Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 14:18   #11
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

awsd, если сам выбрал себе роль пятого колеса в телеге, чего потом удивляться что в этой роли как-то неудобно и не ценит тебя никто и порой вообще забывает что ты есть? Не нужно это колесо ни для каких функций, только мешает телеге ехать. И в семье, где есть муж, жена и дети не нужет еще один дяденька, его просто некуда пристроить, и если по глупости женщина и попыталась приладить вас куда-то сбоку, то не удивительно что в каких-то моментах вы просто мешаете и ей не до вас. Вы лишний элемент во всей этой истории, и вы сами сознательно выбрали эту роль. Откажитесь от выбранной роли и все встанет на свои места. Телега поедет дальше, а для вас найдется место, где вы действительно нужны и незаменимы будете, но это не место в чужой семье.
__________________
Инфинитум вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (16.11.2012), Килиманджара (18.11.2012)
Старый 16.11.2012, 18:00   #12
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А где проблема то? Не хочешь не делай, или это крик души из за того что секс кончился?
Я тут сейчас с бубном вокруг стола побегаю и снизойдёт до тебя что пора сваливать, чего две недели ждать, или надеешся что за это время секс вернётся и вопрос снимится с повестки дня?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (17.11.2012), Анюта Вахрушево (13.12.2012), Килиманджара (18.11.2012), Маленькое чудо (17.11.2012), Умничка (04.12.2012)
Старый 18.11.2012, 09:42   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Она мне еще и соврала вчера.Сказала я пошла на работу вызвали срочно,я решил отнести ей тормозок (не проверять!!!а просто отнести ей тормозок) а на работе сказали что она выходная.Я наехал на нее она сказала что я просто гуляла по улице (с 8 утра до 4 дня при температуре -1) т.к. к ней приехала свекрофь а она ее видеть не хочет.Я еще сильнее нажал,теперь она сказала что неможет сказать где она была (типа тайна) но факта измены не было она так утверждает.

И теперь она на меня обижается что я наехал на нее и неверю ей. У меня просто слов нет,я в шоке.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
или это крик души из за того что секс кончился?
если чесно говоря, просто хочется комуто высказатся
Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
или надеешся что за это время секс вернётся и вопрос снимится с повестки дня?
нет я хочю посмотреть на ее повидение в дальнейшем.

Последний раз редактировалось awsd; 18.11.2012 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
awsd вне форума  
Старый 18.11.2012, 11:08   #14
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awsd Посмотреть сообщение
я хочю посмотреть на ее повидение в дальнейшем
Во-первых, не хочЮ, а хочУ!
Скрытый текст:
из поста в пост... глаза режет

А во-вторых, зачем ты это хочешь-то?
Была измена - не было измены... Какая разница? У нее своя жизнь, у нее семья и эту семью она бросать не собирается. Что бы там не было у нее в течении дня и где бы она не гуляла - это ее личное дело и отчитываться перед тобой она не обязана. Ты ей ни друг, ни жених, ни муж.

Прежде чем ставить вопрос: "Зачем Я ей нужен?"
Разберись с тем: "Зачем ОНА тебе нужна?"
Как любовница? Значит, ничего не выйдет. Она слишком занята для любовных утех. Как жена - ты вообще ее замуж брать не собираешься. Готов содержать ее и детей? Ты не представляешь что это такое... Если бы ты хотел с ней быть - по настоящему, не гнил бы дома, а делал все, чтобы она увидела в твоем лице опору и защиту. Да и вообще несколько по-другому рассуждал, говорил о ней. Ну, не веет от твоих постов любовью. О том, что она разводиться не хочет, ты сказал. А о том, что замуж звал - нет. Так, зачем же ей разводиться? Чтобы уйти в никуда? А жить на что? Тебе ее готовность уйти из семьи нужна как подтверждение ее привязанности и верности - самолюбие потешить. А для нее это шаг. И что она в таком случае должна от тебя потребовать? Да и дети к ней прилагаются. Когда женщина рожает, она становится матерью. И если она нормальная - с детьми не расстанется. А если в угоду любовнику пойдет на то, чтобы детей оставить - это неестественно. Да и любить такою женщину нужно вместе с детьми. Они - ее часть. А ты готов? Ой, мало верится...

А вообще... давай с другой стороны...
Она была в декрете, круг общения ограничен, скучно. Она развлекала себя. Теперь - она снова вышла в свет, работает. У нее много забот и без тебя.

Знаешь, глупо вообще чего-то требовать от женщины - каких-то объяснений и обещаний, если она изменяет мужу, еще и сидя в декрете :solntse: Еще и регулярно...
Чувств у вас глубоких друг к другу нет, перспектив тоже.
Задето твое самолюбие, недовольство. Повисла недосказанность. Вот и бесишься. Тебя нервирует тот факт, что она несвободна, что у нее дети есть, что она тебе никто, по сути. И это уже, как-бы, не изменить.

Была необходимость в тебе - с тобой встречались. Необходимость пропала - и пропала связь. Вот и всех делов.
Ты ждать будешь недели две и смотреть как она себя поведет...
Да начхать она хотела!! У нее своя жизнь и ей в общем все равно что ты там думаешь. Она просто понимает всю глушь ваших отношений, но придерживает прозапас, на всякий случай. По принципу: "В телефоне всегда есть кто-то, с кем можно, но неохота".

И еще, далеко не все, что она рассказывает - правда. И даже если муж выпивает, не исключено, что это его реакция на ее поведение и измены. Возможно, он знает, что не один у жены и не знает что делать. По мягкости и от бессилия пьет и срывается. В конце концов, содержит семью, где не один ребенок, как я поняла. Уходить от него не хотят. Видимо, он надежнее тебя. Так что думай. Кому чего ты хочешь доказать, зачем все это нужно, и куда все это катится. И зачем тебе в 23 года себя изнутри есть. Лучше не о ее поведении думай, а о своем. Тра****ся с замужней молодой матерью как бы не очень красиво... Неприлично как пособничество в измене - раз. А два - это здорово отражается на детях - они чувствуют, когда мама далека от семьи и думает не о том, как с папой наладить отношения, а как поскорее выскочить погулять с любовником.

А впрочем... Цель была - высказаться. Ты высказался...

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 18.11.2012 в 11:18.
Аль-Таира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (18.11.2012), Roxy (21.01.2013), shillen (18.11.2012), Килиманджара (18.11.2012), Марча (04.01.2013), Умничка (04.12.2012)
Старый 18.11.2012, 13:15   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А вообще нафига тебе этот геморой(чужие дети )
Я вот честно скажу (был бы я в твоём возрасте-наврядли взял с детьми)
Только если приходить ради секса?(уж простите Любовь на вторых ролях-иначе не назовёшь!!!!!
Да после неудачных браков или нет возможности иметь детей(тогда можно)
Найди себе свободную Девочку!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 18.11.2012, 14:52   #16
Великолепный
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 6877
Получено наград:
По умолчанию

Дурачок)))) Честно, автор, не обижайтесь. Она обманывала,обманывает и будет обманывать. Ну это же и лосю понятно. Нет никаких чувств, а не бросает, потому что скорей всего, не знает как. Есть такая категория людей - накосячат, а как разгребать - не знают. Подсказка - бросьте первым. Это будет по-мужски великодушно. Во-первых, дадите ей шанс почувствовать что вот, мол, это не я, а он(легендарная женская слабость). А во-вторых, хоть на йоту поднимитесь и в своих глазах, и в ее, напоследок.
__________________
Нет предела только двум материям: глупости и совершенству
energizer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (08.01.2013), Килиманджара (18.11.2012)
Старый 04.12.2012, 17:16   #17
Banned
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если она там хочет быть пускай будет, сам найди новые интересы отвлекись, но только не пить - не к чему не приведет. Отвлечешься и найдешь другую.
DeuS вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:26   #18
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Да, тс красавчик... то, что сам рога мужику наставляет, так это нормально. а вот то, что могут изменить ЕМУ вызывает лютый баттхерт. Относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе!
Миладыч вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (04.12.2012), Lisapeta (26.12.2012), Умничка (04.12.2012)
Старый 04.12.2012, 23:17   #19
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awsd Посмотреть сообщение
я для нее как палочка выручалочка
Просто палочка, че уж там.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (05.12.2012), Morethenthat (05.12.2012), Верящая в сказку (05.12.2012), еська (05.12.2012), Игнатий (06.12.2012), Инфинитум (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 14:35   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну, что могу сказать... Занятие Вы выбрали бесперспективное, уважаемый awsd!
kazak_vasilij вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь