Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 15:16   #1
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию История байкерской любви...

Хочу чтобы выслушали мою маленькую жизненную историю. Мучаюсь от своей любви к нему. Тяжело очень на душе...

Я замужем 9 лет за человеком, которого, скорее всего люблю как друга, как отца своих детей, но не как мужчину (а может я и ошибаюсь). Вышла замуж, дабы убежать от прошлой жизни. Он мне тогда очень понравился, а главное, я поражена была его спокойному характеру, чего мне так не хватало. Познакомились мы, когда он служил в армии, а я жила в военном городке. Через месяц знакомства мы решили расписаться, тем более пришло время ему демобилизироваться. Родителям его ничего не сообщили, приехали к ним уже как муж и жена. Пока я приживалась в этой семье, понимала, что выщла замуж нелюбя, но успокаивало меня то, что всё стерпится и слюбится. Через месяц я забеременела, я очень боялась, что после "ошибки молодости" не смогу иметь детей.

Настенька родилась крупной, здоровенькой девочкой. Жили мы как обычная семья, он устроился работать, а я домохозяйка. Начались первые скандалы, он постоянно приходил выпивший с работы. Постоянно в наши отношения подливала масло в огонь его мама. Она не хотела меня, и долго не могла смириться, что он без их ведома и разрешения меня привел в их домой. Мы ушли отдельно жить, но как только он возвращался от родителей, у нас начинались ссоры.
-Оля, сколько можно тебе говорить, чтобы ты вовремя убиралась, сейчас придут родители, опять скажут, что бардак.
-Это же наш дом, зачем им вмешиваться, мне надоело, что я должна жить под их контролем: до 12 убраться, сколько получили зарплату, куда вы их потратили, не нужен вам второй ребенок.
-А твоя мать нам вообще не помогает, живет ради себя, а мои хоть как то помогают...

И так каждый раз ссоры всё по одной же тематике....

Однажды при очередной ссоре, я призналась ему:
-Не могу я так больше, Настюху жалко, мы с тобой абсолютно разные, я даже не могу с тобой поговорить на темы, которые мне интересны, а тебя постоянно раздражают...
-Что ты хочешь этим сказать?
-Я сейчас жалею, что я вышла замуж...не люблю я тебя, пойми меня,я не могу так...ты постоянно слушаешь своих родителей, у тебя что нет своего мнения?
-Да ты такая же как мать своя, тебе лишь ..... по горло, менять мужиков будешь как и она....

В тот вечер он пришел пьяный с работы, работал двое суток подряд, попросил его разбудить через пару часов. Я его начала будить, а он на меня кинулся. В тот день он впервые поднял на меня руку. Я молча собрала все вещи, сидела, плакала от бессилия, что не могу найти машину, уехать на вокзал, хотела уехать к моей маме. Он проснулся, стал не понимал что происходит, почему я плачу...Мы помирились....но при очередных ссорах, чтобы я замолчала он хватал меня и бросал на кровать или бил по голове.

Спросите почему я терпела всё это? Да потому, что ребенок маленький был на руках, да и к кому ехать, мама сама жила на тот момент с алкоголиком. Да и я себе поставила цель и жить по принципу, что никогда не буду жить так как моя мама. Сохраню семью и отца ребенку.

Шло время, я взрослела как личность. Всё также мне не о чем было с ним говорить, я родила сына. Пошла учиться, потом работать, поступила в универитет.
-Доча, у тебя ещё будут мужчины, - говорила мне мама,-зачем ты всё это терпишь? Помочь я тебе, конечно ничем не смогу, но станет совсем худо, приезжай.
-Мама, да не хочу я как ты, что хорошего было, ни одному их твоих мужей я не нужна была. Я всё время чувствовала себя одинокой.
-Вот подожди, расцветешь ты к 27 годам, на жизнь и на мужчин будешь смотреть по другому.
-Да что ты такое говоришь, мне одного хватает...Да и не хочу я другого, привыкать к нему, спать...брррр
Мама улыбнулась и сказала: "Вспомнишь меня потом"

Мы продолжали жить как и все люди живут..дом, работа, дом, дети, кухня...Быт..и так каждый день. Дети подрастали, муж постоянно жизнью недовольный, здоровьем недовольный, женой недовольный. Весь этот негатив ложился на меня.
Я стала замечать, что муж мой стал загадочным, я сразу догадалась, что у него появилась другая. Он всячески уклонялся от откровенных разговоров.
-Скажи..как её зовут?
-Оля!
-Ты её любишь?
Да!
И я думала, что он это обо мне. Тогда у меня открылись к нему чувства...Или это было чувство собственности. Сама не знаю. Но я тогда его забрасывала смс-ми, звонками, а он сильно злился.
-Сколько можно звонить мне, перестань.
-Почему ты нме не отвечаешь на смс?
-Как же мне это надоело, перестань мне звонить.
Я ждала его после сезонной работы. Все сделала дела по дому, приготовила ужин, уложила детей спать. Я знала, что они с коллегами будут выпивать. Обычно я собаке выношу покушать через заднюю дверь дома, а тут дернулло меня через главный вход, выхожу и вижу, муж, облокотившись на забор:
-Я не могу ничего с собой поделать, я так больше не могу, я не могу без тебя...Что мне делать? Я люблю тебя!
У меня подкосились ноги, сердце стало биться как у зайчика...Я молча подошла и сказала в телефон: "Забирай его!"
Я тогда несла всякую чушь, сама и помню чего, он же стал нервно удалять набранные номера..Я тогда ревела как никогда. А он так пренебрежительно относился ко мне..пьяный....Потом уснул, я не спала до глубокой ночи, взяла его телефон...Ни одного номера не нашла. Потом вспомнила, что у него есть ещё одна сим карта, достала её из его телефона и нашла смс: "Перезвони мне сам, у меня нет денег". Набрала, ответил молодой женский голос. Я оделась потеплее, так как на улице декабрь месяц, вышла на улицу и набрала её снова:
-Привет!
-Привет!
-Как тебя зовут?
-А тебе оно надо?
-Скажи мне, у вас всё серьезно?
-Не хочу тобой на эту тему разговаривать...
-Давай поговорим, я вижу, что он влюбился, вижу, что с ним что то происходит...Ты его любишь?
-Да!
-У вас был секс?
-Нет!

Наш разговор длился час...У меня закончились деньги, она мне перезвонила. Как оказалось её действительно зовет Оля. Ей 18 лет. Мы разговарили о нем, она мне рассказала, что они знакомы не так давно, что женат сказал перед тем, как уезжать домой, что он не любит тебя.
-Я не знаю, что ты такого сделала для него плохого..но он о тебе такого мнения.
-Да, всё понимаю, что не знаю как оно всё так получилось, но...но как я скажу это нашим детям. Как я им объясню всё это?.........Ты чего молчишь..ты что плачешь?
-Да, плачу!
-Почему?
-Я не знала, что у вас есть дети, он мне не говорил. Он и о тебе сказал только перед отъездом.
-А кольцо?
-Не было у него кольца.

На то момент, после его отрыва в "Бане" на трое суток, чтобы наша семья не распалась, я уговорила его венчаться, и колько это было венчанное.

-Олечка, прости меня, я вижу, что ты не такая как он мне говорил, прости...я не за что не буду разрушать вашу семью, прости меня!

Поговорив, мне стало легче и я со спокойной душой ложилась спать, рассуждая:
-Вот и пережила я этот момент..Хм, какая я же была наивная...да у меня такого никогда не будет, у нас особенная семья. Мы же венчаны....

На утро он встал, но ничего не помнил, видать, заспал. Я собиралась на работу:
-Я все знаю, Коля, я тебя не держу, вот бог, вот порог.....

Мы потом помирились...Ради детей. Её фотография долго лежала в шкафу. Я периодически её доставала, смотрела, что же в ней лучше, чем во мне.

Я пыталась отвлечься: как то мне настроили интернет на телефоне и я там просто пропадала, не скрою. Да, я осознавала, что это плохо, что это меня отвлекает от реальной жизни. от семьи, но ничего поделать не могла. Так и случилась у меня знакомство и виртуальная любовь... Чувтсва есть, реальности никакой. Долго оба страдали, а потом всё исчезло. Он ушел из инета и я его не видела...

....
NELLI вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (26.09.2009), Пенчик (26.09.2009)
 

Метки
байкерской, история, любви...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь