Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 03:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Она беременна от своего бывшего парня. Как себя вести?

Привет всем!Помогите пожалуйста!У меня такая ситуация:
Мне 21 год.7 месяцеев назад,я познакомился с девушкой!Я влюбился в нее с первого дня.Мы встречались 2 недели.И чувства были взаимныее!Я узнаю,что она беременна от своего бывшего парня(Я не знал,что делать.Как мне поступить.Она сказала мне это по телефону,не сдерживаю слез!Сначало,она вообще не хотела мне ничего говорить,хотела просто растаться без причины!Но не смогла,и решилась мне сказать!Первое мое чувство было,это злость и ненависть!Ведь я ее так люблю,как так?почему со мной?Но через пол часа разговора по телефону,я решил!Я ее не брошу!!!Бросить всегда можно,всегда успееться.Я решил для себя,что останусь с ней,не смотря ни на что!Дело в том,что ее бывший,полный урод!Он избевал ее,был груб и так далее...принуждал..и вот последствиияя(((Она мне все рассказала о своей прошлой жизни!Шло времяя...она хотела оставить ребенка!Но и были мысли о аборте!Но ей 18 лет,ни работы ни отдельного жилья!Я все это время не мог спать,есть,я ничего не мог делать!Все свободное время мы проводили вместе!И как то,она мне сказала,что решила сделать аборт(и сделала его..Я ни в коем случае не давил на ее,я был нетрален,просто дал ей знать,что не брошу ее.Что буду с ней,рядом!Я не хотел испортить ей жизнь!И чтобы она потом желела...Я постоянно водил ее в кино,кафе!Когда у нас было 2 месяца!Я подарил ей сережки!Пригласил ее в хорошое место,подарил их в футляре в виде сердца!Я видел как ее глаза блестели,я видел и чувствовал как она любит меня,всем сердцем и душой!И я ее очень любил и сейчас безумно люблю!!!У нас все было необыкновенно!Мы словно телепаты,я угадывал чего она хочет!Одновременно что то говорили или писали в аське!Я угадал где живет ее брат,вплоть до подьездаа)))И в сексе,было невероятно!Мы и не знали,что может быть так хорошо!Хотя у нас были партнеры до нашей встечиОна в первые в жизни,испытала со мной оргазм..!Я понял,это судьбааа.....Наступило лето,ее родители меня тепло приняли!Чего они не делали с ее бывшим!Они ко мне очень хорошо относяться,как и я к ним)Ее родители уехали жить на дачу,на все лето!И мы решили по жить вместе,до их возращения)))По началу все было прекрасноо,мы виделись каждый день!Я хорошо заробатывал,у меня был свой бизнес!Я нее думал о деньгах!Я подарил ей кольцо и она подошло только на один палец)))на правую руку,безыменный пальчик!Я всерьез задумался о свадьбе!После кино возращались в месте домой,спали на одной кровати,засыпая с любимым человеком!Но тут началиь трудности,обычные бытовые проблемы,то я не туда положу кастрюлю или забуду опустить крышку унитаза и так далее..мы ругались,но я никогда не кричал не ее.я не могу на ее кричать,ведь я ее безумно люблю,и я сам по себе спокойный человек!!Прошло время,я исправился,ведь я действительно касячил!Все наладилось!Но я заметил,что она стала другой.постоянно думает..Я решил с ней поговрить об этом,я чувствовал,что что то не то...она плакала,страдалаа,говорила что боиться что она запутался в чувстве любвии!Что я хороший человек,добрый и так далее!Что я ей очень дорог и самый близкий челове!Но она боиться,что она со мной из чувства благодарности,а не по любвии...!Но я не верюю,я вижу что она любит!Если бы не любила,не страдала бы!Это не передать в письме,что между нами было!Мы поговорили,разьехались на неделю!Созванивалиь,но слова были ни как раньше,совсем другие,как друзья..нооо..мы звонили друг другу,примерно каждый час)Я знал,что она любит,просто из за работы устала,нервы и так далее!Мы помирилсь и все было хорошоо!Она сказала мне,что любит меня,что не может без меня,хочет быть со мной до конца жизни!Счастье и радость вернулись в ее прекрасные глаза!
Она поступила в универ,началась учеба..И она начинает общаться с одногрупником(они стали больше чем друзья..но я знаю неа все 100%что измены не было!Они даже не целовались!Она отшила его на 3 день!!!Я увидел сообщение в телефоне,от ее подруги:А Никита что,в пролете???Меня словно булыжником по голове,такой страх проник в душу!Я все ей сказал,что знаю,что у нее с одногрупником!Мы спокойно поговорили,я занал что ничего у нее не будет с ним..меня беспокоило другое,почему она так поступила?Что ее на это толкнуло!?Она скзала,что не может уйти от прошлого!Она вспомнила первую любовь,она длилась 1.5 года!И одногрупник был очень похож на ее первую любовь!И на один день что то вспыхнуло у ее в сердце,но на следуйщи день умерло!Она понимала,что он,это не первая любовь,это совсем другой человек!И ее не вернуть!Что запуталась,что вообще такое любовь!?Она до меня была совсем другой человек!Была истиречкой и полной стервой!Постоянно ругалась с парнем,он терпел ее 1.5года но однажды не вынес и они растались!Она не могла себе простить,что была такой дурой и стервой!Но прошлого уже не вернуть,поздноо..Она очень долго мучилась,плакала!И начала встечаться с этим уродом,чтобы забыть первую любовь!и вот через год мы встретились!И она словно ожила!!!Сейчас мы сново разьехались)))я безумно скучаю и тоскую,я умираю без нее!Мы решили не общаться ровно неделю,но очень больно было,когда она удалила меня из аськи поменяла инфу,удалила меня)))Может быть просто,чтобы подумать хорошо обо всем,чтоб ничего не напоминало обо мне!Ведь она боиться,что со мной из чувстьва благодарности и жалосоти ко мне,что я хороший и так далее...только я знаю точноо,5 месяцев назад,она безумно любила меня,все это видели!ее друзья,родители!Но что сейчас происходит???(((что случилось(((???Когда я уходил,она взглядом не отпускала меня,слезы наворачивались на ее глазках..И во время разговора,мы не ругались,просто обсуждали проблему,почему с ней такое?!Она хотела и я очень хотел помириться сразу же,олбнять ее,поцеловать!Нооо..проблема не будет решена..Лично я думаю,что это мимолетное чувство было с одногрупником,рана от первой любви оставила след в ее сердцее и не отпускает ее.И что через неделю все пройдет и все будет хорошоо!Я очень на это надеюсь,мы через столькое прошли вместее,и через это пройдем!Я желаю ей только счастья и добра!Есть такая поговорка,если любишь,отпусти и если любовь вернеться,значит она на веке твоя,а если нет,значит она ни когда не была твоя!Я очень боюсь ее потерять,она моя жизнь!Все для меня,смысл моей жизни!Мы думали о будущим,хотели детей!Хотели с нового года снимать вместе жилье!!!Я не верю,что она остыла ко мнее..просто запуталась,прошлое не отпускает,мучает и путает ее!Она не хочет повторять ошибок!Только я не смотря ни на что не брошу ее сам,если только она ....не любит меня как свою вторую половинку(((
Посоветуйте плииз!Что с ней?Может из за того что мы стали жить вместе?Пропало что то?Ожидание,когда люди живут отдельно,они успевают соскучитсья за ночь и каждый день свидания,это праздник!!!Или не видясь день или два,это вообще невыносимо!Так и было у нас,до лета!!!А сейчас у нее возникло чувство привыкания?Я незнаю,что думать)Спасибоо!!!
Никита Ягуар вне форума  
Старый 14.09.2009, 07:25   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Никита Ягуар, мне жаль тебя, но думаю, что девочка просто влюбчивая. С тобой у нее тоже была влюбленность, которая не смогла перерасти в любовь. Так что не спешите действительно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 14.09.2009, 21:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за совет!Но если была бы влюбчивость,мне кажеться она бы не мучалась и не плакала!Когда мы разговаривали,мы взялись тихоноко за руки!Я пошел налить ей воды,но я чуувствовал как она не хотела отпускать мою руку и я не хотел...при этом смотрела на меня,не просто глазами влюбчивости,а на много больше!Я не знаю,что думать!Тут полная непредсказуемость!Вроде и любит безумно,а вроде и незнает...так хотелось ее обнять в тот момент и все оставить позади....
Никита Ягуар вне форума  
Старый 15.09.2009, 07:52   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Никита Ягуар, девушке сколько лет?
Как-то у вас все на крайностях. То все прям офигеть как хорошо, то просто ужас как все плохо. Это уж не любовь, это гормоны.
Цитата:
Я очень боюсь ее потерять,она моя жизнь!Все для меня,смысл моей жизни!
Цитата:
Ожидание,когда люди живут отдельно,они успевают соскучитсья за ночь и каждый день свидания,это праздник!!!Или не видясь день или два,это вообще невыносимо!
Вот это вот особенно. А как же любовь на расстоянии? А люди так живут, и любят, и даже бывают счастливы просто от осознания, что твой любимый человек есть на свете. А у вас это все - люблюнимагу.

ИМХО: не спешите никуда. Съезжаться под одну крышу после нескольких месяцев знакомства - рановато. Не успев разобраться с чувствами планировать семью - тоже. Поэтому не бегите впереди паровоза. Остыньте оба от переживаний и поговорите. Мне кААца, такие резкие перепады настроения вызваны неуверенностью, что в свою очередь означает неготовность к действительно серьезным отношениям, а не вздохам под луной.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 15.09.2009, 10:08   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не сомневаюсь в ваших чувствах и желания относительно девушки, но ставлю боооооооооольшой вопрос над тем, любит ли она вас? НЕТ. Категорически НЕ ЛЮБИТ.
А вы ее оправдываете, ищите разумные доводы, обьясниловки себе и ей, придумывайте отмазки и довольно живете, выдавая желаемое за действительное.
Оставьте ее в покое. Не беритесь строить отношения с человеком, который сам не может понять, чего хочет от жизни, и в эти непонятки втягивает Вас.
Зачем оно Вам? Любовь? Да вот именно таких любовей у вас еще будет и будет. Она - не та самая единственная. И чем раньше вы это поймете - тем лучше.
Манипуляции, шантаж, давление на жалость, истреки, нервы, психи, неопределнность, неуверенность, НЕЗНАНИЕ, непонимание СЕБЯ - разве это атрибутика любви и нормальных отношений? Одногурпник, бывшая любовь...Бывший урод, который ее бил, но она все же умудрилась от него забеременеть....Подумайте логично - на что это похоже со стороны?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (15.09.2009), orion (16.09.2009), Roxy (04.11.2009)
Закрытая тема

Метки
пожалуйста!!!, помогите, советом

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь