Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 01:34   #81
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Пока что мне этот Олег очень даже нравится. Вот что значит весна для заледеневшего сердца...
Когда-то Света не решилась пригласить Олега на концерт, во второй раз решилась, но он не пришёл. Что же будет в третий раз?
Наверняка в Олега есть чувства к Свете. Люди же совсем не чужие))))
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (20.03.2008)
Старый 20.03.2008, 01:39   #82
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию … и сердце, растеряв подковы, летит в галоп…

На следующий день – воскресенье – после службы Андрей вызвал Свету в комнату на разговор. Он сидел, а она стояла за 3 метра от него. Он упрашивал ее подойти ближе, чтобы он мог ее коснуться. Но в комнату могли в любую минуту зайти, причем кто угодно – от настоятеля до его жены. Света была непреклонна. Он уговаривал ее встретиться после службы и снова погулять там в парке, как неделю назад. Но она не соглашалась. Разговор заходил в тупик, она повернулась и пошла к двери. Он сидел неподвижно, и лишь умоляющим голосом просил не уходить. Сколько же боли было тогда в его глазах, сколько горечи! Как ей было тяжело повернуться к нему спиной и закрыть за собой дверь, видя взгляд этих глаз! Они долго будут еще укорять ее, появляясь перед ней ни с того ни с сего иногда. Но она ушла. Когда после трапезы все вместе пошли на остановку и поехали на автобусе, он решил играть на ревности. Он делал какие-то телефонные звонки, договорился провести вечер с какой-то Людой, да еще так, что слышала не только Света, но весь автобус. Он думал, что Свете будет обидно. Но ее это почему-то нисколько не обидело. Потому что она была уверена, что поступила правильно, потому что будет с Олегом счастливой. Теперь, когда появился он, у нее снова появились силы сопротивляться напору Андрея. Она поняла, что с Андреем при всей его любви, такого счастья как с Олегом ей не будет. Она привыкла уходить, сжигая мосты – пути к отступлению, пути к возврату. Это было чертой ее характера.
День она провела у Илюхи. Таню решили пригласить на бек-вокал. Должны были писать ее. Но бездельничали целый день. Когда Света уходила, она еще оставалась там. После Илюхи Света поехала к Антону – он пригласил ее в гости. Весь день переписывались с Олегом:
С: на улице так холодно, а когда ты написал – почему-то стало теплее…
О: а можно поподробнее…
- потому что тепло при мысли о тебе, а от твоих слов – еще теплее!
- я польщен! (и смайлик- поцелуй)…

В это время она как раз ехала к Тохе. Настроение от этих смс поднялось. Когда приехала к Антошке, выговорилась – и совсем стало хорошо. Болтали, смотрели фотки, клипы, слушали музыку, пили чай… Когда он провожал ее на маршрутку, завел разговор, которого Света ждала. Ей впервые предложили встречаться в самом что ни на есть классическом варианте. (смс с Юрой она в счет не брала):
- Свет, могла бы ты представить меня в роли своего парня? – на полном серьезе спросил Антон.
- могла бы! Кого угодно могла бы! Вопрос задан не корректно! – отшутилась Света
Потом он открытым текстом предложил встречаться, на что Света сказала, что ей действительно нужно время. На том и порешили, и она уехала домой.
В тот вечер Света задумалась: странно, все трое, претендующие сейчас на ее сердце - одного с ней знака – близнецы. Это значит, что с любым из них есть возможность построить идеальные отношения:
Антон – 22. 05.1987
Андрей – 05.06. 1981
Олег – 17. 06. 1988.
И имена то у них созвучные! И парни то все замечательные!!!
Вот такие шутки шутит с ней судьба! То одна-одинешенька, никому не нужная, рыдает в подушку ночами, а то перед выбором, да все претенденты один лучше другого, телефон разрывают!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (23.04.2008), Foysi (20.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), mmska (20.04.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016), Умничка (19.09.2014)
Старый 20.03.2008, 01:51   #83
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Вот такие шутки шутит с ней судьба! То одна-одинешенька, никому не нужная, рыдает в подушку ночами, а то перед выбором, да все претенденты один лучше другого, телефон разрывают!!!
Да уж, жизнь - такая штука, чего только не выкинет нам...)))
Света очень даже правильно поступила, что отказала Андрею. Она должна свои отношения строить.
Бывает же такое... Когда только в Светиной жизни появился Олег, сразу же и Антон тут как тут, хотя это просто совпадение.
__________________
Анархия вне форума  
Старый 20.03.2008, 02:01   #84
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Растает снег, в душе поселится любовь. Забудь, что жизнь – это продуманный сценарий…

Через пару дней Света с Олегом созвонились и немного прогулялись вместе с ее собачкой. Днем переписывались, а потом она положила ему 30 рублей на счет. Вечером ее так и подмывало над ним пошутить. Вместе с Ксюшкой они придумали коварный план – написать с другой симки. Еще с тех самых пор, когда перед НГ Свете покупали телефон и симку, в рамках акции ей вручили еще одну. Та симка просто лежала на полке, в нее Света скидывала раз в месяц все контакты с телефона (была научена горьким опытом потерь телефонов, а вместе с ними и всех телефонных книг). Никто не знал этот ее номер. И она написала:
- ну что, ты получил мой подарок? (твой Ангел-хранитель)
- эээ… а с кем имею честь говорить?
- смотри подпись!
- не катит!
- у тебя что, очень много таких, как я?
- не исключено
- ты попробуй догадаться? Может методом исключения?

Больше он ничего не писал. Она даже была рада – ведь он не больно охотно стал переписываться с незнакомкой!
Ей стало его безумно жалко – он ужасно волновался перед зачетом по термеху (теоретическая механика). Зачет был на следующий день, и из-за него он снова не попадал на Светин концерт! Но он искренне хотел на него попасть, поэтому даже писал, когда прощался, «может даже до завтра!»
А Тоха в этот день был просто супер! Развлекал ее ужасно, пока она дежурила в коридоре почти 3 часа! А вечером звонил Светочке (!) и что-то выяснял насчет Светы у нее…
Вечером Света снова задумалась над своими переживаниями. Она ловила себя на мысли, что уже хочет скорей отношений с Олегом. Но она же раньше хотела застенчивости и нерешительности, когда тосковала по отношениям с Димой. Но тогда и она была такой же – застенчивой и нерешительной. Но теперь ей требовались более напористые действия. Наверное Олег считал, что это были значительные знаки внимания.
Пока Света ничего не решала. Она просто ждала.

добавлено через 5 минут
спасибо, Маш, что следишь за ходом событий... )))

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Когда-то Света не решилась пригласить Олега на концерт, во второй раз решилась, но он не пришёл. Что же будет в третий раз?
ох уж и права ты тут! С этими концертами - прямо как напасть какая )))

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Наверняка в Олега есть чувства к Свете. Люди же совсем не чужие))))
наверняка... Даже если и не было раньше, то теперь уж точно должны были появиться. Только он их показывать пока не умеет (((
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Бывает же такое... Когда только в Светиной жизни появился Олег, сразу же и Антон тут как тут, хотя это просто совпадение.
Это не просто совпадение! Это весна на ребят так действует! Гармоны играют!!! )))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 20.03.2008 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (20.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), Shiny Blond (04.04.2009), Анархия (20.03.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016)
Старый 20.03.2008, 02:45   #85
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Когда любовь влетает в окна, когда зима идет на спад…

На следующий день Света свалилась с дикой температурой и страшным кашлем, от которого даже задыхалась. Даже думала, что возможно бронхит или что-то похуже. Давно она не болела! Уже года три или четыре все легенькие простуды переносила на ногах, в крайнем случае отлеживалась дома пару деньков и снова в строй. Но тут было что-то серьезное. Даже решили вызывать врача.
Как же все-таки плохо лежать и болеть!!! Ужасное состояние. Отвлечь себя Света пыталась тем, что перечитывала смс в телефоне. Забавно иногда покопаться в своих архивах смс!
Андрей:
Сижу один, вокруг все тихо,
Сижу и вижу образ твой.
Мне очень трудно и тоскливо,
Хочу увидеться с тобой!

--------------------------------
Я так скучаю без тебя,
Без теплых, любимых глаз,
Я жизнь отдам, чтобы ты и я
Не расставались ни на час!

------------------------------
Я не живу, я существую,
А жить могу я лишь тогда,
Когда я вновь тебя увижу,
Когда обнять смогу тебя!

-------------------------------------

В моих мыслях полнейший разброд!
И никак не приду я в себя.
Голова моя кругом идет
С той поры, как я встретил тебя!


-------------------------------------------
Розу срываю,
Сирень берегу.
Все забываю.
Тебя – не могу.

----------------------------------

Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя.
-------------------------------------------
Мы можем отдавать не любя. Но мы не можем любить, не отдавая.
-----------------------------------------------
Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них! Но некоторые – чтобы умереть!
-------------------------------------------------------------------
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга – ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина – мужчину.
--------------------------------------------------------------------------
Когда я понял, что могу тебя потерять, для меня померк весь белый свет, и жизнь показалась такой ненужной…..
--------------------------------------------------------------------------------
Ты – смысл моей жизни! Я люблю тебя! Я готов кричать об этом всем миру и во все горло! ЛЮБИМАЯ, ТЫ МНЕ НУЖНА!
---------------------------------------------------------------------------------
Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно лучше меня. Я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
------------------------------------------------------------------------------------
Ты мне нужна больше, чем солнце, ты мне нужна больше, Чем свет!
----------------------------------------------------------------------------------
Без воды и пищи я умру через неделю. Без света – через месяц. А без тебя я умираю каждый миг! И этот миг мучительнее самой лютой смерти во вселенной!
----------------------------------------------------------------------------------
Любимая, ты – смысл моей жизни! Ни что в этом мире не может сравниться с тобой!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Милая, поскорее поступай в консерваторию и заканчивай ее, а после мы уедем от всех в прекрасный мир любви и счастья!
-------------------------------------------------------------------------------
Гостиная в нашем доме будет стилизована под старинный замок… там всегда будут гореть свечи и играть красивая музыка… а мы будем кружиться в танце любви
----------------------------------------------------------------------------------
Я уже вижу золотистую игру огня, отбрасываемого свечами, на твоем лице, мягкий палантин и вальс… Бесконечный вальс… И счастье у нас никто не отнимет
-----------------------------------------------------------------------------------
Знай, что есть человек, для которого ты дороже всего на свете, и что этот человек очень любит тебя, и что он готов ждать целую вечность ТОЛЬКО ТЕБЯ!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я, как в счастливом сне.
Ты – чудо. Я тебя люблю!

---------------------------------------
Светла твоя душа
И весь твой облик мил.
Творца благодарю –
Тебя Он подарил!

------------------------------
Скучают ласточки по небу,
Скучают рыбы по воде,
А я пишу и в это время
Скучаю очень по тебе.

----------------------------------------

Да, я люблю, скрывать не стану,
Зачем таить в себе любовь?
Сказать хочу, что Вы по праву
Достойны самых лучших слов!
----------------------------------------
Когда тебя забудут люди,
Забудут все твои друзья,
Тебя лишь сердце помнить будет,
И этим сердцем буду я!
------------------------------------------
Приди ко мне, с тобой мне будет легче,
Сними рукой горячий бред,
И поцелуй меня покрепче,
Чтоб от любви остался след!!!
------------------------------------

Поздравляю тебя милая с праздником весны. Хочу пожелать тебе, чтобы ты оставалась такой же красивой, умной и обаятельной девушкой! Чтобы ты расцветала, как все живое весной! Чтобы самые прекрасные цветы в мире чувствовали себя ущербными в своей красоте, находясь рядом с тобой! И конечно же большой, просто огромной любви в твоей жизни, и чтобы встретив ее ты держала и не отпускала ее никуда. Она этого очень сильно хочет, поверь, милая. Еще раз с праздником! Люблю, целую! Навеки твой! (01.03.06)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Сам не знаю…  просто… давай любить друг друга чистой и беззаветной любовью!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Я попросил у Бога воды, и Он дал мне море. Попросил травы, и Он дал мне поле. Я попросил у Бога ангела, и Он дал мне ТЕБЯ!
------------------------------------------------------------
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
----------------------------------------------------------------------------------------
Гена: (08.03.)

Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой!
Пускай всегда растут цветы
И будет праздник там, где ты!

-------------------------------------------------
(он же)

О, женщины, я вас люблю без памяти,
И не могу, признаться, устоять,
Когда вы с ног улыбкой валите,
И я готов любить вас и страдать!

---------------------------------------------
Снова Андрей:

Прошу только об одном: когда ты решишь со мной расстаться окончательно, то прямо так и напиши, а не отмалчивайся! Договорились?
------------------------------------------------------------------------------------
Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало, и как прекрасен этот мир, потому что в нем есть ТЫ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЕ СОЛНЫШКО! (17.03.06)
---------------------------------------------------------------------------------------
Посмотри, милая, какое небо ясное, какое солнце яркое… так и хочется говорить тебе слова любви! В крови горит огонь желанья, душа тобой уязвлена, и мочи нет, сказать желаю, как сильно я тебя люблю!
---------------------------------------------------------------------------------------
Антон:

«без комментариев»

Когда любовь влетает в окна,
Когда зима идет на спад,
Влюбился он бесповоротно,
Весна, - она была права.

И пенье птиц, оно прекрасно,
Когда ручьи журчат в горах,
В горах, где солнце светит ясно,
Все ясно, он любил тебя.
*** NOX***

22.03.06

Выздоравливай, Светик! Стих special for you! Я сам сочинил!

----------------------------------------------------------------


Да, Света была конечно тронута таким стихом. А Олег только сказал «нефиг болеть, выздоравливай, а то мне дома скучно!». И после этих слов Света поняла, что ему все-таки до любви ой как далеко!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (20.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), Webmadchen (01.05.2008), Анархия (20.03.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016), Незнакомец (01.12.2015)
Старый 20.03.2008, 11:33   #86
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Меня тронули эти смски. Очень красивые стихи. Особенно Антон. Очень красиво.
Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
А Олег только сказал «нефиг болеть, выздоравливай, а то мне дома скучно!». И после этих слов Света поняла, что ему все-таки до любви ой как далеко!
Оооо! Кошмар! Мне вообще-то смешно стало от его "Стишочка". Н-да уж... Но может он просто не умеет говорить красивые слова. Обычно всякие ботаники проявляют импатию вот так. Мне ситуация эта напомнила книгу "Записки жены программиста".
Я только что посмотрела твой профиль. 2 года назад всё это было. Получается, тебе тогда было всего 17. Такая юная, а уже столько свалилось...
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (20.03.2008)
Старый 20.03.2008, 13:48   #87
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

да уж... к 19 я успела наворотятить еще столько, что еще ра десяток страниц наверное хватит!!! )))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Но может он просто не умеет говорить красивые слова. Обычно всякие ботаники проявляют импатию вот так.
да, ты права, он не умел говорить красивых слов... Но Света то к ним ой-как привыкла уже!

А стишок Антона до сих пор по весне звучит в голове... Как то здорово у него все это получилось... И запомнилось легко и непринужденно. Она и раньше читала его стихи. Когда на 1 курсе, она встречалась с Димой (все только начиналось), а Антон безумно полюбил ее подругу Таню... Ой сколько всего тогда было... Она с ним слегка пофлиртовала, и так в серце парню запала... Чего тогда только не было. Письма писал ей огромные, в них стихи. А после получения она мне их давала перечитывать. А там все страницы уляпаны кровью... Он резал кожу на пальцах лезвием и кровь капала на листы... Это было ужасно. Однажды чуть с крыши не упал. Он не хотел с собой покончить. Просто стоял и курил на карнизе. А потом от истощения (несколько суток не спал и почти не ел, только курил) потерял сознание... очнулся лежа на той же, заваленной снегом (дело было в феврале) крыше, у самого края...
Света тогда даже пару стихов ему посвятила на тему его страданий и невозможности что-либо повернуть назад, ведь она то Пашу любила без памяти.
А теперь вот и Свете "перепал" кусочек его поэтического таланта... Самое удивительное в этой ситуации для Светы было то, что это был уже второй случай, когда сначала она утешала друга, а потом этот друг, оказывался вовсе и не другом, а предлагал ей отношения. Такое уже было с Сергеем и она слишком боялась обжечься теперь...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 20.03.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (20.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), Анархия (20.03.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016)
Старый 20.03.2008, 13:56   #88
Завсегдатай
 
Аватар для Foysi
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Foysi с помощью ICQ
По умолчанию

Самое удивительное в этой ситуации для Светы было то, что это был уже второй случай, когда сначала она утешала друга, а потом этот друг, оказывался вовсе и не другом, а предлагал ей отношения. Такое уже было с Сергеем и она слишком боялась обжечься теперь...
К сожалению, когда нам больно и хочеться найти то плечо, о которое можно оперется, мы наталкиваемся на ближайшего человека, который рад выслушать, и иногда этот человек становится больше чем просто опора и мы становимся для этого человека частичкой его жизни, так как доверяем ему свое самое сокровенное, и мы незамечаем как в нас по тихоньку влюбляються...
Foysi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (20.03.2008), Анархия (20.03.2008)
Старый 20.03.2008, 14:32   #89
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Foysi, у Светы получалось немного наоборот... Она была для этих людей чем-то вроде костыля... И пока она давала им то, что они хотели (жилеткой плакальной подрабатывала на полставки), они начинали видеть в ней нечно из ряда вон... По принципу "никто меня не понимает так, как ты"... Но потом костыль оказывался не слишком то нужен. Так было с Серегой. И она знала, что так же будет с Антоном, потому что уже не верила, будто из дружбы может получиться любовь. Из именно такой вот дружбы, когда дружба эта сложилась во время психологической поддержки по любовным вопросам. Вообще, это конечно сложно! Сначала человек тебе рассказывает о том, как он любит другого, как он из-за него страдает, на что он ради него\нее готов, а потом вдруг заявляет, что нужна именно ты, а не она. И как выкинуть из головы все, что было наговорено и нарассказано за это время о ней? Чувтствуешь себя словно не в своей тарелке как-то, словно чужое место занимаешь. Мне это ощущение напоминает, когда сидишь в троллейбусе, заходит старушка, стоит рядом с тобой, а тебе вроде и стыдно, и встать лень. А потом на душе так поршиво весь день... ВОт нечно наподобие...
Но ведь и ребята тоже в принципе не со зла же это делают... Просто им кажется, что та, которая выслушивает и поддерживает, именно она достойна его чувств. Это спустя время они понимают, что это было иллюзией и все еще нужна та, "бывшая"...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foysi (20.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), Анархия (20.03.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016), Умничка (19.09.2014)
Старый 22.03.2008, 00:24   #90
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Я так устала от тебя: от слов, присутствия и взглядов

Пока Света болела, снова возобновилась бурная инет-переписка с Андреем. Он присылал ей в письмах стихи, она отвечала тем же.

Андрей:
«Мужчины не плачут"-
Говорит нам сильный пол,
Мужчины не плачут,
И когда бьются головой об стол.

Они не плачут, когда им больно,
Когда кровушка льётся из жил.
Они не плачут, не скажут довольно,
Когда по почкам дубасит какой-то дебил.

Не капнет и слеза с щеки,
Все тяжести для них легки,
Но есть одна причина слёз...
И бестия и героиня грёз,
И убийца и святая,
И каменная и золотая.

Она одна способна на геройство,
Заставить взмокнуть мужские глаза
Мужчина, хоть и не имеет того свойства,
Заплачет и не отыщет тормоза
У чувств своих, своих мечтаний
Своих грехов и покаяний.

Он будет тратить влагу сердца
С причиною и без.
Открыта женщиной та дверца,
В которую никто не лез.
Готов он падать на колени,
Когда она к нему идёт,
Но чувства к сожаленью бренны,
Когда-нибудь она уйдёт.

Уйдёт, забудет и не вспомнит,
Как потекла с щеки вода,
Когда она тихонько уходила,
Сказав, что не вернётся никогда.

И значит плачут мужчины,
А значит мокнут глаза,
Когда женщина-причина
Мужчина не находит тормоза.


------------------------------------------------
Ты.
Свет - левая рука тьмы,
Тьма - правая рука света,
Меня похоже не любишь Ты,
А я люблю Тебя за это...
Не знаешь Ты правды скрытой души,
Швыряешь Ты чувства, поверь мне, напрасно!
Уйду от Тебя и ищи, не ищи
Меня не найдёшь, и поймёшь, что ужасно
Быть одному. Желая увидеть,
Ты сделаешь много усилий....
Но Ты...Как мог Ты меня так обидеть!
Ведь колкость любая сильнее насилий.
Ну что ты молчишь, Ты скажи, что скучаешь
И в небе тоскливые взгляды бросаешь.
Но будешь молчать Ты, не скажешь ни слова,
Закроешь к душе своей двери, засовы.
Закончилось всё: и страданье и счастье,
В душе у меня сплошное ненастье.
С обидой скажу Тебе тихо: "прощай".
Меня полюбить Ты не обещал...

------------------------------------------------------
Скажи, откуда ты берёшься, красота?
Такая чистая, невинная и жгучая.
Снаружи вся белее чистого листа,
Внутри черна ты и колюча.
Возникла ты из Ада? Иль из Рая?
Одно ты выполняешь дело,
В бушующее море чувств ныряя,
Любовью наполняешь тело.
Как много жизней загубила ты,
как много страсти исчерпала.
Твой символ - вечные цветы,
Которые в сердцах людей срывала.
Прислал ли Ад тебя, иль звездные края?
Пусть демон ты, иль ангел белокрылый
Всегда могуча и спокойна власть твоя,
Ведь дерзостью воюешь, а не силой.
Но всё равно! Лишь ты, царица Красота,
Спасаешь мир от скуки и безделья!
Герои отдают свои сердца
за тебя, за прекрасные в жизни мгновенья...


(Как позже выяснится – это были стихи кажется его соседки… - прим. Автора)

Пой же, ПОЙ. нА ПРОКЛЯТОЙ ГИТАРЕ
пАЛЬЦЫ ПЛЯШУТ ТВОИ В ПОЛУКРУГ.
зХЛЕБНУТЬСЯ БЫ В ЭТОМ УГАРЕ,
мОЙ ПОСЛЕДНИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ.

Не гляди на её запястья
И с плечей её льющийся шёлк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашёл.

Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Напевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая красивая дрянь.

Ах, постой. Я её не ругаю.
Ах, постой. Я её не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льётся дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.

Да! есть горькая правда земли!
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне её ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х*й
Не умру я , мой друг, никогда...


(не самое известное из С. Есенина – прим. Автора)

Света стала ему отвечать:

Теперь моя очередь!
25.03.06, 13:00

и чем бы я не была обнадежена
и как бы ты не любил -
сердце моё брошено
сердце моё без сил.

и ни к чему оплакивать
незачем поднимать
будем вдвоем помалкивать,
как-то существовать┘

раненое, нежное,
из шестнадцати строк
словно зима, снежное,
выйдет за ней срок

по кирпичам сложены,
чувства. ты их просил?
сердце моё брошено
сердце моё без сил.


Я продолжаю.
25.03.06, 13:17

Цветы, конфеты, шоколад,
Настойчивость твоих признаний...
И не возьмёшь ты в толк никак-
Не я предмет твоих желаний.

Твои признания - пусты,
В твоих глазах - колючий холод,
Я не могу тебя спасти
И утолить любовный голод.

Я так устала от тебя:
От слов, присутствия и взглядов,
И мне не надо от тебя,
Мне ничего, пойми, не надо!

Уйди и адрес мой забудь!
Забудь и имя, и дорогу.
Я так прошу тебя, забудь,
Путь к моему, забудь, порогу.


(стихи чужие, скачаны с сайтов - прим. автора)

Он добивался от нее постоянно, почему же она не хотела с ним видеться, встречаться. Она объяснила ему, что в этом виноват он сам, это решение было принято тогда, когда он привел ее к себе домой. А теперь она получила прощение от Натальи и не хочет его нарушать. И он ответил:

сам виноват
27.03.06, 22:04

Мало ли кто и за что тебя простил...Был один случай...Больше такого не повторится...Если поумнеем с тобой...Знаешь, дорогая, если бы ты соглашалась встречаться со мной почаще, я бы в жизнь тебя домой не попёр! Так что кто в этом виноват ещё не известно!
Со мной ты испытаешь то, чего никогда в жизни больше получить не сможешь. Опыт общения со мной, возможно, это лучшее что будет в твоей жизни! Так что попрошу тебя ценить то что ты имеешь, не каждая девушка имеет счастье иметь то что имеешь ты!
...Посмотрел на тему письма...Да, я виноват...Виноват в том, что влюбился в тебя по уши, виноват в том что не смог приказать своему сердцу забыть тебя! Я знаю! Виноват я! Согласен, то что все всё знают это не очень приятно... Но это можно исправить...Разыграть сцену, что мы с тобой поругались, а сами продолжать встречаться! Это, пожалуй, будет идеальный вариант для нас обоих! Ну взгляни ты наконец-то правде в глаза! Я твой, а ты моя! Так есть и так будет! Мы оба этого хотим! Признайся в этом сама себе!
Я не представляю своей жизни без тебя! Пойми это, дорогая моя! Я слишком люблю себя чтобы отказать себе в счастье быть с тобой! Да, называй меня эгоистом, называй меня как хочешь, я такой! Я люблю тебя и сделаю всё для того что бы ты была моей!

СВЕТИК МОЙ, ЛЮБИМАЯ МОЯ! Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ХОЧУ, СЛЫШИШЬ ОЧЕНЬ! Я ГОТОВ НА ВСЁ РАДИ ТЕБЯ! ЛЮБИМАЯ МОЯ, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ, ТЫ МНЕ НУЖНА! ТЫ МНЕ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, КАК ВОДА! Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (23.04.2008), Foysi (22.03.2008), lisenok_185 (05.08.2008), Анархия (23.03.2008), Кислотная_язва (19.04.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.03.2016)
Закрытая тема

Метки
любовь, музыка, стихи, страдания, счастье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь