Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2004, 16:21   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как всё начиналось....

Всё началось в конце мая. Я знаю, она хотела наших встреч, но теперь я спрашиваю для чего? До меня у неё был парень, и он её бросил почти без объяснения причин, так это звучало с её слов. Через пару месяцев появился я. Мы были знакомы ещё до этого, но что-то именно тогда нас подтолкнуло друг к другу. Первые встречи были очень милы, но потом я уехал на две недели, и когда вернулся с ней что-то произошло. Какая-то злоба, агрессивность с её стороны. Нет, было и «теплое» время, но что-то, всё равно не то. В августе мы вместе и мои друзья поехали на недельку на отдых. Это было что-то: днем я для неё просто не существовал, вечером же у неё что-то ко мне просыпалось… Ещё чуть-чуть и я бы всё послал к черту, но меня ЧТО-ТО держало. Я с ней поговорил. И вот здесь у неё будто раскрылись глаза. По приезду в Москву она даже не хотела меня отпускать от себя, дико извинялась и хотела всё объяснить. Я НИКОГДА не забуду её глаз в тот момент; какое же счастье видеть это чудо. Оказывается, она очень сильно переживала предыдущий свой разрыв и не хотела сразу бросаться в объятия к другому, но она, вроде как, все поняла и очень жалеет, что вела себя так отвратительно… После этого мы были без ума друг от друга. Просто на седьмом небе от счастья, по крайней мере, я говорю за себя, да и с её стороны исходило то же (а теперь я спрашиваю, а ТО же это было или нет?) Были и мелкие капризы, разногласия, но как же без этого!? Хочу сказать, что мы учимся в одной группе… И вот как-то до меня дошли слушки, что оказывается она всё ещё помнит и любит того старого, а со мной она потому что: «…мне его жалко! ...» Я чуть не ё%»?л тому от кого это услышал. Разумеется, дальше были слезы и обвинения в мой адрес: да ты что, да как ты мог в это поверить. И вот та фраза, которая меня убедила: «Разве ты не видишь моих глаз? Что я испытываю к тебе?!» Я поверил и всё пошло снова своим чередом. Но с ноября месяца покатилось всё под гору. «Я очень устаю!», «У меня проблемы!» - отвечала она. Ну, милая, расскажи мне всё, раскройся. Разве не хочется в трудную минуту прижаться к любимому человеку, раскрыть душу!? Прошел еще месяц. Большинство моих предложений «отправлялись в мусорную корзину». Я всё прекрасно понимал, да она устаёт (она кроме учёбы ещё работает). Я не находил себе места, я готов был ей помочь хоть чем-то, но для неё всё было не то… В январе у меня лопнуло терпение (скажите «давно пора», но друзья это любовь) и я решил поговорить о наших отношениях, если это можно было так назвать. «Я не хочу об этом сейчас разговаривать!» - был её ответ. Ха, а когда же ты захочешь. Она собиралась съездить отдохнуть на недельку, а я оставался в Москве – у меня была небольшая запара с сессией. «Я не хочу портить себе настроение перед отдыхом, дай мне спокойно отдохнуть, набраться сил!» «Будь по твоему, но мне-то каково?!» «…(молчит)…» Неделя прошла. Она приехала. Звонок. Вроде, даже у неё неплохое настроение. Болтовня за жизнь. На следующий день я снова не выдержал и завел старый разговор. С каким же натягом и нехотением всё это было сказано, лишь бы я отстал. «Мне сейчас не нужен парень!!!» Мдаа. А причина в том, что у неё появился знакомый - «…просто знакомый, ничего большего…» и у него есть проблемы. И вот этому знакомому почему-то тяжело с ней общаться, а ей просто необходимо выяснить, в чем дело и хоть как-то ему помочь. Я был в шоке. Не скрою, может быть, я не настолько проник в их проблемы, но друзья, по-моему, это достаточно бессовестно вот так заявлять. И вот что меня больше всего бесит и удивляет: ну почему нельзя было просто спокойно, мирно обсудить эти проблемы ещё раньше!? Для чего нужна была вся эта «резина» и нервотрепка всё последнее время? Вот это наплевательское отношение меня просто убило, и вот я задался вопросом – а нужен ли был я вообще ей… или может быть, всё было так, для отвлечения?!
Уф, спасибо Вам друзья, что прочли это. Кому-то, может быть, покажется, что тут одни «сопли», но мне правда тяжело. Мне действительно была дорога эта девушка и остается до сих пор дорогой и любимой. Я вижу её каждый день, а она относится ко мне так будто между нами ничего не было. Вот это действительно очень больно….. Но может быть ещё все поправимо!!?? …
 
Старый 17.04.2004, 20:13   #2
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Хмм... Весьма странная история... Конечно, трудно во всем разобраться, не услышав "вторую" сторону... Но, если всё именно ТАК, как ты описал, то...это НЕ ТВОЁ!!! Не ведет себя Любимый человек подобным образом...
Любимый человек видит свою половинку, не видя.... Слышит её, не слыша...Он её ощущает, он ЕЁ… ЛЮБИТ!!! Любовь - это тайна, которая связывает двоих в одно, несмотря на время, расстояние, предрассудки и пересуды, она зовёт к единению, к встрече, к взаимолюбви...
А в твоем случае, похоже, Избранница глуха и слепа...
НЕспящая вне форума  
Старый 17.04.2004, 21:34   #3
Новичок
 
Аватар для Mypka
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Такова жизнь !

Привет милый Roll!
Да твоя история меня сильно затронула, у тебя гораздо похлеще моей...
Я думаю (извини конечно, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь!) она тебя использовала, разлюбила! Я как девушка могу сказать что это ее состояние души... ей было плохо, очень плохо, а тут ты со своей любовью (наверняка симпатичный и понимающий ) ты ей понравился, ведь ты ее поддержал, потом подумала что ЛЮБОВЬ, потом поняла нет просто увлечение, была взамешательстве... решила не затруднять тебе и себе жизнь... решила все для себя... ей и сейчас трудно... (я несомневаюсь), просто мы такие... понимаешь чем дальше тем трудней расстаться, но иногда хочется быстрей забыть и отвергаешь даже как друга... как человека... некоторые уезжают в другие города...у всех свое... Не любит она тебя ошиблась, только из памяти не стереть, не забыть вот она и бежит от тебя...Мне кажется в твоей истории уже ничего не надо поправлять...Время лечит... найди себе подругу, которая всегда бы оставалась подругой и только... и тебе станет проще жить... со временем влюбишься... и все будет хорошо... не переживай, но могу сразу сказать будет больше чем трудно, но такова жизнь...держись Roll у тебя еще таких как она будет три вагона с прицепом, но может они будут любить тебя по-настоящему?!

________________
" Тот, кто ждет, всегда дождется!"
Рада была помочь ваша Мурка
Mypka вне форума  
Старый 18.04.2004, 12:49   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Roll
 
Регистрация: 17.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Roll с помощью ICQ
По умолчанию

Милые дамы! Поверьте, я бы и сам с удовольствием выслушал бы «вторую» сторону – более подробную и искреннюю историю, нежели то, что я услышал. Пусть уж это будет действительно горькая правда, но во всяком случае, отпадут различные мысли: что да почему… Ведь вышло так, что я «вытянул» из неё этот наш последний разговор, она вовсе не хотела разговаривать на эту тему (первые попытки разговора: «Милая, что происходит? Между нами что…все кончено?» «…пауза…Что это за глупости?…Я не собираюсь отвечать на этот вопрос?» :\ ) Если бы она хотела какой-то паузы в отношениях это одно, но вот такое наплевательское отношение окончательно меня вывело из себя. Может я поспешил…!? Да какое, к черту, поспешил!??! Вы правы на все сто – не моё это!!! (Хотя я с удовольствием всё бы вернул…или поправил)
Дорогая, Mypka! Спасибо тебе за поддержку Похоже, ты действительно права. Это абсолютно два разных человека: то, что я видел тогда (сияющий от счастья человек – ах, просто сказка…), и то что происходит на сегодняшний день (временами складывается впечатление, что я враг номер один для неё - ??? (а ведь я не капли плохого ей не сделал, за всё то время…простите за нескромность )) Ну что ж… Будем стараться, как говорится…
Roll вне форума  
Старый 18.04.2004, 14:08   #5
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Roll

Возможно у неё есть кто-то другой...и ей совсем не до тебя...И действительно обидеть не может...а просто ждёт когда ты поймёшь сам.
У меня сейчас похожая ситуация...я просто избегаю его...избегаю встреч...звонков...разговоров в аське.Нахожу множество причин...но не могу пока сказать прямо...не могу сделать больно.А он всё равно всё чувствует...ведь отношения изменились...И на его вопрос..."Я тебе ещё нужен?"...я говорю..."Да"....Ну не могу пока...отучаю потихоньку...просто боюсь за него.Вот так бывает.
Придётся смириться и тебе...насильно мил не будешь...
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 18.04.2004, 14:22   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, девчонки! Ну почему вы не можете сказать прямо в лицо? Как же вы заблуждаетесь, если думаете, что "отучать постепенно" это лучше! Это отказ, растнутый во времени. Это страдания от неизвестности, от непонимания того, что происходит...Это больнее в сотни раз!
 
Старый 18.04.2004, 15:17   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Roll
 
Регистрация: 17.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Roll с помощью ICQ
По умолчанию

Так, мимо проходил

А разве нельзя просто поговорить на чистоту…тихо мирно побеседовать, всё обсудить. Ну что мы, не люди что ли, не поймем!? Ведь можно остаться в хороших отношениях и после разрыва. А каково будет потом молодому человеку, когда он узнает, что у неё был другой, в то время как она ему говорила: «Да, ты мне нужен…». Здесь, по-моему, уже трудно говорить о хороших отношениях…. :|
Roll вне форума  
Старый 18.04.2004, 15:30   #8
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Roll
Поговорить...с ним очень непросто...разные люди...Другого не было вообще...просто разочаровалась со временем...
А друзьями мы уже не будем...
И если девушка отвернулась от вас...ищите чаще причину в себе...
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 18.04.2004, 20:49   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Roll
 
Регистрация: 17.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Roll с помощью ICQ
По умолчанию

Врединка

Благодарю за твои отзывы, но поверь, мне бы с удовольствием хотелось бы обнаружить эту причину. Понять, где и как я оступился… Но, пойми меня правильно, не верится мне что вот так просто бывает…бац…и всё…конец прекрасным чувствам. Всё произошло буквально за пару дней. Вчера теплые нежные взгляды – глаз не оторвать, а уже через день отношения, словно натянутая струна – разговор не клеится, да и милый уже не мил… Обидно… Обидно и непонятно…
Roll вне форума  
Старый 19.04.2004, 08:31   #10
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с мужчинами... Непорядочно и не очень честно уходить от прямого ответа и оставлять человеку надежду тогда, когда надеяться уже НЕ на что...
Жаль, что не все девушки могут "решиться" на такой разговор.... Я всегда предпочитала "смотреть правде в глаза", и быть лучше хирургом, чем зубной болью...
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь