Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 20:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 19
Question Ему нужен секс, а я не готова. Отпускать его "налево" или прекратить отношения?

Не знаю как начать..начну с начала. Мы познакомились с ним в контакте, тип друзья, переписывались, общались, по переписке я узнала что у него проблемы...серьезные.. я любыми способами пыталась его поддержать, так как для него интернет ничего не значит, и через инет я не могла на него повлиять, мы начали перезваниваться....безсонные ночи в разговорах, но и этого было мало, да это было больше чем интернет, но не реал, для меня и позвонить было очень сложно, потому что я разделяю инет от реала, и ни с кем так не знакомилась. Но здесь было другое, цена - его жизнь, даже в телефоне он меня подписал "Спасительница" и я его все-таки спасла, своей поддержкой, тем, что была рядом и не бросила это все с самого начала, как это сделали другие. Потом мы встретились в реале, гуляли, все наши прогулки с ним незабываемые, под дождем, в лесу, возле речки, по ночному городу, и это при том, что мы тогда были просто друзьями с контакта. Потом он предложил мне стать его девушкой, я согласилась, вот уже два месяца как мы встречаемся, все прекрасно, мы любим друг друга, но....теперь появилась проблемка..дело в том, что теперь он хочет большего, то есть плотских отношений, которых я не могу ему дать. Все эти два месяца он сдерживался и, ради меня, принимал таблетки, но как он сказал, химию глотать оч проблемно и в этом плане он никогда так долго не голодал, и что будет у других брать то, что я ему дать не хочу. Все говорят бросай, но ведь я его люблю и он со мной не ради секса..раньше я сама говорила, тебе это нужно так что я не запрещаю, а теперь когда осознаю, и понимаю, что он все-таки начнет мне изменять, потому что организм просто требует,мне становиться как-то не по себе Еще.. он даже не думает меня бросать, сам мне говорит, но то, что мне с ним будет тяжело, говорит чуть не каждый день. Потом сам мне пишет бросай меня, а когда я реально возмутилась из-за этого разговора об плотских отношениях, я его послала, но он позвонил и все уладил, что любит и что я даже не представляю как я ему дорога...Вот такая ситуация.... Я не знаю что делать...помогите пожалуйста..у меня есть пару вариантов. 1. Бросить...( но после этого он может сделать то, от чего я его спасала, а меня такое не устраивает...) 2. Смириться..( тип телом пусть будет с кем-то, а душа со мной...) 3. Поставить ультиматум или Я или секс. Жду ваших советов...вариантов и вообще помощи...а то я запуталась...
darunkash123 вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:26   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот такой вопрос.................а почему ты не хочешь с ним секса???
Иринчикк вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

Во-первых мы с ним встречаемся ток два месяца, а это для меня не оч большой срок. А во-вторых не только с ним, а вообще пока что я не готова к этому.
darunkash123 вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:31   #4
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Сколько лет тебе и парню?
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

по 17.................
darunkash123 вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:38   #6
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Парень твой манипулятор. Не пьёт он химию, чтобы себя сдерживать, а говорит так, чтобы получить от тебя то, что хочет. Два месяца не такой большой срок, как и 17 лет, чтобы идти на то, к чему не готова. Попробуй обьяснить парню свои причины, если он не поймёт и будет дальше гворить какой он бедный, химию пьёт, бросай его! Тем более он уже собрался от других брать. Без секса не умирают, тем более в 17 лет.
Скрытый текст:
Запудриватели мозгов растут...
__________________
Nezabud*ka вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (06.09.2009), Irisha_foxy (06.09.2009), Lady87 (30.08.2009), LeNkA (31.08.2009), lorika (31.08.2009), Masha_Krasota (06.09.2009), vusyc (31.08.2009), ЛиZавета (31.08.2009), Маринеска (06.09.2009), РИТАтуй (31.08.2009), Соседка (30.08.2009), Танюшка. (06.09.2009)
Старый 30.08.2009, 20:42   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

спасибо за совет...но я писала, что не могу его бросить...потому что последствия могут быть разные..он реально может се чет сделать.
darunkash123 вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:53   #8
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darunkash123 Посмотреть сообщение
он реально может се чет сделать.
Типичный эмоциональный шантаж. Расстаться с жизнью очень сложно, как морально, так и физически. Парень у тебя явный манипулятор, повторюсь. Требует секса, хотя знает, что ты не хочешь. Сначала говрит про какие-то серьёзные проблемы, потом про какие-то неведанные таблетки и проблемную химию, потом изменять собрался, жизнью покончить. Зачем тебе такие проблемы в 17 лет? Забивать себе голову и волноваться не повесился ли он от воздержания?
Можешь бросить, если хочешь. Скажи ему, что не готова к сексуальной жизни, если он любит тебя, то пусть ждёт. А, если нет, то вам нет смысла встречаться. Ни в коем случае не надо смирятся с ролью душевной подруги, пока он будет искать себе партнёрш на стороне.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (06.09.2009), Килиманджара (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 20:53   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Lady87
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Грёзы
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 204 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

darunkash123, я, конечно, только предполагаю, но может быть он и придумал эту история "что-нибудь с собой сделаю", чтобы заполучить секс от Вас? потому что если он действительно дорожит вами, то не будет от Вас требовать секса. Да мне кажется, если уж так невтерпеж, то можно было и не говоря вам сходить куда-нибудь,чтобы удовлетворить свои,как Вы выразились, плотские желания. Но все же 2 месяца воздержания - не так уж и много.
__________________


Ты моих совсем не стоишь слез...
Lady87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (31.08.2009)
Старый 30.08.2009, 20:54   #10
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тебе уже сказали, и я повторю, он манипулятор!
Ни чего он с собой не сделает.
Ты не обязана прожить и отдаться человеку, только потому что он может с собой что-то сделать.
А как же твои чувства? Твоя жизнь?

Как блин парни по два... сори уже по году в армии служат БЕЗ СЕКСА!?
Тебя просто разводят на секс. Опомнись.

+ мое мнение не фига он тебя не любит. Любящий человек не стал бы шантажировать тем "что может с собой что-то сделать", тем что есть химию... Кст про химию - обще известное средство это бром, но не фатально.

ХАм он у тебя и по сексовать хочет.


Да и где твоя гордость? Ты готова стать одной из многих?!
Или все же единственной?!
Тебе нужно решить.
ЧТО нужно тебе, а не что будет лучше для него.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (31.08.2009), Соседка (30.08.2009), Танюшка. (06.09.2009)
Закрытая тема

Метки
быть...терпеть, закончить?, парнем..быть, пожалуйста..проблема, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь