Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2004, 22:57   #11
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель

Понимаешь, может я как бывшая жена военного пишу, но как-то не нравятся мне мужчины, которые не прошли армию, прокосили, откосили, убежали... Это уже какой-то не мужской поступок.
И вот смотрю я на своих однокашников, спустя годы и вижу, кто в армии побывал, стал мужественнее, подтянутее, повзрослел и решения принять серьёзные в силах.
А вот кто не ходил, откосил, как-то слабоватые. Неинтересно с ними...

Ой, Елочка, а я так не считаю. Мне наоборот все уши прожужжали, что армия только портит людей... (Может, правда, наша, украинская...). Говорят, что наоборот оттуда чуть ли не моральные уроды возвращаются. Папа, например, говорит, что это 2 года - вычеркнуть из жизни. То, чему учили там, в жизни так и не пригодилось...
Dafa вне форума  
Старый 28.07.2004, 23:23   #12
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, армия на разных людей по-разному и влияет!!! Если нет стержня..то выйдет еще бОльшим уродом, чем пошел! А если - настоящий мужчина, то только крепче станет!!! Хотя, к несчастью, естьи третий вариант - сильного, если не смогут сломать...то могут сделать инвалидом... Вот что страшно!!!
У меня в окружении как-то ...либо военные, либо люди, прошедшие армию! И мне нравятся эти мужчины!!! Но все же...я бы не хотела, чтоб МОЙ сын , младший, туда попал... Хотя, старшему, таки пришлось пройти через подобную школу мужества!!! Сейчас смотрю - и горжусь, любуюсь!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 29.07.2004, 08:50   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже против армии- ТОЙ армии,которая сейчас... Потому,что не уверена ни на 1 процент,что мой сын вернется отттуда живым или непокалеченным или не прибитый офицерами... Поэтому сделаю все,чтобы он поступил в институт.. все,что нужно с моей стороны для этого...
(.... лирическое отступление про детей)
Тут недавно сидела и разговаривала с сыном и его приятелями.. обсуждали девочку знакомую..И мой сын.. вместе с ребятками вдруг выдал мне такую мыслю, заключив ее в вопрос-" А что..эта девочка бедная?.. Ее родители бедные?".. "Да нет,- говорю,-" вроде обеспеченные...". И тогда я услышала от 13 -летних детей такую синтенцию... А она, раз богатая,ну..не бедная..что..не понимает,что учится надо,чтобы деньги зарабатывать"
Для их деньги неразрывно связаны с учением и знаниями.Будешь специалистом- будешь зарабатывать на свои нужды...

А в истории..вот понять не могу... А нельзя было без этих выкрутасов жизни....и учится..и не скрываться.. и с любимой быть?.. и вобще быть БЕЗ ГРОМКИХ слов..... Действительно..ты проживи.хотя бы лет 10.. ( про 20 я молчу просто)..тогда и вопи.. а пока,ты, как Тарзан, в грудь тарабанишь и кричишь впустую....
 
Старый 29.07.2004, 12:50   #14
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Согласна, раньше армия была другая, всё было более порядочнее, хоть и "деды" были, но армия была сильной, и провожали своих сыновей с гордостью в армию.
Конечно же мои знакомые прошли ту армию, старую.
Но, вот есть у меня знакомые, которые откосили от армии, и вот по жизни теперь ходят "косят", от проблем бегут, от жизни, не могу принять решения.
Хотя и понимаю матерей. которые не хотят своих сыновей отправлять в армию, действительно страшно. Моим однокашникам повезло, вернулись невредимыми и сильными, с этакой закалкой.
И вот мысль я такую имела ввиду, что это не решение проблемы у героя нашей истории. Это может продолжаться всю жизнь. Бежать от проблем вечно не возможно и кричать и бить в грудь тоже...
Тут уже Даночка всё сказала, повторяться не буду...
Ель вне форума  
Старый 03.08.2004, 09:42   #15
Частый гость
 
Аватар для Angelan
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Re: История безумной любви Angelana !!!

Вы меня не поняли !!! В армию я пойду обязательно , сейчас надо встать на ноги а потом уже !! В армию я пойду 100% только вот надо быть увереным что любимая дождется не изменив , чего я больше всего боюсь !!!! А вот после рождения ребенка , поближе к дому я бы пошел с удовольствием в армию какая она бы ни была, зная то моя любовь будет рядом каждый вечер.............
И не надо говорить что если девушка любит то обяз. будет верна!!! Как бы она не любила за 2 года это неизбежно!!!!! к сожалению.......
Angelan вне форума  
Старый 03.08.2004, 14:17   #16
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да???? Неизбежно????
Ну, откуда же такое недоверие любимой???
Люди!!!! Мы научимся доверять когда-нибудь???? Ну хотя бы своим друзьям, близким ... и уж тем более - любимым!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 03.08.2004, 16:17   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

[quote="irkamoya"]Люди!!!! Мы научимся доверять когда-нибудь???? /quote]

А как научится? Вот любишь, веришь....вроде доверяешь......а потом ловишь себя на мысли, что нет, не доверяю, ибо закрадываются мысли (когда он не рядом, а в другом городе, один, без тебя), что он с другой "кружит".....


И не надо говорить что если девушка любит то обяз. будет верна!!! Как бы она не любила за 2 года это неизбежно!!!!! к сожалению.......
Ну почему же, исключения бывают, девушки дожидаются и без измен. Я бы наверное не смогла бы ждать 2 года, уж слишком это долго. Тут и две недели не знаешь как жить без него...Просто из армии приходят другими и на гражданке девочка может измениться (но не изменить)...стать другой....незнаю как это словами объяснить.......извините...
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Матильда вне форума  
Старый 03.08.2004, 16:30   #18
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Но ведь все равно верить надо! А что это тогда за любовь, без ДОВЕРИЯ???
И дождаться можно, если сильно любишь! Вот для меня живым примером стали мои родители. Они еще не были женаты, когда папа в армию ушел. Мама писала письма КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Там, где папа служил, письма не всегда вовремя приносили, так там проверяли "связь с внешним миром" только по папе: сегодня опять письмо не пришло? Значит непорядок с почтой!
Dafa вне форума  
Старый 03.08.2004, 17:33   #19
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда
А как научится? Вот любишь, веришь....вроде доверяешь......а потом ловишь себя на мысли, что нет, не доверяю, ибо закрадываются мысли (когда он не рядом, а в другом городе, один, без тебя), что он с другой "кружит".....
Да просто верить! Учиться верить. И не допускать вот таких мыслей... Как не допускать? А вот верить... Замкнутый такой круг... И неверие появляется ведь, когда хоть раз прошел обман... А так, просто накручивать себя.. Да еще так низко думать о своеей любимой-любимом.... просто так, без поводов , просто из каких-то общих соображений

Я - за презумпцию невиновности!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 04.08.2004, 09:08   #20
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию Re: История безумной любви Angelana !!!

Цитата:
Сообщение от Angelan
... за 2 года это неизбежно!!!!! к сожалению.......
Вот, знаешь, чего не поняла? Что именно неизбежно? То, что женщина не сможет не хотеть мужчину столько времени? Насколько я понимаю, ты говоришь именно об этом. И могу тебя уверить, что это возможно. И не хотеть, и не смотреть на них, и воспринимать их только как людей, не деля по половому признаку. Запросто. И ничего не делается с женщиной после этого. Наоборот, когда наконец-то вот то самое - она раскрывается еще больше! Так что верь.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь