Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 19:27   #81
Узнаваемый
 
Аватар для Fiducia
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Не понимаю, почему идет речь о каких-то обязательствах? Кто кому и что должен? Почему?
Если девушка по любым причинам девственница...ну не хочет она заниматься сексом, не с кем, некогда или еще куча причин...то почему она должна? Тем более, что девственницы часто не чувствуют потребности именно в сексе.
Fiducia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 19:44   #82
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Да не должна она никому и ничего. Вопрос темы - нормально ли это? Думаю что нет. Это не нормально. Всё. А должна? мы вообще никому ничего не должны. Но то что организм молчит и она *не хочет*, ну вы хоть сами то себе в это верите? Как на духу?
Фиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 20:41   #83
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Вопрос темы - нормально ли это? Думаю что нет.
Ну если почитать соседнюю тему, то если даже нормально в целом то после её прочтения точно ненормально и даже вредно!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Надо в 18 лет рожать
А в 18 не рвутся и роды как по маслу? Ну да у кого как. То что бабушек уже может не быть да это всегда плохо независимо надо им кого няньчить или нет, но частенько есть бабушки а их как бы нет помощи ноль, а это ещё хуже морально.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.

Последний раз редактировалось николай68; 10.04.2016 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 21:20   #84
Узнаваемый
 
Аватар для Fiducia
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Но то что организм молчит и она *не хочет*, ну вы хоть сами то себе в это верите? Как на духу?
Я не знаю, для меня это вопрос теоретический, на своем опыте сказать не могу.
Все хотят? Ведь есть разные степени хотения (этому есть какое-то научное название, но я его не знаю). А если есть разные степени, то у кого-то эта степень может быть очень маленькая и не проявляться. Может быть такое?
Fiducia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 21:47   #85
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiducia Посмотреть сообщение
Ведь есть разные степени хотения
Точно одним нужен секс раз в месяц и то с неохотой а другим каждый день 2раза и ещё пара любовниц (ков)
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 21:52   #86
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Повторюсь, продублировав созвучную мысль:

Цитата:
Тем более, что девственницы часто не чувствуют потребности именно в сексе.
Ибо сложно хотеть страстно то, чего никогда не было и не чувствовала)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
николай68 (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 22:10   #87
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
В 25 лет девушка не может оставаться девственницей по вполне естественным физиологическим причинам, тем более если она абсолютно здорова.) Если это имеет место быть, значит на то есть весьма веские причины. Как психологического характера, так и внешности. Что то в её жизни пошло не так.
Не надо оправдывать половую распущенность (и проституцию, в частности, как составную часть половой распущенности) всякими разными "психологическими характерами" и всякими атрибутами внешности.
Фиса, ты, случайно не гинеколог, переквалифицированный из зубного врача?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 22:30   #88
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Да и рожать лучше раньше. Поверь мне, я просто знаю что говорю. В 30 уже не так расторопна, слишком ответственна, слишком всерьёз воспринимаешь появление на свет твоего единственного, настоящего ребёнка. Родители не помогают. Бабушки и дедушки уже сами нуждаются в помощи. Когда женщине уже три, родителям уже слишком много. Ты сама с мужем занимаешься всем. Кости в 30 уже не такие гибкие, тазовые не так легко и просто раздвигаются, много порватостей и много швов, как внешних, так и внутренних. Чаще, конечно можно и кесарево, но это всё равно тяжело и больно. В тридцать врачи тебя не любят, ты сплошное переживание для них. Они всей бригадой стоят над твоей душой и помогают тебе вытолкнуть ребёнка. Только всё в красивом свете описать можно. Только суть от этого не меняется. Роды длинною в сутки потому что ты сильная, мужественная и выдержишь? Надо в 18 лет рожать. Самое то. И бабуля молода. И поможет и вырастит и воспитает. Пока вы с мужем будете карьерным ростом заняты и деньги добывать.
Девушка милая, ну ваши познания меня прямо повеселили)))

Ты просто еще не знаешь людей на форуме, не знаешь наших историй и обстоятельств жизни))
Потому расскажу кратко про себя.
Скрытый текст:
Собственно, я своего сына родила в 29 лет. Это была первая беременность, которая случилась сразу и без проблем. Правда, сама беременность была сложной, но только потому, что у меня был букет сопутствующих заболеваний. Практически все тех же, что и в 20 лет. Просто при беременности все это обострилось как-то враз. Но ровно то же самое было бы и в 20 - диагнозы-то мои и тогда были при мне)))
Не буду уже про подробности, но сам процесс рождения ребенка дался мне как-то даже лучше и проще многих из тех, кто был намного моложе меня на тот момент в роддоме. Если бы не большой вес ребенка - так и вообще все прошло бы чудесно. А вот некоторые юные девушки вообще не могли разродиться - и да, у них ничего не раскрывалось, не было схваток, многих кесарили уже в процессе после отхождения вод. А я родила сама.
Теперь о всяких разрывах и их заживлении после родов. Вообще-то, за норму сейчас принята помощь женщинам в виде рассечения необходимого участка хирургическим путем - не дожидаясь разрывов. Просто потому, что так безопаснее и для матери, и для ребенка. Резаные раны заживают быстрее и лучше рваных. Так что только никудышние акушерки и врачи дают сейчас женщинам рваться.
У меня, прошу пардону за подробности, даже следов, даже намека на шрам не осталось - как будто и не резали меня вовсе никогда. Но, у меня хорошая, эластичная кожа была всегда.
Никакой нелюбви от врачей я никогда не видела. Напротив, врачи очень любят общаться с роженицами постарше. В силу адекватности, опыта жизненного и понимания момента ими. В моем случае так и было. Девушка юная в соседнем боксе довела врача до припадка нервного своими орами не по делу, матами и оскорблениями, я же вела себя спокойно и ровно, а женщина из соседней палаты, еще старше меня, рассказывала, что и вообще... читала книгу даже в родзале уже. И при этом кесарили, как раз, мою 17-летнюю приятельницу (в роддоме подружились, приятельствуем по сей день). так вот в ее 17 лет по причине незрелости матки предлежание плода было у нее тазовое, сейчас это приговор на кесарево, ибо ручные повороты плода в матке уже не делают сто лет как. А я в свои 29 рожала совершенно себе сама)))

Сутки сейчас тоже мало кто рожает. Роды стимулируют, что не есть хорошо. А вот подруга моя рожала дома, в воде, но с акушерами, и да, ее нормальные роды длились сутки. Ей было тогда 26 лет - тоже не девчонка уже. При этом половину процесса она спокойно себе спала между схватками. Но таким родам надо учиться заранее, и иметь идеальное здоровье плюс идеальную беременность. И тут дело не в возрасте вовсе.

Очень все индивидуально, понимаешь ли. У каждого по-разному. Нет никакой единой картины, нет в рождении детей никакой возрастной зависимости. Каждый женский организм уникален.

А самое главное - я вообще против рождения детей в 18 лет современными девушками. Ибо мало кто из них уже взрослый на голову, на мозги к тому времени. Да и образование не плохо бы получить, а потом уж рожать. а еще лучше, поработать чуток, чтобы было потом, куда из декрета выйти.
У моего мужа недавно дочь от первого брака родила в 23 года. Сейчас ребенку пятый месяц - она из больниц не вылезает. То одна болячка, то другая у малого. на-днях вон операцию сделали. И во многом вина в этом - именно матери, плохой уход, неправильное питание, отказ от некоторых важных для ребенка сейчас медикаментов (типа бифидумабактерина от дисбактериоза) о котором говорят мне диагнозы младенца. Вот так. Так что тут молодость равна безответственности, как по мне. А я - да, я была сумасшедшей мамашей, у нас все было правильно, по режиму, по возрасту и по ситуациям. Я своему ребенку отдавала все силы, тем паче, до года. И потому никаких серьезных болячек не было. И сейчас тоже, тьфу-тьфу-тьфу нет, а ему 13 лет уже.

Никогда не обобщай, мой тебе совет. И не старайся научить жизни людей, которые сами могут дать тебе немало полезных советов))) Ты лучше пиши про свой личный опыт, так оно правильнее будет. И вызовет доверия больше, чем обобщения и теоретические рассуждения.
При все при том. Да, рожать надо в молодости. Первый ребенок даже в 30 лет - это сложно. У меня лучше бы получилось чисто по энергии ухаживать за малышом в 20 лет. А если рожать первого под 40 - то это очень и очень сложно обычно. Исключения, конечно, могут быть, но не думаю, что их много. Я просто к тому, что рожать ребенка в 28-30 лет - не так уж и отличается от родов в 20 лет, а вот от родов в 40 - думаю, очень отличается. Правда, у меня такого опыта нет.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 10.04.2016 в 22:34.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (11.04.2016), Nevergirl (11.04.2016), Svarog (10.04.2016), Ангел ф кедах (10.04.2016), Вадила74 (11.04.2016), Недоступная душа (12.04.2016), николай68 (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 23:17   #89
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
а вот от родов в 40 - думаю, очень отличается.
Опросил жену как это в 40 родить, делали кесарево (второе) через сутки уже "бегала" а молодые 20-30 лежали охали и жаловались как им плохо и больно, я помню как она этому удивлялась.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2016, 00:23   #90
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

николай68, Коля, ну да, правильно, я же и говорю тут девушке Фисе, что все индивидуально. Я тоже "помирала" первое время после тяжелых родов самостоятельных))). А приятельница после Кесарева бегала на третий день уже. Вообще, мне вот тоже удивительно было, что после естественных родов может быть самочувствие куда хуже, чем после Кесарева. Я думала, мне будет проще в себя приходить - а оказалось, что нет. У каждого свой организм, свои болячки в анамнезе (у кого есть), все по-разному проходит в родах, на наркоз все реагируют по-разному, если он есть. Ну, и восстановление поэтому тоже разное у всех. Нет прямой зависимости от возраста вообще))).
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (11.04.2016), николай68 (11.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь