Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 18:13   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Datsy
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: г. Запорожье, Украина
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 283 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 462
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreetAngel23ru Посмотреть сообщение
не хочу я её потерять, но жить без неё смогу.
Все-таки ты наверное поторопился, с высказыванием своих чувств. Может ты и остынешь так же быстро, ка успел влюбиться. А ее ты испугал. И еще больше напугаешь, если будешь "нахрапом брать". Скажу из личного опыта, что девушке очень сложно услышать признание от человека, про которого и не думаешь в эту сторону. Постарайся понять, что подобная ситуация (в ее возрасте) может стать настоящим стрессом, особенно, если такое случаетсяч впервые. Будь поделикатнее...
Datsy вне форума  
Старый 22.04.2009, 18:31   #32
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
переполненный счастьем, я писал всё что угодно лишь бы она отвечала...
Это как? Она еще и общаться чтоли не хотела, и тебе приходилось писать всякую ересь?
Может ты ей просто не понравился, а эти ответы были обычной тактичностью на один день, а потом она исчезла, потому что ей надоела твоя навязчивость. Почему такой вариант никто не рассматривает?

Цитата:
Такая игра в "дальше - ближе" имеет цель поднять свою значимость или дать понять "ты без меня не проживешь". Но ведь люди только на самом начале отношений, они еще толком и не завязались даже. Тогда данная игра глупа по своей бессмысленности.
К сожалению, в 16 лет такое имеет смысл, ибо в 16 лет мало кто ждет серьезных, длительных отношений, а ищут скорее парня со стержнем. Не все, конечно, но большинство, тем более спортсменки (они сами с характером, дисциплиной, и нюни им не нужны вовсе). Только я бы внес небольшую поправку: не надо никого привязывать, не надо никого посылать, просто нужно вести себя нормально - не давать садиться на шею, не бегать за ней, проявлять симпатию разумно (комплименты), а не бросаться в ноги, быть серьезнее и пусть все идет своим чередом. Чем больше будешь давить - тем больше она будет отдаляться от тебя. И сильно не привязывайся, желательно.

Цитата:
А маятник БД - (ближе-дальше) надо учиться раскачивать в самом начале отношений, а не тогда когда уже полная ЖО.. )
Поверь, если правильно себя подать можно и ситуацию "полная жо.." вывернуть в свою пользу и безо всяких маятников. Просто не нужно слишком заморачиваться на этом и все будет о'кей. Все должно идти легко и непринужденно.
Glassjaw вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь