Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 20:25   #641
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

К_Л_Е_О555,
Изюминка будет в том, что это сделаете Вы и Вы будете рядом с ним ВСЮ неделю =)
__________________

Samara вне форума  
Старый 15.04.2008, 20:35   #642
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

К_Л_Е_О555, я бы тебе не советовала перенасыщать эту неделю романтическими сюрпризами, потому что на то они и сюрпризы, чтобы быть редкими, иначе, они просто надоедят и уже не будут являться сюрпрзами...
Твоя_иллюзия вне форума  
Старый 15.04.2008, 23:50   #643
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

К_Л_Е_О555 Я думаю ,целую неделю можно просто что-то делать вместе.
Порадуй своего любимого любимыми лакомствами. Когда стемнеет ,выйдете на улицу и полюбуйтесь ночным небом - это так романтично.Посмотрите романтический фильм с большим количеством вкусностей.
Вспомните детсво и подурачтесь от души. Устройте бой с подушками.
Приготовь ему полотенце , которое будет с его инициалами - ты можешь вышить. Оставь ему розу в вваной комнате.
А в конце сделай романтический вечер и вырази ему как тебе были дороги эти дни проведенные с ним.Сделайте себе недельную фотосесию и в этот же вечер подарите ему альбом этих фотографий,обыграй их как-то.
__________________
Викуся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2008, 19:05   #644
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

К_Л_Е_О555, от себя не скажу ничего нового, просто напомню о том, что писалось и что было здесь:

Цитата:
Сообщение от Айгуль, любящая Алексея Посмотреть сообщение
Придя домой, он может обнаружить следующее: Твой плакат, который Ты сделала, небольшое количество шаров, на пороге открытка , на столе оформление полное, в виде тарелочек, вилочек, свечек (потом зажечь) под тарелку можно маленькую записку положить, это например, на тот момент, когда Ты возьмешь относить посуду и мыть, а он увидит, будет чем заняться, пока ты занимаешься хозяйством. Постель ваша тоже в соответственном виде, красиво уложена, при желании лепестки роз, под его подушку можно положить конфетку, чтоб у него были сладкие сны.
Так же есть тема: игры на двоих, в уоторой можно найти массу интересных игр. Вот из особо понравивших:

Цитата:
Сообщение от Люблю и любима Посмотреть сообщение
Прочитала в глобальной сети Интернет интересную романтическую игру! Правда она больше походит для тех, кто живет вместе! Смысл ее заключается в том, чтобы писать слово "SHMILY" (S-H-M-I-L-Y: See How Much I Love You. — Посмотри, как сильно я люблю тебя) в каком-нибудь неожиданном месте и чтобы другой обнаружил его. Игра может затягиваться на долгое время, с большими перерывами!))
Можно прятать в сахарницы, контейнера с мукой в знак заботы о том, кто готовил еду, писать на запотевших окнах, прятать в набор с инструментами, можно рисовать на себе!!!
Это слово можно заменить на любое другое, более подходящее именно ВАМ и каждый раз радоваться находке этого слова!
P.S. За находку можно любимого наградить поцелуйчиком, массажем или чем - либо другим!))
Так же можно было бы устроить романтическую охоту. Только вот не советую прятать указания в шкафах, т.к. твой любимый будет неуютно себя чувсствовать, лазия в твоих шкафах

Для романтических завтраков есть множество идей в теме украшение блюд +съедобные сюрпризики

Так же можешь устроить американский просмотр фильмов, т.е. просмотр фильма вместе с пиццей, гамбургерами, картошкой фри, колой

А вообще, еще раз говрю, не пересатрайся, делай выходные от романтических сюрпризов. Так, например, можно просто погулять по городу, покормить уток/голубей, сходить в зоопарк(как правило, сейчас, мало кто помнит, когда юыл там последний раз, если, конечно, у них нет детей), да и вообще, погулять по тоем местам, где вы давно не были...
Твоя_иллюзия вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуся (16.04.2008), К_Л_Е_О555 (17.04.2008), Лучик (28.04.2008), Романтика - моя жизнь (17.04.2008)
Старый 17.04.2008, 08:13   #645
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Твоя_иллюзия,
Спасибо большое, вы мне очень помогли, уже кое-какие идеи есть, как только все сделаю я отпишу, только вот еще проблема --Какой подарок можно подарить, мы вместе 6 месяцев, у на с скоро годавщина, хочу что-то подарить, дарила кольца, трусики, и все такое...
он увлекаеться компьютерами и машинами...
__________________

Последний раз редактировалось Твоя_иллюзия; 17.04.2008 в 10:00.
К_Л_Е_О555 вне форума  
Старый 17.04.2008, 09:37   #646
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Долго думал в какой форум и в какую тему писать, решил сюда. На ДР девушки планируется разыграть сценку-поздравление. Сценарий уже написан, кастинг проведен , актеры отобраны, реквизит найден. Очень краткое содержание сценки. Богатырь спасает именинницу от Кощея. Все речи придуманы, кроме финальной. Собственно вопрос к креативщикам на этом форуме... помогите, пожалуйста, с финальной речью богатыря, чтобы это было поздравление девушки с ДР на сказочный манер. Входные данные: девушке 24 года, уже отучилась, работает офис-менеджером и по совместительству репетитором, вместе мы уже 2 года.
Masato вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dissolved Girl (11.02.2009)
Старый 17.04.2008, 22:00   #647
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Masato,
Напишите что-то a la
"Девица-красавица, полсвета свела ты с ума кудрями своими русыми(/...), глазами чернявыми, ланитами алыми...Любо-дорого глядеть, как власа твои на ветру развеваются... Устами своими прекрасными учишь ты детей малых добру-разуму.. Совсем свела добра-молодца с ума...."
И имя можно переделать на "старый" мотив.. Например - Маша->Марфа, Елена, Полина->Прасковья и т.п.

добавлено через 3 минуты
К_Л_Е_О555,
Я собираюсь подарить молодому человеку "Куб воспоминаний", где-то была ссылка здесь на инструкцию.. Он из фото, из лучших моментов, и можно долго вертеть в руках Эх, завтра буду делать, выложу фото обязательно!
Или можно сделать панно с фото Вашим... Мне кажется, это хорошая мысль - напомнить о том, с чего все началось
__________________


Последний раз редактировалось Samara; 18.04.2008 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Samara вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (19.04.2008), К_Л_Е_О555 (18.04.2008), Твоя_иллюзия (17.04.2008)
Старый 18.04.2008, 13:16   #648
Узнаваемый
 
Аватар для Стася777
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 241 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 283
Получено наград:
По умолчанию

Мой молодой человек(который уже является мужем) недавно переехал в мой город. Я рада, что он приехал весной. До его приезда я договорилась в парке аттракционов с девчонками, остановить один из аттракционов на полчасика. И повела его на "колесо обозрения" Надо сказать, что в их городе оно очень маленькое. И вот, когда мы были на самом верху, "колесо" остановилось и из моей сумки появились наши свадебные бокалы, шампанское и конвертик, в котором были любовные купончики( взяла с этого сайта). Мы сидели, согревали друг друга, счастливые оба до безумия и пили шампанское. А потом была прогулка-знакомство с городом, которое он сказал: не забудет никогда.

Еще я делала для него любовные сердечки: вырезала из цветной(плотной) бумаги сердечки, написала на каждом из них на одной стороне "я тебя люблю", а на другой стороне красивым почерком написала всякие ласковые слова и пожелания: "любовь-заболевание нежностью.Болей ею вечно", " ты-мой сладкий мальчик". Всё в этом роде. Сделала 101 сердечко(это его любимое число). Приделала к каждому ниточки. И пока он готовил ужин, я все это развесила в его комнате, на кровати зажгла свечи(предварительно подложив под них фольгу из кальяна(круглую, но тоже вырезанную сердечками)). Когда он всё это увидел, стоял и не мог ничего сказать. Просто раньше для него такого не делали
Стася777 вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (19.04.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), kleop (22.04.2008), Lady Rita (18.04.2008), Samara (18.04.2008), White_Ангелочек (19.04.2008), Викуля:) (08.12.2008), Викуся (18.04.2008), КатринЧИК (18.04.2008), К_Л_Е_О555 (18.04.2008), Романтика - моя жизнь (19.04.2008), Таточка (18.04.2008), _irishka_ (03.05.2008)
Старый 20.04.2008, 02:12   #649
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Всем привет!!! Почитал форум - столько много советов и идей. Классно! У моей любимой День Рождения будет 29 апреля, ей 18 исполняется. Она живет в небольшом городке. Хотел бы устроить что - нибудь незабываемое в этот день. Пришло только в голову следующее: утром, пока она спит, приехать к ней с большим букетом роз. Можно еще испечь торт в виде сердца, написать имя любимой и воткнуть 18 свечей. Включить романтическую музыку, внести торт. Все это сделать утром. Потом она уезжает в школу. До школы далеко, и поэтому повезу её я на машине. Может какое еще поздравление придумать в школе? Одноклассников можно попросить. Но, не знаю что... А вечером можно вдвоем запустить большой небесный фонарик в виде сердца и подарить ей "своей сердце"... Не знаю, что можно использовать для этого. Видел, что продаются сердца из янтаря, как подвеска на шею. Еще есть из золота. Не знаю как его преподнести и что сказать. И я не знаю, как испечь торт... Прошу у вас помощи по поводу моей задумки: что можно изменить, сделать по другому, добавить и.т.д.? И еще, я не знаю ни одного рецепта для торта((( Осталось 1.5 недели. Помогите, please! Заранее всем благодарен....
shikana вне форума  
Старый 20.04.2008, 10:23   #650
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

shikana, на нашем замечательном форуме есть целый подраздел Путь к сердцу через желудок. Там ты найдёшь множество интересных рецептов.
Машину тоже можно как-то романтично украсить: шарики, наклейки-сердечки. В школе можно прям на первом этаже повесить коллаж с её фотографиями от рождения до 18 с комментариями . Если не получается в школе, то можно, пока на учёбе договориться с родителями, украсить квартиру, повесить коллаж в её комнате (мне на 18 лет так мама делала - было безумно приятно!)
Ещё насчёт школы: можно оставить букет дежурному или вахтёру, чтоб, когда она войдёт, ей его подарили. Можно сделать кучу записочек и попросить однокласников передавать ей их через N-ое количество минут.
Подвеску или кулон можно подарить следующим образом: попросить девушку закрыть глаза, одеть ей на шею свой подарок, потом подвести к зеркалу.
А можно просто незаметно оставить у неё дома так, чтоб, когда она вернётся вечером с вашей прогулки, обнаружила ещё один сюрприз. Но тогда надо обязательно оставить ещё какую-нибудь записку.
Приятного проведения праздника!
КУКУСИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
К_Л_Е_О555 (21.04.2008), Твоя_иллюзия (20.04.2008)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь