_666 (27.10.2008), Милашка (03.10.2008), Нэсс (23.07.2008), Таточка (30.10.2008), Я-Лилия (22.09.2008), _КОЛЮЧКА_ (31.10.2008), ~МандаринКа~ (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 16:32   #45
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как здорово!
Такой позитивный кусочек получился Родителям спасибо, что так хорошо поняли, особенно папе хотя обычно мамы более понятливые бывают))
Очень надеюсь, что совместная ваша жизнь будет замечательной и приведёт к свадьбе
С нетерпением жду продолжения
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 18:38   #46
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
мама меня огорошила вопросом:"тебе во сколько завтра позвонить, разбудить на работу?"
А твоя мама тебя видимо уже к Диме переселила
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 18:39   #47
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Родители понимающие у тебя! Как говрится, больше боялись!)) Мысли твоей мамы даже меня удивили немного, но вы молодцы, что пришли подготовившись, цветы, конфеты. опять же показали, что вам их мнение не безразлично! В общем, я рада, что все прошло гладко! Интересно, какие сюрпризы преподнесет совместная жизнь?
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 19:07   #48
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Родители потом признались, что мы их врасплох застали, без предупреждения же пришли с этим вопросом и поэтому они так быстро сдались и согласились! Элемент неожиданности так сказать сыграл свою роль... Мама сказала, что они сами после этого события утром на работу проспали почти на час, но правда меня вовремя разбудили, т.к. я позже них вставала на работу

добавлено через 13 минут
Спасибо всем за комментарии, что читаете, ждали и ждете продолжения истории безумно приятно! Цитировать Ваши сообщения у меня щас не получается, дома накрылся инет, а на работу еще не вышла, пишу с телефона, поэтому отвечаю не каждому по отдельности как обычно, а сразу всем, так что не обижайтесь!

Последний раз редактировалось Алексевна; 23.07.2008 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (26.07.2008), Милашка (03.10.2008)
Старый 23.07.2008, 19:22   #49
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Мдя, действительно позитивный кусочек ! А брат то у тебя какой смышленный и понятливый, просто супер, вот только немного промахнулся, скорее всего решил, что разговор пойдет о свадьбе?!

И думаю, что родители согласились так быстро тебя отпустить, ещё потому что в тот момент Дима к себе располагал и негативных эмоций и чувств к себе не вызывал!

Жду продолжения....
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 22:27   #50
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Arkada, конечно брат подумал что разговор пойдет именно о свадьбе, но в общем он быстрей чем родители сообразил на какую тему пойдет разговор По поводу того, что Дима располагал к себе в тот момент, вообщем да, единственне родители на меня ругались что я поздно возвращаюсь домой из бара где мы работали и в этом конечно обвиняли его, что он меня втянул в это дело...
Алексевна вне форума  
 

Метки
история жизни, история любви, любовь, романтика, число пять

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь