Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 16:55   #121
Признанный
 
Аватар для Ice_in_Heart
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: С мира снов...
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Ice_in_Heart с помощью ICQ
По умолчанию

Дааа, на седьмом все есть... Я просто думал, может есть специализированый магазин по продаже пиротехники. Лучше один офигенный, чем куча маленьких! Он должен быть больше, чем офигенный!
Ice_in_Heart вне форума  
Старый 16.09.2006, 14:19   #122
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию Подарок

Jerry_Cerry
Я от них тоже безума. А я со своим вижусь редко. Он у меня часто в разъездах. И каждый раз я ему готовлю что-то новое. Могу предложить маленький вечер вкуса и ощущения. Мой после этого был восторге.
Значит так!
Потребуется: свечи, благовония, музыка, фрукты, можно вино или сок, кстати можно не только фрукты и ваша фантазия! Сперва необходимо подготовить комнату. Т.е. это свечи, запахи и музыка. Потом на тарелку нарезать маленькими кусочками разных вкусностей. Это может быть что угодно, чем разнообразнее будет ассортимент, тем лучше. После чего можно приглашать виновнка, ради которого это будет все просиходить.
Своего партнера вам необходимо поставить, например, по среди комнаты, для того чтобы вы могли свободно вокруг него передвигаться. Обязательно у него должны быть закрыты глаза. Играет музыка, полумрак и он стараеться пришлушаться, что вы делаете. Вам необходимо его накормить разными вкусностями. Как вы это будете делать - это зависит от вашего воображения. Вы можете кормить его со своих губ, или с рук - меняйте вкусы и запахи перед ним. Также это можно совмещать с поцелуями в разные точки его тела. Интересно когда он не может угодать какой вкус будет следующим или куда вы его поцелуете. Также можно добавлять ласку, но не давайте ему знать где вы находитесь. Вы должны стать просто неведимкой. А дальше все в ваших руках и в вашей голове. Как вы это обыграете, ваше дело.
Удачи!
Rivka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2006, 13:31   #123
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

Rivka,потрясающе,классная идея,а как долго ты это делала по времени пока все фрукты не съел,и что он по всему поводу сказал?Ну всмысли его эмоции ,ощущения.....жутко интересно,поделись..... Надо обязательно попробовать!
Jerry_Cerry вне форума  
Старый 18.09.2006, 09:39   #124
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию Jerry_Cerry

Приветики!
Ты знаешь сказать, как долго, нельзя точно. Все зависит и от тебя и от него. Лучше предупредить с самого начала, что он должен только принимать все и стараться не поддаваться на провокации. Можно проверить на сколько выдержит. А если честно, вы потом сами этот момент поймаете. Его впечатления были просто неимоверные. Во-первых - это необычно, во-вторых, закрыв доступ для одного чувства, обостряются другие. В-третьих это заводит и еще как. Лучше всего чем меньше одежды на нем будет, тем лучше. Можно добавить лед или совместить его с горячим язычком. Тут твоя фантазия должна играть. И не бойся, чем фантастичнее она у тебя будет, тем лучше. И еще один момент - музыка. Она должна быть нежная нежна. Что-то вроде как при медитациях. Играла не громко, но так чтоб он не слышал как ты двигаешься. Можно еще использовать разные запахи, только легкие, только не на себе, быстро тебя вычеслит. Действуй!
будут еще вопросики пиши на электронку Gloriyas@mail.ru
Удачки!
Rivka вне форума  
Старый 23.09.2006, 23:58   #125
Частый гость
 
Аватар для Ангел_любви
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

даже не немного а много,но это лично мое мнение,всем известно что женщины умнее мужчин
__________________
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит.
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье.
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье...
Ангел_любви вне форума  
Старый 24.09.2006, 00:16   #126
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел_любви
даже не немного а много,но это лично мое мнение,всем известно что женщины умнее мужчин
Неа, бывают просто глупые люди и умные, независимо от пола.
А у тебя с возрастом пройдут такие верования
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 25.09.2006, 10:20   #127
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел_любви
всем известно что женщины умнее мужчин
Судя по твоей личной теме это особенно заметно.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 25.09.2006, 18:16   #128
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга придумало вот что. Она купила большой кусок паролона. Мы вырезали с ней огромное сердце, раскрасили в красный цвет. Проткнули сверху две дырочки, всунули две веревочки. Дальше она уже действовала сама. Договорилась с соседями, которые живут выше её любимого и рано утром на их балконе, на верёвки для белья привязала это сердце. Веревочки на сердце, мы специально сделали длинными. Получилось, что когда её любимый выходит на балкон на уровне его лица висит сердце.Он был очень рад!
 
Старый 26.09.2006, 13:18   #129
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Я заметила, что во взрослых компаниях чаще всего идут на "ура" любимые в далеком детстве забавы. Например, ручеек, колечко и др.
Играют с таким азартом, который детям и не снился.
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 28.09.2006, 13:32   #130
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вот как было!у меня уехали родители отдыхать и мы с моим lover решили у меня потусить..он был на работе..я дома..ну думаю..устрою сюрприз..с самого утра надумала-хочу много ярих сердечек-накупила стикеров пост ит разной форрмы-звездочек,стрелочек и сердечек-ярко и пастельно розового и малинового....такие они красивенькеи всетаки-вот другие каких то не таких цветов,а эти прям глаз привлекают, да еще и держаться на любой поверхности и следов не оставляют..обклеила звездочками потолок в комнате..стрелочки на пол прилепила...а по всей квртире сердечки-блин такая красотень получилась..ну и конечно ужин вкусняцкий приготовила и ванну лепесточки роз накидал..воообщем вечер был что надо..ну и вообще-вся неделя...так и жили с сердечками на стене вплоть до приезда родителей!!(кстати,если кто заинтересовался,посмотрте на сайте адреса магазинов,тк форменные пости иты не везд продаются-www.post-it-notes.ru)
 
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь