Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 13:55   #21
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salamander Посмотреть сообщение
просто пока не так смело и активно))
Я и не говорю что это плохо Просто сам-то он показывает несмело и постепенно,а от девушки хочет сразу решительного ответа: что, когда и как Может, она и сама ещё не разобралась в своих чувствах.

Цитата:
Сообщение от salamander Посмотреть сообщение
Порой от девушки нужно ожидать большего.
Это от девушки во многом зависит. Они оба стеснительные и от этого все их проблемы *в большинстве - надуманные*. Куда вы так торопитесь? Со временем всё ясно станет.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 26.07.2009, 14:06   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне вот интересно: а что парень знает про девушку? Какая у нее семья, какие у нее жизненные установки и принципы. Пока не вырисовывается какой-то образ. Может, потому что парень зациклен только на одном вопросе: а как я ей?
И вижу, что над ним давлеют какие-то стереотипы, которым должна соответствовать девушка и отношения.
И еще вопросик возник такой: а не написано ли на лице у парня немого вопроса "А когда же будет секс?". Если да, то девушки считывают такую инфу и потому не спешат развивать отношения. Хочется же быть интересной как личность, а не как тело.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (26.07.2009), salamander (26.07.2009), Svarog (26.07.2009), Tyse4ka (07.08.2009), Акелла (10.08.2009)
Старый 26.07.2009, 15:25   #23
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama,
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Какая у нее семья, какие у нее жизненные установки и принципы. Пока не вырисовывается какой-то образ. Может, потому что парень зациклен только на одном вопросе: а как я ей?
в этом наверно и есть ключ к пониманию ситуации!
Отсюда становится понятным в каком направлении надо действовать парню - узнавать девушку. Исследовать ее! Интересоваться ею.

Есть такое, что когда человек зациклен на чем-то, желает чего-то очень сильно, жаждет определенного результата, то это вводит его в ступор, делает общение неестественным. Поскольку подсознательно он его (результата) достиг, а фактически нет, то это приводит к состоянию фрустрации.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 26.07.2009, 16:31   #24
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion Посмотреть сообщение
Поскольку подсознательно он его (результата) достиг, а фактически нет, то это приводит к состоянию фрустрации.
Согласна полностью Хочу только добавить - чаще всего это проблема подросткового возраста, когда "хочу" не "не знаю как". А в 24 года это, на мой взгляд, немного... странно. Тем более что ведёт то он себя, в общем, правильно - ухаживает за девушкой, уделяет внимание. Но... стереотипно, конкретно к этой девушке ключик подобрать не пытается, а наоборот, хочет её подогнать под тот идеал, что у него в голове
Так что, думаю, кроме того, чтобы интересоваться девушкой, надо сначала научиться её не только слушать, но и СЛЫШАТЬ, не просто накапливать информацию что любит, а что нет, но и применять её на практике. И... мне кажется повзрослеть.
Скрытый текст:
Ой, как часто в последнее время читаешь такие посты, когда их авторам лет 25, а то и больше, а если этого не знать - как будто подростки пишут... Если так дальше пойдёт -страшно подумать что будет потом. Этакие великовозрастные детки, которые практически ничего сами решить не могут. Автор, не обижайся, это я не только про тебя. И откуда вы такие неприспособленные...
__________________
Акелла вне форума  
Старый 26.07.2009, 21:03   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем огромное спасибо за дискуссию, я нашёл ответ в ваших рассуждениях

Ответ, minimama, на Ваш вопрос - Нет, нет и нет
Акелла, хочу заметить я полностью самодостаточный человек, я полностью себя обеспечиваю и сам всего добился в жизни. Не все начинают строить отношения с раннего детства, некоторые и после 24 , поэтому таким как Вы, увы, непонятно, что в данных вопросах они могут быть "великовозрастные детки". Акелла, не обижайся, это я не только про тебя.
Serje вне форума  
Старый 27.07.2009, 07:22   #26
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serje Посмотреть сообщение
Не все начинают строить отношения с раннего детства, некоторые и после 24 , поэтому таким как Вы, увы, непонятно, что в данных вопросах они могут быть "великовозрастные детки".
А я не только про отношения. У вас есть цель, но вместе того, чтобы идти к ней самому, своими силами достигать вы почему-то ждёте подарка от судьбы. Не думаю, что такая позиция только на личную жизнь распространяется.
Интересно, почему это ты так про меня сразу Не знаешь совсем, а уже решил всё. Смешно даже))))
__________________
Акелла вне форума  
Старый 30.07.2009, 23:27   #27
Узнаваемый
 
Аватар для Японка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Вот мой бы МЧ тебе бы позавидовал!!!Может просто она боится разговоров по телефону.Был у меня такой случай в жизни:я встречалась с парнем, он такой красавец неописуемый. И я все время боялась даже с ним заговорить, знаю это как то не естественно, но что уж поделать, я была в себе сильно замкнута(не смотря на то, что я далеко не уродина!). Но я благодарна теперь этому парню, что он помог мне перешагнуть этот барьер из комплексов.Он вывел меня на новый уровень.Так что помни, может ей просто нужна поддержка?!Ну и конечно комплименты, комплименты!!!
Японка вне форума  
Старый 07.08.2009, 19:40   #28
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

а мне кажется,если честно,ты ей нравишься,но что то в тебе ее не устраивает,и она ищет другого,не берет трубку-так как частенько гуляет с другими,а по смс она может написать все что угодно,и голова ее думает о других,а встречаетесь как я думаю не часто...так?
Lena333 вне форума  
Старый 07.08.2009, 21:33   #29
Новичок
 
Аватар для Инна__
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуй день не звонить,меньше внимания уделять,и посмотри её действия.
Инна__ вне форума  
Старый 07.08.2009, 22:34   #30
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Ну, стериотипы стериотипами, а парням всё равно внимания хочется... Зачастую, ещё и больше, чем девушкам! Они же тоже люди!
Автору узнать о девушке больше, о её воспитании и т.д.... См. пост номер 22
__________________
Tyse4ka вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушки, отношение, понять, себе, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь