Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 14:59   #131
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это получается он обиделся на то, что ты ему сказала? Блиииин....
Ну мне вот интересно, почему он не хотел вашей свадьбы?
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 19:25   #132
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Ален ужасаюсь тому что читаю! Не стану коментировать что было написано выше последнего твоего письма а вот последнее позволь покоментирую.
Важно было просто услышать короткое «да», чтобы ответить Али чёткое и твердое «нет!»

Ты столько написала что твоя любовь к Сергею была так сильна а тут сомненья
Али мне если честно не понравился своим хамским поведением! Хитрости навроде
« А где твое кольцо?»
- Его нет.
- Ну тогда это не считается! – сказал Али и расхохотался.

- Он тебя не любит, твой жених.
Гнусный тип!
- Серёж, а мы поженимся?
- Не знаю, посмотрим…
- Просто как-то странно, мне человек, которого я 3 дня знаю сделал сейчас предложение. А ты не можешь ответить.
- Теперь это под огромным вопросом! Скорей всего нет!

Подобные предложения с лету не делаются. Нельзя вот так просто подойти и сказать стань моей жиной! Дедукция подсказывает что что то да было с этим мужчиной. Разговоры, встречи. Сергей после твоих слов скорей всего почувствовал себя попросту обманутым. Может и не обязательно говорить обо всех ухаживаниях со стороны противоположного пола но ставить в пример тех в чьих помыслах сама до конца не разабролась просто не честно. В конце концов обдуманное и взвешанное решение скорей всего будет правельным а не то что сделано в течении трех дней.
Коварный Психолог вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюток (05.08.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Маленький ёжик (05.08.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 05.08.2010, 03:51   #133
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Эх, Серёж, ну вот всё ты правильно пишешь... Моя любовь да, была сильна. Я даже представить не могла, что старость встречу не с ним, детей и внуков будем не вместе няньчить. Если б мне кто сказал такое, в клочья порвала бы! Но хотелось же, чтоб все мои мечты были не только моими... Разделенности и определенности. В особенности при тех обстоятельствах, что через месяц у меня завершался контракт, а у Сергея ничего такого не намечалось, и он минимум на год еще остался бы работать там, в то время как я должна улетать. Я очень переживала... Али мне и самой очень не нравился, я как будто себе на горло наступала, когда виделась с ним. И подруга моя его не переносила. Зато, когда я с мамой советовалась, она мне сказала, что в этом ничего такого нет, просто общаться с ним. И ей он нравился, в особенности иностранным происхождением своим...

Сереж, я осознала всю глупость своего поведения - времени у меня для этого было предостаточно. Как я и обещала в начале истории - я все испортила сама!.. Своим безмозглым поведением. Единственное, я боюсь, что и теперь мозгов у меня не прибавилось совсем. Но, все-таки, надеюсь, что это не так. А то обидно как-то всю жизнь быть "тупкой", опыта то прибавляется.

Последний раз редактировалось Маленький ёжик; 05.08.2010 в 04:00.
Маленький ёжик вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Feelomena (07.08.2010), АсПиРиНкА (05.08.2010), Коварный Психолог (05.08.2010), КСЮФФКА))) (05.08.2010), Леди_невинность (09.08.2010), Малышкина (20.08.2010), Мышарик (05.08.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 09.08.2010, 10:26   #134
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

А мне реакция Сережи вполне понятна. "Раз у тебя так много желающих на тебе жениться, то меня среди них не будет". Он же тебе черным по-белому сказал, что не желает быть "очередным". Он хочет быть "единственным". А если возникает в целом ситуация, что тебе делают предложения, то он уже, как минимум, второй.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2010, 07:20   #135
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Леди_невинность, Настя, ты, безусловно, права. Я с тобой полностью согласна. Я и сама бы не хотела быть "одной из...". Только вот в действительности вокруг меня ажиотажа не было, предложений мне никто не делал, Али - это одно единственное исключение, и то я до сих пор не могу понять такого интереса к моей персоне с его стороны. Я виновата только в том, что не послала его сразу. Как говорится, "Мы в ответе за тех, кого не послали". Но почему-то учиться приходтся на своих ошибках, наверное, потому, что своя рубашка ближе к телу, и все надо прочувствовать своей шкуркой. Я сейчас читаю кое-какие книги хороших психологов. И Лилиан Гласс пишет, что, если научиться разбираться в себе - это может сослужить хорошую службу в умении разбираться в людях. Потому что, если ощущаешь внутри себя рядом с человеком что-то неприятное, то нельзя сомневаться в собственных чувствах, и нужно дергать от такого поскорее. А я все больше полагалась не на собственное чутье, а на опыт своей мамы. И очень сожалею об этом. Сережа - Коварный Психолог был абсолютно прав, что Али - гнусный тип! Вся история только впереди.
Маленький ёжик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (19.08.2010), SeptemberAngel (26.08.2010), КСЮФФКА))) (09.09.2010), Леди_невинность (19.08.2010), Мышарик (19.08.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 19.08.2010, 07:26   #136
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Совершенно согласна. Интуиция почти никогда не обманывает. Если уж голосок запел, что нужно бежать - значит надо удирать во всю прыть, пока не поздно, и пока хуже не стало. Жизнь это каждый раз нам доказывает, но мы почему-то каждый раз думаем - "а вдруг показалось"...
Что же было дальше? жду продолжения.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2010, 14:28   #137
Узнаваемый
 
Аватар для SeptemberAngel
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

Наконец добралась до твоей истории. Столько событий уже произошло... Да, я Серёжу понимаю, потому что он хотел быть единственным. Ты права, мы лучше учимся на своих ошибках. Иногда понимаем всё тогда, когда обратно не вернуть.
Я в шоке от Али. Ну и нахальный тип. Бывают же такие люди. Уверенна, что за 3 дня ничего кроме симпатии у него не могло быть, а значит он менее ответственнен, чем Серёжа. Ну а самое главное, лучше, конечно, не умом, а сердцем чувствовать. Не зря тебе интуиция подсказывала, что рядом с Али лучше не находиться.
Жду продолжения твоей истории.
SeptemberAngel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2010, 09:27   #138
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Сразу прошу прощения, что так долго не появлялась. На меня события навалились различные... Отрицаельного характера, слава богу все сейчас начало по-тихоньку разгребаться.

SeptemberAngel, Леди_невинность, сасибо за то, что переживаете о продолжении!

Добавлено через 9 минут
Не смотря на то, что я была на него обижена, мы вскоре помирились. Я сама попросила прощения за тот инцидент. В День Всех Влюбленных я сделала коллаж для открытки Сереже с поздравлениями и признаниями в любви. Но вручить ему открытку я так и не смогла, потому что накануне ночью я долго мучилась мыслями о том, что мне через месяц уезжать, а при встрече сорвалась на него, и мы поругались. Правда, на другой день я снова извинялась, и мы все-таки окончательно помирились, тогда я и вручила свое нелепое и запоздалое творение.

Последний раз редактировалось Маленький ёжик; 31.08.2010 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Маленький ёжик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (31.08.2010), SeptemberAngel (01.09.2010), solnishko (31.08.2010), Иннусяточко (31.08.2010), КСЮФФКА))) (31.08.2010), Леди_невинность (31.08.2010), Мышарик (10.09.2010), Танчик (07.02.2011)
Старый 09.09.2010, 04:43   #139
Самокритичная
 
Аватар для Маленький ёжик
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 920 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 930
Получено наград:
По умолчанию

Мозг усиленно работал в направлении поиска решения стоявшей на тот момент проблемы моего отъезда. Я все чаще задумывалась о том, чтобы съехаться с Сережей и после увольнения найти другую работу. Но пока ничего не озвучивала, т.к. пребывала в нерешительности, и ни в чем не была уверена. Все еще виделась с Али по 10-15 минут по вечерам. Он стал набирать обороты… Лез целоваться, а однажды и вовсе позволил себе шлепнуть меня по попе, за что схлопотал по лицу и очень обиделся. Я была очень удивлена тем, что, оказывается, я - его женщина, на основании чего он имеет такое право. Мне вся эта история нравилась все меньше и меньше, но послать его у меня почему-то не получалось… Он просто не давал мне этого сделать и игнорировал мои попытки распрощаться с ним. С Сережей нам по прежнему удавалось видеться редко. На 24 февраля у нас наметился культпоход с отделом в индийскую кухню. А еще мама сумела надавить на меня, чтобы я пошла на служение в церковь с ней, и я взяла Сережу с собой. У меня еще оставалось время до ресторана, и Али вытащил меня на встречу в кафе. Я оставила Сережу и отправилась туда. Мне очень не понравилось, что Али сидел и пил пиво. А когда он стал хватать меня за руки, я сразу сбежала. Вечером, перед отъездом я купила Сереже т/в Boss in motion, дома мы с ним встретились, и как всегда у нас все общение происходило в подъезде… Я прямо там извинилась перед ним за то, что сбежала, и что не поздравила его 23 февраля с праздником. Он обиделся, что я сбежала днем, но когда я сказала, что убежала выбирать подарок для него, он тут же оттаял. Ненавижу врать… До сих пор неловко, что я его водила за нос.
В марте у мамы был День Рождения. В субботу мы его отмечали, а Сережа был на работе до 17 часов. Он не хотел прийти в неопрятном виде и с пустыми руками. И поэтому сильно задерживался. Большая часть гостей уже разъехалась по домам, оставался только один гость, Игорь, который тоже припозднился, когда, наконец, пришел Сережа. Так вышло, что с Игорем маму познакомила я, еще до знакомства с Сергеем. И кстати, Игорь был ко мне неравнодушен, и тоже не гнушался обнять меня силой против моего желания и даже обозвал моего Сережку смазливым мальчиком, когда я показала ему фото. Сергею Игорь заочно не нравился. Он меня к нему ревновал… И как выяснилось не зря. Но я доказывала, что ревновать меня к нему глупо, т.к. между нами ничего быть не может. После того случая я поняла, что Сережа был прав на его счет, и старалась избегать общества Игоря. И тут произошла, наконец, встреча воочию. В одном углу дивана оказался Игорь, в другом – Сережа, а я между ними. Это была картина маслом. Я очень остро ощущала, как будто поверхностью кожи, электрическое напряжение на обоих концах дивана. Парни бросали в сторону друг друга недобрые взгляды. Я все время держалась вплотную к Сереже и держала его за руку. А потом и вовсе увела Сережу на кухню, оставив маму наедине с её гостем. Мы жарко целовались, он крепко сжимал меня в своих объятиях…мы просто не могли друг на друга насмотреться… Я лишь шептала ему как сильно его люблю.
Маленький ёжик вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (11.09.2010), Feelomena (11.09.2010), SeptemberAngel (09.09.2010), solnishko (09.09.2010), Иннусяточко (09.09.2010), Коварный Психолог (09.09.2010), КСЮФФКА))) (09.09.2010), Леди_невинность (09.09.2010), Мышарик (10.09.2010), Танчик (07.02.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь