Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2005, 23:04   #61
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Пуська писала:
Сколько не искала по просторам интернета так и не выбрала, что можно приготовить к празднику с моим парнем?
Я решила что пока он будет заниматься какими либо делами я приготовлю ужин, но он мне конечно тоже помогать будет, но кроме тех явств что он будет видеть хочу приготовить что-либо оригинальное, необычное чтобы он неожидал...
Подскажите, что?

Alin писал:
Пуська: да ему важнее то, что будет не на столе, а после еды, так что особо не заморачивайся. Приготовь то, что он любит, запейте шампанским, а на десерт подай себя с клубничкой

Ыш писал:
Лёх, в твоих словах есть доля истины, но ведь гораздо романтичнее будет сваять нечто оригинальное к ужину для двоих!
Я не знаю, Пуська, что твой парень любит и как он относится к чему-то новому для него, а это тоже имеет значение. В принципе, не важно, что именно ты сделаешь, можно даже что-нибудь очень простое, самое большое значение имеет то, что ты от души постаралась и приподнесла сюрприз для него!
Romantic_girl вне форума  
Старый 29.07.2005, 13:53   #62
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утренняя_роса писала


Хочу представить вам на обсуждение своий трактат ,посвященный мучениям наших мужчин и обидам женщин и девушек



Есть два типа праздников:
- официальные (Новый Год, день Рождения, 8 Марта, Годовщина)
- символические (именины, день первого поцелуя, свидания)

Мне кажется, что праздников в нашей жизни не так много как нам того хотелось бы, так что стоит, наверное, придумать свои праздники. Только для вас двоих. Например:
- первый день весны (зимы, осени ,лета, в зависимости от времени года)
- можно поздравлять с пятницей или началом выходных, особенно если девушка работает
- а можно просто делать раз в неделю небольшой подарок или сюрприз, главное чтобы он был романтичным и от чистого сердца

Мужчинам почему-то свойственно думать, что девушку можно порадовать только подарком, со стоимостью как минимум с тремя нулями. Смею таких мужчин огорчить (или обрадовать). Большинство девушек более обрадуется шарику в виде сердечка и прикольной открыточке (~ 70руб.), чем букету цветов (~350руб.).
Девушке приятнее получить не подарок, а сувенир, который будет отражать ваше отношение к ней.
Но в моих словах есть большое НО. Все, что я говорила, относиться к подаркам на символические праздники, т.к. в традиционный праздник девушка ждет чего-то более весомого. Но при этом не стоит думать, что девушка обидеться или не сможет понять, что в этот момент вы не можете ей подарить большее. Главное поговорите с ней и объясните ситуацию, если она ее не знает, и я уверена, что нет такой девушки, которая не поняла бы, если она вас конечно любит. И еще не стоит при ограниченных средствах дарить дешевую косметику и парфюмерию. Подобные вещи должны быть качественными. Нет ничего хуже ,чем когда идет молодая девушка и от нее пахнет дешевым парфюмом , а дешевая косметика просто может вызвать аллергию или не держаться.
Этот совет для тех, кто уже живет вместе. Старайтесь замечать то, чем пользуется ваша спутница: крема, гели, пенки, и когда данное средство подходит к концу, купите новый флакончик и незаметно поставьте взамен старого, мне кажется, что такой маленький знак внимания не может оказаться незамеченным. И еще не надо дарить на праздники кастрюли, фартуки, бытовую технику (комбайны, соковыжималки, тостеры и т.д.). Неужели вы думаете, что в свой праздник женщина хочет вспоминать про свою ежедневную работу (уборку, готовку, стирку). Такие вещи нужно покупать просто так ,а не приурочивать к какому-то дню. В праздник женщина хочет чувствовать себя любимой, желанной и красивой, а не матерью семейства.
Чтобы вам было проще делать подарки, которые попадали бы в точку, чаще прислушивайтесь к своей половине, когда вы вместе. Как часто девушка, проходя мимо магазина или находясь в нем, говорит: «Посмотри, какое красивое…» или «Как бы я хотела…(дальше следует упоминание что именно)». Учитесь слушать и запоминать, в такие моменты ,и вам же самим будет легче.
Цветы: Ну, не надо дарить вместо цветов «веник». И я не говорю, о том, какие - это должны быть цветы. Я говорю об оформлении. Ну, представьте, что вам подарили туалетную воду, даже если она дорогая, но без упаковки. Какое бы у вас сложилось впечатление? Наверное, не очень хорошее. Создается впечатление неаккуратности, незаконченности подарка, или того, что его уже использовали. Разве я не права?
На мой взгляд, в году два главных праздника Новый Год и День Рождения.

Новый Год - это скорее праздник, который ассоциируется у всех с детством и чудом (сюрпризом). Поэтому стоит представить, что в этот день ваша девушка превратилась в ребенка, который ждет Деда Мороза. Да, конечно, в 5 лет и в 25 сами подарки разные, но желание волшебства остается абсолютно такое же. Например, спрячьте подарок и дайте своей любимой возможность его найти, только не забудьте дать подсказку, где он находиться. Или сделайте несколько небольших подарков, и пусть на каждый из них она должна будет отгадать загадку, чтобы получить его.
В День Рождения каждая девушка мечтает быть самой красивой, молодой и желанной. Поэтому старайтесь дарить в этот день более чувственные и романтичные подарки: белье, красивые украшения, если девушка не консервативных взглядов подарите ей эротический подарок или средства по уходу. И старайтесь найти подходящее место для дарения подарка. Не нужно делать – это утром, убегая на работу, такой подарок вряд ли запомниться. Если утром у вас нет достаточного времени ограничьтесь открыткой, цветком или словесным поздравлением. Скажите ей, как она красива и любима вами. В этот день эти слова как никогда хочет услышать каждая.
Годовщина - это «праздник – воспоминание», поэтому подарок должен напоминать, о том дне, когда вы познакомились, о первом свидании, первом поцелуе или о том, как вы сделали ей предложение. Например, подарите ей бабочек по одной на каждый год вашей совместной жизни или сделайте ей еще раз предложение. Подарите ей себя на один день. Пусть в этот день вы будете выполнять все ее маленькие капризы и просьбы. И не бойтесь, что этих просьб будет слишком много, ведь ваша девушка любит вас, а значит позаботиться о том, чтобы и вам – это было приятно.
8 марта – это достаточно стереотипный праздник. И мне кажется, что в этот день, в принципе, все девушки хотят получит одно и тоже. Цветы, конфеты, духи. Просто постарайтесь не превращать этот праздник в обыденность, проявите фантазию. Ну, не надо дарить мимозу, если вы, конечно, не знаете, что ваша девушка от нее без ума. Любой другой цветок будет более праздничным. Если дарите конфеты, то пусть - это будут конфеты ручной работы.

Есть подарки, которые всегда актуальны, на любой праздник: украшения, цветы, конфеты, хорошее вино, шарики, открытки.
Есть подарки, покупая которые вы должны либо знать вкус своей девушки на все 100%, либо точно знать, что именно – это она хочет. К этому относятся: косметика (кремы, пенки, гели и т.д.), духи особенно, мобильные и другая подобная техника (плееры, эпиляторы, фены и т.п.)
Есть подарки, которые лучше дарить на символические праздники: статуэтки, подсвечники, кружки, цветы в горшках и т.д.
И самое главное, не забывайте, что любой подарок воспринимается совсем по другому, если он красиво упакован и романтично подарен.




Напишите, плиз, свое мнение. Может кто с чем не согласен или хочет добавить. Я писала по своему опыту...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Sen (31.03.2009)
Старый 21.08.2005, 18:16   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

В общем, всё как обычно - наш день уже совсем-совсем скоро, а фантазия, кажется, зашла в тупик...
Итак, по порядку: вот уже 2 года, как мы вместе, но каждый месяц мы неприменно празднуем этот день - день, когда мы начали встречаться... иногда устраиваем друг для друга разные сюрпризы, а иногда просто сидим в каком-нибудь кафе, но, что бы мы ни придумали, этот день мы неизменно посвящаем друг другу, говорим ещё больше слов о любви, становимся ещё нежнее и заботливее... однако наступающий день - особенный, можно сказать, круглая дата - 2 года, вот и хочется придумать что-нибудь особенное. Живём мы не вместе, поэтому идеальным вариантом было бы встретиться утром и отправиться куда-нибудь на весь день, вопрос только в том:куда??? К тому же, мне хотелось бы сделать что-нибудь особенное, устроить какой-нибудь сюрприз, ну или что-то вроде того... поэтому я очень прошу вас: если у кого-нибудь есть какие-то идеи - подскажите!!!
Чарутя вне форума  
Старый 26.08.2005, 09:00   #64
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Озадаченная писала:
У моего любимого скоро День Рождения. Думала, думала что же ему какого необычного подарить. Как бы придумала. Выучиться танцевать восточный танец, нанять в поддержку специалистов в этом деле и во все восточном одеянии станцевать перед ним и всеми нашими друзьями. Да еще, хочу найти кальян и восточные красные подушки. Люди, как вы думаете ему понравиться?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.09.2005, 17:48   #65
Новичок
 
Аватар для Lekarka
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: город невест
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию романтические сюрпризы

Привет всем романтикам!!!
Вот решила поделиться и своими сюрпризами, уже воплощенными в жизнь.

Вот какие подарки-сюрпризы я делала для своего любимого человека.
1. На День св. Валентина к подарку прилагался пригласительный билетик на
назначенное время на ....Он до конца не знал куда. Как признался, думал, что на ужин. Но оказался приглашен на показ нижнего белья :P , которого у меня предостаточно, для него было приготовлено специальное VIP-место, свечи, медленная музыка и я во всей красе, как модель на подиуме.
2. На дату, памятную для нас я подарила маленькую открытку, в которой были
указания идти туда, где мы провели много времени, гуляя вместе и искать там подарок, используя подсказки. До этого в нашем любимом парке в разных местах я спрятала маленькие записочки, (уж пришлось подготовиться заранее вечером, пугая прохожих), где были намеками указаны места дальнейшего поиска. Мы вместе в зимнем парке, в неярком свете фонарей среди блестящего снега искали дальнейший путь, который вел в итоге к нашему любимому мосту (там мы часто сидели летом, глядя на звезды) и вот там была последняя записка. (примерно такого содержания - разве ты не понял, что самый дорогой подарок уже находиться рядом с тобой? Подари нежный поцелуй и получишь еще 1 маленький подарочек) и после этого я подарила свой подарок и еще устроила небольшой фейерверк).

А еще нам наши парни один раз устроили такой праздник. Мы были приглашены заранее на ужин (думали, что на обычный). А нас с поклонами встретили 2 китайца (они те еще артисты), звучала восточная музыка, горели ароматизированные палочки, на стенах были какие-то иероглифы, на полу было выставлены различные блюда, частично приготовленные ими самими, а нам выдали китайские палочки (я раньше ими никогда не ела), было очень здорово, а главное необычно!!!
Когда будет время напишу еще что-нибудь из наших приключений, если это вам интересно.


С любовью Лека!
Lekarka вне форума  
Старый 09.09.2005, 17:57   #66
Новичок
 
Аватар для Lekarka
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: город невест
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Продолжаю делиться идеями, вот еще вспомнила...
Все спрашивают, как отметить совместную дату знакомства или свадьбу, вот что было придумано у меня...
Там много идей, их можно вполне использовать по поводу и без.

С моим любимым человеком мы отметили год со дня нашего знакомства.
Я встретила его в дверях с криком «с Новым Годом» в красивом вечернем платье! (Ведь действительно начался еще один Новый Год наших отношений). В комнате разноцветными огоньками сверкали новогодние гирлянды – очень красиво и необычно, создается такая особая праздничная атмосфера – причем ведь практически летом!
Ну что же раз Новый год – то должна быть и елка! Вот она и была! Я заранее пересадила кактус, он к тому же цветущий! Красиво украсила горшочек. На нем была наша маленькая фотка..
Дальше праздничный ужин! ТО что он очень любит. Все подробности раскрывать не буду… Можно придумать любые праздничные элементы игрушки, петарды, празднуйте свой Новый Год!

Также по случаю нашей даты была выпущена газета, которая лежала в почтовом ящике. Я ему подарила шарик, а в нем был ключик и надо было найти что им открыть, гадал долго, но все же пошел открывать почтовый ящик.Среди обычной газетной хроники были наши фотографии, и даже специальный кроссворд, там были зашифрованы слова, связанные только с нами.

И еще напоследок хочу обратиться к молодым людям! Делайте сюрпризы для своих любимых, весь простая мелочь, неожиданный сюрприз надолго останется в памяти и окажется «дороже» дорогих подарков, а простые полевые цветы, которые вы принесете ей спящей с утра где-нибудь на даче, на природе – прекраснее шикарного букета роз!


С любовью Лека!
Lekarka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (03.10.2008), Иринка К. (18.12.2013), КУКУСИК (13.01.2009), Соседка (03.12.2008), Танюшка. (30.05.2008), Твоя_иллюзия (11.09.2008)
Старый 13.09.2005, 15:21   #67
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lilushka писала
Privetik vsem!
U menya u muzha skoro de?n rozhdeniya, a tochnee 17 okt.
Hochu ego udivit.
V golove krutitsya tolko odna misl s rozami.
Na ulice napisat "ya tebya lublu!", snachala hotela rozami, no mne kazhetsya smotretsya buden neochen, ili??? i zazhech malenkie svechki, no potom peredumala rozi na lepestki roz, no esli budet veter vse razletitsya-(((((
Hochu vse eto sdelat pered ego uhodom na rabotu, v 5 utra.
Kto-nibud shto-nibud mozhet mne posovetovat????
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 20.09.2005, 07:37   #68
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BMW2005 писала:
Привет всем!!! С сайтом я познакомилась не так давно. Он мне пришелся по душе. Но... как это не печально, на мой взгляд, бедноват он на эти самые романтические поступки. Я понимаю у каждого есть голова, но когда их много - это лучше. Давайте поможем друг другу и будем просто предагать кто-что сможет. И каждому решать, что ему пригодится.
Итак, я начинаю...
Недавно у моего любимого был совсем небольшой праздник. Я приготовила ужин, оформила стол в романтическом стиле. Но вместо обычных столовых приборов положила заранее приготовленные. Особенность в них была следующая: на ложке было выгровировано МОЕМУ, на вилке ЛЮБИМОМУ. Впрочем надписи могут быть разные (например, ФИО человека). В полумраке он сразу не заметил, но потом восторг был не описуем.
И мой еще совет: любой сюрприз приятнее и эффективнее, когда его не ждешь. Можно, даже сделать вид, что ты забыл о празднике, а потом... вечером встретить любимого с ужином, либо просто совершить это в любой обычный день (когда никто от вас ничего не ждет).
Спасибо моей подружке за некоторые идеи!!! Я рада, что ты у меня есть!!!

Ну что Дерзайте...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.09.2005, 01:37   #69
Признанный
 
Аватар для Polteeer
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Сюрприз-это уже приятно...он может шокировать,обрадовать или просто остаться без внимания...
Polteeer вне форума  
Старый 21.09.2005, 19:14   #70
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня три года, как мы поженились. Романтические застолья и спальня в свечах мне уже надоели, так что я решила соригинальничать. Посадила мужа в машину, завязала глаза и отвезла на ипподром, где заранее договорилась о том, что нас покатают на лошадях. Оставила его с завязанными глазами у входа в конюшню. Выводят коня, я велю ему снять повязку. Получилось так, что конь подошел к нему вплотную, и, сняв повязку, муж увидел в 10 см от себя лошадиную морду. Вытаращил глаза и отскочил, чуть не упал! ror Было очень весело, хотя и страшно. Последний раз он сидел на лошади лет 15 назад. Не знаю, насколько это романтично, но то что это незабываемо - это точно! А в конце вместе с девчонками, которые ухаживают за зверями мы пили виноградный сок из пластиковых стаканчиков за наши 3 года.
 
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (19.01.2009)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь