Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 16:35   #131
Завсегдатай
 
Аватар для белая и пушистая кошечка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 368
Отправить сообщение для белая и пушистая кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Уф, Елочка наконец то я все прочитала до конца,в голове много всего крутиться,не думала я, что Олег таким окажется,да и Андрей тоже хорош,насчет Антона,как мне кажется, он тебя любил,но какой то своей странною любовью,но больше всего меня удивил Алекс. Жду продолжения, как и все остальные
белая и пушистая кошечка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (17.11.2009), Юлашка (18.11.2009), Я-Лилия (20.11.2009)
Старый 27.11.2009, 01:15   #132
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Продолжение

Малышкина-Лидочка, спасибо за добрые слова, бальзам на душу и сердце. Всегда рада видеть тебя на своих страничках.
белая и пушистая кошечка (надеюсь познакомиться по имени), следила вместе с тобой за прочтением тобой истории, некоторые моменты перечитывала, открывала для себя новые-старые моменты, забытые, за давностью, но такие милые. С умилением читала, как Ксюшка-Nejenka, где-то на 100 страницах, знакомилась со мной и представлялась как её зовут. Умилительное ностальжи.:ANGEL1
Спасибо за прочтение истории, за долгий проделанный путь и эмоции. Буду ждать твоих комментариев.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 63."Защита"…

В первую очередь я из-винилась перед ребятами, но те только отмахнулись рукой.
- Самое главное ты в порядке, а остальные пусть что хотят, то и говорят, ведь мы то знаем, что это неправда, Так что не переживай и не пугай нас больше.
- Лёши, спасибо Вам огромное, за понимание и за помощь, и за то,что причинила Вам столько неудобств.
- Да, ладно.
- Я кстати, собираюсь к Вице-президенту, поговорить, он человек порядочный, и поэтому сможет меня понять, я не хочу, чтобы Вы из-за меня пострадали.
- Лена, не ходи не надо, он меня вызвал, сказал Лёшка старший по должности и твоего начальника, я объяснил ему вкратце ситуацию, он всё понял, так что не переживай.
- Как скажете, раз вызывал Вас и разобрались, не пойду, но охране - не поздоровится, за домыслы придётся отвечать, забудут как выдумывать в меру своей испорченности жанры в стиле фэнтази.
- Этот гад звонил, Лен?! Хоть извинился?
- Ребят, не звонил и не извинился, расстроил и молчит, он в окопе. Так что спасибо и забудем историю как страшный сон. Спасибо Вам друзья за помощь.
На сём и распрощались.
В теле была ужасная слабость от перенесённых переживаний,но день я отработала, хотя меня буквально выпроводили ровно в 17-00, официальное время окончания рабочего дня.
- Никаких задержек на работе, - сказал начальник и я....
пошла на пост центрального поста охраны.

Вы знаете, пусть даже самую хрупкую нежную женщину, но в гневе, и откуда только берутся силы?
- Набрав код для входа на пост охраны, я вошла в фойе, охранники расслабились, основная часть сотрудников ушла домой, рабочий день закончился, остались только дежурные службы 2-го стратегического объекта в республике.
- Молодой охранник, вскочил со стула:
- Ваш пропуск пожалуйста. Он у меня имелся на любой пост, уровень доступа был высокий, так же как и золотой личный номер, и допуск к биллинговым системам и отчётам.
Но я не пришла в этот день, вся такая интеллигентная и утончённая, в тот момент зашла разъярённая львица, и охранник не сразу понял в чём дело. Отбросив церемонии я посмотрела на охранника:
- Пропуск у меня есть, не переживай, меня другое интересует, строгим тоном начальника спросила я,
Валерий Кузьмич, где?
(Это был начальник смены, по иронии судьбы дежуривший в пятницу, который и написал на меня служебную записку, он же заступил начальником караула -смены в понедельник, все данные я уже собрала. Он был с бегающими глазками, с вечными подколами, что он свободен и всегда пригласит даму на ужин, то приглашал на ужин и вино, я вежливо отвергала все предложения этого осоловевшего мужика... Из тех мужчин, который раздевает глазами и много болтает попусту языком).
- А Вы кто, спросил охранник.
- Я тебе вопрос задаю, а ты не перебивай, начальник твой где?
- А Вы по какому вопросу, забегали глаза охранника,я резко обошла его и увидела босые ноги, которые возлежали на кровати, начальство караула устроило дедовщину и отдыхало.
Я быстро продвинулась к двери, откуда выглядывали босые ноги и лысина.
-Валерий Кузьмич, Вы ли это?!!!
- Леееееночка, - нараспев сказал начальник караула, растянув зубы в идиотской улыбке, - заходи!
- Может чаю?!
- Встать, когда с женщиной разговариваете. Звание?
- Что, - спросил ошалевший Кузьмич.
- Звание какое?
- Капитан.
Так вот товарищ капитан, встали и не позорьте офицерское звание. У меня отец военный (хотя на самом деле я бывшая жена военного, жившая в целом доме военных, но ему это знать не обязательно).
- Так что Вы там написали про меня в служебной записке, кто меня опоил?
В глаза смотрите, что Вы суетитесь, да носки на голые ноги оденьте, Вы - военный второго стратегического объекта в республике, начальник караула - смены, и Вы позволяете быть в таком виде и разговаривать с женщиной подобным образом? Писать свои домыслы руководству компании, да что Вы себе позволяете.
Мои слова летели с такой скоростью, что Кузьмич не успевал сориентироваться, бегал по комнате одевал носки и пытался открыть рот, чтобы что-то ответить.
Остановить разъярённую женщину, в гневе, это бессмысленно, особенно козерогов.
- Вас поставили начальником караула, потому что Вы имеете честь называться военным, носите звание, а посему должны знать, что военные могут писать только проверенные факты, доказательства, а не домыслы.
- Кто Вам позволил излагать домыслы? Какой Вы военный после этого? С полуголым туловищем, босыми ногами, и с рубашкой на распашку.
- Кто позволил я спрашиваю? Вы военный или кто? Вы начальник или девица, которая плетёт интриги и сплетни со своими подружками?!
- Кто позволил Вам порочить честное имя людей, которые помогли мне, когда у меня случилась беда и поднялось давление, кто? Ответьте!!!
- Леночка, это не я, это ребята, и вообще я хотел только хорошего.
- Будьте мужчиной в конце концов, раз военным настоящим быть не можете, я видела служебную записку, она подписана Вами, стоит Ваша фамилия и роспись, мне что копию принести (чистой воды блеф, я просто знала, что написал он).
- Леночка, но я подумал, что ребята, Вам плохого пожелали, вот и одурманили.
- Вас не просили думать, Вы должны действовать согласно Устава и предписанных инструкций, и если человеку плохо - нужно сначала помочь, непонятно что-то или беспокоитесь могли спросить врачей скорой.
- Лена, ну не хотел я, просто так получилось
- Вы что красна-девица, сначала испортили жизнь трём сотрудникам, выставили нас в неприглядном виде перед руководством компании, а Вам оказывается показалось, Вы оказывается просто подумали.
Так вот товарищ подумали, военным то Вас называть не хочется, отец бы мой, так прибил бы такого военного, слушайте сюда:
- Для сведения, факт, в день вызова, скорая зафиксировала вызов, у меня на руках имеется документ от скорой помощи. с зафиксированной датой и временем вызова и причиной вызова, поставленным диагнозом, подписью врача и печатью, которые полностью фактами, а не домыслами опровергают Ваши слова, а посему я пишу на Вас докладную записку на имя руководства, о привлечении Вас к ответственности, за то, что оболгали и подпортили мне репутацию, за то, что изложили домыслы, а не факты, и заодно напишу о том. в каком виде я зафиксировала Вас на работе. Объяснять будете руководству, что Вы здесь делали, и чем Вы здесь занимались.
-Лена, но я не хотел, я думал.
- Думать, надо было раньше, а теперь придётся отвечать. разговор окончен.
Я круто развернулась и хлопнув дверью - вышла. После такой тирады слов, я чувствовала себя легче, как то высказала всё, что думала и стало легче.
Я не собиралась подавать на него докладные и т.д., всё это низменное, всё что хотела я сказала, думаю ночь не принесёт ему сна, ему будет о чём подумать, и в следующий раз кто-то не пострадает из-за действий такого горе-начальника.
Утром я заметила перемены, на всех постах висели инструкции, всех уходящих после 17-00, фиксировала охрана, кто, должность, по какой причине, вся охрана была в форме, подтянута, и строго по военному, лаконично отвечали на вопросы.
- Глупая месть начальника караула насчёт записей, ну да ладно, за то охрана подтянулась, устроила я им боевую подготовку.
Та же смена, с тем же начальником задержали трёх сотрудников, один из которых и вовсе был из верхушки компании, они назвали его пьяным, зафиксировали этот факт и доложили вышестоящему руководству, что сотрудник выходил с двумя товарищами - пьяным. Начальника охраны, после этого случая уволили, так как зафиксированный случай получил другой оборот, руководитель которого оболгали, в силу здоровья - не пил, и всё руководство об этом знало, а посему сей случай был зафиксирован, как превышение полномочий и оболгательство вышестоящего лица.
Лицу, были принесены извинения, а начальника охраны я больше не видела.
Так жизнь расставила всё по своим местам.
С Олегом мы расстались в середине октября, и с тех пор не разговаривали, он не звонил мне, я ему, приближался Новый год, я хотела увидеть его, и в тоже время не хотела, я разрывалась в своих чувствах к нему несвободному и выбирала наряд для корпоративного вечера в ресторане. Изумрудный с золотом, такой же маникюр, вытянутые в длину волосы завершали мой образ. Да впрочем, о чём это я, вот и фотография...
Такой он увидел меня в этот вечер. (Кто-то из старожилов и смотревших мои фото уже видел меня в этом платье, всё настоящее, кроме заднего фона с речкой, он фотошопный, остальное всё реальное, просто убраны сотрудники, окружающие меня в тот день).

До встречи, продолжение следует, планирую закончить историю в этом году.:FREND Целую всех.:KISS YOU
Изображения
Тип файла: jpg 1603a78a7cd08931a402bf590e50f021.jpg (72.2 Кб, 167 просмотров)
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 27.11.2009 в 09:05.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.11.2009), adrianna (21.12.2009), Chudolisichka (09.12.2009), desire82 (27.11.2009), Eclipse-e (27.11.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (27.11.2009), Manunja (31.03.2010), Mazaja (03.12.2009), Miss Kapriz (19.01.2011), Nanimirini (01.12.2009), Nejenka (29.11.2009), Nevergirl (15.06.2011), Oddy Rash (27.11.2009), sokel (11.01.2010), viktory_0209 (06.12.2009), Webmadchen (01.12.2009), Ангел-Ю (07.09.2010), белая и пушистая кошечка (27.11.2009), Верящая в мечту (27.11.2009), Зiрочка (29.05.2010), Зверенок (01.12.2009), Иннусяточко (27.11.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.11.2009), МаленькаяФея (08.12.2009), Малышкина (27.11.2009), Наталика (27.11.2009), Разная Lubov (30.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (01.12.2009), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (29.11.2009)
Старый 27.11.2009, 12:15   #133
Завсегдатай
 
Аватар для белая и пушистая кошечка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 368
Отправить сообщение для белая и пушистая кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Елочка, такая красавица))) и очень сильная,сильно ты начальника охраны запугала, интересно как повел себя Олег на этом корпоративе,
белая и пушистая кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 15:18   #134
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Леночка, спасибо за продолжение. Мне так понравилось как ты расправилась с этим начальником охраны! Ты просто молодец, сумела за себя постоять, а он оказался ничтожным человеком, не способным даже ответить за свои поступки. Хорошо, что твое начальство все поняло и этот инцидент на твоей репутации не сильно отразился.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2009, 21:30   #135
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аленочка! С удовольствием прочитала новый отрывок!!! Как здорово ты поставила на место этого начальника охраны! И была абсолютно права! Ты молодец! Прекрасно тебя понимаю, меня вывести из себя очень сложно, но если удастся, то берегись!
Кто же был дальше в твоей судьбе?
В этом изумрудном платье ты сногсшибательна!!!!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (27.11.2009)
Старый 29.11.2009, 16:46   #136
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Жестко ты поставила на место этого начальника, но так и надо... Поразила!!! В гневе страшна и очаровательна - так и представила тебя)))))))))
Фото прелестное - уже писала как ты хороша в зеленом цвете и в таком фасоне. С нетерпением жду описания реакции и поведения Олега...
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (30.11.2009)
Старый 01.12.2009, 18:51   #137
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Ален, неужели словами человека можно довести до такого состояния? Кажется, это просто была последняя капля в чаше твоего терпения... Да уж, на него еще и иск можно подать за нанесения такого вреда! Гад!
И начальник охраны тот еще вояка( Жаль. что такие люди есть в рядах военных((( А ты как всегда не растерялась и сумела постоять за себя! И, как мне кажется, выместила на начальнике охраны всю злость не только на него, но и на Олега.

Платье, как и ты сама, красивое) Тебе очень идет изумрудный цвет!
Но вот как у тебя хватило сил лицезреть Олега на празднике? Надеюсь, он оказался умнее, чтобы не допустить прилюдного выяснения отношений?

Скрытый текст:
И, Лен, исправь, может быть, Лёш на Дим или наоборот)))


И я так и не поняла, что делал у тебя дома Ваня?
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.12.2009), Ель (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 22:27   #138
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Ответы на комментарии

Анютка-Webmadchen, спасибо милая за комментарий и вопросы.
На вопрос:

Цитата:
Сообщение от Webmadchen
И я так и не поняла, что делал у тебя дома Ваня?
Ответ в моём посте № 100, отрывок:
Цитата:
Сообщение от Ель
Размялась, улыбнулась мальчишкам, и зашла к себе в кабинет, была холодная осень, бррр, ещё домой добираться... Ваньку бы отпустить домой, он выступил с предложением, за взятые тогда деньги, из-за которых и случилась потом потеря памяти, вернуть мне своей работой. На этом и сговорились. Я покупаю обои, клей, Ваня клеит обои, пока я на работе, потом я возвращаюсь с работы, Ванька едет домой, а я, если есть время и силы, старательно клею вторую - нижнюю часть обоев, такой вот дизайн я придумала для своей зальной комнаты, верх светло бежевый, низ, тёмно-коричневый, с шёлковыми квадратами, в свете лучей солнца, такие переливы замечательные. А потом как наклеим, посередине - тесьма, соединяющая два вида обоев.
Звонок в ночное время??? Кто бы это мог быть?
Звонок был от Олега с вытекающими в дальнейшем переживаниями и последствиями, который наверное взорвал все накопившиеся чувства, он рядом и не рядом, со мной и не со мной, не свободный, в любой момент в принципе мог исчезнуть, хотя встречи были сначала весьма регулярными, а потом более-менее регулярными, с неизменными рассказами о семье, и всё чаще раздающимися звонками жены, ситуация давно была доведена до максимума, как кучка динамита, которая ждала, когда ей подожгут фитиль, Андрей в роли фитиля и выступил.
Олег, кому приятно, что его девушка,пусть он и занятой и несвободный человек, оказалась с другим мужчиной, чувство собственности то присутствует. Вот и больно оказалось, "своё" терять. Кто посмел прикоснуться к тому, что принадлежит мне?! Ну и уязвлённое самолюбие впридачу.
Но было всё-таки больно, потому как какие-то чувства имелись, но отношения были тупиковые, и очень больно было, когда в ответ прошло показательное выступление, что я тоже погуляю? Но кому доказывать? Я же не жена, в конце концов.
Ты знаешь, прочитала про Кузьмича, ты права, наверное в моей роли горгоны, лилась обида за всё, "била" за всех: за себя, за пострадавших коллег и за обиду и боль, которые нанёс мне Олег. Иначе, откуда столько сил, для чёткого отчитывания, по делу, с чувством и расстановкой, высказалась так, что запятую поставить было негде.
Платье изумрудное я обожаю. И вообще в тот вечер я так хотела быть на высоте, и это получилось, народ был просто приятно шокирован. Но... об этом в продолжении.
Сил лицезреть Олега?
Беспокоилась конечно, хотелось банального, женского: произвести впечатление, чтобы увидел какая я красивая, хотелось увидеть его, но скандалов от него не ждала. Он не дурак, и не враг себе, ругаться при полном скоплении народа, одно руководство собралось, огласка бы получилась, мама не горюй... Поэтому, самую болезненную ситуацию мы с Олегом прошли, осталась только обида, у обоих, друг на друга.

Цитата:
Сообщение от Webmadchen
И, Лен, исправь, может быть, Лёш на Дим или наоборот)))
Анютка, пришлось несколько раз перечитать, чтобы понять что ты имеешь ввиду.:ULIBKA Я же пишу вживую, склероза у меня нет, объяснение очень простое, очепятки у меня встречаются, например свою фамилию в истории я назвала то Воробьёва, то Скворцова. Смысл какой, что фамилия мужа, была - птичья.:PARDON А в романах, историях, и других видах творчества, зачастую меняют имена и фамилии, и я не исключение.:FREND
В прошлом отрывке - Димы, в этом отрывке - Лёши. Как подитог, прошу считать Лёш за Дим!!!
Но сути и реальности истории, изменения имён и фамилий - не меняют, всё рассказанное - истинная правда. Внимательная ты моя, не пропадай, цёмаю.
белая и пушистая кошечка, спасибо за комментарий.
Начальника охраны пришлось попугать, у меня обострённое чувство справедливости, плюс столько всего выпало, а тут он со своими дурацкими домыслами, усложнил мне жизнь, вот и получил по заслугам.:PARDON
Вечер прошёл интересно, забавно, смешно, немного муторно, и настороженно, и всё же празднично, лучше в продолжении, рассказать, да?!
Иннусяточко-Иннуська, спасибо милая за комментарий и на здоровье. Всё хорошо, что хорошо кончается. Жизнь закаляет, и я бываю не всегда белой и пушистой...:GALET
Малышкина-Лидочка, спасибо за искромётный комментарий. Охраннику - досталось, Олега мне предстояло ещё сразить, единственное, выпрямленные волосы, на кончиках волос всё-таки не удержались, закрутились в небольшие завитушки, волос вьётся, а погода сырая-зимняя... Но верх причёски был тщательно вытянут, и платье сидело как на королевишне.:FREND
По поводу другого мужчины в моей жизни. Хотелось бы отметить, я не искала другого человека специально, я хотела встретить своего человека, дарованного судьбой. И пусть не все пишут про своих мужчин, тут уж кому как, закулисная жизнь замужней женщины, рано вышедшей замуж, или разведённой женщины, которая молчит, о том, что творится в её жизни, и правильно. Но это моя жизнь, и я про неё решила рассказать. Она реальная, без приукрас, её можно и не понять в 15-25 и т.д. лет ( у меня в это время появился муж, которого я считала единственным, а до этого что? Вообще целомудренная дурёха, не дававшая себя даже за руку подержать... Я всё к чему пишу, что через твой комментарий к истории, обращаюсь к читателям, не делать поспешных выводов, что у меня так не будет, всё будет прекрасно (хоят я конечно только рада буду), а попытаться сделать для себя выводы, взять что-то полезное для своей жизни, не наступая на грабли, на которые наступала я. Я желаю всем счастливой жизни, но мы ни от чего не застрахованы. В свои 19-23, я думала, что вышла замуж и буду жить с человеком всю жизнь, а - не вышло. А против чувств идти - не хочется... Дабы просто, иметь статус замужней барышни...:PARDON Каждый сам выбирает себе дорогу и путь в этой жизни. И нет понятия, это правильно,а это нет, нужно чтобы было так, чтобы быть в гармонии, согласии с самой (им) собой. Остальное, всё условности и человеческие навязанные стереотипы.
Nejenka-Ксенька, не думала, что тебя, чем то смогу сразить...
Но всяко в жизни бывает, я и вправду разная, и добрая и нежная, и кошечка и тигрица... Зависит только от отношения ко мне. Вторую щёку подставлять не буду, въеду в ответ, с возрастом такой подход обострился, себя в обиду стараюсь не давать... :FREND
На днях обязательно напишу продолжение, про наш корпоративный Новый, такой непредсказуемый год.
Всех целую и обнимаю,
до встречи на этих страничках.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 01.12.2009 в 22:43.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.12.2009), adrianna (21.12.2009), Chudolisichka (09.12.2009), desire82 (02.12.2009), Eclipse-e (01.12.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (01.12.2009), Manunja (31.03.2010), Nejenka (06.12.2009), sokel (11.01.2010), tamiana (13.08.2010), Webmadchen (26.01.2010), белая и пушистая кошечка (01.12.2009), Верящая в мечту (02.12.2009), Иннусяточко (02.12.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (01.12.2009), Малышкина (02.12.2009), Разная Lubov (30.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Я-Лилия (01.12.2009)
Старый 05.12.2009, 20:50   #139
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, я наверное, не совсем корректно выразилась! Я не в коем случае не имела в виду, что бегаешь и разыскиваешь мужчин, только бы чтоб кто то был рядом. Я точнее хотела спросить что же будет дальше в твоей жизни. Ведь как видно по истории, рядом с тобой всегда кто то был. Я прекрасно понимаю, что ты, как большинство девушек, ждешь того самого, одного, единственного. Твоя история действительно учит и заставляет задуматься. Я вполне реально отношусь к жизни, знаю, что нельзя быть ни в чем уверенным, тем более в молодые годы, тут ты права. Но у каждого своя жизнь, и каждый строит ее сам, как может, умеет и считает правильным! Спасибо тебе за ответ, за историю, за искренность!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 03:02   #140
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Продолжение

Малышкина-Лидочка, спасибо тебе за ответ, мы друг друга поняли, и это главное.А теперь, продолжение.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 64."Корпоративный вечер или..."…
В это вечер я нервничала, выбранное в салоне напрокат платье - завораживало, из трёх цветов - изумруд, подошёл больше всего, нежели цвета вишни и золота.
Накидка, была обрамлена золотой каймой, платье внизу по корсету также расшито золотыми полосками.
Тааак, бегу к Ларисе парикмахеру на дом, она смотрит на принесённое платье, ага, оголённые плечи, значит вытягиваем волосы, закрепляем укладочным кремом для вытяжки...
- Ларисочка, время поджимает.
- Ничего, сейчас моя доча маникюр тебе сделает, она уже ждёт тебя в салоне, а муж мой вызвал такси.
Какая замечательная семья, я их обожаю.
Юра-муж, провожает, помогает сесть в такси, и мы мчимся в салон, где ждёт их дочка Анютка, а я становлюсь предметом для разглядывания посетительниц салона.
Ко мне кидается нарядно одетая девушка.
- Ленуська, ничего себе, ты на какой бал собралась? И я узнаю в ней соседку по дому - Наталью, работающую в Американском Университете.
- Ой, Наталья, привет, я на корпоративный вечер опаздываю, вот на маникюр к знакомой приехала, а ты выглядишь прекрасно.
- А ты, принцесса...
- Ой, не смущай, хотя самой нравится....
Мы вежливо обмениваемся поздравлениями и комплиментами, дом у нас дружный и соседи - прекрасные.
И я мчусь к Анютке.
- Анютка, - жалобливо говорю я, ноготочек сломала...
- Ничего страшного, заклеим клеем для наклеивания ногтей, сутки выдержит.
Мы выбираем лак с зелёными блёстками, и расписываем каждый ноготочек золотым цветком.
- Красиво получилось, я в восторге, расцеловываю Анютку, плачу деньги, вызываю такси, в салоне все бросаются мне помогать, кто держит платье, кто спрашивает куда я такая красивая направляюсь, кто-то помогает набрать телефончик такси, пока лак подсыхает на ноготочках.
Как известно, самые строгие и придирчивые - это женщины, а в салоне, своим видом я произвела настоящий фурор, значит всё в порядке, вид у меня что надо.
Влетаю в такси, отвечаю на бесконечные звонки сотрудников, с вопросом, когда буду, и влетаю в ресторан, с опозданием на полтора часа.
Сдаю в гардероб мешающие мне пакеты с одеждой и обувью, снимаю шубку, и понимаю, что весь наш коллектив выходит в фойе, я приехала как раз к первому перерыву.
Иду ко входу, официант вежливо открывает дверь, по пути здороваюсь со знакомыми мне коллегами центрального аппарата, но есть ещё и Директора, их заместители и Главные бухгалтеры филиалов, которых я не знаю, а филиалов у нас 10.
Мужчины - целуют ручки и рассматривают, женщины улыбаются смотря на меня, и что-то обсуждают.
Вижу Олега, он выходит и...
резко останавливается глядя на меня. Я вижу, что стоящий рядом директор филиала, что-то оживлённого рассказывает ему, но видя, что у подчинённого ноль реакции, начинает смотреть туда, куда смотрит его подчинённый.
Я не теряюсь.
- Здравствуйте, Александр Сергеевич... -обращаюсь я Генеральному директору филиала и якобы только теперь замечаю Олега, и чтобы скрыть наши отношения,обращаюсь как ни в чём не бывало к нему...
- Ооо, Олег Станиславович и Вы здесь, с Новым годом, с Новым счастьем Вас! Широко улыбаюсь и прохожу в зал, но уходя замечаю, как отвисла от удивления челюсть Олега Станиславовича.
- Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, - говорю я налево и направо, чтобы дойти к нашему столу, который стоит около ёлки в центре зала.
А вот и начальник техотдела, который меня органически недолюбливает, так уж сложилось...
- С Новым годом, с новым счастьем - говорю я, и весь отдел тянется с поздравлениями, самым приятным оказывается, поздравление "недоброжелателя": - Прекрасно выглядишь, даже восхитительно, говорит он на ухо, обнимая меня.
Нас в зале около 200 человек, весь наш огромный коллектив я обожаю, и каждому стараюсь найти доброе слово пожелания, в ответ - столько комплиментов, что душа радуется.
Я вижу, что зашёл Олег и наблюдает за тем, как я поздравляю, меня поздравляют, обнимают, восхищаются.
Вечер в разгаре, конкурсы в стиле Оскара, шутки, улыбки, розыгрыши, танцы. В конкурсах я занимаю несколько призов, меня утащил в гарем - султан, наш Вице-Президент, и назначил любимой женой, а также в танцах с кем- то из сотрудников мы завоёвываем - приз. Олег всё это время - наблюдает со стороны, я его не трогаю и больше не подхожу.
Наша бойкая сотрудница, приводит его за стол после очередного танца, мы держимся на расстоянии, пьём шампанское, и практически не обращаем внимание друг на друга, но я вижу, что Олег пьёт совсем чуть-чуть, и смотрит на меня...
Я жеделаю вид, что его не замечаю...
Наш выход на сцену, мы сочинили песню про компанию, все боятся начать.
Я беру в руки микрофон, объявляю наш номер и солирую, мои подпевают...
Урааа, мы выиграли 5 место и получаем 5000 рублей, на которые тут же решаем заказать завтра шашлыка и съесть, на работе, с продолжением праздника!!!
Я пью мелким глоточками, по чуть-чуть, дорогущее шампанское и пытаюсь найти закуски, которые быстро тают на глазах. Хотя я замечаю,что на столах, самые дорогие марки спиртного и элитные закуски, красная икра и рыба на каждом столе, не говоря уже обо всём остальном.
Я танцую, меня просят покружится для танца и фотографируют (как раз фото из предыдущего кусочка истории), всё внимание зала - на мне.
Я тихонечко ухожу с танцпола и подхожу к своей коллеге и подруге - Настасье - организатору всех конкурсов, которой не до банкета и стола.
- Настасья, помогай, все веселятся и некого попросить, а мне так плохо, ничего не понимаю, что случилось.
- Ты что, мать, много выпила что-ли?
- Настасья, ты меня знаешь, мы с тобой везде, какие пьянки, бокала полтора шампанского и всё, состояние ужасное, как-будто отравилась, тошнит и глаза закрываются, как-будто снотворного выпила и спать хочу сильно... Помогай...
- Слушай, а может Олега попросить? Он вроде ходит и по виду, чувствует себя нормально.
- Настасья, если не трудно попроси его, хоть мы и в ссоре, но должен же в беде помочь... Мне отсюда точно уезжать надо,закончился мой бал, глаза просто смыкаются...
- Ладно, мать, жди здесь и не уходи, я сейчас...
- Да куда мне идти, хотя разве что промыть желудок, сейчас вернусь...
Я иду на удивление шаткой походкой и думаю, неужели так перенервничала, выпила всего ничего и промывание желудка не даёт результата,и народ какой-то слишком оживлённый, все скачут, а некоторые ведут пьяные разговоры...
- Возвращаюсь из последних сил за стол и стараюсь показать, что всё нормально.
- Подбегает Настасья, - Слушай, он согласился довезти, сказал, чтобы ты подошла к выходу с вещами, будет за поворотом ждать, а я тебя провожу.
Ох, как хорошо, когда есть такие подруги, я выручаю Настасью, сегодня, она выручила меня.
Мы доходим до поворота, стоит знакомая машина, со своими знакомыми крутыми номерами, нас никто не остановит.
Я осторожно сажусь на заднее сиденье...
Настасья машет нам рукой.
-Привет,- говорю я.
- Привет, отвечает Олег, и заводит двигатель.

Продолжение следует...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.12.2009), Eclipse-e (06.12.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (06.12.2009), Manunja (31.03.2010), Mazaja (07.12.2009), Miss Kapriz (19.01.2011), Oddy Rash (06.12.2009), sokel (11.01.2010), tamiana (13.08.2010), viktory_0209 (06.12.2009), Webmadchen (26.01.2010), Ангел-Ю (07.09.2010), белая и пушистая кошечка (06.12.2009), Верящая в мечту (07.12.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (06.12.2009), МаленькаяФея (08.12.2009), Малышкина (06.12.2009), Наталика (08.12.2009), Разная Lubov (30.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (19.12.2009), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (06.12.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь