Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2004, 19:09   #11
Частый гость
 
Аватар для Юлечка
 
Регистрация: 09.03.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Все завтра уезжаю в далекий город Уфа как минимум на неделю.
Так что пишу еще небольшой кусочек, а продолжение будет после моего возвращения.

Итак продолжаем...

Дочка росла безпроблемной, так сказать дочь полка. Анюта снова работала в госпитале хирургом.
Однажды отправили Анюту в дальнюю бухту называлась она не очень благозвучно «Разбойник», там срочно нужен был квалифицированный хирург, после недавно прошедшего тайфуна было много пострадаших, все в принципе было не очень плохо и она пробыла там всего несколько дней, но пришлось поехать еще в какой-то поселок в тайге ( может там стояла какая-то часть точно сейчас не помню, да и не столь это важно) короче говоря по пути туда их машину смыла в обрыв с сопки какая-то река разлившаяся после тайфуна.

Вот так и не стало на этом свете милой веселой Анюты.
Она к тому времени уже была майором. Долго искали их машину. Когда нашли ее затопленную Сергеич долго нырял рядом пытаясь найти хоть тело своей девочки, но все попытки были напрасны ни одного тела не нашли. Он после этого он слег с сильной пневмонией врачи сказали что не выживет, да он и жить-то не хотел. Но когда к нему принесли дочку и сказали что ее будут оформлять в Детский дом он просто озверел. Наверно это и помогло ему выжить, свою дочь и частичку Анюты он не отдаст ни кому. Милочке к тому времени был уже годик.
Тяжело ему было одному с дочкой (помоч не кому было вся родня в подмосковье), но ничего справился.
Когда любимой доченьке исполнилось 6 лет он первый раз повез ее к своим родственникам. До этого он просто не мог ехать к ним и терпеть распросы о жене, слишком болела его рана. Но вот они приехали на смотрины так сказать к бабушке.

Здесь и начинается новый виток в его жизни….

До встречи мои любимые форумцы, продолжение будет как только, так сразу.
(Можете пока без меня по сплетничать и пошушукаться.Обещаю ответить на все вопросы)
Юлечка вне форума  
Старый 07.05.2004, 23:33   #12
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Цитата:
Сообщение от Юлечка
Ребята я поняла что влезла со свиным рылом в калашный ряд! Извините. Если я буду писать в черном цвете никто не обидится? ( просто за один день 2 раза менять все написанное надоело) Поэтому и пишу не лично каждому, а сразу на форум. Простите эсли я была резка.
Юлечка, ты это о чем?
Видимо о том, что я "перекрасила" Юлины сообщения из голубого в синий цвет, дабы мы с ней не сливались. И тактично, с извинениями, уведомила её об этом в личном сообщении...
Юлечку это, вероятно, не устроило, и она не поленилась перекрасить все сообщения уже в ЧЕРНЫЙ цвет...о чем нас и поставила в известность...
А я за это, видимо, и заслужила подобную резкость, да еще написание своего ника с маленькой буквы...
Мдяя... Слов нет...
НЕспящая вне форума  
Старый 12.05.2004, 16:12   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Юль, так далеко из нас ещё никто не заходил в рассказывании своей истории, мы начинали максимум с детства. И такой подход к рассказу очень интересен.
Твоя история произвела на меня очень сильное впечатление, и я представила те годы, Сергеича и Анюту. Тем более, в детстве я очень увлекалась чтением книг о второй мировой войне.
Мои бабушки и дедушки умерли, когда я была ещё школьницей, и то немногое, что я запомнила, греет душу, а бабушку, особенно мамину я обожала всей душой.
Прочитав вспомнила сразу своих. И поняла, твоя история это своеобразное напоминание о том, чтобы мы помнили и ценили подвиги наших предков.
История началась такая чистая, и красивая, только вот одно меня из колеи выбило. Вы знаете что!!!
И поэтому очень прошу девчонки: "Давайте жить дружно", и друг друга не подкалывать, а поддерживать.
Ведь не счастье в какой цвет окрашен твой цвет сообщения, и когда мы ошибаясь кого-то называем с маленькой буквы.
Я люблю этот форум, люблю Вас, и поэтому: БЕЗ ОБИД!!!
Ель вне форума  
Старый 13.05.2004, 14:51   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ель, ты еще их за мизинчики сцепи и скажи : "Мирись, мирись, и больше не дерись!" Думаю, Елена - "девочка большая" , и миротворцы ей не требуются
Тем более, что за шум, а драки нет? :P :P :P
На мой взгляд - все вполне цивилизованно!
 
Старый 13.05.2004, 15:31   #15
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемый "Так мимо проходил", я знаю, что Елена Неспящая - взрослая умная женщина, и всё-таки спасибо за хорошую идею, миритесь, миритесь и больше не деритесь.
Ель вне форума  
Старый 14.05.2004, 15:48   #16
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

мда... история интересная, а коментариев все нет и нет.

это как в фильме - смотришь, интересно аж дух захватывает, но ничего ни сделать ни посоветовать нельзя - все уже давно снято на пленке. ну что же, досмотрим этот интересный фильм до конца и подождем событий сегодняшнего дня.

Юлечка, очень красиво пишешь, мне нравится. жду продолжения.
sokel вне форума  
Старый 18.05.2004, 09:53   #17
Частый гость
 
Аватар для Юлечка
 
Регистрация: 09.03.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Привет всем! смогла на один денек заглянуть и нем ного написать,но сначала ответы на вопросы:
1. НЕспящая после того как ты поменяла цвет моего письма мне на эл.почту пришло подобное от другого форумца и тоже просили поменять цвет. поэтому я и написала прямо на форум. Просто не ожидала подобного поэтому решила сразу прекратить дедаты по этому поводу. Зла не на кого не держу и не обижаюсь (просто времени жалко на такую фигню)
2. По поводу глубины познания... Пишу только то, что знаю достоверно. А то чего не знаю точно просто пропускаю, поэтому прошу прощения за некоторые пробелы в изложении истории.

Итак продолжаем...

А в подмосковье его ждали с нетерпением, не видели с момента поступления в военное училище. Встреча была слезной. Из писем знали его судьбу, надо сказать что писал не очень часто, но обстоятельно. С родителями помирился, и душа начала оттаивать. Правда поселился он не у родителей, а у родной сестры. Дом у нее большой, а жили втроем она муж и сын. Маленькую Милочку окружили такой заботой какой Сергеич и не ожидал. А когда отпуск подходил к концу он получил уведомление о переводе на службу в г.Томск. На семейном совете решили что Милочка останется пожить у родни, т.к. переезжать с ребенком Пете будет сложно, да и в гости быстрее приедет. Так он уехал перебираться на новое место жизни. И потекла жизнь между Томском и подмосковьем. Тем временем Милочке уже пошел 7-ой годик…(А Сергейчу за 30 перевалило)

Небольшое отступление. Теперь параллельная история которая позже сольется в одну.

В подмосковье жила девушка, семья была ничем не примечательная. Да и не дали им стать примечательными потому что выходцы не из рабочего класса, а так называемой буржуазии. Юсуповы они, хотя и не прямые наследники, а всего навсего по женской линии, но с этим раньше не считались. Выросла в этой семье девочка Надюша. С детства шла по пионерско-комсомольской линии, за тем настал момент когда она просто начала отрицать своих родителей (стыдилась она их). В ее жизни ничего интересного не было кроме огромных амбиций и уверенности что она не Юсупова, а простой рабочий класс. Надо отдать должное что политику она выбрала правильную. Потому что только так можно было чего-то добиться. И добилась. Закончила высшую партийную школу (училась вместе с Ельциным правда была немного старше всех сокурсников) и заняла хорошую должность. Теперь (ей было уже к 30 годам) можно и замуж выходить, но не тут то было. Женихи ждать не стали пока она карьеру сделает. И в Москве их не было. А тут и мама начала вмешиваться что жениха надо искать среди себе подобных. То есть рабочий клас не подходит, ну если только военный…

Прошу прощения за короткий отрывок просто у меня опять командировка теперь в Саратов.
Клятвенно обещаю продолжить.
Юлечка вне форума  
Старый 26.05.2004, 15:06   #18
Частый гость
 
Аватар для Юлечка
 
Регистрация: 09.03.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Привет, привет! У меня опять всего один день между командировками, и я бегу сразу к Вам написать еще хоть немного.
Продолжаем...

Вот тут то они и обратили внимание на полковника приезжающего к родственникам на соседнюю улицу. В ход были пущены все связи Надюши и в скором времени от Сергеича пришла телеграмма домой « Меня переводят в г. ….. (в помосковье рядом с местом жительства его родителей) через месяц ждите».
Чего это стоило Надюше так никто и не узнал.
Теперь завидный жених будет не далеко. Что облегчало ее задачу.
За это время она уже подружилась с Милочкой, родственники Пети были только за…. то чтобы его женить, но он об этом и слышать не хотел. Поэтому узнав о Надюшиных намериниях согласились ее поддержать. Сочли что она будет хорошей парой для Пети и мамой Милочке.
Вернулся наш герой в родные пенаты весь в недоумении, за что его так (перевод на другое место службы) хотя в душе доволен был. Принялся выливать всю свою безграничную любовь и нежность на дочку. Каждый вечер садился за руль служебной черной волги и домой к дочери ( служил он в 50км. от дома). Она и сейчас помнит это счастливое время. Папа ее не только баловал, но и воспитывал. Отцом он был просто замечательным.
Наша Надюша выждав некоторое время опять появилась в доме его сестры, но уже не в роли соседки, а в роли воздыхательницы. И посеянные ранее семена дали всходы. Милочка очень тянулась к тете Наде, та читала ей книжки ( короче подлизывалась как могла). Конечно Петя обратил внимание на их отношения, а как не обратить когда со всех сторон поют какая Надюша замечательная…

Ну вот еще небольшой кусочек написать успела. Посылаю всем много воздушных поцелуев и мчусь в Нижний Новгород. Продолжение еще через неделю.
Юлечка вне форума  
Старый 26.05.2004, 15:46   #19
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Юлечка, залетная ты наша, не пишешь, а дразнишься!!! Ну, чего ж ты так долго по командировкам мотаешься?
Amazonka вне форума  
Старый 26.05.2004, 16:07   #20
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Юль, действительно, чем дальше в лес, тем интересней. Очень интересно, права Амазонка дразнишь ты нас, командировочная ты наша, разлеталась, разъездилась. :P Удачной командировки, и возвращения.
Будем томиться... Интересно, а хорошая ли эта женщина по имени Надя, к ребёнку подход нашла, а дальше? Что-то слове "подлизывалась" смутило.
Ель вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь