Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2005, 22:52   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое понятие-"криминальные руки". Т.е изначально руки непривлекательны,несимпатичны,вызывают смешанное чувство гадливости или неприятия. А лицо у человека может быть очень и очень симпатичным. Но чаще всего срабатывает вот это вот неприятие рук более правильно и позже выясняется,что человек и вправду-бяка..
Ир.. вот не надо валить на стройку и реактивы...
Современный мир придумал кучу приспособолений..а-ля перчатки прямо по рукам, как вторая кожа... всякие чистящие средства для рук и кучу всего...А то..это вот -"именно сегодня"-вечное всегда
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 10:26   #22
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
не надо валить на стройку и реактивы...
Современный мир придумал кучу приспособолений..а-ля перчатки прямо по рукам, как вторая кожа... всякие чистящие средства для рук и кучу всего...
Муха, ты смешная бываешь иногда. Вот лично ты, как я представляю, только со шваброй когда имеешь дело эти самые перчатки одеваешь. Знаешь, бывают моменты, когда на процесс "одеть-снять-одеть" не хочется терять времени. Ты можешь себе представить, что становится с кожей рук, когда работаешь с цементным раствором? Руки становятся грубыми, шершавыми и растрескавшимися. А с лесом когда работаешь, там и через перчатки заноз нахватаешь.
А крема... не каждый мужчина приучен этим пользоваться.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 10:38   #23
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... перчатки - это здорово, Ирминка... Прям вот удивляюсь - как эт раньше замуж выходили/женилися - када не было их

Сама любитель покопаться в земле - цветочки, клумбочки - и в перчатках - оно несподручно... Разговор - правда про мужчин идет - так они ишшо реже перчатками пользуются! И носить все время с собой косметический набор - с кремами и лосьонами - это тоже как-то ненормально..... Так что - увидав грязные руки у мужчины ( как и у женщины) - не спешите делать выводы!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 10:42   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Убедила, Ириш!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 10:57   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дим.. дык я разве против? Копайся.... ты ж не моя половина..чтобы рядом со мной быть с такими руками..
Ириш и ты копайся.. меня не затянешь в землю копаться..
Помнится.. еще в начале 90-х мы с мужем в командировке были..После Улан-Батора нам предложили в консульство переехать..Дитю 2 года..мы согласились с удовольствием.. Консульство на 5 семей.. Развлечений никаких.. И народ,хотя и имел там продукты все.. баловался огородами.. Вобщем... в выходные все консульство... во главе с генеральным выходило грядки копать .Муж мне в первый такой вот выход сказал:"Неудобно.. от коллектива откалываться" При этом он знает.. я и земля-понятия-несовместные..
Вобщем..все копали... а мы бадминтон гоняли и всем байки травили..
Это я к отношению своему про копания меня в земле и к ботанике, как утешению души.

Дим..если не тратить время вобще ни на что ненужное с этой точки зрения,то можно вобще плюнуть на многое.
Ты меня обозвал уже леди как то.. ну вот такая я..Для меня все это важно..Хотя белоручек и слюнтяев на дух не переношу при этом..
Золотая середина хороша во всем..Я для себя ее нашла в некотором роде..ПОэтому..отвечая на вопрос в твоей теме- говорю- при первом знакомстве..у такого товарисча шансов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 11:26   #26
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
... Ты меня обозвал уже леди как то..
Ой, Мушка, не помню как обозвал...
Цитата:
Сообщение от даночка
ну вот такая я....Хотя белоручек и слюнтяев на дух не переношу
Солидарен.
Цитата:
Сообщение от даночка
ПОэтому..отвечая на вопрос в твоей теме- говорю- при первом знакомстве..у такого товарисча шансов нет.
Ну, наконец то вернулись к теме.
Думаю, что и многие другие женщины воспримут как ты выразилась "криминальные" руки негативно, ведь в ПЕРВЫЙ момент не задумаешься, где копался этот мужчина.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 11:45   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вообще-то чего только к рукам прицепились? Мы ведь писали о целом комплексе восприятия. А руки - только одна - деталь...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 11:48   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
А вообще-то чего только к рукам прицепились? Мы ведь писали о целом комплексе восприятия. А руки - только одна - деталь...
ИР.. это они ко мне прикопались с Иришкой
Почему то "откляченный зад" в моем посте их не вдохновил на споры
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 11:51   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один_мужик
выразилась "криминальные" руки негативно, ведь в ПЕРВЫЙ момент не задумаешься, где копался этот мужчина.
Дим... профессор...там,где при криминальные руки...это не про грязь было..а про руки,вызывающие чувство неприятия своим просто строением что ли.. видом.. даже если они чистые..
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 12:02   #30
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Дим... профессор...там,где при криминальные руки...это не про грязь было..а про руки,вызывающие чувство неприятия своим просто строением что ли.. видом.. даже если они чистые..
Я понял, ИрМусь. Впредь буду тщательнее следить за руками. Только вот опять забыл кремом пользоваться. Так всегда. Да и привычки такой ни кто не привил.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь