Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 08:02   #1
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию В паутинке ЛЮБВИ

Решила как и многие здесь попробовать рассказать свою лав-хистори-вспомнить былое и посмаковать сегодняшнее...К тому же Он мне сегодня подарил колечко....но обо всём начну попорядку....не для комментов,а просто потому что хочется выговориться...
Читаю здесь некоторые истории девушек- в 12-14 лет пережить и первую любовь, и близкие отношения,гулянки...Я в этом возрасте не видела от мальчиков,парней ничего кроме равнодушных взглядов и унижения в школе.Очень по малолетству мне отравлял жизнь мой физический недостаток.Вообщем потрудились на славу эти мальчики в школе,чтобы мою самооценку закопать глубоко и надолго, и очень много времени и усилий понадобилось, чтобы её возродить вновь...Время шло, тут уже началась студенческая жизнь...но никакого кардинального поворота на личном фронте.Были конечно и поцелуйчики, и какие-то симпатии, но всё это было не то! Я томилась в ожидании-ну когда уже наконец ?!...А в 18 лет стало даже стыдно признаваться молодым людям,что я ещё девочка, не продвинутая в этих вопросах.И из-за этого же отчасти боялась отношений. "А вдруг когда узнает,засмеёт?...не захочет больше общаться" и т.д и т.п. Вообщем забила я на это и занялась полностью учёбой, дабы училась я в политехе очень тяжело, с резкими перепадами,доходило даж до отчисления,,но спасли меня...И вот в эти моменты очень нужна мне была поддержка сильной мужской руки ...
В 19 лет меня вдруг всё начинает бесит-и то что парочки вокруг воркуют, и даже сестра с любимым.. хватит,думаю,пора это "сокровище" уже кому-то подарить. Иначе оно окончательно потеряет в цене...Вот тут как раз возникает на горизонте 29-летний Николай. Общались мы чисто по телефону, не встречались ещё ни разу...И вот решили встретиться и пойти отдохнуть на пляж.Шли уже последние денёчки августа...Вообщем-то он знал о цели нашего знакомства. И вот значит я выхожу из маршрутки и вижу его...При первом взгляде на моего кавалера у меня отвисла челюсть, естесственно я в секунду её вернула на место,так чтобы он ничего не заметил(надо сказать,видела я его на одной фоте и там он был очень привлекательным мужчиной)
В идущем мне навстречу мужчине я не увидела ничего для себя привлекательного..его кепочка,обтягивающие явно не стройные ножки джинсики,животик(уже не намечающийся,а явно выдавшийся вперёд) и странная осанка с ещё большим выставлением этого самого пузика на передний план.Я чуть не прыгнула обратно в автобусНо решила-мне-то от него что надо- первый опыт и всё, а он мужчина уже опытный, и будет он меня сексуально привлекать-не будет,всё равно будет больно!...Идём мы с ним по пляжу дальше и дальше....я уже не была в этой части берега ,.и вот уже пришли на пункт назначения-нудистский пляжик...


Добавлено через 10 часов 27 минут
У меня глаза покинулы орбиты,когда я смотрю как он снимаетс себя плавочки и спокойненко вешает их на веточку рядом раскачивающегося кустика(и это на первом свидании!) После выхода из небольшого шока я хотела отчалить уже домой...но то ли глупость,то ли ...да нет-глупость в чистом её виде! не дала мне это сделать. Так и осталась я сидеть в купальнике,правда потом раскрепостившись слегка...)))Насладившись пикничком,поговорив за жизнь мы собственно и приступили к цели нашей встречи..Брр,как вспомню так вздрогну!
Встретились мы ещё один раз -скорее от скуки,нежели от сильного желания его лицезреть...но при встречи не почувствовала НИ-ЧЕ-ГО, и даже немного отвращение.В тот же вечер я уехала домой ,мягко намекнув ему,что всё -Се ля ви,аревуар!
Зима проходит в простом общении,каких-то встречах, учёбе...но вот оно -долгожданное ЛЕТО! Сессия! Чтоб немного оторваться от не совсем радужной действительности залезаю в асеньку и стучится ко мне Андрей,24 года,Москва...
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер

Последний раз редактировалось *GALINKA*; 09.12.2008 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
*GALINKA* вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), ENIGMA (09.01.2009), Lav (13.12.2008), little miss perfect (11.12.2008), Виртуалька (10.12.2008), Ириska (08.01.2009), Наивная (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 19:41   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох..вот читала и просто улыбки сдержать не могла...хоть возможно и грустное что-то есть в твоем рассказе, но все же с такой легкости, самокритичностью и честностью ты пишешь, что это умиляет...Так что принимай читательницу, что будет с нестерпимым интересом следить за твоей историей...Жду, что же это за Андрей окажется...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*GALINKA* (11.12.2008)
Старый 11.12.2008, 04:45   #3
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Здорово пишешь!!! С чувством юмора!!! Я читаю!!!
П.С. надеюсь вот такой вот опыт потом не осложнил тебе дальнейшую личную жизнь!!!
little miss perfect вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*GALINKA* (11.12.2008)
Старый 11.12.2008, 05:24   #4
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

little miss perfect, это был опыт, как и все события нашей жизни-он меня тоже кое-чему научил и хотя бы из-за этого я не жалею о своих поступках...
Спасибо за внимание к моей истории,девчёнки,буду значит продолжать ! гораздо приятней писать свою хистори,зная ,что не в пустоту!

Обычно я с иногородними даже в асе не общаюсь,мне интересно общаться именно тогда,когда существует всё-таки вероятность нашей встречи в реале…Но тут разговор пошёл сам собой, парень обладал отменным чувством юмора и здорово отвлекал меня от студенческих забот! Пообщавшись буквально недели две и причём не особо плотно,обменялись фотами и он пишет, что я ему очень понравилась – “Еду, жди!” Сначала не восприняла это всерьёз и взяла его так сказать на понт…а он взял да приехал на самом деле!
И вот-7 июля-накануне своего приезда в Саратов пишет смску : “Приеду рано утром, встречай!” Я , слегка обалдев от такой скорости, пытаюсь подготовить себе пути к отступлению , а погодка в то лето стояла жуть-дожди моросили постоянно,пасмурно.Ну я ему и в шутку говорю,что не обессудь,дорогой, в грязищу встречать тебя не поеду.. Но прекрасно понимала-поеду, увижусь, нехорошо получается-всё-таки ко мне специально приехал, никого здесь знакомого…
Утром просыпаюсь, за окном надоевшая серость…Он оказывается уже доехал и едет в гостиницу,договорились встретиться в горпарке, он как раз там недалеко жил.Часам к 12 приходит смс :”Горпарк у вас клёвый!<…>Я хочу посмотреть их(лебедей, белочек)с тобой, а ещё на лодке погоняем и …и ещё может что-нибудь” Посмеялась над его словами ,надела каблучки,волосики уложила в незамысловатую причёсочку и побежала гулять.Если раньше переживала какое впечатление произведу,что да как,то сейчас вообще об этом не задумывалась- мне он и на фотке то не особо понравился. К тому же не думала,что это приведёт к чему-то серьёзному-ну приехал парень отдохнуть,город посмотреть.
Он окликнул меня со спины…я поворачиваюсь и вижу перед собой невысокого парнишку , которому никак бы не дала 25 лет, с цветочком и широкой улыбкой …потом кстати каждый день дарил по цветочку..
Побродили по парку, насладившись красотами он стеллит на ещё не высохшую лавку свою куртку для меня и оттуда же-из рюкзака –неожиданно достаёт игрушку-птенчика- галчонка .Так меня ласково называют близкие,друзья- производное от имени Галя.Мне было безумно приятно,что человек не просто купил кота или мишку, а подарил эту игрушку именно со смыслом, вообщем я была растрогана этим подарочком.
Пообедав в ресторанчике,повела его вниз-к Волге, но не на набережную,где полно народу, а на неблагоустроенную площадочку. Стоим пьём вино, он показывает фотки, болтаем,наступает какая-то неловкая пауза – ну думаю сейчас…но нет,ограничились объятиями и на обратном пути было так приятно,как он приобнял, брал за руку- энергетика у человека была просто ошеломительная!Так мы дошли до гостиницы,он пошёл наверх,взять телефон и позвал меня с собой , обещая никаких приставаний,всё прилично …но знаем мы эти разговоры.Я отказалась,сказала,что подожду внизу. В конце концов я очутилась у него на коленях на задворках гостиницы.Сначала робкие,поверхностные поцелуйчики переросли в страстные, захватывающие поцелуи и не менее дурманящие объятия. Так крепко и сладко меня ещё никто до него не обнимал!А рядом грохала калитка и возмущалась жительница.
А на следующий день было кафешка с тиром, после чего он кружил меня в танце прям на улице под тогда модную мелодию…Лето,свобода и такая лёгкость….и у меня тоже голова пошла кругом от романтики,от того, что мы с ним на “одной волне”!
Сидим в Ташире –едим пиццу с пивосиком..ням-ням…объедение и даже тишина нисколько не напрягает как бывало с другими. Молчишь не от того,что нечего сказать,а потому что тишина говорит сама за себя и так тепло,уютно.Когда выходили из пиццерии- он признаётся,что сидел напротив меня и очень хотел сделать это и целует страстно и нежно. Я решила уехать на некоторое время,а то чувствую-подсяду на него как на наркотик…А вечером он приезжает ко мне в Октябрьское ущелье..Идём по тропинке вверх, так красиво-тёплый дождик почти закончился ,золотое свечение предзакатного солнышка и такая красота вокруг-невозможно напиться всей этой сказкой. Я его позвала взобраться на холм-вид оттуда на Волгу,город очень красивый. На пути нам попался мангальчик и брёвнышко в качестве скамьи. Я прошла чуть дальше-посмотреть-сможем мы выше залезть или нет,а возвращаюсь,он стоит в этих лучах заката без рубашки, кожа отливает золотом….ну и меня как магнитом потянуло. Он обнимает меня сзади за талию и мы любуемся закатом , Волгой в дымке и красивейшей радугой на небосводе! Ощущения непередаваемые!
Дальше-больше и бревно то пришлось очень кстати!Я уселась верхом на бревно,Андрю – рядом, от его объятий мне уже стало жарко, он чуть ли не рвёт на мне одежду, за волосы оттягивает мне голову назад…прямо-таки с животной страстью ..меня это жутко завело, я уже забыла где мы находимся,что знаю его пару дней..Каким-то образом его куртка оказывается позади бревна на земле и он вместе со мной съезжает туда, правда при этом я довольно ощутимо ударилась спиной ,но тогда это было одно блаженство и хотела,чтоб это продолжалось вечно…но пришлось его остановить.Он всё понял и сказал,что здесь и сейчас ничего у нас с ним не будет, хотя наверн если б он продолжил начатое-я б сильно не сопротивлялась. Проводил он меня до дома, а зонт благополучно забыла у него в рюкзаке..
- Ну что,Галчонок, придётся тебе за ним приехать завтра, - пишет он мне позже.
А я уже знала, ЧТО будет завтра…
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), ENIGMA (09.01.2009), Lav (13.12.2008), Ириska (08.01.2009), Наивная (11.12.2008), Случайная прохожая (11.12.2008)
Старый 11.12.2008, 17:43   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох..ну и продолжение...
Прям дух захватывает...такая встреча, знакомства и первые поцелуи...страсть, сила...ух...Парень конечно не беды...
А что же было завтра? Завтра новый день, а нем...что же было, пиши быстрее...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*GALINKA* (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 08:03   #6
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

А завтра был вторник 10 июля. Опять у Горпарка стоит мой Андрюшка с черешенкой, покормил меня ягодками,а сам немного какой-то уставший- всё посмотрел,никуда неохота идти…только в гостиницу.Ну а я подумала, может не надо,всё-таки мало знаю человека, как бы это сейчас смешно и не звучало…а потом махнула на всё рукой и решилась. Вошли в скромный номерок с удобствами на этаже, окошко выходило во двор,в котором постоянно орали футболисты,то отъезжающие,то приезжающие в гостиницу…Не буду вдаваться в детали,дабы контингент сайта мне не известен)) Одно скажу-так кайфово ещё ни разу не было!Потом долго лежали рядом,наслаждаясь духовной близостью , он шептал,что без ума от меня, что не хочет уезжать,предлагал приехать в Москву к нему через пару неделек, говорил,что не отпустит. Он был такой искренний,любящий….А потом сел на кровати и глухо произнёс,что купил билет и завтра вечером уезжает..
Я была к этому готова с самого начала, но не думала ,что будет так болеть сердце…именно болеть.Раньше ,читая об этом,слышав в кино не представляла,что ЭТО такое на самом деле, но в этот именно момент я ощутило как оно “плачет”. Хотя себе я пообещала-он не увидит моих слёз! Ему это не надо , а я не хочу ,чтобы он узнал,что творится у меня внутри. Но он потом обнял меня и просил меня не отпускать…
Среда 11 июля – до его отъезда около пяти часов. Мы доехали до предмостовой площади,купили продуктиков ему в дорогу и пошли по мосту в сторону пляжа. Этот мост соединяет 2 берега Волги,а фактически-Энгельс и Саратов. Вот,а где-то посередине моста есть спуск вниз- к небольшой полосе пляжа,который я собственно уже описывала ранее. Я без купальника,в топе,юбочке,на каблучочках-идиотская экипировка для заплыва….На пляже уже почти никого не осталось, он опустился на песок,я устроилась у него на коленях…на какие-то мгновения грусть отпустила…Он искупался,а потом весь мокрый схватил меня в объятия и начал жарко целовать, я обхватила его ногами за спину,он кружил меня по пляжу,дурачились, веселились…Шли обратно по мосту с шутками, он всё норовил взять на руки и донести до города….Дурачок-все водители тогда лицезрели б мою пятую точку…И так в шутливой борьбе прижал меня к поручням моста и этот взгляд, эти слова…но уже ничего не имело смысла-я уже слышала гудок паровоза…
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Ириska (08.01.2009)
Старый 13.12.2008, 16:07   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох..печально и очень грустно расставаться с любимым человеком...это и правда огромное испытание и не только сердце тогда болит, но и душа плачет....и так грустно становится жить без него...Ах, надеюсь ты все это достойно перенесла, жду...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*GALINKA* (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 23:20   #8
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Я не знаю достойно ли нет,но ооочень старалась сохранить своё сердечко для настоящей БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

Купили пива и поехали на вокзал.Времени оставалось достаточно и мы решили пока подождать в прохладе зала ожидания. Он сел на корточки у моих ног и говорил мне какие-то приятные глупости…он предлагает порвать билет,остаться, но я не решаюсю. Морально уже себя подготовила к этому расставанию, а потом –через некоторое время переживать всё это вновь- не хочу! А потом он отошёл покурить,но я почему то подумала,что на самом деле – обменять билет….но нет!
У его вагона последние жаркие поцелуи,объятия, не могли оторваться др. от др….Он жалел,что не купе,где он ехал бы один,а то взял бы меня в охапку и не отпустил…Но это были лишь слова.
Я дождалась пока поезд исчезнет из виду,с болью вслушиваясь в последние отголоски стука колёс…и тут-на мостике-меня прорвало…я ревела сама не зная почему,ведь не влюбилась же в самом деле за эти 4 дня!
Потом приехала домой,поговорила с другом,излила так сказать душу,после чего он протянул “Галчён,да ты влюбилась!” я всё отрицала-нет,что ты. А сама думаю- как же я теперь без него буду жить ….
По телефону шли смсочки романтического содержания, я вспоминала,как он ,когда мы лежали рядом в гостинице,гуляли по городу, напевал мне тихим голосом шутя “Парней так много холостых на улицах Саратова…”, “Потому что нельзя быть на свете красивой такой..”..А потом внезапно всё оборвалось,ни ответа-ни привета…он не написал,что доехал до Москвы ….я переживала,не зная ,что случилось,на все мои смс молчание и тогда я попросила друга звякнуть ему,чтобы в случае если он просто решил оборвать со мной всякие отношения не выглядеть дурой. Мишка (друг мой) говорит- Галь, держись! у него там тишина-вообще никаких гудков….Всё-я чуть ли не в слёзы! К чёрту эту гордость –набираю ему сама и идут гудки…..не описать моё облегчение! Мне было уже всё равно- не хочет общаться, сжёг все мосты,главное,чтоб был жив ,здоров! Но какие сны мне снились в эту ночь…даже не хочу вспоминать-ужасы! …Через некоторое время я всё-таки смогла до него добраться- он написал смс,что добрался ,всё нормально,но прямо с поезда попал в больницу,заболел,поэтому и смс не писал и не звонил…хотя мне было совсем непонятно ,неужели у него не хватило сил написать 2 слова …Но вот так вот закончилась наша с ним история-в Москву я к нему не поехала и больше с ним не переписывались даже,хотя я бы очень хотела остаться с ним в дружеских отношениях.Но ,поняв, что ему это не интересно,забила и забыла!Конечно не сразу и ещё долго потом сравнивала всех кандидатов на обладание моим сердцем с московским Андрюшкой…Пожалуй, мой Любимый – первый и надеюсь единственный,с кем я даже и не подумала сравнивать.
Опущу незначительные знакомства,которые не сыграли в моей жизни какую-либо важную роль и продолжу с конца осени – а точнее-Ноября этого же года. Был холодный, серый ноябрьский вечер…учёбой нам заниматься абсолютно некогда,а вот на новый сайтик заглянуть –почему бы и нет?...заглянула и даже оставила свою анкетку-просто так- из интереса,что ж это такое))через некоторое время просматриваяписьма с того сайта натыкаюсь на одно- романтики было в нём…ого-го-го…а уж обещаний и того больше! Он через сообщение пишет, что бывает здесь редко и не знает выйдет ли он ещё сюда или нет,так что – смотри дорогая,не упусти такое сокровище! ну может слова были не совсем такие,но смысл-однозначно заключался в этом…Я тогда ушла,не оставив своего номерочка. Такая заносчивость не по мне ! Он начал меня засыпать сообщенями, в конце-концов я дала ему номер телефона…Поболтали с ним,он безконца писал мне смски- по 10 раз на дню. Через пару дней Макс зовёт идти вместе на днюху к его другу…я конечно отказываю, хочется всё-таки изначально встретиться именно с ним,а не с компашкой его друзей.
Приходит он на первое свидание со мной без цветочка,хотя ещё в инете обещал ухаживать, провожать, чуть ли не пылинки сдувать..и конечно я ожидала другого отношения..В остальном конечно ,надо признать, манеры его касательно девушек были вполне на уровне! водил он меня в нормальные заведения,правда я потом смекнула,что чаще всего он заказывал одну чашечку кофе,без всего, при этом мне конечно было неудобно его “разорять” на что-то более существенное…На второе свидание мы опять без цветов,после чего я уже намекнула ему про этикет свидания, в ответ на что он выдумал какую-то глупую отговорку. Но с ним было весело, в общении было легко, а мне больше и не требовалось пока…..
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Lav (16.12.2008), Наивная (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 15:01   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох...вот и Андрей ушел из твоей истории..надеюсь, ты не жалеешь о том, что было...
А новый парень очень интересный вроде...цветочков конечно не дарит, но что ж...посмотрим, что будет дальше.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*GALINKA* (20.12.2008)
Старый 15.12.2008, 16:45   #10
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно! С Андреем знакомая ситуация...
Неужели Макс и есть покорителем твоего сердца, что-то мне подсказывает что это и не так совсем
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*GALINKA* (20.12.2008)
Закрытая тема

Метки
любви, паутинке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь