Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2005, 01:10   #1
Частый гость
 
Аватар для katena30
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для katena30 с помощью ICQ
По умолчанию Моя история

Привет вам всем! Буквально случайно попал мне на глаза этот сайт.И была очень рада,что есть такое место,где можно окунуться,пусть виртуально,в мир любви,романтики,а ведь это действительно то,что во многом числе не хватает,нам,женщинам.....Хочу рассказать свою историю любви......Рассказ будет долгим,прошу также меня не осуждать,я поступила по воле сердца......и так......В сентябре 2004 г. я встретила ЕГО....он пришёл со своим другом(с которым я начала встречаться)ко мне в гости,попить пива....И вот ОН.......чёрная шёлкая рубашка,тёмные брюки и чёрные туфли.....Когда я его увидела,моментально я почувствовала холодок,проносящийся по всему моему телу....Я онемела,я не могла даже сказать ему "привет"..Мы сели за стол,я всё время смотрела ему в рот,я не сводила с его глаз,муражками покрылось моё тело,мне стало жарко...Мы посидели,поговорили,я даже не слышала о чём шёл разговор,я поедала его,в буквальном смысле слова.....Его друг,мы с ним познакомились в одном чате,он захотел со мной встретиться,мы встретились,я ему понравилась,но так как он был женат,я ему сказала,что между нами будет только дружба.И вот,когда я встретила ЕГО.....после того,как они ушли,я 4 дня не находила себе места,я не могла ни есть ни пить.Я не понимала,что происходит со мной.....Прошло 5 дней,я решилась смелости,встретив его в чате,позвать его на прогулку по морю.....Он согласился не сразу.....Через несколько дней мы встретились...Радости моей не было предела.....Мы гуляли по берегу Средиземного моря.....Мне стало холодно,он меня обнял,я чуть не потеряла сознание.....Потом он проводил меня до дому......На следующее утро и каждый день мы болтали по телефону с 8 утра до 6 вечера.....Всё,я жила только ИМ......Мы признались в любви друг другу,я рассказала о нас его другу,с кот. я прежде начала встречаться.Было тяжело,но его друг,назовём его А понял и ушёл в сторону......2 месяца была настоящая СКАЗКА......но он тоже оказался женатым человеком,правда жена его была на родине,а он находился в Израиле на какое то время.....Я знала,что мы не сможем всегда быть вместе,что придёт день и всё закончиться......Но я по сумашедшему любила его.....И как то заявила,что хочу от него ребёнка....Это желание я объяснила тем,что он уедет ,навсегда или нет,это знает только Бог,а ребёнок,его часть всегда будет со мной......Он согласился нехотя,я забеременила.....Родился сын,мой любимый долгожданный сынок,моя крошка,копия отец,одно к одному.....Когда я забеременила он немного отдалился от меня,мы не жили вместе ,но он приходил,но уже не было тех чувств,что были раньше.....Мы ругались ,я ненавидела его,но в тоже время не могла без него дышать.....Несколько раз я прогоняла его,он уходил и возвращался.....Все мои друзья были удивленны как я могла полюбить такого человека....Он любил выпить,не помогал мне,даже иногда обманывал...Но я как слепой котёнок,мне нужен был только ОН.....Когда я спрашивала любит ли он меня,он говорил нет,что раньше ошибался,говоря,что любит.......Я плакала,дни ,ночи....Я не могла ничего поделать....Но у меня была одна радость-мои дети(от первого брака есть дочь,я сама разведена).Я боготворила то,что мне досталоьс от него-мой сыночек.....И вот.....спустя 1,2 месяца он уезжает.....ВСЁ остановилось.....Сегодня(5.11)мы прощались,оба плакали,он,обняв меня и сына ,сказал что всегда любил меня,и любит,и мы ему дороги....Я готова всю свюо жизнь ждать его,мне не нужен никто другой,пусть даже милионер какой то.....С этим человеком я заново родилась.....Он был и есть для меня Богом.....Только вернётся ли он-этого не знает никто.....Он,как мне говорил при ссорах,что разводиться не будет,делал мне больно словами..И что мы не смжоем вместе жить.А сегодня,при расставание,он сказал,что если там,куда он едет(он жену не видел 1,5 года и также в Израиле прожил 11 лет),ему будет плохо,он вернётся к нам.....Я ему бкдет плохо,я знаю,пусть считают меня несправедливой...Но я его жену просто не считаю за женщину,кот.любит своего мужа.....Она изменяла ему,он прошал,и оставила его в Израиле,а сама уехала раньше его,да и вообще,разве это жизнь,жена там,он тут.....а Измена??? Мужикам изменять полагается,у них это в крови,но женщине,любящей своего мужа-это просто МЕРЗКО.Это только моё мнение....Но он сказал,что едет из-за родителей,так как они уже люди в возрасте и из-за сына,кот 13 лет....Вообщем,что будет и как будет,никто не знает...А я жду и надеюсь,что мы будем вместе,а если нет,у меня всё равно есть он,-это наш сынок.....вот и всё.....

Пост отделила от чужой темы. Катена! Что же ты пишешь, не глядя, в чужой истории любви? Минимама
__________________
Любовь - это когда от человека кроме его самого ничего не надо
katena30 вне форума  
Старый 06.11.2005, 08:36   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень поучительная история из серии "За что боролись, на то и напоролись"..
А деток очень жалко, особенно девочку.
И почему-то забыта заповедь: "Не судите - не будете судимы", потому как других осуждать можно, а меня - не моги!!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.11.2005, 14:29   #3
Частый гость
 
Аватар для katena30
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для katena30 с помощью ICQ
По умолчанию

Я никогда никого не осуждала,у каждого своя жизнь,и никто не знает,как всё обернётся дальше.....
Мимимама,а не поняла,к чему было сказано о жалости к моей дочери.Я её так же люблю,она получает всё ,что хочет и всё что положено от меня.Маленького я потому люблю,больше ,потому что он маленький,долгожданный......Я думаю,что любая женщина,родившая с периодом в 9,10 лет и больше,любит младшего больше ,чем старших детей.....Когда я рожала старшею дочь,мне было 21 год....я родила,потому что так надо,семья,муж,и обязательно должен быть ребёнок,а сына я родила для себя.....и от человека,которого я люблю так,что никогда никого в жизни так не любила......А дочурка у меня умница,она всё понимает,это моя опора ,помощница....Была передача "5 вечеров" ,там одна артистка сказала,первый ребёнок-он от Бога......Потому что он первый,а у меня оба они от Бога.....и оба любимы.у меня кроме них никого практически нет
__________________
Любовь - это когда от человека кроме его самого ничего не надо
katena30 вне форума  
Старый 06.11.2005, 14:43   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Никого не осуждала? А как понимать эти слова:
Цитата:
Но я его жену просто не считаю за женщину,кот.любит своего мужа.....Она изменяла ему,он прошал,и оставила его в Израиле,а сама уехала раньше его,да и вообще,разве это жизнь,жена там,он тут.....а Измена??? Мужикам изменять полагается,у них это в крови,но женщине,любящей своего мужа-это просто МЕРЗКО.
А детей жаль, потому что растут они в неполной семье, где мамой руководит страсть. Да и появляются они: один - потому что так надо, второй - как сувенир на память.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.11.2005, 15:03   #5
Частый гость
 
Аватар для katena30
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для katena30 с помощью ICQ
По умолчанию

Страсть-это временное чувство.....А по поводу жены,если бы она была бы не его жена,может быть я и не осуждала,тут ,скорее всего ревность...хотя ,смотря с какой стороны смотреть,я не понимаю измен,и зная его,не понимаю вообще,как можно было ему изменить.....Но это ихняя проблема,я высказалась просто по этому поводу....Потому,что я себя знаю и твёрдо уверена ,я никогда в жизни не смогу изменить,предать любимого мне человека.....А она изменила,она привела любовника в дом,сказала,вот мол,я его люблю,то да сё.....А он просто молча её простил.....И он не понимает,что это будет продолжаться и наверняка продолжается...Я просто хочу открыть ему глаза....Я не говорю,что я идеал,но предать я не могу,,никогда.....А по повдоу детей,я жду,верю и надеюсь,что у них будет папа,он уехал а я буду его ждать......
__________________
Любовь - это когда от человека кроме его самого ничего не надо
katena30 вне форума  
Старый 06.11.2005, 15:19   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Такая наивность в 30 лет?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.11.2005, 16:09   #7
Частый гость
 
Аватар для katena30
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для katena30 с помощью ICQ
По умолчанию

Уж лучше наивность.....И я верю,что он вернётся ко мне...
__________________
Любовь - это когда от человека кроме его самого ничего не надо
katena30 вне форума  
Старый 06.11.2005, 16:25   #8
Любимец
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena30
А сегодня,при расставание,он сказал,что если там,куда он едет, ему будет плохо,он вернётся к нам
Мне кажется, что это откровенно эгоистическое признание. Т.е. он тебя будет выбирать по остаточному принципу?
Такое впечатление, что он вообще самоустранился. И не хочет принимать на себя ответственность ни за что. Даже рождение новой жизни пустил на самотек, как будто речь шла о покупке игрушки.
А он тебе такой нужен?
Элиза вне форума  
Старый 06.11.2005, 16:42   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катена! Сними розовые очки!
Давай проанализируем твой первый пост.
1. Это поведение любящего мужчины, который во время беременности ссорится с женщиной, которой волноваться нельзя?
2. Он сам отдалился, когда страсть прошла.
3. Мерзко, когда мужчина поливает грязью свою жену. Их отношения - это только их отношения. Все,ч то ты знаешь оней, явно с его слов.
4. Он не помогал тебе, когда родился маленький ребенок. И это поведение любящего мужчины?
5. Нужно ли ему возвращаться, чтобы воспитывать чужую дочь?
Вот и прекрати питать напрасные иллюзии...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.11.2005, 17:45   #10
Частый гость
 
Аватар для katena30
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для katena30 с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу его жены я узнала не от него,мне рассказала её ,жены родная сестра,она моя кума.Он никогда плохого слова не говорил о жене,он вообще ничего не говорил,ни о своих чувствах,ни о чём.И чтобы я не спросила,на всё был дан ответ или "незнаю" или "может быть"
Он вообще очень сложный человек,скрытный.Как будто это 2 разных человека,снаружи-он одним словом "никакой",а снутри-совершенно иной,способный любить,переживать,чувствовать,просто он держит это в себе...Очень трудно любить такого человека,но сердцу не прикажешь,я его люблю какой то ненормальной любовью,как будто под гипнозом.
По поводу того,что он не помогал,да я считаю его виноватым,но по его словам ,он сказал,про счёт арестован,денег нет,будут только в конце ноября,а сегодня он улетел.....Может это и правда,может нет..Он работал,но жил у тёщи,не за что не платил,поэтому как бы ему самому деньги не нужны были,кроме курева....А может быть,он придумал эту притчу,чтобы я не смогла сесть ему на шею,и не требовала мат.помощи..Нельзя скаазть что он не помогал,но и нельзя скаазть что помогал.....Я его иногда осуждаю,но и его понять можно.Он не клялся мне вечной любви,не собирался разводиться и жениться на мне,он не хотел этого ребёнка....Просто иногда обидно,что любовь не цениться так,как этого бы хотелось
По поводу пункта 5,касающейся моей дочери,он свою жену тоже взял с ребёнком,воспитал....Так что,если человек любит,чужие дети не помеха,даже если их не один,не два...
__________________
Любовь - это когда от человека кроме его самого ничего не надо
katena30 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь