Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 11:41   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Прошу совета... точнее помощи...

Всем привет. У меня такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой, или встречался, 14 месяцев. Недавно она поступила в универ, на физкультурный факультет, ну сами понимаете у меня ревность появилась, и очень большая, из того что там много мальчиков. Ну она как-то сдерживалась пыталась мне обьяснить что все хорошо. В итоге через пару недель я узнаю что ей нравится мальчик с ее группы. Она стала сама не своя, и я ее понимаю, вроде бы все шло хорошо, она пыталась его забыть, но вот вчера буквально она сказала что должна поехать поговорить с ним. Как итог она поцеловалась с ним, но так и не смогла сказать ему что между ними ничего не может быть. Когда приехала сказала что мы с ней растаемся, что она не любит меня, что просто привыкла. Вообщем кое-как поговорили, в какой-то степени я ее убедил или обьяснил что она все еще любит меня, я вижу это. Она сказала что мы должны расстатся на время чтобы она подумала. Но я уверен что это расставание ни к чему не приведет. Теперь сижу и незнаю что делать ни она не звонит ни я немогу позвонить потому что боюсь все испортить. Я так ее люблю, я просто был дураком что ревновал, я раскаиваюсь, я был неправ. А что если она останется с ним? я же жить несмогу... помогите советом пожалуйста...
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 11:58   #2
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Laxy, Проявите терпение, дайте ей время сейчас разобраться в своих чувствах и отношениях, не давите на неё!
Позвоните в выходные, пригласите ее погулять куда-нибудь, проведите вместе время, только не спрашивайте ее, что она решила, что надумала, если что, сама скажет тебе... Не выясняете отношения.

Если она Вас действительно любит, то не расстанется с вами... Скорей всего просто ее захватили эмоции, новый человек который возможно ей понравился, но любовь сильнее этого.
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (22.10.2009), ЛиZавета (23.10.2009)
Старый 22.10.2009, 12:01   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Может ли это быть все из-за того что я постоянно боюсь ее потерять как следствие постоянно ее распрашиваю кто звонил с кем сидела и т.д...?
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:01   #4
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

"Ревность - это чувство, которое как кариес разъедает нас изнутри!"

Именно ревность погубила не одни отношения! Что тебе делать?! Расслабиться, постараться доверять и снова завоевать свою любимую!

А что значит:
Цитата:
я ее убедил или обьяснил что она все еще любит меня
?

Как можно в любви убеждать???

ну да ладно, это для тебя было как последним спасением!

Дай ей немного времени, а потом начинай действовать! И не доказывать, что она тебя все еще любит, а доказывать, что она для тебя ВСЁ!!!
Врединочка вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:04   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

это значит что после встречи с ним она каким-то образом поняла что просто привыкла ко мне, но не обьяснила, точнее не смогла обьяснить... так вот я ей говорил о том почему она именно любит а не привыкла

Добавлено через 1 минуту
еще она сказала что хочет подумать как ей будет без меня... хочет понять... но ведь она постоянно его будет видить... какой здесь смысл...

Добавлено через 2 минуты
но с другой стороны я сам не свой... меня всего терзает от мысли что потеряю ее... она нужна мне... и я чувствую что нужен ей... но она нехочет этого признавать...

Добавлено через 3 минуты
а если он признается ей в любви, что потом будет... я же несмогу это выдержать...

Последний раз редактировалось Laxy; 22.10.2009 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:08   #6
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девушка запуталась
Если у нее сейчас появился новый объект, то здесь вы этому никак не сможете помешать. Судя по всему, она решила попробовать с тем парнем (потому и был итог встречи-поцелуй!).
У вас два варианта развития ситуации.
В первом случае - сидеть и ждать, когда она наиграется с тем парнем и вдруг поймет, что вы-это всё что ей нужно сейчас... (предупреждаю, что ждать может придется ой как долго)
Во втором- оставить девушку (насильно мил не будешь) и заниматься собой ( тут уж, что вам ближе по духу выбирайте) Зачем вам человек, который будет с вами только из-за жалости?
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви

Последний раз редактировалось Наталика; 22.10.2009 в 12:12.
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2009, 12:10   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

но... если она меня любит и ей нравится он и при этом он признается ей... незнаю что делать...
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:10   #8
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Как итог она поцеловалась с ним, но так и не смогла сказать ему что между ними ничего не может быть.
Ну вот это, конечно, сильно.

То, что ее сейчас захлестнули эмоции - однозначно. Мне кажется, "дать ей время" - это значит "дай ей возможность там потусить, а если что - она вернется".
Автору сказала, что нет любви, одна привычка. Вряд ли будет она разбираться, кто же ей важнее...
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена-Прекрасная (22.10.2009), ЛиZавета (23.10.2009)
Старый 22.10.2009, 12:12   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

ну просто один момент упустил... ОН ее поцеловал... но она не смогла отолкнуть его...
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:17   #10
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
ОН ее поцеловал... но она не смогла отолкнуть его...
Да не не смогла, а не захотела.
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
помощи..., прошу, совета..., точнее

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь