Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Результаты опроса: ну как вам понравилось?
да 5 83.33%
нет 0 0%
неочень 0 0%
так сибе 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 20:00   #1
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
По умолчанию Поговорим по душам.

Привет всем кто будет это читать. Я здесь не давно и поэтому многих не знаю. Меня зовут Олег если что пишити. Это часть меня, часть моей жизни всё что тут написано это чистаю правда. Может кто-то узнает в ней себя, может кому-то просто понравиться читать. Ну начнём. Советую прочитать все 4 главы, это одна история.

Поговорим по душам…
Рядом с каждым человеком по дороге жизни идет Женщина, имя которой Судьба! Порой она преподносит неожиданные сюрпризы - ты можешь найти то, что, казалось бы, уже никуда не денется и вдруг оно тает словно сон… Сегодня я хочу рассказать вам о том, что было в моей жизни незабываемого и чем бы я хотел поделиться с вами. Вы сами сможете решить, что я за человек хороший или плохой, герой или трус, романтик или реалист. Эта история написана мной для того, чтобы всё то что было в моя жизнь не прошло не заметно. Может она поможет кому-то разобраться в себе, набраться смелости принять нужное решение, сказать те слова – которые томятся в сердце уже долгое время или может быть просто кто-то узнает в ней себя…

Лето. Солнце ласкало своими теплыми лучами, то скрываясь в облаках, то снова появляясь и заглядывая в окна домов.
Мне было тогда двенадцать лет, я дружил с одной девочкой, её звали Катя. Я был для неё человеком, с которым можно было посоветоваться, попросить помощи и самое главное, которому она могла довериться полностью. Мы без всякого смущения могли разговаривать на абсолютно разные темы, словно родные брат и сестра. Причем наше общение ничем не стеснялось. Она очень ценила это во мне. Я долгое время не мог понять почему, а потом понял. Доверие - даже просто в приятельских отношениях играет самую важную роль! Это то, что нельзя измерить, но это есть. Это нельзя потрогать, но можно ощутить. Это нельзя найти – но очень просто потерять! Мы были неразлучны на протяжении всего лета, а потом начался учебный год и времени на встречи, становилось все меньше и меньше.
Был теплый сентябрьский вечер. Я сидел за столом в своей комнате и делал домашнее задание, периодически глядя в окно на покрытые золотистой листвой деревья и витая где-то в облаках. В дверь позвонили. Открыл папа, после чего зашел ко мне в комнату и сказал, что это ко мне. Я подошел к двери, на пороге стояла незнакомка. Она попросила меня выйти на площадку. Это была высокая девушка, лет двадцати с выразительными и очень красивыми глазами цвета ясного неба, но в них читалась какая то печаль.
Мы спустились по лестнице и присели на подоконник. Первое что она спросила: « А это правда что тебе ещё двенадцать лет?». На что я робко кивнул «да». «Меня зовут Марина» - тихо прошептала голубоглазая красавица. Я спросил робко, что привело её ко мне. «Нам надо поговорить…» - ответила Марина, не меняя интонации в голосе. Оказалась, что Марина узнала обо мне совершенно случайно от своей сестры, которая общается с Катиной одноклассницей. Для меня это было шоком, что обо мне говорят где-то там. Мы разговорились, она оказалась очень приятной собеседницей, но, несмотря на ее шутки и звонкий смех, в прекрасных глазах все еще отражалась грусть..
Когда она решила уходить, я спросил, что все таки заставило ее прийти? Почему её глаза были таким печальными, буд-то небо, затянутое серыми тучами. Она улыбнулась и, поцеловав меня, сказала, что я очень хороший человек, добрый и весёлый. Марина стала медленно спускаться по лестнице, я неподвижно стоял у окна, провожая ее взглядом. Когда она обернулась, лучи вечернего солнца, пробившиеся сквозь листву деревьев в окно подъезда, озарили её лицо. Я увидел её сияющую улыбку, а самое главное - её глаза! В них наконец-то показалась радость. Она сказала мне СПАСИБО. И что она и не знала, что есть такие люди как, я на Земле. Марина ушла, это была наша первая и единственная встреча. Даже сейчас, когда прошло столько лет я до сих пор помню её глаза. Странно, когда совсем незнакомый тебе человек говорит такие слова. Однако когда я увидел, что её глаза заблестели, мне стало очень тепло на душе. Хорошо, когда рядом есть человек, который может выслушать, подбодрить, дать совет, а главное просто по-человечески понять. Мне было очень приятно, что в тот момент этим человеком для нее оказался я.
На следующий день я поговорил с Катей в надежде выяснить, что про меня говорят такого. Что ко мне домой приходят незнакомые мне девушки с просьбами просто поболтать. Катя промолчала и отвернулась. Я не стал настаивать сказав её, что если захочет то сможет рассказать мне об этом в любое время. Прошло две недели, и она решилась. Оказалась всё безобидней чем я думал. Просто Марина услышала обо мне от сестры и решила проверить меня. Я спросил: «Почему ты не могла сказать об этом раньше?». Ответ Кати меня поразил: «Я боялась, что ты начнешь меня избегать, что бы я никому не болтала о тебе».
Мы продолжали общаться, но теперь наша дружба стала другой. Спустя год мне пришлось перенести некоторые потери. Тот человечек, который был всегда рядом со мной уехал в Барнаул. Катя сначала хотела просто отдохнуть там летом, но так получилось, что лето длится до сих пор. Она уехала, и мне не удалось даже попрощаться. Мы не успели обменяться ни адресами, ни телефонами. Хотя может это и к лучшему. Кто знает, как бы это повернулось дальше.
Такого человека, каким была Катя, я больше не встречал. Не было такого доверия и искренности.

Последний раз редактировалось Teni89; 07.05.2008 в 20:16.
Teni89 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (07.05.2008), persefona (10.08.2008), Иришка-малышка (13.05.2008), КУКУСИК (25.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.04.2009), Стасечка (07.05.2008)
Старый 07.05.2008, 20:08   #2
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
По умолчанию Поговорим по душам №2

Прошло время. Я закончил школу, постепенно смирился с потерей дорогого мне человека. После школы я поступил в колледж и там начались самые интересные годы моей жизни.
На первом курсе, когда я только поступил, я познакомился с одной девушкой. Её звали Ирина. Ей было двадцать два, и она была не замужем. Меня это очень удивило, так как Ирина обладала очень привлекательной внешностью. Знакомство наше произошло летом, в приемной комиссии, когда я подавал документы. Мы сразу обратили друг на друга внимание. Она сама подошла ко мне и спросила меня, что я буду делать вечером? Я, конечно же, сказал, что ни чем не занят. Ирина предложила встретиться вечером в парке. Я конечно не мог отказаться. Мы обменялись телефонами и договорились, что я буду ждать её с работы около 17:00.
Не буду врать, что когда я её ждал, было дикое волнение, причем, чем ближе было время нашей встречи, тем сильнее было волнение.
Едва стрелка часов показала ровно 17:00, она вышла из колледжа. Она была пунктуальна.
Я повернул голову и мое дыхание перехватило! Она шла плавно, будто грациозная и прекрасная лебедь плыла по озеру. Её длинные и волнистые волосы развивались от дуновения ветра и становились всё прекраснеё с каждым её шагом ко мне. Я был очарован ей и не мог сказать не слова. Все тело будто онемело и не слушалось меня – я не мог пошевелиться.
Я подарил её букет роз. Мы, долго гуляли по городу. Мне было хорошо с этим человеком. Как-то спокойно. Можно даже сказать, что в какой-то момент нашего общения она напомнила мне Катю: веселая, жизнерадостная, раскованная! Уже смеркалось и я пригласил её зайти ко мне.
Пройдя в квартиру, я проводил ее на кухню. Она присела за столом. Я судорожно побежал закрывать дверь и устремился бегом на кухню. Каково было моё удивление, когда я увидел, что она наливает чай себе в стакан. Объясню, просто чайник был не вскипячён. Я присел к ней и мы продолжили наше общение. И только тогда я узнал, что у неё есть парень. Мы болтали почти два часа, и мне удалось многое узнать о ней. Кто бы знал, чем всё это закончиться.

Мы стали друзьями, встречались три раза в неделю. Самое интересное это продолжалось почти три месяца, а её парень так и не узнал про меня. Однажды они пошли отдыхать в какой-то ночной клуб. Где её парень сильно напился и начал выяснять отношения. Она мало выпивает и ни когда не напивается! Поэтому была практически трезвой. Её парень не получив ответа на интересующий его вопрос, поднял на неё руку. Он ударил её, так что она потеряла сознание. Я благодарен охране этого клуба, которые быстро среагировали и вызвали скорую помощь. Её парень стал выяснять отношения ещё и с охранниками. Они быстро сделали из его торса грушу и начали отрабатывать приемы. Вообщем он получил своё!
Я узнал об этом вечером, когда мне позвонили из больницы. Мой телефон у неё был записан на листочке, она не сохраняла его в телефонную книжку. Так как её парень был очень ревнив и мог начать скандал даже из-за телефона. Я сидел, дома делал уроки, так как я учился на первом курсе. И вот звонок в одиннадцать тридцать, поднял трубку мой брат и попросил подойти меня к телефону. Я беру телефон, и мне говорят «Здравствуйте. Это Олег? Это вас из больницы беспокоят. К нам поступила девушка в без сознательном состояние. На вид около двадцати- двадцати пяти лет. Ваш телефон был записан у неё на листке бумаги. Она без документов и мы не можем ей пока ничем помочь». Я сначала думал, что надо мной кто-то пошутил. Просто не мог поверить, что что-то могло произойти. Но всё-таки решил проверить, я позвонил Ире на мобильный телефон, но он был отключен. Тогда я собрался и поехал. Я был поражен тем, что при в ходе в больницу меня уже встречал главврач. Причем он почему-то сразу понял, что я тот самый человек, которому он звонил. Наверное, выражение моего лица была не то чтобы пугающим, но вызывало беспокойство. Меня сразу провели к неё в палату. Я сказал что это Ира и что я её знаю. Подойдя к ней я осторожно взял её за руку и сел. Я просто сидел и молчал. Это продолжалось около часа. Её рука в моей руке начала резко сжиматься. Я привстал, чтобы видеть её глаза и произнёс «Я здесь, я рядом» можно сказать я это прошептал. Потому что просто не мог говорить. У неё участился пульс, и прибежали врачи они почему-то нечего не делали, а просто стояли и смотрели. Я снова прошептал, что я рядом. И вдруг её глаза открылись, она произнесла моё имя. И тут же снова потеряла сознание. Врачи её, что-то вкололи и перевезли в другую палату. Я остался ждать её в коридоре.
Прошло ещё полчаса, и ко мне вышел главврач. Сел рядом и сказал «Я не знаю, как и что ты там её говорил. Но она пришла в себя и теперь просто спит. Всё будет хорошо». Я спросил, а что с неё произошло, и он мне объяснил. Что произошел удар такой силы, что она сначала потеряла сознание, а потом когда падала задела столик, который стоял рядом. И потеряла сознание. Он сказал, что я могу идти домой, о ней здесь позаботятся. Я заглянул в палату к Иришке. Взял её за руку и поцеловал, сказав при этом, что она так просто от меня не избавиться.
Придя домой, я лег спать, и жизнь потекла своим чередом. Через месяц её выписали. Она сияла как алая роза на снегу! Я был рад, что всё вроде наладилось. Её парня, которого слегка успокоили охранники, больше никогда не видел и не слышал о нём. Иришке предложили работу за границей помощником директора какой-то фирмы. Она сомневалась с начала, а потом я её убедил, что лучше там, чем здесь. Она уехала. Нашла себе парня из той же фирмы, который не пьёт и не курит. Им понадобилось всего около месяца, и они решили пожениться. Летом сыграли свадьбу, она очень хотела, чтобы я был на ней. Но я не смог приехать из-за денежных проблем. И вы знаете пусть лучше всё будет, так как должно быть.
В то время когда мы познакомились c Ирой. У меня была подруга Света. Её было девятнадцать лет, хорошая работа и никого из близких в этом городе. Мы познакомились случайно в кафе. Она сидела напротив моего столика и пила кофе. А я отдыхал в компании знакомых праздновали день рождение, и из всей компании я знал только именинницу. И просто решил познакомиться со Светой. Честно говоря мне просто стало скучно сидеть с ними. Это не мои друзья и я их совсем не знаю. Я подошел и просто сел рядом, не говоря ни слова. Она была не против. Так и началась у нас с ней дружба. Как мне на тот момент показалось. Света была красива, у неё длинные черные волосы, а глаза ими можно любоваться вечно! Таких глаз я ещё не разу не встречал. Они имели ражий цвет и были прекрасны. Наверное это и заставило меня познакомиться с ней.
Она не могла найти себе молодого человека. Просто потому, что не было времени на личную жизнь. Как это принято сейчас называть, она была Бизнес-Леди. Хотя такая молодая. У неё на тот момент был маленький магазинчик женского белья. И дела шли вроде не плохо. Она мне постоянно твердила, что не может завести семью. Что работа важнее. И я решил чуток помочь её в решение этой проблемы. Ко мне как раз приехал старый друг Артур. Он жил по соседству, и мы часто отдыхали вместе. На тот момент он работал в Москве, точно даже и не знаю кем. Артур был не намного старше Светы, по-моему, на три года всего. И они бы были не плохая пара. Меня пригласили праздновать Новый Год в ресторан. И проблема знакомства отпала сама собой. Я пригласил Свету, говоря, что просто хочу провести с ней этот праздник. Она согласилась придти. Заманить Артура было ещё проще, я сказал, что я иду с девушкой, а она берёт ещё и сестру. И чтобы всё было отлично, мне не хватает молодого человека. Артур долго не думая согласился. И вот эта встреча в кофе произошла. Сначала они стеснялись, но потом всё пошло неплохо. Мне было достаточно легко помогать им решать проблемы в отношениях. Потому что я мог советовать как Свете, так и Артуры. Я сам складывал их отношения, так как мне это было удобно. Поэтому они достаточно быстро нашли общие. Конечно, некоторые вопросы они решали сами, но я и не хотел становиться для них точкой опоры. Просто я понимал, что я не всегда буду рядом и не всегда смогу подсказать. Для меня было важно, чтобы это поняли они. Самое странное, когда я покидал их даже на неделя, они начинали ссориться и ругаться по любому поводу. Меня стало это немного раздражать, что они начали звонить только тогда когда, что-то случается. Иришка на это сказала мне «Эти люди тебя не ценят. Называя другом - а другом не считают. Ты для них только волшебная палочка. Когда начинаются проблемы, они прибегают к тебе с просьбой помочь». Может именно это и стало причиной того, что я сказал им «идите, куда хотите».
Teni89 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (07.05.2008), persefona (10.08.2008), Иришка-малышка (13.05.2008), КУКУСИК (25.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.04.2009), Стасечка (08.05.2008)
Старый 07.05.2008, 20:11   #3
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
Post Поговорим по душам №3

Я сейчас сделаю маленькое отступление, надеюсь просто вам объяснить, как я отношусь к дружбе.
Когда человек забывает своего друга. И вспоминает только тогда когда, что-то случается - это не дружба. Нет. Это просто попытка перекинуть свои проблемы на другого человека. Дружба это готовность помочь и принять человека таким, какой он есть. Я не стремлюсь к общению. Я общаюсь с людьми до тех пор, пока я им интересен. Или они мне. Просто, зачем причинять себе боль. Звонить, что бы просто поболтать, а слышать в ответ «я тебе перезвоню, попозже я занят». И потом ждать неделю в надежде, что вот он сейчас позвонит. И дико разочаровываться, если этого звонка так и нет. Нужно поддерживать людей, которые рядом с тобой, любой ценой. Даже если и нет возможности! У меня есть и будет особый контингент людей, которые для меня являются Ангелами! Я их так и называю. Для этих людей я готов пойти на всё, чтобы им помочь. А есть и люди, которые являются самыми дорогими для меня. Это мои Сёстры - это девушки, которые являются для меня, как и лучшими подругами, так и лучшими во всём. Но что самое страшное для них. Если я сказал, что наша дружба кончена то это значит конец всем отношениям. Я редко возвращаюсь к кому-нибудь и продолжаю дружбу. Просто я терпеливый человек, и чтобы я это сказал должно произойти что-то серьезное. У меня три Ангела и одна Сестра. Причём Сестра может и не входить в число Ангелов. Но ангелы тоже люди и поэтому их число постоянно меняется, но не может превышать трёх. Но с годами их число падает и остаётся только человек, которого я называю Сестрой.

Продолжаем.
Они и пошли, точнее, переехали жить в Москву. Где открыли свой бизнес и уже имеют детей. Может быть к счастью, а поможет и нет, но я до сих пор жду приглашения на свадьбу. И пусть я знаю, что не поеду. Просто эти люди останутся всегда со мной в моем сердце.

На втором курсе я получил без ценный опыт в решение личных проблем. Я хорошо начал общаться с девушка из Дагестана. Её звали Вика, она была мусульманка. На тот момент она показалась мне очень хорошим человек добрым, ласковым и понимающим. Просто у меня там были не большие проблемы в жизни. И она показалась мне именно тем человечком, который мог меня поддержать. Вика на год меня младше, и она встречалась с молодым человеком. Правда, он жил в Дагестане, а она в Сургуте. Мне удалось где-то в точение месяца пройти все стадии дружбы. Начиная от Друга и становясь постепенно Братом. Так и продолжались бы наши отношения, если бы не один случай. Она поссорилась со своим парнем, и полностью разорвала с ним какие либо отношения. Первое время она не могла найти себе местно, а потом привыкла, успокоилась. Как я считал, что всё наладилось, но как я был не прав. Вика с двойной силой ушла в общественную жизнь. Начала пропускать занятия, неделями не появляться в колледже. Я старался повлиять на неё хоть как ни - будь, но это было без успешно. Стараясь затмить свою боль, стараясь её заглушить она, ушла с головой в работу, не обращая внимания ни на что. И вдруг она решили найти себе парня.
Это была очень-очень плохая идея. Но я молчал. Вика выбрала себе того кто никак не реагировал на неё. Его звали Мурат, я с ним учился на параллели и начал неплохо общаться. Точнее мы с ним стали друзья. Её это задело. Женское самолюбие сыграло свою роль. Она как змея сначала обвивала его не давая пошевелиться, а потом сделала своё дело. Конечно, это длилось около месяца или двух я точно не помню. Она просто заставила этого парня её полюбить. А потом произошло то, что изменило моё отношение к ней. Она наигралась и решила бросить его, точнее ей стало скучно с ним. А парень по-настоящему влюбился в неё. Даже сейчас она любит её. Я как мог, отговаривал её от этой идеи, потому что я сам сдружился с этим парнишкой. Он, сам Лезгин то есть тоже мусульманин, старше её на год. В течение двух недель я отговаривал её. И мои доводы оказались сильней. Но это было затишье перед бурей. Оставшись с Муратом, она нашла себе ещё одного парня. Причем он не знал, что Вика встречается с Муратом. Сразу хочу сказать, что дело не в сексе. У мусульман девушка остается невинной до свадебной ночи. Иначе позор всей семьи. Но это зависит и от семьи тоже. Кто-то чтит законы предков, а кто-то нет. Вика продолжала такую игру в течение месяца. Пока е не надоел и тот другой парень. Прошло лето, и уже на третьем курсе я получил контрольный выстрел в наши с ней отношения. Она меня стала забывать! Реже звонить, писать. Я как-то сначала пытался сохранить то, что было в воспоминаниях, а потом просто устал. У неё постоянно не было времени поговорить, при встречи могла просто пройти мимо и не поздороваться. Я устал от всего этого и просто отключил свои эмоции к этому человеку. Через три месяца, когда мы перестали общаться. Она подошла ко мне и сказала очень смешную фразу, которая меня очень развеселила. Фраза была такой «А почему ты не пишешь? Забыл меня что ли?». Я сначала не понял, кому была она адресована. И не обратил на неё внимания. Я просто не мог понять, как человек, с которым я не общаюсь уже три месяца, может такое говорить. Вика посмотрела на меня таким взглядом, как будто я, что-то был её должен. И только тогда я её ответил «А мы знакомы? Я вас не знаю?». Она промолчала и ушла. Может я был и не прав, но я сделал, то, что должен был. Через неделю после этого, она написала мне смс, где сказала буквально следующее «Я поняла, почему ты так отреагировал. Мне было больно это слышать от тебя. Ведь я считала тебя своим Братом! Прости меня! Я не хотела тебя обидеть. Может, ты попробуешь снова доверять мне.» Мой ответ был краток «Ты потеряла своего Брата три месяца назад. Я хочу оставить всё как есть. И доверие очень сложно вернуть! А к тебе его уже и не может быть.»
Так и закончилась наша дружба. Я слышал её мама собирается выдать её замуж летом. Вы знаете, а мне уже все равно! Просто этот человек перестал для меня существовать. А чувства можно и перенаправить.

На третьем курсе я поехал отдохнуть в Болгарию и получил там, то на что и не мог надеяться. Это выписка из моего письма подруге.
Приветик!!!! Вот я и вернулся!!!
Отдохнул так себе. Не очень понравилось.
Представляешь я ВЛЮБИЛСЯ, ПОЛЮБИЛ и ПОТЕРЯЛ свою любовь. Я встретил девушку мой идеал. Она танцевала на дискотеке. Мы встретились глазам. Я подошел и пригласил ее потанцевать (протянув ей свою руку). Она согласилась. Весь танец мы молчали нам было не до розговоров. Наши объятия были, нет слов, выразить, как это было. Мы провели вместе вечер. И где-то полночи. Мы просто гуляли и разговаривали. Наследующее утро я был первым человеком, которого она увидела с утра. И только тогда мы узнали имена друг друга. Весь день мы были не разлучны. Как это было прекрасно. Ночь мы снова провели вместе. Мы спали в одной кровати в объятьях. Я просто летал от счастья. Я был готов носить ее на руках только, чтобы эта ночь длилась вечно.
С утра она мне сказала, что уезжает на следующий день. Мой мир РУХНУЛ. У меня пропал голос я просто стоял и смотрел на нее. За последний день нам удалось побыть вместе всего четыре часа. Я договорился со всем, что смогу поехать проводить ее в аэропорт. Но этому не суждено было сбыться. Кто-то из охранников заложил меня директору отеля. Какие-то два поганых месяца и мне будет восемнадцать. А так я не мог покинуть территория отеля. День, когда она уезжала, запомнят все, кто знал меня. За меня просили пятьдесят семь человек, чтобы меня отпустили. Но директор отеля был против. Проводить ее пришли все эти люди. За все эти дни, когда я был с ней, я очень сдружился с ее мамой. Перед отъездом ее мама предложила поехать с ними в Ханты. Жить у них четыре дня, а потом они привезли бы меня в Сургут. У них был свободный билет, и переоформить его на меня было очень просто. Но мне не дали важатые. Обосновывая тем, что прилетело сто пятьдесят человек, а улететь сто сорок девять просто не может. А мы стояли возле автобуса в обнимку и молчали. Каждый понимал, что это вполне возможна наша последняя встреча. Плакал весь отель. Даже сам директор отеля подошел и попросил у нас прошения. Но, что значат слова человека, который не смог понять ЛЮБОВЬ.
Даже сейчас я пишу это письмо и слезы наворачиваются. Она из Ханты-Мансийска, а я из Сургута. Мы будем писать, но письма не могут передать чувство прикосновения, в письме ты не можешь смотреть человеку в глаза. А мне без нее очень плохо. Такое чувство, что мы искали друг друга все нашу жизнь. Найдя, мы вновь все потеряли. Когда я ее впервые увидел, мне стало все ровно, где я живу, что я ем. Я встретил свою часть, я нашел свою половинку. После ее отъезда прошло четыре дня, а я жил теми днями, когда мы были вместе.
Знаешь, я предложил ей руку и сердце. Тебе может показаться смешно, вроде за три дня толком нельзя узнать человека. Но я это сделал! И не жалею!!! Ей сейчас семнадцать, она меня на год младше. В ноябре я постараюсь вырваться к ней и провести хотя бы пару дней вместе. Веришь, нет, а она сказала мне Да! Если все будет хорошо то - через два года сыграю свадьбу! Не буду пака загадывать.

Всё закончилось намного хуже, чем я предполагал. Она уехала первого, а я дома оказался пятого числа. Мы приехали разными группами и из разных городов. Мы прообщались ещё три дня и она сказала мне - «Всё КОНЧЕНО, я не могу встречать и любить, человека которого нет рядом». И мы попрощались. И до сих пор мы храним наше молчание.
Teni89 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (07.05.2008), persefona (10.08.2008), КУКУСИК (25.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.04.2009), Стасечка (08.05.2008)
Старый 07.05.2008, 20:43   #4
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
По умолчанию

Любимая! Все без тебя надоело:
Луна и звезды, полночь и рассвет...
И даже солнце светит мне уныло,
Когда тебя со мною рядом нет.
Так пусть тебе сопутствует лишь счастье,
Удача осенит тебя крылом,
И пусть любовь моя, надежда и удача
Оберегают и хранят твой дом.
Может, плохо старался? Может, плохо любил?
Может грубым, жестоким, не ласковым был?
Может быть, без причин я тебя обижал?
Может быть… Я хоть раз? Я тебе изменял?
Мало времени может с тобой проводил?
Или слов нежных мало тебе говорил?
Что ты ищешь? Чего же тебе я не дал?
Я тебя так любил … Но любовь потерял.
Потерял и тебя, наверное, тоже
И никто нам теперь уже не поможет
Ведь никто не вернет мои чувства к тебе,
Видно так было нужно владыке судьбе.
Почему мы любить друг друга не можем?
Почему расскажи, расскажи же мне боже?
Почему? Почему? Кто даст мне ответ?
Счастье близким казалось, Теперь его нет.
Нет любви. Умерла. Прости, умерла.
В твоем сердце искала она и ждала
Хоть немного взаимности, ласки, тепла…
Видно все ты другому давно отдала.
Ничего не нашла Растопить не смогла
Твое сердце она. Она умерла, умерла.
Ты прости. Умоляю тебя я Прости.
Мое сердце верни и меня отпусти.
Зачем тебе тот, кто больше не греет,
Зачем тебе тот, кто любить не умеет
Так как ты хочешь, чтобы любил.
Я старался, как мог и как мог нежным быть,
Но я не волшебник и не герой
Из книжки и фильма, Я парень простой.
И раз ты не любишь меня вот такого,
То видно икать тебе нужно другого
Который всех «бывших» сможет затмить,
Которого ты захочешь любить
Желаю того, что не смог тебе дать,
Желаю всего, что сможешь ты взять,
Желаю тебе счастья простого,
Желаю найти тебе парня такого.
Ты не пиши, и не отвечай
Девчонка моя,
Навеки прощай…

Это стихотворение я послал в последнем моем письме. Просто так. Чтобы знала!

Жизнь идёт воспоминания теряются, но как бы, ни жаль терять то, что было. Взамен мы приобретаем новые, более важные! Надеюсь вам понравилось всё-то что вы сегодня пережили. Я старался передать всё, что происходило со мной. Спасибо, что вы прочитали это, теперь моя жизнь пройдет не зря. Она сохраниться в ваших воспоминаниях. Ещё раз Спасибо!
Teni89 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (07.05.2008), persefona (10.08.2008), КУКУСИК (25.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.04.2009), Стасечка (08.05.2008)
Старый 07.05.2008, 20:50   #5
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне понравилось! Легко, просто и от всей души. Не каждый день у нас на форуме парень пишет о своей жизни...))) С дебютом тебя!!!
__________________

Последний раз редактировалось Angell_3000; 07.05.2008 в 20:55.
Angell_3000 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (08.05.2008)
Старый 07.05.2008, 20:53   #6
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо! Мне очень приятно слышать такие теплые слова, особенно про мою жизнь. Ещё раз спасибо!
Teni89 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (07.05.2008), Стасечка (08.05.2008)
Старый 08.05.2008, 19:45   #7
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Олежка, замечательно все описываешь! Я в восторге! Не каждый парень и даже девушка смогут так проникновенно все описать... А стихи, я так поняла, ты сам писал? Хорошо, что есть на свете такие люди, которые могут отдать все ради любимого и дорого им человека! А на счет дружбы ты прав, если человек одныжды потерял твое доверие, то вернуть его уже не так просто.. Уж я то знаю...
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (08.05.2008)
Старый 08.05.2008, 20:03   #8
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо! Очень приятно слышать такие добрые слова. Я очень рад, что мое произведение запомниться не только мне.
Teni89 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (08.05.2008)
Старый 08.05.2008, 21:08   #9
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Привет, Олег! Знаешь, всё бы конечно ничего, но вот твои грамматические и орфографические ошибки оставляют желать лучшего. Не обижайся, но уж очень это всё глаза режет и в них же кидается!

А описано, всё сумбурно и скомкано! Лично я из этого выделила только то, что твоя дружба постоянно заканчивалась неудачей. Может проблема в тебе?
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngeL111 (08.05.2008)
Старый 09.05.2008, 09:33   #10
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
По умолчанию

Привет. Пишу я действительно плохо, всегда по русскому было 2+. А про дружбу, тут ты не прова. Просто так сложилась судьба и тут нет виновных. Но я рад что ты прочла и высказала своё мнение! Любое мнение важно для меня темболее сейчас когда я только начинаю. Учту твои замечания!
Teni89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь