Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2005, 11:30   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он меня не любит!!!

История моя печальна и примитивна!Я люблю мужчину,он старше меня на 10 лет.Это замечательный мужчина, я таких ещё не встречала.Дело обстояло так.Я пришла работать на новое место работы(работаю я секретарём).И на складе нашей фирмы работал ОН.Я долгое время общалась,по долгу службы,с ним по телефону.Я влюбилась в его голос.Я ждала очередного его звонка,что бы просто его услышать.Он говорил со мной очень ласково и любезно.Я просто таяла от его голоса.А потом он пришёл к нам в офис,но оказался самой обычной внешности.Мы просто вежливо представились друг другу и больше ничего.Но на следующий день он стал общаться ещё нежнее по телефону и поняла что влюбилась.(Хочу добавить,что я официально в браке и у меня сын.С мужем живём врозь уже давно).Вобщем общались мы общались и в один из вечеров у нас наметилась корпаративная вечеринка.Он должен был прийти.И я осталась.Вечер закончился у него дома.Но ничего такого о чём вы подумали.На следующий день он опять позвал меня к себе и опять ничего такого...Три дня мы провели вместе.Это были самые счастливые дни в моей жизни!Секс конечно был,но только на третий день.Потом я уехала на дачу к сыну,а он в свой город к родителям.Не написал не одной смски и не позвонил.Вечером в воскресенье позвал к себе и я поехала.Все было супер.А вчера вечером когда мы ехали к нему домой у него зозванил мобилный.Как потом выяснилось звонила его бывшая,с которой он дружит по сей день.Я чуть не лопнула от ревности и закотила скандал(зря кстати).Теперь он избегает меня,старается не звонить и попросил чтобы сегодня я побыла дома.Вобщем все понятно девчёнки.Но я люблю его!Ккак мне быть.Напишите мне на kre1@yandex.ru.Помогите мне я схожу с ума!!!
 
Старый 02.08.2005, 12:38   #42
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю, правильно обратиться - НИЧЬЯ! А что сходить с ума? Начало романа испорчено и очень сильно. Видишь, он, похоже, с женой полюбовно расстался, если они продолжают общаться. Значит, он привык к жизни без скандалов. А ты все испортила. У него к женщинам, похоже, строгий подход. Надо просто действовать теплом и лаской, если хочешь попытаться его вернуть. Хотя, боюсь, это уже будет проблематично... ты уже "показала зубки", зачем ему головная боль? И неизвестно, строил ли он с тобой серьезные долговременные отношения. Если для него это несерьезно, то у тебя шансов ноль целых, ноль десятых...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 23.08.2005, 11:25   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Alinka0310
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Служебный роман!!!

Цитата:
Сообщение от Belochka
Недавно у меня был роман. Молодой человек из соседнего отдела. Он пришел к нам работать год назад. У нас сложились теплые отношения, которые переросли в страсть и любовь. Мы провстречались 2 мес. (всего). Отношения не смогли спрятать от окружающих и все знали. Расстались мы очень странно - в один день без объяснений с его стороны. Я смогла полюбить его и для меня это был самый ужасный период. Прошло пол года, все поутихло. Ежедневные встречи перестали быть болезненными. Но была новогдняя вечеринка, которая завершилась страсными поцелуями, объятьями и надеждами... Сердечко екнуло. И снова тишина. Со мной здороваются, разговаривают, и даже иногда заходит в мой отдел, что бы поболтать.Есть ли надежда на дальнейшее развитие или повесить замок на сердечко? Ничего в этих отношениях не понимаю. Посоветуйте, как дальше себя вести?
Это только твой выбор.......я например против служебных романов - работа должна быть работой, а моя личная жизнь только моей личной жизнью.....
Alinka0310 вне форума  
Старый 23.08.2005, 13:45   #44
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию Re: Служебный роман!!!

Цитата:
Сообщение от Alinka0310

Это только твой выбор.......я например против служебных романов - работа должна быть работой, а моя личная жизнь только моей личной жизнью.....
Бурные и продолжительные аплодисметы, человеку который может контолировать себя полностью
правда очень жаль что Вы никого не любили
TopCat вне форума  
Старый 23.08.2005, 16:33   #45
Частый гость
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Евген с помощью ICQ
По умолчанию

Брось ты эту глупую затею, ни к чему всё это не приведёт. Как говорит самый главный комик Евразии: -"Однозначно!"
__________________
Язык психолога - это деликатес!
Евген вне форума  
Старый 31.10.2005, 19:10   #46
Частый гость
 
Аватар для Belochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: г. Тула
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Belochka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Это только твой выбор.......я например против служебных романов - работа должна быть работой, а моя личная жизнь только моей личной жизнью.....
Я тоже против служебных романов, но как быть когда твоя душа расцветает при виде него, когда разбирая документы ты видишь только его образ, ты ловишь каждый его шаг в коридоре, звонок его телефона ты можешь отличить из тысячи...., 12 часов в день он рядом с тобой....
Любовь, где бы она ни была, она прекрасна, просто мне не повезло, а у кого то служебный роман перерос в дружную семью....
Уже прошло много времени, мы видимся 1 раз в 2 месяца, созваниваемся 1 раз в неделю (по работе) и я счастлива вспоминать то время когда мы были вместе, я трепетно храню свое чувство к нему, пусть даже он об этом и не знает...
Любовь - это самое главное в нашей жизне!!!!
Belochka вне форума  
Старый 01.11.2005, 18:12   #47
Частый гость
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Евген с помощью ICQ
По умолчанию

Да причём тут его образ и эти любовные нюни?! Просто надо взять за правило, что любовные и рабочие отношения смешивать нельзя (какая бы ни была сильная любовь-морковь)!
На работе надо работать, а не сопли пускать! Во-первых этого никто не оценит, а во-вторых вы будете приятно удивлены, если от любимого/любимой получите конкретную взбучку со снятием премии, за неправильно оформленный отчёт, к примеру.
Во как! И не надо проводить тут глубоких "ути-пути" анализов!
__________________
Язык психолога - это деликатес!
Евген вне форума  
Старый 01.11.2005, 19:02   #48
Великолепный
 
Аватар для Leveret
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Ой, не надо только говорить, что роман на работе - сплошной вред для самой работы и для психики!
Ну я своего мужа нашла на работе. Правда, это был не служебный роман, т.к. он не был моим начальником, просто коллега из соседней комнаты. И не было никаких простоев на работе из-за любови-моркови: с таким же успехом я могла познакомиться с ним в институте, через общих друзей... - да как угодно!.. Да, скрывали мы поначалу наш роман - но делалось это только ради прикола . Потом, когда узнали все про нас go - только рады за нас были , рады, что "такой хороший мальчик нашел такую хорошую девочку" (слова наших коллег) - я пришла в ту фирму, когда мой будущий муж там уже работал. И сейчас, после того, как я ушла в другую фирму (из-за финансовых проблем на прошлой работе), а муж остался там, наши коллеги, с которыми я хорошо общалась, постоянно спрашивают его, как я поживаю, и передают мне приветы .
__________________
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. © Gabriel Jose Garcia Marquez
Leveret вне форума  
Старый 03.11.2005, 17:49   #49
Частый гость
 
Аватар для Belochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: г. Тула
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Belochka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Во как! И не надо проводить тут глубоких "ути-пути" анализов!
Очень легко рассуждать о том, чего не попробовал.
Когда мы не любим и наше сердце свободно, то можно рационально рассуждать как мы должны себя вести, как говорить, даже можем проанализировать свои романы и дать кому то совет.
Но есть любовь и страсть, которые затмевают реальность и не важно где она нагрянула.....
Судя по высказываниям, Евген занимает руководящую должность и вот так хотелось бы видить своих сотрудников. Не-по-лу-чи-тся, в любом коллективе всегда встречаются служебные романы.
Belochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь