Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 14:43   #41
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что некоторых проблем в жизни Умки сейчас бы не было...
каких проблем вы о чем? Нельзя делать таких выводов о чужой жизни
Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
Просто очень хочется, чтобы девочки, которые будут потом читать эту историю, все-таки думали о том, с кем в постель ложиться, а не спихивали все на возраст и то, что любовь, понимаете ли, мозг затуманивает и думать не хочется!
мне тоже этого хочется. Как говорится умные учатся на чужих ошибках. А на что Вы прелагаете "спихивать". Только на собственую глупость я больше не знаю как обьяснить мои поступки тех дней
__________________
Умка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (29.11.2008)
Старый 27.11.2008, 15:45   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Кот_в_мешке
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 266 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 665
По умолчанию

Умка, я тоже читаю твою тему. Все девочки правы, история очень поучительная для многих девушек - как можно и как нельзя себя вести, что можно и что нельзя позволять другим людям. Это здорово, если хоть одному человеку она поможет вовремя остановиться и не наделать глупостей!
Смотрела твои свадебные фотографии - красивые и очаровательные невеста и жених, замечательная пара. : Очень хочется узнать, что было дальше в твоей истории и как же ты обрела свое счастье.
Что касается написанного Webmadchen (Аней, если не ошибаюсь), то по поводу проблем со здоровьем я сделала такой же ввыод, прочитав в другой теме о том, что у тебя сложности с зачатием ребенка по причине, близкой причине автора той темы, которая делала аборт. Может мы тебя просто не так поняли?
Кот_в_мешке вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 19:13   #43
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Кот_в_мешке, Я конечно понимаю что не в тему но отвечу и Вам и Ане
Цитата:
Сообщение от Кот_в_мешке Посмотреть сообщение
что у тебя сложности с зачатием ребенка по причине, близкой причине автора той темы, которая делала аборт. Может мы тебя просто не так поняли?
Что вы действительно не так поняли я имела веду паталогические заболевания а не сам аборт. Просто это очень уж личное
__________________
Умка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (28.11.2008)
Старый 28.11.2008, 12:17   #44
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем врагам на зло продолжение


Да пойми ты, всё ушло, вода утекла вместе с моими слезами моей душой, жизнью, кровью.
- Знаешь так странно смотрю на себя как будто со стороны и мне становится страшно сколько боли я тебе причинил. Как ты могла меня такого любить? Ваня обнял мои ноги и зарылся в них носом
- Чудная моя, нежная, красивая, ты смеёшься?! Удивлённо спросил он
- Я радуюсь Вань, столько этого ждала, мечтала. А в такой момент у меня живот урчит.
- Ты есть хочешь?
- Хочу! Я решила сменить щекотливую тему.
А пойдем, я тебя накормлю?
Под окнами как раз было маленькое круглосуточное кафе. Сонные официантки смотрели на нас как на сумасшедших, которые пришли в 5.00 утра есть. Но нам было всё равно.
- Пошли я домой провожу, ты же всю ночь не спала.
- Надо же какая забота, искренне поразилась я.

Надо ли говорить, что весь следующий день телефон разрывался от звонков, причём звонил не только Ваня, но и Дима. Разговор естественно вышел не приятный. Забегу вперёд и скажу, что с Димой и по сей день исключительно трудные отношения и здоровается он со мной только сквозь зубы - так и не смог простить. Я конечно понимаю.

Я возвращалась с работы домой, возле подъезда меня ждал Ваня с розой.
- Ого! Цветы! И кто эта несчастная, я откровенно издевалась.
- Кажется ты, не подался на провокацию он.
На самом деле мне было очень приятно, раньше он цветов не дарил, но я твёрдо решила не сдавать позиции и поэтому «держала лицо».
- Может погуляем как бы невзначай предложил он. Можешь не строить мне глазки мы эти твои штучки с невинным взглядом проходили, извини я сегодня занята, отрезала я и громко хлопнула дверью подъезда. А войдя в квартиру выглянула в окно, пошёл дождь а Ваня всё стоял и задумчиво смотрел на мои окна. Я заплакала, только я знала ,как тяжело мне даётся эта роль - неприступной крепости. Через несколько дней он мне позвонил у говорил таки встретится. И опять в руках цветы на этот раз лилии и маленький белый медвежонок.
- Очень мило конечно, но не стоило, смутилась я
- Ещё как стоило, я тебе ещё покажу на что способен.
- Уже показал, вздохнула я, и Ваня помрачнел.
Вечер прошёл чудесно, мне было странно видеть Ваню ТАКИМ. Он шутил, смеялся
Ласкался как ребёнок и заплатил по счёту внушительную сумму, что меня очень удивило так как щедрость никогда не входила в его достоинства. В общем душа наслаждалась заслуженным триумфом мне даже было приятно, что он так страдает. Но поверить в то что он так резко изменился у меня ни как не получалось, слишком страшно было снова доверится. И вот парадокс чем больше я его отталкивала, чем сильнее он за мной ухаживал, а мне только оставалось удивляться, почему он раньше таким не был. Неужели и правда, изменился? Мои друзья разбились на два лагеря одни думали, что надо простить другие всё-таки считали, что такие люди не меняются я не знала что и думать. Во время очередной прогулки Ваня сказал:
- Ты изменилась так…
- Как?
- Холодная стала какая - то злая, мне кажется ты всё еще не можешь меня простить
- Может и так это же не просто Вань, вздохнула я
- Я понимаю, я подожду, сколько надо - сам виноват.
__________________
Умка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (28.11.2008), vervekat (01.12.2008), Верящая в сказку (26.02.2011), Всепрощающая (28.11.2008), Любовь под солнцем (04.06.2009), Наивная (28.11.2008), Яна-chan (14.01.2011)
Старый 28.11.2008, 14:39   #45
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

даже не знаю, что подумать!! представляю, в каком замешательстве была ты!! первя мысль: "Добьется своего и бросит"...ох, как же нелегко простить предательство
Всепрощающая вне форума  
Старый 28.11.2008, 15:33   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Любовь. Любовь... Любовь!!! Она заставляет делать самые ужасные и безумные поступки, о которых потом вспоминаешь с нежным трепетом и легкой грустью... Она же и спасает мир от разрушений... Неужели в тебе столько Любви, что, несмотря на все происходящее, ты смогла сохранить в себе способность прощать самые ужасные вещи и, в конце концов, стать счастливой?!!! Удивительно! И поучительно!!!!!
Svarog вне форума  
Старый 28.11.2008, 17:48   #47
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Неужели, неужели Ваня и правду изменился, понял свои ошибки..? Так хочется верить и надеяться на это. Так же я уверенна, что ты поняла игра ли это была и сделала правильный выбор. А на счет того, что стала холодной...ты поступила правильно, знаю, что это было тяжело, но ведь это и принесло свои плоды...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 08.12.2008, 13:21   #48
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Очень трудный кусок

Постепенно я оттаивала, да и как иначе, если я кругом была окружена заботой и вниманием. Цветы подарки всё кружилось вертелось, Ваня объявил друзьям что решил женится и сделал мне предложение я была на седьмом небе от счастья. Наступил август, и я загремела в больницу с почками. Ваня навещал меня каждый день так я узнала что к нему приехали родители. Нас торжественно познакомили, и они пригласили меня на месяц в гости в Карелию. Я понимала, что всё серьёзно и сияла счастливыми глазами. До отъезда оставались считанные дни, как мы с Ваней поссорились, мне не нравилось, что он переписывается со свой бывшей девушкой из Петрозаводска, я считала, что все эти нежности по телефону ни к чему. А он считал, что я ревнивая дура. И он часто стал общаться с парнем, который меня терпеть не мог и постоянно меня оскорблял. Кстати моя мама была категорически против что бы я ехала, но я как всегда настояла на своём.

В итоге долгожданная поездка состоялась. В Петрозаводске очень красиво такой маленький уютный городок. Родители Вани чудесные добрые люди. Особенно мама мы с ней удивительно сдружились.

Как-то одним вечером Ванька мне сказал.
- Знаешь, ты наверно сегодня дома побудь, а мне надо по делам
- По каким делам?! А что я буду делать дома одна, закричала я.
- Ну не знаю, пожал плечами он, телевизор посмотри, книжку почитай.
- А что я твоим родителям скажу? Я отказывалась понимать, что происходит. Мы дико поругались, но он всё-таки ушел. С тех дней моё пребывание в Карелии превратилось в ад. Мы ругались каждый день он уходил, куда то, а я оставалась одна. Я ругалась, плакала, просила, умоляла, всё было бесполезно, сказка кончилась, и Ваня стал таким же, как прежде. Но я отказывалась в это верить, к хорошему быстро привыкаешь. В Воронеж мы вернулись в состоянии холодной войны. Мы провстречались ещё месяц и расстались навсегда. Я очень тяжело переживала этот разрыв, звонила постоянно ему, караулила у подъезда. Я забыла, про своё достоинство и гордость и изо всех сил пыталась вернуть то, чего не было. Я конечно много сейчас опускаю о многом не говорю о некоторых вещах не хочу говорить о некоторых не могу слишком тяжело. До сих пор. Скажу, что мы встретились я его таки подкараулила, что бы поговорить. Он плюнул мне в лицо ( в прямом смысле) сказал что ненавидит ,что мы больше ни когда не будем вместе. Больше мы с ним никогда не разговаривали. Меня свалил нервный срыв. У меня была температура под 40, я ничего не ела, не спала, не видела. За 2 недели я похудела на 9 килограмм. Я просто перестала существовать, казалось, мир рухнул. Так тяжело мне не было никогда. Мама очень переживала, ругалась, плакала ни чего не помогало….я таяла. Тогда мама решилась на отчаянный шаг, отправила меня к тётке в Москву от всего подальше. Тётя Наташа ко всему прочему была ещё и отличным психиатром. Я собрала вещи и уехала.
__________________
Умка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aHelka (08.12.2008), Eclipse-e (18.12.2009), vervekat (29.08.2012), Верящая в сказку (27.02.2011), Викуля:) (09.12.2008), Всепрощающая (09.12.2008), Любовь под солнцем (04.06.2009), Наивная (08.12.2008), Яна-chan (14.01.2011)
Старый 08.12.2008, 17:04   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах, сколько же всего ты пережила...А Ваня..ох, надеюсь, когда-нибудь он поймет все свои ошибки и раскается в них...
А мама у тебя замечательная, такое решение правильное приняла, да и отпускать в Карелию не хотела...чувствовала наверное..Надеюсь это поездка помогла тебе..может именно там ты встретила свое счастье?
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 10:10   #50
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию ВОТ УРОД!

Нет, ну это уже слишком! Такое ...! Просто зла не хватает! Ненавижу таких людей (если их можно людьми назвать)! Единственное, можно ему сказать "спасибо", за такой опыт. Что ты теперь уже вряд ли наступишь второй раз на эти грабли. Но все равно плохой человек он (да простят меня модераторы!) Что же дальше-то было? Меня уже эмоции переполняют просто! Рассказывай дальше=)))

Последний раз редактировалось vervekat; 10.12.2008 в 08:05. Причина: умерила пыл эмоциональный
vervekat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка (09.12.2008)
Закрытая тема

Метки
бывает, наверное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь