Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 19:46   #31
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Shade, учись говорить НЕТ. Это во-первых. Во-вторых, прекрати угождать девушке. Скажи, что у тебя материальные проблемы, что тебе нужна ее помощь. После чего ты либо ее не потеряешь, т.к. ваши отношения перейдут на качественно новый уровень, либо ты ее не потеряешь просто потому, что никогда не обладал ею.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (18.11.2008), vusyc (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 20:02   #32
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Не раз обжигался, что всем все прощал и помогал тем людям которые потом меня подставляли(это я и продевушек и про "друзей").
нууу громких слов таких лучше не надо говорить. Потом, разве плохо помогать? Да по-моему нет, плохо искать выгоду от своей же пользы или чтобы тебя нахваливали еще круче в кавычках. Так что может для начала стоит что-то пересмотреть в своем видении ситуаций, не только с девушками, к примеру)
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 14.11.2008, 02:38   #33
Новичок
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю "нет" еще успею сказать, а пока все таки постараюсь вернуть. И сделаю для этого все. Надежда умирает последней, хотя б я ее престрелил бы в первую очередь)))))))Мне надоело терять, я нехочу с этим мириться.
Shade вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:26   #34
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Shade, тебе наперебой насоветовали девушку послать лесом. Ты какого-то другого совета ждешь? То есть хочешь получить оправдание своим действиям в виде "да, продолжай в том же духе, парень, так держать"?
полностью согласна.. ты хочешь сейчас чтобы твои действия оправдали и погладили по головке, сказав какой ты молодец. это не правильно! если всё на самом деле так.. тебе хочется жить с машиной, в которую вместо бензина деньги суют? не в обиду будет сказано, но так оно и есть. если ты не веришь, что она с тобой только ради удовлетворения своих потребностей, ну и подругам чтобы похвастаться- вон, мол, сколько на меня парень тратит, завидуйте. проведи эксперимент- скажи что тебя с работы уволили, вы обанкротились.. увидишь, больше недели она не пробудет с тобой..
как бы это не было больно осознавать. и не говори, что тебе надоело всех терять.. тут уже эгоизмом попахивает.. ты не теряешь, а получаешь опыт, чтобы быть по-настоящему счастливым с твоей дувушкой, будущей настоящей взаимной любовью.. вот так вот я думаю. так что держись..
ЛиZавета вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (14.11.2008)
Старый 16.11.2008, 01:29   #35
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Всем добрый вечер, я прониклась этим письмом, что я хочу посоветовать молодому человеку, чтоб он был поувереннее в себе. Таких молодых людей как ты мало, ты из кожи вон лезишь чтоб ей во всем угодить, а она себя ведет как потребитель, ей просто с тобой удобно, вот и все, она тебя не любит.Когда женщина мудрая и умная и тем более любящая она своего мужчину поддержит в трудную минуту, а она себя ведет как маленький ребенок, придераясь к тебе, я посмотрела бы на нее если бы она работала на двух работах, училась, кк бы она себя вела, а она вообще понимает что ты элементарно устаешь и что тебе тоже нужно отдыать, что на все ее шмотки и развлечения нужны деньги, которые нужно зарабатывать, а она этого не понимает, ты для нее как папа
Margo_18 вне форума  
Старый 16.11.2008, 03:17   #36
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Эхх, где бы мне найти такого любящего парня!!!!!!!!! Ну где они ходят?

Не волнуйся Shade время все расставит по местам. Если не эта девушко, то со временеим найдется другая девушка которая оценит все твои старания и будет также стараться для тебя, не все девушки такие как она поверь! Ты просто малодец!
Amina вне форума  
Старый 16.11.2008, 04:35   #37
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Она еще вообще неготова к серъезным отншениям, ей нужны развлечения, она просто тебя не ценит, будит ценить только тогда , когда ей попадеться мужик, кторый возьмет ее в оборот и не будит ей потакать как делаешь это ты, вот тогда она про тебя вспомнит, но будит уже поздно, не зря говорят что все возврщается бумерангом.А ты молодец, целеустремленный, идешь к своей цели, у тебя бязательно все будет отлично, тких молоды людей как ты:целеустремленных, самоотверженных в любви, отдающих мало.В любви только должны отдавать оба, а не один человек, тогда будит развтие и будущее в отношениях, а с ней у тебя не получиться ни семьи, ничего серъезного.Тебе надо с ней быть пожоще, а не тряпкой, кому она нафиг нужна, только потусить в клубах, для серьезных отношений она не подходит, а вот судя по твоему письму ты настроен на серьезные отношения и они у тебя будут,но не с этим ребенком-потребителем, если хочешь ее вернуть у тебя это получиться но не надолго, поверь мне,она потом будит требовать от тебя все больше и больше, норковые шубы, машины, а ты как дурачек будишь работать на 6 работах, лиж бы она от тебя не ушла, поверь мне у тебя будут такие отношения где ты будешь любить и тебя будут любить, а эта девушка тебе неподходит, с ней у тебя будущего не будит, поскольку она тебя не любит и не будит идти на компромисс, как в нормальных полноценных отношениях обычно делается, она тебя просто недостойна вот и все, тебе все равно рано или поздно надоест быть жертвой в отношениях, а она еще очень горько пожалеет что потеряла тебя
Margo_18 вне форума  
Старый 16.11.2008, 13:26   #38
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Считаю,что лучше всего попробовать давать ей меньше,скажем так.Чтобы одежду покупать,например,считаю,что есть на это родители!А сходить в кафе,в кино-просто возьми поменьше к примеру.Посмотри на её реакцию.Если уйдёт-никогда и не любила,если останется-то скорее всего любит,просто нужно ей показать,что и как.Думаю,она просто не понимает,как тяжело эти деньги достаются,поэтому так и поступает.
LeNkA вне форума  
Старый 17.11.2008, 07:02   #39
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Привет!!!
Вот специально даже зарегестрировалась, чтобы тебе ответить.
Слушай, ну трындец, других слов нет!!! Ты, наверно, неплохой парень, и действительно видимо хочешь быть с ней, только знаешь, НИ ОДНА ДЕВУШКА, УВАЖАЮШАЯ СЕБЯ, НЕ БУДЕТ ОТНОСИТьСЯ С УВАЖЕНИЕМ (А О ЛЮБВИ ЗДЕСь ВООБЩЕ РЕЧИ НЕТ) К ПАРНЮ, КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ В ГРОШ НЕ СТАВИТ!!!

Не буду повторяться (просто смысла нет...), хотя ПОЛНОСТьЮ согласна со всем вышеизложенным, ну так вот: мои тебе совет - в понедельник на вашеи встрече веди себя ПОЛНОСТьЮ наоборот - ни цветов, ни обьяснении в любви - НАОБОРОТ - игнором бери!!! Ето заденет её самооценку, фиг она тебя в понед бросит!!! Бросит только тогда, когда ты снова окажещься в её коготках!!!
А начнешь умолять не бросать тебя...вообщем, тогда хоть не теряй гордости окончательно - достоино прими ЕЁ решение, через некоторое время раскрутишь свой биз, купишь хорошуу машину (а лучше 2 - ей и себе), квартиру, ну и так, по мелочи и она снова будет твоей (если тебе ето надо будет, конечно)...ааааа...и часы купи обязательно, может, опаздивать перестанешь, чтобы потом уже ей совсем не к чему было придраться!!!

П.С. А девчонка шустрая...далеко пойдет)))

good luck
little miss perfect вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 10:29   #40
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Офф.
"Спасибо" случайно поставила.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать, знаю!!!!!!!!!!!!!, помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь