Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 02:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Измена на расстоянии...

Помогите,пожалуйста разобраться...
Моя история началась почти 3 года назад...Вообщем мои знакомые познакомили меня с молодым человеком(пусть он будет К.)...Мне он очень понравился,но на тот момент у меня были отношения...К. очень долго не решался подойти ко мне.На дне рождении у подруги он выпил и все-таки решился...(А с тем МЧ мы очень крупно поссорились и поэтому его не было со мной...)К. наговорил мне много комплиментов...Вообщем я поняла,что я его очень зацепила,да и он меня тоже в принципе...Но я ничего на тот момент не могла ответить,т.к. была еще в отношениях!Потом мы около месяца переписивались СМСками!В конце концов я рассталась с МЧ,но не из-за К....у нас было много своих проблем!И я стала больше писать К.,искать встреч,сама стала его добиваться.В итоге я добилась и мы вроде бы стали встречаться...но это не было похоже на серьезные отношения.Он только по моей просьбе провожал меня от куда-нибудь домой,целовал у подъезда и шел домой!Потом мы с ним поругались и около 2-х месяцев не общались нормально!А потом его забирают в армию.Я прихожу на проводы...он очень рад был меня видеть...На проводах мы всегда и везде были вместе,мы целовались у всех на глазах...Некоторые даже подходили и спрашивали буду ли я его ждать,на что К. отвечал:"Нет,если мы должны быть вместе,то будем вместе и через два года"!В итоге он ушел...я очень переживала,места себе не находила...сложно было!Мы с ним поначалу переписивались,но кроме фраз целую,скучаю ничего не говорили...И потом мне приходит письмо с тем что я ему очень дорога и он бы хотел,чтобы я его дождалась.Я долго думала и решила ждать!Съездить я к нему не могла,у него закрытая часть,кроме родителей и родного брата никого не пускают!Я ждала...ждала верно...Он пришел в отпуск...Я была счастлива...Месяц был замечательний...конечно без ссор не обходилось,но все-таки все было клево!И вот он опять от меня уезжает...мне тяжалей раза в два,чем было,но потом я все-таки успокоилась!Проходит около месяца,у нас с К. разлад в отношениях и, как всегда это бывает,появляется молодой человек (М.)...друг моего брата,которому я понравилась...М. начинает мне звонить,ухаживать,говорить много приятних слов...мне с ним очень хорошо,он почти всегда рядом,а К. стал очень редко писать,очень редко звонить.И я ... вообщем я изменила своему любимому К. с М.У меня было какое-то помутнение...Да, я пожалела об этом,но не потому что это было с М.,а потому что это была измена.Я понимала что у меня с М. ничего не может быть и не будет,но...мне с ним было очень хорошо...
Вскоре мне родители предоставляют шанс съездить в США на лето...(а мой К. как раз приходил летом)...
После нового года я с друзьями своего К. еду к нему...он с большими усилиями,но достал нам пропуска.Я не стала ничего ему говорить...Опять тяжелое расстование,слезы и т.д.
Спустя несколько месяцев опять объявляется М. И опять тоже самое!
За 1,5 месяца до прихода моего К. я уезжаю в США,где и нахожусь в данный момент...
В США...здесь я совершила самую огромную ошибку в своей жизни...измена, о которой я очень сильно жалею...я места себе не нахожу...После этого я поняла, что никто не сравнится с моим любимым К.Я поняла, что только он мне нужен и никто другой!!!После этого я сказала себе, что больше никогда этого не будет!Как бы не хотел этого М.,когда я приеду в Россию...Никогда!
Я действительно очень сожалею об этом...и не знаю, что сейчас делать!Он меня очень сильно любит...и я его тоже...я не смогу без него...
Я хочу быть перед ним честной...и в тоже время боюсь это говорить,боюсь его потерять...
Я понимаю,что поступила по-свински...даже хуже...совершила огромную ошибку и что теперь делать не знаю...
Помогите,пожалуйста!!!
Ya89 вне форума  
Старый 30.07.2008, 07:55   #2
Завсегдатай
 
Аватар для AlenaS
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию

Насколько я поняла, то когда в отношениях есть проблемы, а ты нравишься кому-то ещё, ты рвёшь старые и начинаешь строить новые. не беги от проблем, они есть в каждых отношениях.
А с К. очень интересно...появился М. и ты с ним изменила, но поскольку вместе вы быть не сможете, ты не порвала с К. потом уехала в штаты и измеила ему и там, но осознание того, что К. скоро приедет домой и проблема, которая у вас была(он далеко) сама-собой разрешится, снова влечёт тебя к нему + ещё и чувство вины. повторюсь - НЕ БЕГИ ОТ ПРОБЛЕМ - решай их.
__________________
Падает тот, кто бежит. Кто лежит, тот не падает. Ну, за бегущих!
AlenaS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (30.07.2008)
Старый 30.07.2008, 11:04   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Измену твою никуда уже не деть. Не будь шалавой дальше - может, и сумеешь тогда с кем-то все же отношения построить - крепкие и надежные.

Не очень как-то этот К. тебе и нужен получается... Может, другого надо искать - и не только потому, что ты ему нравишься.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (30.07.2008), beata (30.07.2008), Small Red Devil (07.08.2008), Акелла (05.08.2008), Кузнецова (30.07.2008), Маринеска (09.08.2008), Невеста (06.08.2008), НемеЦ (07.08.2008)
Старый 30.07.2008, 11:43   #4
Лёгкий ветер Перемен
 
Аватар для Omfala
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: там, где Солнце прячется в море печали
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 805 раз(а) в 305 сообщениях
Репутация: 2214
Отправить сообщение для Omfala с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не совсем понятненько в чём нужна помощь? Поругать тебя - так не надо было делать? Рассказать, что в твоей измене ничего страшного?
__________________
... глаза слепы. Искать надо сердцем... /Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"/
Omfala вне форума  
Старый 30.07.2008, 12:07   #5
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Не будь шалавой дальше - может, и сумеешь тогда с кем-то все же отношения построить - крепкие и надежные.
Браво! Золотые слова.
А то получается, что как только молодой человек уезжает на какое-то расстояние, то тебя сразу тянет во все тяжкие. Головой думать нужно, а не тем самым местом. Если ты не пересмотришь своё поведение, то так и будешь наступать на одни и те же грабли. А потом страдать, что совершила ошибку.
Ну а совет - не нужно рассказывать своему К. о своих проделках. Надейся, что до него не дойдёт это. Моли Бога чтобы не дошло, если он тебе действительно дорог. Хоть я и не сторонник вранья вообще, да и начинать отношения с вранья нехорошо. Но в твоей ситуации это просто ложь во спасение. Потому что для мужчины женская измена просто убийственна, может не простить.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (05.08.2008)
Старый 30.07.2008, 13:27   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Ovchinnikova с помощью ICQ
По умолчанию

То , что ты изменила, безусловно низкий поступок... Но а как же МЧ изменяют своим девушкам во время их ссор??! И как потом девушки прощают!??! Я не пытаюсь тебя оправдать, но мне как - то не понятно , почему все так набросились!??! Ибо, когда мужчина изменяет - он Мужик! А будь - то женщина - шалава! У каждого свои слабости и соблазны. Надеюсь ты поняла свои ошибки! И конечно не стоит твоему любимому знать об изменах... Только если ты увидишь любовь и доверие в его глазах, и если он сможет тебя простить - тогда следует рассказать, как бы больно не было! Главное дать ему понять - что ты раскаиваешься в своих поступках!!!!
Удачи тебе!!!
__________________
Он говорит - Я люблю тебя...(думает - я хочу тебя всю)
Она говорит - Я люблю тебя...( думает - как подарить ему весь мир?...)
Ovchinnikova вне форума  
Старый 30.07.2008, 13:44   #7
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ovchinnikova Посмотреть сообщение
Ибо, когда мужчина изменяет - он Мужик! А будь - то женщина - шалава!
А кто сказал, что мужчине можно изменять? Чушь! Это не мужик, а кобель и подлец.
Цитата:
Сообщение от Ovchinnikova Посмотреть сообщение
У каждого свои слабости и соблазны.
Подобные слабости и соблазны далеко не у каждого. Нужно контролировать свои действия если действительно любишь человека и он тебе дорог.
Цитата:
Сообщение от Ovchinnikova Посмотреть сообщение
Главное дать ему понять - что ты раскаиваешься в своих поступках!!!!
А тебе было бы легче от такого раскаяния? Открывшись, она может просто навсегда потерять его доверие. После измены моего бывшего мужа я простила его, но потом как Шерлок Холмс выслеживала его, тайком копалась в его мобильнике. Доверие было убито. И это постоянное недоверие, подозрения просто убивали меня и все мои к нему чувства (хотя вроде простила).
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума  
Старый 30.07.2008, 14:03   #8
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya89 Посмотреть сообщение
Я хочу быть перед ним честной...и в тоже время боюсь это говорить,боюсь его потерять...
Поскольку честной быть у тебя не очень получается, говорить ничего не нужно. Подожди, когда он вернется, тогда и посмотришь, так ли он тебе нужен, как кажется сейчас, и так ли страшно его потерять.
Цитата:
Сообщение от Ya89 Посмотреть сообщение
Он меня очень сильно любит...и я его тоже...я не смогу без него...
Возможно, ты ошибаешься... Слышала, наверное, цитату - "Верность, сохранить которую удается только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены." Подумай.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Старый 30.07.2008, 14:10   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ya89, я так думаю, что твое "Я поняла, что я люблю К." - это только выдаваемое желаемое за действительное. Так часто бывает в твоем возрасте, когда удаленный объект (потому не очень доступный) расцвечивается фантазией и приобретает некий ореол. Парень приезжал из отпуска, отвык от женского внимания. Так что вполне возможно, что с обоих сторон не любовь.
Совет такой: сначала разберись внутри себя со своими чувствами. И постарайся не следовать своим гормонам.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 30.07.2008, 17:36   #10
Признанный
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 262 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 584
По умолчанию

Ya89, согласна с девчатами. Хотя, если честно, сама тема "будешь ждать? а как ты меня ждала? ах так - не прощу никогда! и пр." меня немного раздражает. Почему? Потому что мы говорим о физической стороне отношений. И хотя это очень немаловажная составляющая отношений в паре, главное все же то, что твориться на более тонком уровне.
Меня сейчас могут "побить", да и самой было бы не желательно узнавать об изменах любимого, НО!!!!
Я сейчас не к этому веду))))
Надо разобраться нужен тебе этот человек или нет, какое у тебя к нему влечение, почему (из чувства вины, жалости, интереса или все-таки любовь и пр.).
Я все же склоняюсь к тому, что у тех, у кого отношения замешаны на чем-то эмоционально положительном, те не станут бегать "налево", мстить, срывать негатив на стороне вообщем. Потому что выход энергии можно найти в другом, чтобы не было потом больно и обидно за себя.
__________________
В чём смысл жизни?
Себя не раз мы спрашиваем вдруг
и как, слепцы, совсем не замечаем,
что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.

(Сергей Фетисов)
Capricorn вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена, расстоянии...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь