Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2017, 10:11   #34
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингулька Посмотреть сообщение
А пальто лучше, конечно, выбирать в размер. Почему вы думаете, что к осени похудеете, у вас есть такая особенность? Всегда нужно брать вещи в размер, потом не факт, что она вам подойдет вообще, да и когда еще вы похудеете, произойдет ли это?
Спасибо огромное за совет.
Пальто у меня есть, до колена, 2 шт, черное и серое. Тут я больше повелась на цветовую гамму. Плюс бежевое пальто до середины бедра, а голубое до колена.
По поводу машины я, наверное, не совсем правильно выразилась. Я бы хотела короткое пальто, что-то вроде того, что во вложении.
По поводу похудения. Да есть такая тенденция сейчас. И это произойдет. Есть поставленная цель, к которой я иду.
Скрытый текст:
Тренажерный зал три раза в неделю, и бассейн также три раза в неделю, плюс правильное питание. Так, что вероятнее всего, что к осени размеры будут совсем другие. Поэтому и встал у меня вопрос о целесообразности покупки дорогой вещи, которая потом станет велика.
Изображения
Тип файла: jpg Max_Mara_Studio_wrap_jacket_coat_grey_2_.jpg (54.9 Кб, 20 просмотров)
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (31.03.2017), Вадила74 (31.03.2017), Ингулька (05.04.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь