Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 08:47   #701
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ангелюшка, а попробуй так , у нас на вокзале есть экран, можно договориться срадиорубкой и экраном что тебя будут показывать на экране, все равно заметит, а ты в радиорубку будешь говорить....Думаю даже с дороги радости у него будет много...только запись тебя сделать , а потом из толпы появишься ты...........
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2008, 11:09   #702
Узнаваемый
 
Аватар для Дитя Юпитера
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Славный город Подольск=)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вчера почитала форум и решила сделать приятное любимому.
После года наших отношений, романтика куда то подевалась и хочется её вернуть.

Распечатала открытку с котиком, с надписем "У меня от тебя повышенная лохматость" (взяла на форуме), правда бумага была обычная и катридж не цветной, но сама по себе открытка в тёмных тонах. Распечатала, вырезала, и написала на другой стороне как я его люблю. Вечером положила в кошелёк.
На его телефоне сделала заметку, вместо будильника, который должен в 7 утра разбудить его, на мониторчике написано "Я безумно люблю тебя".
Но проблема была в том, что с 00-00 это заметка будет стоять на телефоне. Легли спать пораньше, чтобы он её не увидел до утра.
После 12 ночи кто то вздумал позвонить ему...вообщем увидев заметку со словами "что за фигня" лег спать.
Утром как я и подозревала залез в кошелёк, у него привычка такая утром в кошелёк лазить, но я всё таки надеялась и мне очень хотелось чтобы он открытку обнаружил не в моем присутствии.
Прочитал, сказал что то же любит меня, кинул на стол открытку и убежал на работу...

Немного растроилась, и вообще больше нет желания что либо делать(
__________________
Дитя Юпитера вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.05.2008), Dol4i (28.05.2008), White_Ангелочек (28.05.2008), Викуля:) (27.05.2008), КУКУСИК (23.01.2009), Твоя_иллюзия (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 12:26   #703
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
По умолчанию

Вот на днях вспомнила самый первый романтичный поступок, который совершили ради меня...

Когда я еще училась в школе, я встречалась с парнем, за которым "бегали" все девочки школы. Он был один из самых симпотичных и к тому же ни одного праздника не обходилось без того, чтобы он не вышел на сцену.
И вот, в один из школьных праздников, когда мы стояли за кулисами (без меня концерты тоже не обходились. Я пою... и как мне говорят - очень неплохо), он намекнул мне, что сегодня в его выступлении будет что-то особенное. Вобщем, перехожу к главному... Когда он спел песню(которую его поросили руководители концерта), он не стал уходить со сцены, а попросил минуту внимания. В зале наступила тишина - никто не понимал, что происходит. Он попросил выйти меня на сцену. Я вышла. Он взял меня за руку и стал говорить мне, что я самая прекрасная девушка в его жизни итд. А потом началась музыка... и он запел... Я сразу не обратила внимания, но сзади нас была неплохое танцевальное оформление, причем большинство были те парни, за которыми раньше таких талантов не наблюдалось! Как потом выяснилось, эту песню он написал сам. Он и раньше сочинял... но эта песня была - просто супер... А теперь представьте, какая была бурная реакция зала, когда после песни мы прямо на сцене поцеловались, при том, что там были и родители и учителя...))
Расстались мы с ним уже давно, а потом выпустились из школы, но это выступление помнят все кто его видел так ярко, как будто это случилось вчера... Даже до сих пор, когда в школу в гости приходишь, учителя иногда напоминают:"А, помнишь...?"

PS: С тех пор у меня слабость к поющим парням)))Еще ни одного не поющего не было.
__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

!!!_Аврора_!!! вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.05.2008), Feelomena (27.05.2008), mileyshaya (27.05.2008), Samara (27.05.2008), White_Ангелочек (28.05.2008), Викуля:) (27.05.2008), К_Л_Е_О555 (27.05.2008), Несмеяна (27.05.2008), ПрекраснаЯ_девочка (01.06.2008), Романтика - моя жизнь (31.05.2008), Таточка (27.05.2008), Твоя_иллюзия (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 17:07   #704
Завсегдатай
 
Аватар для olly
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Где-то около моря
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 287 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 297
Lightbulb Маленький сюрприз для вас двоих

Уже давно читаю этот замечательный форум, черпая отсюда разнообразные идеи
Сама по натуре я очень романтичная
Так вот к милому с пустыми руками никогда не езжу

Вот как-то заболел мой любимка и я решила после работы, забив на учебу(а что об этом вообще говорить? подумаешь), поехать к нему, взяла с собой баночку меда и вкусные печеньки, но в пути поняла, что чего-то мне еще не хватает...Цветочка что ли..Да! именно цветочка мне не хватало для полного бое-лав-комплекта
Но покупать банально срезанный цветочек передумала и тут увидела "Анюткины глазки"(цветочки в саженцах) Вот их и купила, и счастливая продолжила свой путь

Конечно,любимый был безумно счастлив, и цветочки мы сами вместе посадили. Он сам принимал активное участие в выкапывании для них ямочек и прикапывании корней! Такой счастливый был, я аж вспоминая сейчас его выражение лица улыбаюсь! Теперь они (так называемые "Наши дети") стоят у него в комнате и напоминают обо мне и нашей любви

Конечно,это малость, но , согласитесь., приятная, и представьте, что каждый раз вас радуют маленким сюрпризиком,это же так здорово!

Еще напишу множество идей и подарков, которые сделала моему единственному мальчику!!!

Последний раз редактировалось olly; 27.05.2008 в 17:10.
olly вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.05.2008), Feelomena (27.05.2008), Samara (27.05.2008), svit (27.05.2008), White_Ангелочек (28.05.2008), Викуля:) (27.05.2008), Несмеяна (27.05.2008), ПрекраснаЯ_девочка (01.06.2008), Таточка (27.05.2008), Твоя_иллюзия (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 18:10   #705
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Прошлым летом я уезжала, а соответственно, с любимым не виделись. И вот мне на электронную почту приходит письмо от моего Лешки, содержащее данное фото. Мне было очень приятно!
Изображения
Тип файла: jpg IMG0158A.jpg (97.8 Кб, 729 просмотров)
Викуля:) вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.05.2008), marinu4ka (28.05.2008), Таточка (28.05.2008), Твоя_иллюзия (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 23:31   #706
Узнаваемый
 
Аватар для Дитя Юпитера
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Славный город Подольск=)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дитя Юпитера Посмотреть сообщение
После 12 ночи кто то вздумал позвонить ему...вообщем увидев заметку со словами "что за фигня" лег спать.
Как оказалось сегодня (мой любимый рассказал) что разбудила его моя заметка в 2-30 ночи, хотя поставила я её на 7 утра. Видимо телефон проглючил, с просони он ничего не понял.)

Прочитала про пикники, решила устроить в выходные.
Если погодка не подкачает, в субботу собираюсь устроить пикничек небольшой.
В пятницу отправлю его к друзьям ночевать, утром планирую встать пораньше, нафуфырится и пойти по магазинам.
Планирую купить клубники, черешенки и всяких разнообразных фруктов. Возьму из дома взбитые сливки. Шампанского или вино какое нибудь. Ещё можно из фруктов сделать канапе. И его любимую шоколадку киндер делиз.
У нас около усадьбы речка протекает и есть полянки с берёзками, думаю там провести. Но проблемка в том, что там много гуляют молодежи и с собаками прогуливаюца. Как то не ловко если меня кто нить увидит.
Одеяльце взять и подушки под попку (так как думаю что земля ещё холодная).
Пока он будет добираться, я всё успею разложить. Ещё хотелось бы что нить спрятать на остановке, что бы он знал куда идти, типо послания.

Вот вопросик с посудой. Пласмасовые купить или обычные из дома взять? Ещё хотелось бы из бокалов попить, а бокалов нету(

Ещё была задумка: Та же усадьба, просто пошли погулять и вдруг он видит надпись о любви моей к нему где нить на каком нить трафарети, (он меня всегда плюшей называет, и так подписаца чтобы он узнал что это от меня) подходим к надписи а там стрелочка вниз. Он нагинается и может это будет кусты какие нибудь или ещё что нить, выроть ямку накрыть чем нибудь, я даже незнаю...вообщем там лежит шампанское с бокалами и конфеты (открытка ещё)

Нюансы: перед прогулкой естественно пойти туда и написать надпись мелом, ну и положить в тайник сюрприз, главное чтобы это всё не увидели и не взяли до нас. Вот этого я боюсь.

Посоветуйте что нибудь!
__________________
Дитя Юпитера вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.05.2008), Твоя_иллюзия (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 00:18   #707
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дитя Юпитера,
Можете просто выбрать не очень открытое место, или прятать в довольно густых листах, или НЕ со стороны пешеходных дорожек и т.п. Можно нарисовать стрелку не очень яркую, и как бы невзначай заметить ее самой.
ИМХО посуду практичнее взять одноразовую, а вот бокалы будут смотреться намного эффектней пластиковых стаканчиков. Они, кстати, относительно недорогие есть. Можно купить два. Было бы здорово, если бы у Вас была плетеная корзинка, как в американских мультиках =) Она жесткая, фрукты не помнутся, бокалы не разобьются.
Не понимаю, отчего Вам будет неловко, подумаешь, какая-то девушка копошится =) Не стесняйтесь, а по поводу
Цитата:
Сообщение от Дитя Юпитера Посмотреть сообщение
главное чтобы это всё не увидели и не взяли до нас.
- просто сделайте либо не заметным с первого раза, либо... Просто не беспокойтесь, Люди если увидят, что что-то планируется такое - вряд ли поспешат навредить.. Я так делала почти романтическую охоту для подруги - была яркая коробка в довольно людном месте - никто не утащил Или вот молодой человек мне сверток с цветком оставлял на машине на несколько часов, пока не выйду из дома - всё обошлось....
__________________

Samara вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Несмеяна (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 09:08   #708
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 103
По умолчанию

Я скоро уезжаю на месяц. Сейчас готовлю все для того, чтоб мой любимый не скучал в мое отсутствие. Он будет находить записки с числами, числа отправлять мне по смс, а я в ответ следующую загадку, отгадав которую, он поймет куда идти за следующим указателем.
Все письма, загадки, смски и прочеее я почти уже сделала, одна проблемка, хочу чтоб с каждым письмом-указанием лежал какой-нибудь сюрпризик - типа маленькой мягкой игрушки, шоколадки и киндерсюрприза с сердцем внутри, ну вот и все..... а что еще я и не знаю Подскажите, что может служить такими сюрпризами.
__________________
Milady-m вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Delicate (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 22:47   #709
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
Smile Радио для любимых

А знаете ли вы какие песни нравятся вашей половинке? А какое радио ему нравится слушать? Если вы ответили на все эти вопросы "да", то тогда моя идея именно для вас.

Мой ЛЧ постоянно слушает одну радио-волну (не буду говорить название, воизбежании рекламы), где бы он не был (ну, в мерах разумного конечно)! Очень часто я от него слышу: "Вот эта песня мне нравится, но ее еще негде скачать!!". И тут мне друзья рассказали про програму, которая качает песни прямо с радио (с прямого эфира). После этой информации у меня радилась идея А почему бы не сделать свое радио!!! Нет, не подумайте, я начала открывать свою радиоволну Идея заключается вот собствено в чем: можно сделать небольшую ауди-запись, где собственно будут звучать только любимые песни, а диджей-ведущий будет озвучивать в эфире только, как-бы посланые вами, смски про любовь к нему/ней! А так же можно добать звонки в эфир (попросить друзей), о том какой замечательный человек ваша половинка!
Конечно же не без помощи форума я скачала эти програмы (вот здесь пост #113 их можно найти, за что огромное спасибо Vince). Для начала работы нужно было:
- скачать те самые любимые песни;
- либо микрофон, либо наушники с микрофоном (я воспользовалась вторым вариантом).
Дальше начался сам процес написания сценария и сама запись Что самое смешное,что когда работа была почти сделана, я вспомнила,что наш друг вообще то ведущий на нашей месной станции. Я решила к нему обратится за советом и оценкой моего шедевра... Выслушав все это он сказал что все это очень класно придумано, но почему я сразу к нему не обратилась!!! В конечном результате мы все переиграли на спец апаратуре у него на работе. Вышло просто супер!!! В принцыпе разница только во звучании и в профианализме "болтания" ведещего Самое главное, что все было сделано под его любимую волну! Дабы ничего сразу не заметил. Спасибо друзьям, что помогли, так как их, якобы, звонки очень были в тему!
Все это(пока милый был в душе) скинула ему на плеер.Вобщем вышла запись на 35 мин (как раз добратся до работы и немного на работе послушать, пока нет клиентов). Утром, проважая его на работу, сама включила ему запись (вроде как радио). И он ничего не замечая ушел. Я же в это время уже сидела у телефона в ожидании его звонка Как потом расказал милый, что он не сразу же понял в чем дело. Первоначально он думал, что я просто прислала несколько смс на радио, но когда пошли звонки от друзуе ЗАдумался. Но все же он прослушал все, и когда запись закончилась, все понял! Андрюша был в восторге от сюрприза! Такого он точно не ожидал.
З.Ы. Если у вас нет друзей на радио, не беда! В создание не это главное, а сценарий! Над ним я работала дольше всего.
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (29.05.2008), marinu4ka (29.05.2008), Samara (28.05.2008), Webmadchen (28.05.2008), КУКУСИК (23.01.2009), ПрекраснаЯ_девочка (01.06.2008), Таточка (29.05.2008), Твоя_иллюзия (28.05.2008)
Старый 29.05.2008, 01:42   #710
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Milady-m, да все, что вашей душе угодно!
Календарик, в котором отмечены дни разлуки серыми кружочками, а остальные дни яркими красками.
Брелок на ключи - можно с вашей совместной фотографией, можно с инициалами, сейчас есть брелки с именем, с забавным прозвищем.
Магнитик на холодильник - можно, опять же,с вашей фотографией, можно тематический - сейчас полно магнитиков с афоризмами. Подберите подходящий вам по смыслу.
Паззл. Например, с изображением места, которое вы хотели бы посетить вдвоем.
Книжка-малышка с афоризмами. Их сейчас полным-полно в книжных магазинах. Мне они очень нравятся, у нас дома есть такие - "Любимому мужу" и "Любимой жене". Тем очень много, есть просто "О любви".
Диск с музыкой, вашей собственной подборкой, или просто тот диск, который, вы знаете, ему понравится.
Бутылочку массажного масла с обещанием втереть его все, когда вы вернетесь.
Рамку с фото.
Блокнот, можно чтобы где-то в серединке притаилась от вас запись.
Носовой платок.
Зажигалку, если он курит.
"Чупа-чупс".
"Киндер-сюрприз".
Шоколадный батончик.
Упаковку печенья в форме сердечек.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (29.05.2008), svit (29.05.2008), Таточка (29.05.2008)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь