Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 01:07   #1
Новичок
 
Аватар для Дима Смит
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию С нами что-то неладное...

В краце опишу ситуацию...
мне 19 лет, ей 18, вместе уже почти 4 года...4 просто сказочных года...люблю ее больше жизни, раньше мне казалось что и она меня так любит, сейчас я даже незнаю...
Она очень умная девушка, поступила в этом году в очень серьезный юнивер, который находится в другом городе... Поэтому видится мы стали очень редко, в лучшем случае раз в неделю, я бы с радостью приежал чаще, но она постоянно говорила чтобы я не ехал, потому что много нужно было учить...
единственное средство связи унас было телефон, болтали и тут мы не очень часто, мы больше любили по смсится, и раньше этим занимались круглосуточно, и вот он у меня как бы ломается...(ну сним чтото чудное, раскладушка, ни одна клавиша не работает, но звонок принять я мог, так как для этого нажимать ничево ненадо), за неделю пока я был с таким телефоном она мне позвонила всево пару раз и то всево на пару минут...(хотя я ей постоянно писал смски с интернета), я начал чувствовать что чтото не так, она стала комне както холодно относится... нам всегда было очем поговорить, а сдесь мертвое молчание в трубку...
и вот в один погожий сентябрьский день она мне звонит, и говорит
- Мне нравится Женька (какойто ее одногрупник)

я человек импульсивный, и услышав эти слова был в шоке... еще несколкьо секунд она чтото говорила, но я ее уже не слышал...я выключил телефон на три дня и по глупости, ушел пьянствовать, и вот однажды пьяный как свенья решил все таки сней поговорить, разговора нормального не получилось... услышав ее голос я расплакался, совсем раскис и толком об отношениях мы и не поговорили. В тотмомент вом не боролись как бы два человека, с одной стороны я ее не хотел ни видить ни слышать, а с другой я не мог без нее жить и готов был простить все что угодно, только чтобы она была сомной рядом.... Решили что надо обоим все обдумать, и через неделю все решить на трезвую голову...
за эту неделю я взял себя в руки, бросил пить, и решил за нее бороться, множество красивых любовных смсок... немного воспоминаний и ничево о том что случилось.
она тоже прислала пару смскок...
воть:
"Я не знаю, как быть. С тобой давно все сложно. А теперь он… умоляю, прости меня. Если ты меня примешь назад, я когда нибудь вернусь. Мне просто нужно на кого-то переключится. Это дико и страшно, но подругому я бы страдала рядом с тобой. Прости меня. Я боготворила тебя, но теперь это все в такой глубине сердца, что и не видать. Я чувствую, оно оживет. Но позже. Прости меня за все, не держи зла..."

"Мася не напивайся больше. Когда приходишь в себя все равно все возвращается. От памяти не уйти, а она унас хорошая. Ведь нам было хорошо? Не пей, тебе это не нужно. Я дальше буду называть тебя масей. Потому что это НАШЕ СЛОВО, и по-другому я не умею называть тебя.Пиши мне почаще. И скажи, если я вернусь, примешь ли ты меня? Я это спрашиваю не потому что ищу запасной вариант, нет. Просто в глубине сердца я все еще люблю тебя."

незнаю зачем я это пишу, облазял весь форум в поисках советов и чевото такого...
Вобщем высказывайтесь дамы и господа...



Дима Смит вне форума  
Старый 01.11.2008, 05:01   #2
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дима Смит, Хм... Первая фраза, что мне пришла в голову-странная ситуация... Если ЛЮБИТ, тогда зачем переключаться?! Если НЕ ЛЮБИТ, зачем просит принять, когда вернется?! Почему просит принять?! Не настолько, видимо, ей этот Женя нравится. Да и дело, мне кажется, совсем не в Жене. Может она устала от ваших отношений?! а может... Другой город-всегда другие возможности, тем более новый круг общения, новые друзья. Чаще всего (среди моих знакомых иенно так и получается) пары расстаются в таких случаях. извини, если тебе больно это читать, может у вас всё будет по-другому. А напиваться не надо! Это глупо, да и в бутылке ты правды не найдешь, только себе хуже сделаешь
DiAvolica вне форума  
Старый 01.11.2008, 06:51   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Мася, девушка не прямо, но дала тебе понять, что она полюбила другого кавалера. А пить действительно не стоит. Все проходит, пройдет и это (с)
Цитата:
Пиши мне почаще. И скажи, если я вернусь, примешь ли ты меня? Я это спрашиваю не потому что ищу запасной вариант, нет. Просто в глубине сердца я все еще люблю тебя."
не, так дело не пойдет. И на елку хочется залесть и жопку не ободрать)))) странно по-меньшей мерее.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 01.11.2008, 06:58   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дима! Придется тебе понять, что детская влюбленность прошла. Вы повзрослели, изменились оба, потому изменились и отношения. Прими для себя этот факт, как бы ни было больно. А эти смс девушки только для сглаживания неприятной новости: девочка попала в новую среду с новыми людьми и снова влюбилась. А ты для нее - часть жизни, которая для нее просто дорога.
Дай ей возможность быть счастливой, если действительно любишь.
Она учится, развивается. А ты что же?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 01.11.2008, 07:05   #5
Частый гость
 
Аватар для Тринадцатое Солнце
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

А если тебе приехать к ней и все выяснить? Только я не понимаю ее... Ты значит не должен строить свою личную жизнь (хоть даже тебе этого сейчас и не хочется), а ждать - вернется она или не вернется?
Не знаю... я бы, наверное, приехала и поговорили с глазу на глаз, все выяснили раз и навсегда. Скажи, положа руку на сердце, ты бы смог продолжать отношения потом с ней? Сможешь это простить? Если нет, тогда прямо скажи ей об этом... Либо вы остаетесь вместе, либо каждый теперь по отдельности,и в таком случае думаю не нужно оставаться друзьями, это будет бередить душу тебе... Днем она значит отлично проводит время с этим Женькой, а перед сном можно и у тебя узнать как дела
__________________
Чем больше понимаю о том, что люди думают обо мне, тем больше понимаю о людях. (Восход Нового Дня)
Тринадцатое Солнце вне форума  
Старый 01.11.2008, 08:54   #6
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да... Ситуация не из приятных. Согласен с Солнцем, тебе открыто сказали что у меня сейчас другой , но ты подожди, я с ним нагуляюсь, а потом к тебе вернусь. Делай выводы. Интересно как почувствовала себя твоя девушка если бы ситуацию перевернуть на 180 градусов. И ты бы её поставил в такую ситуацию? Думаю, стоит, прерывать общение, ибо ничего хорошего уже не будет, если ты сейчас это проглотишь. А вот представь вы женаты, и тут у неё на работе появляется коллега, который ей понравился и она тебе говорит, ну между нами много хорошо было, ты не переживай, я сейчас с ним посплю немного и к тебе вернусь, я же где-то в сердце люблю тебя, подожди я погуляю и вернусь. Если "проглотишь" это сейчас потом будет только хуже. Так что расходись смело. Я так чувствую тебе уже рога пора подпиливать, ветвистые. В любом случае, тебе ничто потом не помешает начать отношения с чистого листа, если т конечно захочешь их возобновлять с таким человеком.

Добавлено через 54 минуты
P.S. Человек, кстати, тем и отличается от животного, что может сделать выбор, и принять какое-то одно решения, выбирая свою дорогу.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Морячок; 01.11.2008 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Морячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (01.11.2008)
Старый 01.11.2008, 13:56   #7
Новичок
 
Аватар для Дима Смит
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
Другой город-всегда другие возможности, тем более новый круг общения, новые друзья.
Вот с этим ты верно подметила, может она просто запуталась в себе...а может это я себя так пытаюсь успокоить...
А про выпивку, ну я бы не сказал что все так плохо когда пьешь, пусть на время, но ты забываешь обо всех проблемах, и на миг, с какойто стороны жизнь кажется намного лучше чем она есть...хотя минусов тут тоже достаточно...


Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А ты для нее - часть жизни, которая для нее просто дорога.
Дай ей возможность быть счастливой, если действительно любишь.
Она учится, развивается. А ты что же?
Да я об этом тоже думал...я может даже просто привычкой стал...или чтото вроди...
Да, Вы правы...И по видимому мне места в ее счастье уже нет...
А я живу ради нее, или нет, жил, ради тех моментов когда мы были вместе...
Я тоже как бы учусь, как бы развиваюсь и работаю...


Цитата:
Сообщение от Тринадцатое Солнце Посмотреть сообщение
А если тебе приехать к ней и все выяснить? Только я не понимаю ее... Ты значит не должен строить свою личную жизнь, а ждать - вернется она или не вернется?
Если чесно, то я наверно слегка боюсь...хотя очень этого и хочется...
Почему то я пока даже представить не могу свою личную жизнь без нее...


Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Ситуация не из приятных
Тоже верно...
Но так как нормального разговора как такового еще не было, то про измену судить тоже пока рано...может скорее у нее какаето симпатия кнему...он ведь всегда перед глазами, уних общие интересы, и так далее, и такое прочее...

Спасибо ребята за ваши коментарии
Дима Смит вне форума  
Старый 01.11.2008, 14:56   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дима Смит, что значит "как бы развиваюсь"? Этот вот Женька напрмер не "как бы". Он как и она, учится в хорошем ВУЗе, ты сам пишешь, что универ "серьезный". Ну так давай уже, без "как бы". Девушкам, что этой твоей бывшей девушке, что всем осталным, "как бы" не надо.

А по теме - она тебе дает ясно понять, что ты ей не нужен. Ее слова насчет подождать - это либо жалость к тебе (типа я сним не совсем рву, а то еще руки на себя наложит), ибо поиск запасного аэродрома (если там ничего не получится, то сюда-то я всегда смогу вернуться, куда он от меня денется). ИМХО ни тот, ни другой варант не предполагают какой-либо любви и уважения к тебе.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 01.11.2008, 16:34   #9
Новичок
 
Аватар для Дима Смит
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем спасибо, мы поговорили, раставили все точки над И
закройте тему
Дима Смит вне форума  
Закрытая тема

Метки
нами, неладное..., чтото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь