Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 23:19   #1
Новичок
 
Аватар для Yelena Yurevna
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию А я люблю женатого

Привет Пупся,


Я поняла, что ты не принял для себя никакого решения. Думала, что мы сегодня с тобой поговорим и придумаем, как мы будем дальше жить, но, увы, этого не произошло.

В жизни, как я и говорила, необходимо принимать выбор, пусть даже не приятный, но это жизнь и в жизни случается всякое и мы не можем знать, что будет завтра.

Я считаю, что мы должны поступать так, как нам говорит сердце, именно сердце, не совесть, не долг, не обязательства, не оглядываясь на то, что подумают, скажут или осудят окружающие нас люди, ведь это твоя и моя жизнь. Дети вырастут, у них будет своя жизнь, люди поговорят и забудут, устав от этой темы или найдя другую тему для обсуждения. Главное, прожив жизнь и оглянувшись назад, не было чувства сожаления, что ты мог прожить ее иначе, с любимым человеком, рука об руку, говоря друг другу каждый день «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».

Я много мечтала, представляя нас одной семьей, как у нас были бы самые красивые дети. Я тебя очень люблю, безумно люблю, и ты не представляешь, как мне сложно принимать это решение, но я хочу смотреть трезво на эту ситуацию.

Мне просто хочется знать, почему ты так бескомпромиссно выбираешь ее и готов прожить всю жизнь, засыпать и просыпаться каждый день с нелюбимым человеком только из чувства долга, наступив на себя настоящего, мужественного, любящего, нежного, на свои искренние чувства?

Я понимаю, что семья приоритет, но масса людей меняли свою жизнь и оставались в хороших отношениях с детьми, супругой и с самим собой.

У меня жизнь одна и я ее хочу прожить счастливо и тебе всем сердцем желаю того же.

Я бы ждала тебя, если бы ты решил для себя быть моей судьбой, пусть не сразу, через какое-то время, но ты дал мне понять, что у меня нет шансов ждать и поэтому я прошу тебя отпустить меня.

Для любящих людей не существует ни преград, ни границ, есть только одно желание – любить и быть вместе.
Yelena Yurevna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lorika (14.07.2009)
Старый 03.07.2009, 23:29   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умный дядечка попался на пути)). И то слава богу, что такие встречаются).
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (06.07.2009), Happy_Ямайка (03.07.2009), irkamoya (04.07.2009), Sirenia (03.07.2009), Tvoya_kisa (04.07.2009), Зiрочка (04.07.2009), Умка (04.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (03.07.2009)
Старый 04.07.2009, 12:09   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я много мечтала, представляя нас одной семьей, как у нас были бы самые красивые дети.
А потом бы вот эти ВАШИ дети остались бы без папы - как вам такая перспектива?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (05.07.2009), Зiрочка (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 13:54   #4
Новичок
 
Аватар для Yelena Yurevna
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, возраста, положения… Сердца встречаются – и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда…
Yelena Yurevna вне форума  
Старый 04.07.2009, 14:08   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Yelena Yurevna, жаль, что вы живете таким количеством расхожих клише, которые написали что в первом, что во втором своем посте.
Пора взрослеть
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (05.07.2009), Зiрочка (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 14:14   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Yelena Yurevna, почему везде только одно - "я..., я... и я..."??? Почему только все ДЛЯ СЕБЯ??? Где чувства ДЛЯ НЕГО??? Это любовь-эгоизм(!). Мне жаль вашу любовь, если ее можно так назвать. Увы... мудрый дядечка попался, повезло...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tvoya_kisa (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 14:16   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena Yurevna Посмотреть сообщение
И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
А там еще есть слова:
Цитата:
чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое
И вобще,эти слова, как призыв к достойной жизни.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (04.07.2009), Sirenia (05.07.2009), Svarog (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 22:30   #8
Новичок
 
Аватар для Yelena Yurevna
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Однажды, тренер Марина спросила меня, Лена, как часто ты говоришь любимым людям о своих чувствах, к примеру родителям? У меня глаза на лоб - а зачем об этом говорить? Они это и сами прекрасно знают! Это же ясно как Божий день!
Марина меня снова спросила, А если бы это был последний день в их жизни или твоей, сказала бы что ты их любишь? Естественно, мой ответ был утвердительный. Она подытожила, зачем ждать последнего дня, когда есть прекрасная возможность говорить об этом каждый день?
Это относится не только к родителям.
Что может быть одновременно просто и сложно, чем сказать любимому человеку о том, что он - любим, как выразить нужными словами желание разделить вечность вдвоем?
Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного.
Я никогда не знала, что слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" каждый раз звучат как впервые... Никогда не встречала человека, такого близкого и родного, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться...
Я люблю тебя....и еще, береги себя, пожалуйста.
Любовь моя....нежно целую тебя
Yelena Yurevna вне форума  
Старый 04.07.2009, 22:36   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А родителям то научилась говорить каждый день про любовь?
 
Старый 04.07.2009, 22:42   #10
Новичок
 
Аватар для Yelena Yurevna
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Говорю каждый день им об этом и ценю каждый день в своей жизни
Yelena Yurevna вне форума  
Закрытая тема

Метки
женатого, люблю

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь