Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2005, 00:29   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

Chelovechek, Спасибо Вам, Вы удивительно пишете, не знаю как у Вас получается так тонко подмечать все что меня тревожит, Вы заставляете меня улыбаться когда все кажется таким трудным. Спасибо. Я...так разволновалась, что разбила стакан (пока не бокал с шампанским), порезала палец, тщетно старалась уснуть, но понимая, что это бесполезно решила Вам ответить. Если у Вас будет время и конечно желание, я прошу Вас как-нибудь снова открыть эту страничку. Я напишу о том, на что решилась или не решилась. И очень прошу Вас ответить мне. Пожалуйста.
 
Старый 21.02.2005, 21:45   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из вечного лета прилетела я в мороз. Непривычно выглядит шубка, сложно натягиваются сапоги, смешно смотреть на саму себя отдохнувшую и загорелую почему-то закутанную во все теплое. Но я не о том. Думала вообще не писать. Привыкла делать только то, что по крайней мере для меня имеет смысл. Не могу сказать, что успокоилась, что безразличие наполнило душу, что сердце уже не бьется ожидая встретить его. Нет. Что-то осталось. Вот только устала я. Мне надоело и я кажется решила, что хватит. Кто-то улыбнется, подумав что это ХВАТИТ уже не раз слетало с моих губ. Не знаю, что будет завтра, и кому подарю я свое завтра и появится ли кто-то способный оживить меня, наполнить новыми силами-чувствами-стремлениями, способный удивить, очаровать. Я просто поняла, что Он меня уже не удивляет, и это самое грустное. Это означает, что какие бы ни были чувства они не имеют смысла для меня. Он не пришел - мне грустно. Мы сидим вместе - мне тоже грустно. Мы не вместе, а он все смотрит - мне снова грустно. Вот и все. Вдохновения тоже нет.
 
Старый 28.02.2005, 22:26   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я! Так грустно порой бывает, что прихожу погреться у костра вашего форума, почитать признания, откровения, просто мысли. Мне никто не отвечает и от этого страшно одиноко! Все меня забыли! Никому я не нужна! Всех утомила и всем наскучила! Вот такие мысли нынче посещают мою неутомимую головку.

Прочитала "15 лет спустя" и сразу так много захотелось рассказать, наверно слишком много, ведь молчу и пальцы отдыхают на клавиатуре. Нет, а я вот все о том же. Пока не выгонят!

Поговорим о Нем. Расстались, снова встретились. Мне было сделано конструктивное предложение - не улетать (я уезжаю на пол года), а остаться и сделать ПОПЫТКУ серьезных отношений. Вы уж простите, я без подробностей. И так смешно вдруг стало - столько я мечтала, представляла себе этот ВЕЛИЧАЙШИЙ долгожданный день признания. Я все-таки страшно романтична, хоть и стою твердо на земле. Не то, чтобы я строила себе некии иллюзии, нет, но я человек творческий, окружающий себя невероятными приключениями....Ахххх, НЕУБЕДИТЕЛЬНО! Не могу выразить отчаяние, разочарование.

Итак - ГОД СПУСТЯ - 365 дней надежд, ожиданий, всяческих усилий сблизить нас, оживить его СТРАННУЮ невысказанную привязанность ко мне (влюбленность или одержимость), все бессонные ночи душевных терзаний, все рассказы написанные о нем, все это разбилось вдребезги, столкнувшись с его ледяным ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОПЫТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таким недалеким, таким неглубоким, поверхностным и чуждым мне. Когда ты строишь воздушные замки, а принц оказывается садовником- обидно наверное. Но замков я не строю, а пытаюсь найти принца в душе садовника. И Он чем-то покорил мое воображение. И когда глубокий, достойный человек становится пустым и недалеким - больно, очень.

Вы скажите - но почему она так требовательна, категорична, ну решился человек наконец, собрался с мыслями и предложил "попытаться", почему бы не согласиться???? Просто слово "попытка" не для меня и он это должен был знать. Я рискую, я стараюсь, я прилагаю усилия, я отдаю частички себя людям, которые мне дороги....все это можно считать попыткой счастья, которое длиться мгновения, но мы стремимся чтобы эти мгновения почаще повторялись...Попытка это рутина, это каждый день жизни....это не то, что можно построить, сотворить. Серьезные отношения бывают у серьезных и даже несерьезных людей. Но они строятся на деле, а не на словах. Нельзя не прилагая никаких усилий делать громкие заявления - ПОПЫТАЕМСЯ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА, ПОСТРОИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ВСЕ ИЗМЕНИТЬ (что год не менялось потому что НИЧЕГО не делал), а ты только не уезжай и все будет хорошо.
 
Старый 28.02.2005, 22:27   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолжение)

Я не согласилась на ПОПЫТКУ, выбрав ПОЕЗДКУ. Может меня можно продолжать НЕ понимать. Но скажу еще. После всего Он решил мягко говоря поставить мне ультиматум - если скажешь нет, буду с другой. Это для меня стало последней каплей. Я наступила на осколки ожиданий ногой... Многие если бы узнали сказали, что я дура, теряю такого шикарного человека, прям ПРИНЦА! Но не знают.

И последнее. Мне сообщили "добрые" люди, что он встречается с девушкой которую знаю, вижу каждый день. Меня привязывал к себе год, звонил говоря не о чем, изолировал от всех, не отпускал, создал видимость любви (или точнее ПОПЫТКИ) у всех, отдалил всех. И за столь малый срок представил другую в качестве "своей" девушки. Наверно я должна чувствовать злость, но не могу. Мы видимся каждый день. Смотрит, все смотрит, все бежит ко мне зачем-то, толком ничего не говоря. Спрашивает когда уеду и как там со мной связаться. Кто хочет тот всегда найдет, так ведь? А он не хочет искать. Я опять грустно улыбнулась. Жаль потерянных мыслей. Так что? Не права? Должна была попытаться....не упускать своего шанса? А шанс ведь говорят дается лишь однажды. Я и правда сама иногда удивляюсь себе! Что еще мне нужно? Что ищу? Или все-таки тот кто отказывается от многого обретет большее? Может тогда права?

Пожалуйста пишите. Критикуйте меня, говорите что не права, что угодно, но пожалуйста отвечайте поскорей!!!!!
 
Старый 01.03.2005, 21:34   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lunalika, во-первых, хочу сказать, что восхищаюсь вашим стремлением к знаниям. Я тоже интересуюсь языками. А какие ты знаешь?? Расскажи, как изучала. и сохраняла русский.
Видно, что ты решительная-не каждый сможет выбрать жизнь в той стране, в которой нет друзей, неизвестное будущее с ТРУДНОСТЯМИ и испытаниями. Тем более, если есть более "удобные" варианты.
Знаешь, сначала поступки твоего парня у меня вызывали уважение. Я уважаю то, что он не бегал за тобой, не придпринимал ничего, видя твоё превосходство. Он пытался сначала стать лучше, стать достойным тебя (так мне показалось в начале твоего рассказа), а потом уже начать за тебя бороться и "дотянуться до звезды". Думаю, критиковала ты его зря.
Ты грустнишь, возможно, по тому, что было и чего не было между вами, чувствуя, что сейчас Он больше не тревожит твоё сердце. (знаешь, бывает такая грусть...или ностальгия...по прошлой любви, отношениям....когда понимаешь, что не хочешь продолжения, но продолжаешь чувствовать эту непонятную грусть)
Часто так бывает, как у тебя, когда ждёшь чего-то, представляешь, как это случится, но когда оно случается не чувствуешь то, что ожидала, и не понимаешь, почему так сильно этого раньше хотела.
Я тебя понимаю и поддерживаю, на ПОПЫТКУ я бы тоже не согласилась, но не из-за слова, формулировки, а из-за изменившихся чувств, другой девушки и поставленного УЛЬТИМАТУМА (для меня это нонсенс).
Я могу ошибаться...

Прости, что так много, просто только сегодня прочитала твою историю. Так как она написана очень эмоционально, то меня тоже переполнили чувства и возникло желание высказаться по поводу всего. Пиши, что случилось дальше, не пропадай!!

С любовью,
Апрельская.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь