Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 00:08   #121
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, честно говоря, для меня ваша свадьба тоже приятная неожиданность!!!
Обалденно красиво - особенно этот танец, где он тебя на руки поднял. Настоящее торжество любви. Думаю, стоило это испытать!!! Почувствовать себя самой любимой, самой красивой и самой счастливой
Только ты опять начинаешь пугать, что дальше произойдет что-то неприятное.

Лешка по-моему, тебя сильно любит. Что ж, посмотрим, сможет ли он ради своей любви измениться и оправдать твои надежды
6 лет - ну что ж - наберемся терпения
Reall вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 20:03   #122
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Ну вот как всегда на самом интересном месте. Принимай в ряды читателей, просто оторваться не могла от твоего рассказа. Сразу вспомнилась моя свадьба. Вот действительно хотябы в тот единственный день я чувствовала себя по настоящему любимой. Очень надеюсь на хорошее окончание истории. Пиши быстрее продолжение. И огромного тебе счастья.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (07.05.2008)
Старый 06.05.2008, 20:39   #123
Частый гость
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: город Павлодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Marizza с помощью ICQ
По умолчанию

Ты так замечательно описала свадьбу! У меня тоже скоро свадьба, а после твоего рассказа захотелось пережить этот замечательный день поскорей!
Тоже до последнего момента думала, что вам что-то помешает!
С нетерпением жду продолжения!!!!
__________________
Marizza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (07.05.2008)
Старый 06.05.2008, 22:34   #124
Новичок
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Архангельская облость.город Коряжма
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Мусечка с помощью ICQ
По умолчанию

для меня свадьба тоже оказалась полной неожиданностью.почему то думала что-то случиться на мальчишники,да интересно,что же случилось дальше....жду с нетерпением продолжение
__________________
люблю и любима.(6месяца и 4 дня)
Мусечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (07.05.2008)
Старый 08.05.2008, 18:25   #125
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Катюш, приветик! Где же продолжение? Я так понадеялась читать с упоением дальше твою историю и каково же было моё удивление и разочарование не обнаружить продолжения. Я очень расстроена, пиши скорей... Мы очень ждём!

А то что свадьба была давно, это замечательно. Значит ты ещё долго будешь радовать нас своей историей. Ведь тебе есть что рассказать!
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (12.05.2008), Nachtfalter (09.05.2008), Reall (09.05.2008), Опустевшая_Душа... (08.05.2008)
Старый 09.05.2008, 10:02   #126
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
По умолчанию

Привет. Да твоя история по истини завораживает и застовляет задуматься о своих отношениях. Свадьба супер! Мне очень понравилась твоя история! Тоже жду продолжения!

Последний раз редактировалось Teni89; 09.05.2008 в 10:13.
Teni89 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 07:38   #127
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение..

Наступило наше первое семейное утро...

Хотелось поваляться, понежиться, прочувствовать эти мгновения..
Но.. с самого раннего утра нас разбудил телефонный звонок от родителей.. (вот о чем они думали, звоня в восемь утра после первой брачной ночи?)
Потом еще звонок.. и еще... И совершенно неуместный в такой момент неизменный вопрос: Ну и как у вас дела?

Пришлось собираться, сгребать в охапку невыспавшихся свидетелей и ехать домой.. Запасную одежду мы с собой в гостиницу конечно же не взяли, поэтому я надела свадебное платье (неужели еще вчера оно было белоснежным?)...

Дома, посидев для приличия часок с немногочисленными гостями, иы начали собираться на "молодежный второй день". Планировался выезд на дачу.
Часть "молодежи", пребывающей в состоянии "нирваны" пришлось отправить домой, им явно уже было достаточно..
Двоих Лешиных друзей из его города посадили на электричку, надеясь что они все-таки найдут в себе силы добраться до дома.
Зря мы это сделали, конечно)) Потом еще долгое время некоторые знакомые вспоминали их "возвращение" - идет по улице один из друзей, в костюме и галстуке, но практически на автопилоте.. В одной руке держит бутылку водки.. В другой... Тащит за воротник второго друга.. На вопрос - откуда вы такие красивые, они заметно оживлялись и радостно сообщали: "А мы у Лехи на свадьбе гуляли"...

Второй день свадьбы пролетел так же незаметно как и первый.. И жизнь пошла своим чередом..
Медовый месяц не был отмечен ничем сверхвыдающимся.. Мы, как и прежде, учились, играли в КВН ... Поздравления от студентов и преподавателей прозвучали в первые же дни и теперь все успокоилось..

Все чаще мы стали разговаривать о ребенке. Мне очень хотелось малыша.. И Леша знал об этом. Но поскольку мы хотели пожениться "как следует", а не потому, что "так получилось", с ребенком не торопились. А теперь я чувствовала, что все - можно!

Несмотря на то, что мне оставалось учиться еще два года, я решилась на беременность. Что будет с учебой, меня почему-то не волновало.. Просто была уверенность, что все получится. Почему она была, откуда она взялась, на чем была основана? Этого я не знала, но душа моя была спокойна, потому как внутренне я разрешила себе то, чего хотела..
Мама на подобные разговоры реагировала однозначно - РАНО! И ругалась, и пыталась уговаривать меня - поживите для себя, зачем вам торопиться.. Но я не потеряла решимость, хоть и делала вид, что вроде бы и не спорю, чтобы успокоить маму. Я прекрасно понимала, что когда это свершится, она примет мою беременность..

Леша нисколько не возражал.. Напротив, он постоянно говорил, что тоже хочет ребенка, девочку.. Мы не раз обсуждали, что ребенок любого пола хорошо, потому что он желанный.. Но Леша хотел именно девочку еще и по "политическим соображениям". Ни с его, ни с моей стороны внучек не было, зато внуки уже были. Поэтому, конечно же, бабушки и дедушки наверняка хотели бы больше внучку..

Приняв решение, мы убрали все ограничения и задались целью. С того момента мои мысли постоянно возвращались к теме детей, беременности.. Я так отчаянно желала малыша, что с нетерпением ждала признаков.. Любая мелочь рассматривалась пристально, как под микроскопом.. Я была полна радостного ожидания этого события.. Дня, когда я узнаю, что во мне есть маленькая жизнь.. Жизнь нашего ребенка..

Прошел месяц, второй, третий.. А результата никак не было.. В голову стали лезть страшные мысли: а вдруг я не могу.. а вдруг не получится..

С каждым днем я переживала все больше и больше.. Я начала чувствовать себя ущербной.. Я, с детства мечтавшая иметь семью, быть матерью... не могу забеременеть..
Потихоньку мной стала овладевать паника..

С момента нашего решения прошло почти полгода...






добавлено через 22 минуты
Б-612, да, порой все получается очень неожиданно)) Хотя я с самого начала почему-то думала что так и будет..


Reall,
Цитата:
Сообщение от Reall Посмотреть сообщение
Только ты опять начинаешь пугать, что дальше произойдет что-то неприятное.
К сожалению не бывает так, чтоб всегда все было отлично... А жаль))


Надюшка_,
Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась моя свадьба. Вот действительно хотябы в тот единственный день я чувствовала себя по настоящему любимой.
Грустные слова... Хотя бы в тот единственный день.. Надеюсь у тебя все хорошо и ты чувствуешь это постоянно, а не только тогда)) Спасибо за пожелание, тебе тоже хочется пожелать любви и счастья)) Всегда, каждый день))


Marizza, то, как пройдет этот день, зависит только от вас самих)) от вашего настроя и отношения к этому событию)) бывает свадьба получается не такой как хотелось по разным причинам, но если ты долго этого ждала, если для тебя это счастье, то ты не дашь каким-то мелочам испортить ваш праздник))) . Напишешь когда свадьба состоится)) Поздравлю от всей души))

Мусечка, я до сих пор не знаю что было на мальчишнике, хотя одно время пыталась узнать как могла)) . А потом подумала - ну а если узнаю, если мне что-то не понравится? Зачем осложнять себе жизнь? Не знаю и не надо. Ведь в итоге он со мной, а остальное не важно.. Ну и конечно дело в доверии, я ему тогда доверяла и верила, что он никак не омрачит наш праздник.


Arkada, праздники были, забот много.. Пишу только на работе когда есть возможность. Поэтому так долго не продолжала историю. Мне очень приятно, что хочется знать что дальше и стыдно, что тяну.. Но честно пионерское не из желания усилить интерес или еще что-то))))
Постараюсь больше не тянуть так долго).


Teni89,
Цитата:
Сообщение от Teni89 Посмотреть сообщение
Да твоя история по истини завораживает и застовляет задуматься о своих отношениях.
На самом деле, начиная эту историю, я думала о том, что то, что происходило со мной, наверняка во многом схоже с тем, что было со многими.. И прочитав мою историю, кто-то быть может поймет что-то лично для себя. И твои слова это подтверждают. А это поистине ценно... Спасибо за отзыв.
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 12.05.2008 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (30.06.2008), lisenok_185 (03.07.2008), mileyshaya (12.05.2008), Анархия (12.05.2008), Б-612 (12.05.2008), Надюшка_ (14.05.2008), Нэсс (12.05.2008), Плюшка (13.05.2008), Ямочка (08.08.2008)
Старый 12.05.2008, 10:58   #128
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

С каждым днем я становилась все более нервной.. Ведь мне всегда казалось, что это так легко.. У многих из моих подруг уже были дети, многие вышли замуж грубо говоря "по залету" и ни у кого из них не возникало проблем. Почему же так происходило у меня? Почему долгожданная беременность никак не наступала?

Однажды кто-то из знакомых сказал мне: "Чем больше ты этого хочешь, чем больше и отчаянней ждешь, тем дольше будешь ждать. Не делай из этого проблему, просто живи как обычно и не думай ни о чем."

И я решила попробовать.. Утешив себя напоследок тем , что обычно рекомендуют обращаться за медицинской помощью где-то через год попыток и следственно у меня еще есть время, я окунулась головой в учебу..

Леша тогда учился на последнем, пятом курсе. Ему предстояли гос экзамены и потом защита диплома. С дипломом возникли проблемы.. С самого начала учебного года он все еще никак не мог написать теоретический обзор, самое начало... Его руководитель постоянно вычеркивала то одно, то другое, заставляя переписывать, переделывать... Леша относился к этому философски, что "переводя на его язык" означало - "ну и ладно, как-нибудь выкрутимся"... Я в силу своей чрезмерной ответственности в учебе, понимала, что все это не просто так и сроки горят, и закончится все это может плачевно.
Имея за плечами опыт написания нескольких работ, я предложила ему помощь. Он, конечно же, согласился.
С того момента я начала писать его диплом. Леша уносил материал руководителю, записывал подробно ее комментарии и приносил мне. Тогда все это оказалось как нельзя кстати. Это стало еще одним поводом отвлечься от проблемы, которая меня мучала.

В какой-то степени мне это удалось. Я говорила самой себе, что глупо, лежа в объятиях мужа, думать о том, получится ли в этот раз забеременеть или нет... И не нужно ли напротив думать о том, что нам хорошо вместе.. Эти мысли в какой-то мере помогли мне не зацикливаться. Потихоньку я начала успокаиваться.

Однажды, возвращаясь с учебы домой, я вдруг почувствовала, что безумно хочу съесть мойву пряного посола. Это было как наваждение.. я зашла в магазин, и купила сразу килограмм.... По дороге домой я судорожно обдумывала - что бы это могло означать? Я никогда не любила такую рыбу.. Конечно же первой мыслью была беременность.. Но тут же я начала убеждать себя в том, что никаких признаков больше нет, со мной все в порядке и ничего необычного кроме этого не происходит..
К тому же я боялась надеяться, что это свершилось. Ведь когда надеешься..

Дома, "споров" в один присест всю мойву, я попала под пристальный изучающий мамин взгляд..
- И как давно ты ешь килограммами соленую рыбу?
- Сегодня первый раз...Захотелось вот...
- Ясно.. Надо пораньше на учет встать..

Мама говорила уверенно, она сделала для себя вывод и нисколько не сомневалась в нем. Почему же я сомневаюсь?
Боясь поверить в то, что наконец-то свершилось,я помчалась в ближайшую аптеку за тестом..

Купив на всякий случай три штуки,я незамедлительно начала проверку..

Первый - одна полоска.. не беременна.. Швырнула в ведро... Разочарование..

Походила.. подумала.. может сделать еще раз?

На этот раз я сидела над ним, наблюдала.. вот появилась одна полоска.. а за ней.. помаленьку стала появляться вторая...
В смятении решила подождать до утра..

Как же трудно это было..

Утром, не успев проснуться(полночи провела в раздумьях), сразу метнулась делать тест.. Леше не говорила ничего.. Боялась, а вдруг неправда..

Одна полоска... Мучительное ожидание.. Вторая! Яркая, красная, долгожданная вторая полоска!!

Душа ликовала)))

С этого дня, поедая соленые огурцы и рыбу, я уже не сомневалась в том, что это правда. Я уже знала, что наконец-то свершилось - я жду ребенка!!!!

Первый раз на прием к врачу я шла уже в полной уверенности в том, в каком положении я нахожусь))..
__________________
Fortune вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Americanka (21.05.2008), anty (29.07.2008), Eka (30.06.2008), Likoviya (13.01.2010), lisenok_185 (03.07.2008), L_heart (12.05.2008), maaalenbkii liseno4ek (24.05.2008), Nachtfalter (13.05.2008), Omfala (14.07.2008), Rakhanna (06.07.2008), Reall (12.05.2008), Анархия (12.05.2008), Б-612 (12.05.2008), Иннусяточко (15.08.2008), Надюшка_ (14.05.2008), Нэсс (12.05.2008), Опустевшая_Душа... (12.05.2008), Плюшка (13.05.2008), Ямочка (08.08.2008), ~МандаринКа~ (15.06.2008)
Старый 12.05.2008, 12:51   #129
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, очень за тебя рада!!!
Сама помню, какие непередаваемые чувтсва вызывает эта вторая полоска на тесте
Рождение и воспитание ребенка - самое главное в жизни женщины. А учеба - подождет. Вернее, я уверена, что ты справишься.
Reall вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (12.05.2008), Fortune (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 17:02   #130
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Fortune, поздравляю тебя! Вот что значит - отпустить! Как только перестала на этом циклиться, вот тебе и вторая полосочка! )))))))))
__________________
kleop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (12.05.2008), Fortune (14.05.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь