Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2005, 15:22   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Romantica
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию Романтическая охота

Eще не прочитала все идеи и книгу, но хотела бы поделиться испробованными сюрпризами и реакцией на них....

Раньше, когда мы с моим мужем только дружили, делали друг другу множество маленьких сюрпризов... поехать на природу, ночь на даче, пикники, дарили цветы, украшения, духи и т.д. Сейчас такие подарки делаются между прочем, без всяких праздников... очень приятно и рада, что не получается, как у многих других, когда дарят друг другу бытовую технику очень полезно конечно, но ....

После 5-6 прожитых вмест лет, все сложнее найти новенький сюрприз, о котором он бы и не догадался... В один из дней Валентина у нас было туговато с финанцами, так что дорогие идеи отпадали... простенькие были все перепробованы... зная, что он очень любит расслабиться и вкусно, но легко покушать, сделала следующее... Игра в казаки-разбойники... прийдя с работы он нашел на двери перед входом в квартиру послание "Следуйте указаниям оставленным Вам на островках любви, следуйте дорожке из роз".. перед дверью были разбросаны пару лепестков роз.... далее войдя в коридор он увидел море свечей и тропинку из лепестков роз, ведущюю в ванную... на полпути лежало сердечко, вырезанное из красного картона с поздравлением, а на обратной стороне был приклеен ключ от ванной... на двери было следующее указание "Расслабтесь и насладитесь лакающей тело водой" войдя в ванную, он нашел наполненную ванну, с горой пены, лепестками роз, свечи, тарелочку с нарезанными фруктами, бокал шампанского... к сожалению он сразу же додумался, что следующий ключ на дне ванны... последовав в спальню, он нашел ее тоже романтично украшенной с приготовленным шампанским.... на кровати лежала пижама... под ней записка "Наденьте сей наряд и следуйте зову любви, я с нетерпением жду Вас в своём замке" и ключ от кухни... он переоделся и через две минуты уже находился в кухне ... здесь задачка была уже чуть-чуть потруднее... лепестки вели к окну... он все же догадался распахнуть окошко... на подоконнике лежал снежок.... в нем записка "Люблю, обожаю, жду... " и ключ от зала... там он и нашел меня , празднично накрытый стол со всями вкусностями, свечи, тихую музыку ... чесно сказать, боялась ror , как же он отнесется к такому поздравлению, но увидив его глаза наполненные ласки, любви и озорства поняла, что это был один из лучших подарков... что он мне и подтвердил сказав, что еще никогда не чувствовал столько желания, возрастающего по мере того, как он перемещался из комнаты в комнату, да и такой приключенческий путь ему тоже очень понравился, вспомнилось детство... ванную мы конечно же приняли вместе...
Romantica вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (16.05.2011), Alize (13.02.2010), Confiture (13.02.2009), DanceAngel (26.05.2008), das_Blumchen (09.12.2009), Delicate (09.06.2008), Dfkz (07.12.2010), Enerika (14.10.2008), nastiona_smile (11.03.2009), Persona-non-gra (11.10.2009), Sherry20 (28.05.2008), Бикини (04.05.2009), Викуся (12.04.2009), Клавка (15.01.2011), КУКУСИК (18.06.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (23.12.2010), Лёля :) (24.06.2008), Твоя_иллюзия (28.06.2008), Чуча (12.01.2011)
Старый 29.01.2007, 23:18   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: -1
По умолчанию

А вот я своей сестре помогала сделать парню сюрприз. Так вот. Знаете игру, название не помню, но смысл таков: пишешь записку в которой написано " вторую записку ты найдешь...", ищешь вторую записку, в которой написано " Третью записку найдешь..." и т.д. Так вот...дело происходило в селе. Было несколько записок спрятаных по всему селу ( в начале села, затем в центре села, затем опять в начале, затем в конце , и последняя была у меня ) в каждой записке был сюрприз ( стих, написаный возлюбленной, цветы, поцелуи и т.д ). Когда бедный парень, нашел все записки, он подошел ко мне забрать последнюю, чтоб узнать где находится его девушка. В это время мы с сестрой повыризали из яблок серединки и поставили в них свечи, которые расположили по всей комнате ( их было где-то 150 шт ), а из лепестков роз проложили тропинку до кровати где лежала обнаженная девушка. Вот такой был сюрприз. Кому интересно, дораскажу чем закончилось.. Я была в соседней комнате и услышала крики... Оказалось, когда парень снял штаны, он кинул их на свечку, когда почувствовали запах, он глянул на пол и спросил:" А кто зажёг свечи????" Штаны пришлось спалить......
_Волчица_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2007, 23:39   #3
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Романтическая охота

Скоро у нас праздник... Подарок-то я придумала... Есть и идея, как дарить... Но "додумать" ее никак не могу...

И так..

Мы договариваемся встретиться где-нибудь... Но вместо меня придет кто-то другой, например, наш общий друг. И тут мысль застопорилась... Смысл в том, что наши друзья дают моему любимому подсказки, где найти меня или следующую подсказку. Или кусочек карты. Собрав всю ее, любимый найдет дорогу ко мне. Но я не знаю, как он будет получать эти кусочки карты или подсказки... И еще боюсь, что все это затянется и молодой человек простудится. Вот
Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lassy (03.03.2011)
Старый 16.10.2007, 09:58   #4
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Happy_Ямайка, привет, если хочешь такое воплотить, то чтоб любимый твой справился и, чтоб не простудился... Заданий таких стоит дать минимум и лёгкие. Когда будет праздник: осенью, зимой? Будет ли у него с собой машина? Если нет, то желательно все это делать недалеко. Прежде чем придумать сами головоломки, нужно решить, где встретит его друг, и где ты будешь его ждать. Лучше мне кажется, остановиться на подсказках: типа, "Где к солнцу тянется цветок - найдешь ты следующий листок" (предложение взято с сайта) И допустим, в снегу торчит искусственный цветок, он его откапывает, внизу шкатулочка, а там следующая записка, чтоб он быстрей нашел цветок, можно указать путь, привязав, к примеру, красные ленточки к дереву... В записочке дальше загадка, если же всё-таки туго у него с отгадыванием, то лучше говорить в них, что там-то там-то ждет тебя старик, (очередного друга попросить подыграть) и пусть это "старик" попросит твоего друга сплясать, спеть, назвать как можно больше комплиментов в твой адрес, при выполнении заданья, он ему дает следующий...И так в конце, ему как приз можно дать ключи, допустим от квартиры, где будешь ждать уже Ты...
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 16.10.2007 в 10:01.
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alize (13.02.2010), Delicate (09.06.2008), Happy_Ямайка (18.10.2007), Lassy (03.03.2011), Persona-non-gra (11.10.2009), Твоя_иллюзия (28.06.2008)
Старый 18.10.2007, 23:26   #5
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой... Не знаю.. Праздник 5 ноября. Мы-то его, наверно, чуть-чуть перенесем на выходные... Тут и на снег нельзя надеяться... И ни на что... Есть у нас любимая кофейня, где я и буду прятаться...
Ладно... Буду думать дальше)
Спасибо...
Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 00:24   #6
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Happy_Ямайка, можно не гонять его по улице, чтоб не простудился, а оставить, например, первую записку дома - пусть мама передаст, когда он за тобой зайдет (если вы вместе живете, то оставь на видном месте). Содержание: "Милый, жду тебя там-то там-то. Если ножки замерзнут, то я зайду в тепло, куда именно - прочтешь в следующей записке, которая находится - в дупле (привязана бантиком к веточке дерева, все что угодно на твое усмотрение)." Дерево (или другой объект) должно находиться по пути в конечный пункт, возле дома какого-нибудь общего друга, который вручает следующую записку. Так можно играть до бесконечности Главное, не переборщить, и все действо обыгрывать по пути к конечному пункту.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (09.06.2008), Happy_Ямайка (19.10.2007), Lassy (03.03.2011), Persona-non-gra (11.10.2009)
Старый 19.10.2007, 01:12   #7
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Во-о-от!!!! Спасибо! Натворила! Да так здорово! Действительно, зачем гонять?! Все можно сделать по дороге...
Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (19.10.2007)
Старый 11.11.2007, 21:27   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Dissolved Girl
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: А ко мне поедет кто-нибудь в гости? ;-)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 151 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Расскажу о том, что я сделала для своего парня, когда нашим отношениям было полгода.
Купила игрушечные наручники в магазине - они такие металлические, похожи на настоящие и от них есть ключики - словом, на настоящие похожи но единственное отличие в том, что там на них есть маленький рычажок, которым они открываются и без ключа. До этого я походила по району и на определенных местах заготовила сюрпризы. Молодой человек, ничего не подозревая, приехал ко мне. Я незаметно за разговором пристегнула его одним наручником - а другой наручник был застегнут на моей руке. Так мы получились скованы наручниками. Я сказала, что ключики он просто так не получит и надо будет потрудиться и вручила ему записку с ребусом. Он разворчался сначала, сказал, чтоб я заканчивала эти шутки и снимала наручник с него. но я была неумолима.)))
Ребус в записке указывал определенное место в районе. И мы вместе с наручниками отправились туда. Вместо ожидаемых ключей от наручников он там нашел большую шоколадку с орехами и направление в другое место. В другом месте он обнаружил ключ от магазинной ячейки. Мы пошли в магазин, где находилась эта ячейка. открыв ее - там он нашел подарок, и конверт, в котором были деньги и указание купить вина и двигаться домой. Купив вина (опять же вместе), мы пошли домой. Всё это время он говорил, что хватит уже этот цирк устраивать, чтоб я снимала наручник, "скажи лучше по-хорошему где ключи" и т.д.
Дома около зеркала он нашел еще записку, в которую был завернут ключ и написано, что на самом то деле эти наручники открываются и без ключа - с помощью рычажка, но то, что он выдержал все эти испытания, показывает что, он меня достоин и что мы всегда вместе и все будем делать вместе, - так, будто мы на самом деле прикованы наручниками. И далее указание идти в ванную. Он долго смеялся и удивлялся, что он как дурак ходил вместе со мной в этом наручнике по району и выполнял эти задания, хотя ключи для наручников были и не нужны. А потом мы пошли в ванную вместе с вином, которое купили в магазине, там нас ждала ванна с пеной и фужеры для вина. Вечер прошел на ура!
Dissolved Girl вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
...Fantasy... (26.03.2008), akvitaniya (06.10.2009), Andreй (20.11.2007), BabyDe (14.11.2007), crash (19.11.2007), das_Blumchen (09.12.2009), Delicate (09.06.2008), karinka (07.05.2008), nuage (12.11.2007), Persona-non-gra (11.10.2009), romantic (20.11.2007), Sherry20 (28.05.2008), White_Ангелочек (29.04.2008), Айгуль, любящая Алексея (11.11.2007), Викуля:) (28.04.2008), Викуся (16.04.2008), Капитолина (12.11.2007), Клавка (15.01.2011), К_Л_Е_О555 (25.03.2008), Лёля :) (24.06.2008), Сыроежка (13.01.2009), _irishka_ (12.05.2008)
Старый 12.12.2007, 12:08   #9
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirindaM Посмотреть сообщение
Да,тут морская тематика Айгуль навеяла , можно к приглашениям положить карту пути,по которому вам надо будет идти. Естественно,что на ней будут опознавательный знаки как в фильме "Джентельмены удачи": "дерево там вооо", а не номера домов
Купила на 10 января билеты в цирк. Идея с картой меня просто в восторг приводит, только вот задумалась, а какие указания делать?
да и саму карту как оформить? На google есть карта Ярославля нашего, хотела ее в фотошопе поизменять чуть-чуть, но она очень мелкая. Или может отсканировать просто карту города(нужный фрагмент), или самой нарисовать...Что то я теряюсь...Может у кого есть уже идеи???
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lassy (03.03.2011)
Старый 18.01.2008, 13:03   #10
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Каждый делает по своему вкусу и цвету! Со своей фантазией. Главное желание сделать что-то особенное. Даже при разных возможностях все доступно!
Я тут еще вот что надумала. Если своей половинке устроить путешествие по городу. Правда при этом самой надо будет сперва его совершить. Либо подсказками либо стихами и действиями оставить своей половинке подсказки в разным местах города. Пусть покатается и поищет, а самой в это время дома что-то приготовить, хоть себя с бантиков в обнаженном виде!
Или можно купить набор открыток памятных мест по городу и на них написать где спрятан сюрпрайз, например (картинка памятника - на обратной стороне написать - стоя лицом к памятнику сделать три шага на север, два на восток, у второго дерева под камышком). И пусть себе собирает мелкие подарки по городу. Главное чтоб половинка была готова на такие путешествия по городу. Подарки может сделать разные, можно и надписи оставить. Пусть потом вспоминает что там ты для него написала стих в сердечке!
Думаю на сегодня достаточно!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 18.01.2008 в 17:49. Причина: часть поста в др теме
Rivka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lassy (03.03.2011), Persona-non-gra (11.10.2009)
Ответ

Метки
бродилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь