Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 16:53   #31
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, а у меня вот какая мыслЯ проскользнула по поводу совместного "содружества" парами. Возможно, молодой человек пытается как можно больше самоутвердиться в кругу своих друзей, показать им насколько он "крут", имея ТАКУЮ замечательную девушку, которая на "раз-два" нашла общий язык с барышнями его друзей, а эти барышни, в свою очередь, внесут свой вклад в это самоутверждение восторгаясь новой знакомой перед своими парнями. (Во закрутила!)
Т.о. неуверенный в своем выборе или силах, молодой человек, слушая оценку друзей, самоутверждается.

Но, а если же это не так, то приведу в пример себя и своего мужа: я, как правило, знакомлю его со своими подругами и их бойфрендами. Мы общаемся парами - это приносит удовольствие, расширение знакомств и просто хорошее настроение. И лично ни от меня, ни от мужа ничего не убудет в такой ситуации.
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ангел-Ю (26.05.2011)
Старый 13.02.2011, 16:48   #32
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Киньте в меня тапком, желательно в голову, чтобы дурацкие мысли улетели...
Остаюсь на несколько дней одна дома, и мама, и Женька в командировках. И сразу появилось такое чувство некомфортности, страшно одной дома оставаться Вроде все как всегда, ничего не поменялось, только ночевать буду одна в квартире. Что в этом страшного то? Вот мозгом все понимаю, а все равно как-то неспокойно, переживаю чего-то. А ведь раньше хотела одна жить, а сейчас думаю, и как бы я жила одна, если мне на несколько дней сейчас одной остаться страшно?! В детстве оставалась на 3 дня одна, когда родители с сестрой уезжали в Пензу на поминки папиного брата, и ничего, как-то не было тогда страшно. По другому жизнь воспринималась что ли?
Вот такие какие-то мысли меня посещают уже несколько дней, как узнала, что Женька не приедет в эти выходные
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (27.05.2011)
Старый 14.02.2011, 17:01   #33
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А попробовать сформулировать чего боимся? Темноты? Что залезет в окно злой бандит и устроит секир-башка? Что хока вылезет из шкафа?
Ты подумай чего боишься и напиши. А уж как развеять и чем помочь, откликнется народ, думаю

И ваще, у тебя кот и собака, ты саааавсем не одна, ага.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 20:17   #34
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да я сама толком не могу сформулировать, чего боюсь... Боюсь что что-то случится.
Темноты наверное тоже боюсь, вчера вот спала с включенным в коридоре светом.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:01   #35
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вечер. Я сижу вышиваю. Женька за компом пишет диплом. Фоном включен телевизор, кино какое-то. Я его только слушаю, Женька еще немного смотрит. А я постоянно вопросы задаю по ходу фильма))
И тут что-то накатило, вспомнилось. Как раньше мы всей семьей смотрели фильмы. Обычна или папа, или мы с сестрой приносили от кого-нибудь кассету с незнакомым нам фильмом, выбирали время когда все дома будут, и не будет никаких дел, и садились смотреть. Все вместе, рядом. Еще папа всегда ругался, когда я начинала что-нибудь спрашивать, он вообще не любил когда во время просмотра фильма разговаривали) А я была очень любопытным ребенком, и если чего-то не понимала, то мне обязательно нужно было спросить. Так и смотрели, я периодически вопросы задавала, а он ворчал
Но вот сейчас понимаю, что это ни с чем несравнимое чувство осталось, от таких семейных вечеров. С появлением компьютеров у всех членов семьи, дисков, интернета, такие вечера прекратились совсем. А сейчас даже с мамой вместе не посмотришь фильм, не знаю даже почему так получается((
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.05.2011), Ангел ф кедах (26.05.2011), Ангел-Ю (26.05.2011), Килиманджара (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 04:02   #36
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх, проблема это или не проблема... Но мысли мучают
Предыстория. Есть у Женьки лучший друг и очень хорошая подруга. Они раньше встречались. Я с ними естественно тоже знакома. Сейчас они уже не встречаются, не живут вместе, но у них ребенок. Т.е. общаются они регулярно. Мы с Женькой что с ним, что с ней общаемся не особо часто, так получается. А последнее время начали с ней часто общаться, особенно я. И я от нее узнаю, что он, этот самый Женькин лучший друг, меня терпеть не может. Но никогда ни разу никак это не показал. Всегда приветлив со мной, общается, ни разу не показал, что я нежеланный гость у него в доме. Женька тоже про это не знает, я конечно напрямую не спрашивала, но поняла, что не знает. Женьке я про это говорить разумеется не хочу. Но не знаю, что мне теперь делать, как мне с этим человеком дальше общаться. Точнее, как мне с ним дальше не общаться, ибо не хочу.
Вообще, у меня еще давно появилось такое впечатление, что есть Э. которого знает Женька, и соответственно я (т.к. до нашего знакомства с Э. мне Женька про него много рассказывал, какой он и т.д.), и есть Э., которого знает подруга. Потому что одна и та же ситуация от каждого из них звучит по разному, причем практически любая ситуация. И так получалось, что Женька больше доверял Э., чем подруге, а я соответственно больше доверяю Женьке.
И вот уже почти неделю меня эти мысли мучают((( Вот ведь действительно, меньше знаешь - крепче спишь...
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 14:09   #37
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

solnishko, Наташ, вот и забудь то, что узнала. Ведь сама говоришь, что никогда не замечала никакого плохого отношения к тебе. Может эта подруга неправду сказала, ведь это ее бывший партнер и они расстались. Я считаю - продолжать прежние взаимоотношения, а там если этот человек действительно тебя не очень любит, то он обязательно это покажет, а если ты начнешь сейчас избегать или вести себя не очень естественно этим можешь сама испортить отношения.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.05.2011), solnishko (26.05.2011), Ангел ф кедах (27.05.2011), Килиманджара (26.05.2011), Маринеска (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 15:28   #38
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, этот вопрос не стоит того, чтобы себя накручивать и строить какие-то домыслы.
Мало ли ПОЧЕМУ подруга могла такое сказать. У них - своя история отношений и может человек просто из вредности решил сделать кому-то "хорошо". А может, просто перепутала что-то. Ведь не думаю, что они, даже имея общего ребенка, ведут задушевные разговоры и доверяют друг другу какие-то особые мысли, будучи в разводе. ну не складывается у меня так картинка)
Так что - ее слова могли быть просто результатом какого-то их разговора, может ссоры или конфликта и кто его знает, что там было про тебя сказано на самом деле.!
Ведь Э.не дает повода поступками сомневаться в своем отношении - вот и не бери грех на душу и не подозревай человека в том, в чем он действительно может быть не виноват.
К тому же, сама говоришь, что общаетесь вы не так часто - так что повода переживать у тебя совершенно быть н
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 27.05.2011 в 09:31.
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (26.05.2011), svit (26.05.2011), Ангел ф кедах (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 19:07   #39
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да вот с одной стороны то конечно понимаю, что может на самом деле то все и не так может оказаться. Но с другой стороны, а смысл подруге то врать? Она в целом уже не только Женькина подруга, но и моя, почти три года я с ней общаюсь.
Была еще такая ситуация. Мы с Женькой были у Э. в гостях. Потом нам чего-то в голову дернуло, пошли к нам, посидели у нас немного. Мы предлагали ему остаться у нас до утра, комнаты тогда свободной не было, но был вариант надуть матрас и положить его у нас в комнате. Он отказался, вызвали ему такси, он уехал к себе. А тут со слов подруги оказывается, что он ей эту ситуацию преподнес так - что якобы мы ему тогда очень толсто намекнули, что у нас негде и нежелательно оставаться, и типа езжай-ка ты дорогой друг домой! О_о
Я просто не понимаю, зачем кому либо из них врать! Либо он не хочет, чтобы она общалась с нами (или со мной), либо я даже не знаю что.
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Ведь не думаю, что они, даже имея общего ребенка, ведут задушевные разговоры и доверяют друг другу какие-то особые мысли, будучи в разводе.
Вот это то как раз и может быть. Просто там очень сложная ситуация, они не в разводе, они только встречались.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 19:33   #40
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

solnishko, Наташа, если это тебя так мучает, ты можешь прямо спросить у этого Э в чем дело? Или это будет лишним? А так будет душа твоя томиться, тяжело..
Скрытый текст:
я только что из темы про правду :777:


Еще мне кажется, ты надумываешь многое на свой счет
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ночные, размышлизмы...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь