Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 14:53   #81
Новичок
 
Аватар для Натафка
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 44
Thumbs up

Маринеска, Романтика - моя жизнь, спасибо большое за советы! Расписывала на самом деле самым обыкновенным маркером,потому что идея пришла спонтанно и как-то не подумала о том чем лучше расписать (а водостойких маркеров не было красного цвета(разобрали в предверии праздника), но эту футболку я дарила просто как открытку в придачу к основному подарку.
Про эволюция отношений - надо подумать)) только не в этом году,здесь уже почти выносила план
Натафка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lady Rita (14.01.2008)
Старый 17.01.2008, 10:42   #82
Признанный
 
Аватар для Романтика - моя жизнь
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 433 раз(а) в 80 сообщениях
Репутация: 547
Получено наград:
По умолчанию

Искала в интернете интересные идеи на ДВВ и мне понравились следующие:

Сердца с аппликациейС помощью термоапликаций, бисера, бусин, золотой сетки и декоративной тесьмы, которые Вы можете купить в магазинах Ткани, можно сделать вот такие симпатичные сердечки. Термоапликации не надо пришивать, достаточно просто положить их на ткань и прогладить утюгом.
Пушистое сердце
Все наверняка знают, как делается помпон. А если сделать такой помпон немного больше обычного, а затем просто придать ножницами ему форму сердца, то получится вот такое симпатичное пушистое сердечко. Его можно сделать как из однотонных ниток, так и из разных по цвету и фактуре. (Не могу не отметить, что сколько я не пробовала сделать помпон, у меня ничего не получилось, поэтому такой вариант для тех, кто всё-таки может)

Рамочка с сердечками
Вам понадобится:- деревянная рамка для фото (лучше нелакированная)
- клей ПВА или силикатный
- акриловые краски
- фактурная бумага разных цветов
- разноцветные салфетки
- кисточка с мягкой щетиной
- бисер, бусинки

Ход работы:
1. Делаем рамку. Берем обычную деревянную рамку, клей и салфетки разных цветов. Смачивает кисточку в клее, наносим на рамку слой, приклеиваем и разглаживаем салфетку. Затем еще немного клея и еще салфетку. Чем больше слоев салфеток вы приклеите, тем лучше. Клей можно чередовать с водой (через раз). Оставьте высыхать рядом с батареей или просто в теплом месте (сохнет не более 1 дня).
2. Делаем вставку. Для этого Вам надо взять фактурную бумагу разных цветов и просто вырезать из нее разной величины сердечки. Затем просто наклейте самое большое сердечко на прямоугольную основу, а после приклейте все остальные сердца одно на другое.
3. Украшаем рамку. Рамку можно подкрасить акриловыми красками, украсить бисером и бусинами с помощью клея.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (35.7 Кб, 345 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (15.7 Кб, 494 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (30.9 Кб, 351 просмотров)
__________________
Я снова в мире любаи и романтике! Безумно по всем сокучилась
Романтика - моя жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yozhik (05.02.2011)
Старый 17.01.2008, 13:47   #83
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

А вот я хочу своему милому тапочки подарить. Вроде банальным подарком считается, но у него дома просто ужасные тапочки. Резиновые, неуютные. Хочу выбрать теплые и мягкие)
Только вот не знаю, как поромантичнее преподнести такой подарок.
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:06   #84
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
Smile

Долго искала в бескрайнем интернете, что же подарить моему котенку... И нашла очень интересную статью... Сразу говорю, что идеи не мои, но мне очень понравились))

Что подарить любимым на День Святого Валентина?

Подарите на День святого Валентина "формальное" сердечко, букетик или набор конфет - и получите в ответ такой же формальный поцелуй. Подчеркнуть живость чувств и продемонстрировать совсем не лишнюю для влюбленных фантазию поможет живой или хотя бы говорящий подарок. Живые подарки летают и ползают молча, а говорящие говорят мало и только по команде. В этом их особая прелесть.

Кто никогда не получал в подарок бабочку, тот много потерял. Но дарить бабочек - еще большее удовольствие. Разумеется, речь идет не об уморенных эфиром и распятых на булавках бабочках, а о самых, что ни на есть живых. Тех, которых выращивают на фермах специально для подарков и праздников.

Преподносят бабочек в коробках, по одной каждому объекту любви или сразу по несколько особей в одни руки - все зависит от силы чувства. Выбирают их по размеру, окраске, темпераменту и цене (20-45 долларов за штуку), дарят лично или посылают по почте в специальном конверте - эти божьи твари в темноте и холоде засыпают и могут пребывать в таком состоянии сутки.

Перед тем, как выпустить бабочку, в конверт или коробку нужно подпустить теплого воздуха, выпускать ее надо при ярком свете, чтобы она сразу запорхала, - рассказывает Елена Преображенская, генеральный директор компании "Мир бабочек". - Желательно, чтобы на одариваемом была яркая одежда, тогда бабочка станет порхать вокруг него. Еще бабочек привлекают живые цветы и источники света. Если вы хотите, чтобы свидание прошло тихо, выбирайте спокойных бабочек, для веселого праздника подойдут более шустрые. После свидания бабочку можно поймать, аккуратно положить в конверт и унести. При правильном уходе она проживет около двух недель.

Хорошо преподносить бабочек возлюбленным преклонного возраста, ведь бабочка - это последняя стадия развития насекомого. Когда-то она уже была яйцом, гусеницей и куколкой. Однако это не значит, что надо дарить недостаточно зрелым людям яйца и гусениц - они вас не так поймут.

Еще один не менее живой подарок - герметичный аквариум, наполненный морской водой. Внутри - кораллы, ракушки, улитки и креветки. Такая биосистема живет около пяти лет, успокаивает нервы, навевает мысли о вечной любви и стоит 60-500. Наблюдение за шустрыми креветками и медлительными улитками заполнит пустоту в отсутствие любимого, а когда через несколько лет живность перестанет подавать признаки жизни - продавец примет его обратно и новую биосистему продаст с большой скидкой.

Для жизни такому аквариуму нужны только свет и тепло, ни кормить, ни менять воду не надо, - рассказывает Дмитрий Чашечников, представитель компании "Аквамир". - Старайтесь поддерживать комнатную (15-30 градусов) температуру и днем держать его при свете. Без света биосистема может жить не более пяти суток, поэтому если вы хотите отправить аквариум в другой город, надо заранее выдержать его пару дней на свету, а посылать лучше курьерской почтой. Оптимальная форма аквариума - шар, но можно запустить живность в эллипс, амфору или пирамиду.

Если живые цветы молчат о ваших чувствах, то искусственные научили говорить. "Говорящая роза", например, в течение 6 секунд воспроизводит любые слова, которые вы приготовили любимой, причем под музыку. Внутри розы находится специальное устройство для записи и воспроизведения звука, управляемое двумя мини-кнопками, встроенными в ножку цветка. Всякий раз, когда ваш объект захочет услышать слова любви, он будет жать на кнопку сам, не отвлекая вас от более интересных дел.

Игрушечный плюшевый цветок в плюшевом горшке говорит "я тебя люблю" с плюшевой улыбкой. Управляется тоже при помощи кнопки, внутри игрушки - специальные шарики, которые помогают цветку держать заданную форму и стоять прямо.

Есть в продаже и подарки для людей, чья любовь к себе пересиливает все другие чувства. Себе, любимому, можно подарить, например, кружку "Любовь есть...". На поверхность подарка нанесен рисунок с использованием специальных составов, которые при нагревании меняют цвет. Стоит налить в нее чего-нибудь погорячее, и нарисованные на кружке люди раздеваются, а скрытые слова проявляются.

Кстати, модный в этом сезоне подарок - "Варежку для влюбленных" - тоже можно подарить себе. Эта варежка состоит из двух манжетиков и одной общей основы. Предполагается, что влюбленные греются в ней, взявшись за руки. Отдельным гражданам не возбраняется использовать такую варежку в качестве муфты.

Если ваша любовь распространяется на многих, то и подарков придется покупать много. Чтобы все ваши пассии помнили, чей это презент, можно заказать что-нибудь, например, партию спиртного или шоколада, с вашим портретом на этикетке и подходящей для этого случая поздравительной надписью. Ловеласам везет: чем крупнее партия, тем дешевле каждый подарок.

Обычно заказывают пять-десять бутылок, в этом случае цена каждой будет всего в два-три раза больше обычной, - рассказывает Александр Казаков, руководитель компании "Лейблсити". - Выбирать можно любые напитки, от молока до виски. Надпись и фотография тоже могут быть любыми. Можно подарить всю партию кому-то одному, это еще интереснее. Недавно, например, одна дама заказала для мужчины по бутылке молока, сока, пива, портвейна, водки и виски с одинаковой поздравительной надписью. В одном подарке - и весь мужской путь, и профессиональный рост.

Подарки с одинаковой надписью ничуть не задевают достоинства одариваемых. В конце концов, все мы говорим нашим любимым одни и те же слова.

PS: Бабочек я уже дарила... Это было весной - в его День Рождения. Столько эмоций и радости... причем не только у него, а у всех. Согласитьесь, это неожиданно и очень приятно, когда у тебя в руках коробка с предполагаемым подарком(о котором ты много думал, и кажется, что знаешь, что тебе подарят), а тут ТАКОЕ!))) Вобщем, если кто-то решит также разориться, и порадовать своего любимого, то я вам гарантирую - вы и не разочаруетесь.
Мой котенок до сих пор всем рассказывает про тех бабочек))
__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

!!!_Аврора_!!! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2008, 15:10   #85
Узнаваемый
 
Аватар для Люблю и любима
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: город любви и романтики
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 179 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 193
Отправить сообщение для Люблю и любима с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sotofa, можно на тапочках вышить надпись (на сайте это обсуждалось).
Например "я тебя" (на левой) и "очень люблю" (на правой) или же Sotofa + .... = "сердечко" ))))
В сами тапочки можно запихнуть сладости (если твой любимый сладкоежка), милые валентиночки, открыточки или какой - нибудь другой атрибут предстоящего праздника!
Люблю и любима вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sotofa (17.01.2008)
Старый 17.01.2008, 15:10   #86
Мурлыка
 
Аватар для MirindaM
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 226 раз(а) в 100 сообщениях
Репутация: 341
Отправить сообщение для MirindaM с помощью ICQ
По умолчанию

Sotofa, красиво упаковать, а преподнести можно,сказав что-нибудь "пусть тебе в них будет так же тепло и хорошо,как мне рядышком с тобой".
Можно сначала вручить грандиозную валентинку, на формате А3 с сердечками,афоризмами, совместными воспоминаниями, а когда он подумает,что это все, вручить тапочки. Можно на сам тапочки временно прикрепить 2 пушистых помпона в виде сердечек. Шьешь обычные сердечки, а потом их можно обшить красным или белым (по контрасту) боа (продаются такие в магазинах рукоделия)...
__________________


"Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" Омар Хайям
MirindaM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sotofa (17.01.2008)
Старый 17.01.2008, 16:34   #87
Новичок
 
Аватар для Nastik
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Nastik с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы хотела рассказать про книжку которую давно читала. В ней все люди по принципу выражения своей любви делились условно на 4 группы:
1. Люди для которых любовь выражается через похвалу, приятные слова, комплименты. Для них подойдут подарки из серии 101 романтическое признание.
2. Те для которых любовь выражается через прикосновения, поглаживания, секс. Романтичная ночь любви, стриптиз, эротический массаж.
3. Любовь через подарки. Здесь на форуме много идей оригинальных подарков сделанных своими руками или же оригинально оформленных.
4. Любовь-забота, любовь-помощь. Совершить подвиг ради любимого, приготовить его любимое блюдо, помыть его машину под музыку в бикини, совместная деятельность
Своим поздравлением с праздником нужно не только свою любовь выразить, но и доставить удовольствие своей половинке.
Nastik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алеся (22.01.2008), Женина Катринка (02.02.2011), Касюнечка (17.01.2008)
Старый 18.01.2008, 01:20   #88
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
По умолчанию

В прошлый День Святого Валентина я написала на небольших листочках романтичные записки. Мой бывший был в восторге...
Записки были что-то вроде:
На кружке, оставленной на столе, можно оставить листик со словами «Прикоснись ко мне губами»;
На халате - «Он также великолепен, как твои прикосновения»;
На зубной щетке - "Она очищает твои зубы, также, как и ты мою голову от плохих мыслей;
На баночке с кофе - "Он такой же экзотичный, как ты"
ну, и так далее... Тут у каждого свои особенности. Главное записки нужно ложить в тех местах, куда он обязательно заглянет(согласитесь, будет обидно если труд пропадет даром). Чтобы выявить, где же эти "заветные места" нужно всего лишь понаблюдать на своим любимым несколько дней... Большинство мужчин действуют по определенному плану))) Например, проснулся=>умылся=>расчесался=>оделся=>позавтракал...
__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...


Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 18.01.2008 в 11:19. Причина: часть поста в др теме
!!!_Аврора_!!! вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lady Rita (20.01.2008), Иришка90 (19.01.2008), Капитолина (19.01.2008), КатринЧИК (18.01.2008), Маруськин (06.02.2008)
Старый 18.01.2008, 20:22   #89
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Krasnodar City
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 57
Получено наград:
Smile

Как то раз захотелось сделать своей любимой что-нить приятненькое... Под рукой был небольшой кусочек фанеры и всякие инструменты...

Получилось вот такое сердечко :


Итак, для изготовления потребуется :

1. Небольшой кусочек фанеры (наверное можно заменить на пенопласт)
2. Какой-нибудь нож ( чтобы вырезать само сердце)
3. Лак красный и лак с блестками
4. Суперклей
5. Бисер, стразы ( все что блестит)
6. Терпение и фантазия

Делается это следующим образом:

1. Из фанеры (пенопласта) вырезаем форму вашего сердца
2. Красим его красным лаком
3. С помощью клея приклеиваем блёстки и стразы
4. Покрываем всё лаком с блестками
5. Все !!!

Совет: дарить лучше на солнышке - блестит просто супер !!!
_________________
__________________
"Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце"

Последний раз редактировалось Bart_ik; 18.01.2008 в 23:01.
Bart_ik вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (18.01.2008), Lady Rita (18.01.2008), N@t@li@ (24.01.2008), nata6a (18.01.2008), White_Ангелочек (18.01.2008), Айгуль, любящая Алексея (18.01.2008), Викуся (23.01.2008), Гуля (20.01.2011), Капитолина (19.01.2008), КУКУСИК (15.01.2009), Лёгкая (24.01.2008), Люблю и любима (18.01.2008), Мисс kozellena (13.02.2010), Пчёлка Майя (18.01.2008), ТАКАЯ (26.01.2008)
Старый 18.01.2008, 21:27   #90
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Начала сегодня делать сердечки для украшения комнаты на день Св.Валентина. Взяла пластиковую бутылку из-под минералки, разрезала ее на полоски и сложила каждую полоску пополам. Но полоски надо резать не вдоль бутылки, а поперек – так полоски сами будут закручиваться вовнутрь. Обычным степлером скрепила концы полосочек внутри так, чтоб получились сердечки. Вот, что получилось:

Сердечки.jpg

Думаю приделать к сердечкам веревочки разной длины и на потолок приклеить – все равно ремонт потом делать будем!))
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (18.01.2008), Lady Rita (18.01.2008), nata6a (18.01.2008), Айгуль, любящая Алексея (18.01.2008), Викуся (23.01.2008), Капитолина (19.01.2008), Лер4ик (17.01.2011), Люблю и любима (18.01.2008), Маринеска (21.01.2008), ПрекраснаЯ_девочка (27.01.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь