Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 13:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Виртуальная любовь с иностранцем

У меня немного необычная история и непростая. Общаюсь с парнем на протяжении довольно длительного времени (около года, познакомились в декабре прошлого года)... Дело в том, что он очень далеко живет (скажу напрямую иностранец). Все было очень хорошо, общение доставляло массу удовольствия... Месяца два назад примерно он сообщил, что я симпатична ему... У меня тогда как раз закончились отношения с моим парнем, и я тоже призналась, что он мне нравится... (действительно он был мне интересен во всех смыслах). После этого все как-то закружилось - завертелось, я просто была на седьмом небе от счастья. Мне даже с моим парнем не было так интересно, как с ним... Он действительно очень интересный человек. Мы старались находить лишний час в своем плотном графике (учеба-работа), чтобы пообщаться. Я не скажу, что это была любовь-морковь, но на стадии построения отношения мы находились, это точно... Потом мама узнала о момем общении с этим парнем, ей не, мягко говоря, хотелось остановить эти отношения. Она звонила ему два раза, но т.к. она не знает английского, а он русского, им ни о чем не удавалось договориться... Просто тупое молчание в трубку. Я рассказала ему, что мама не хочет нашего общения и просит тебя забыть. Он убедил меня самой принять решение, если так будет лучше, то вычеркни меня из жизни. Сказал, что не хочет моих неприятностей с мамой. На несколько дней я прекратила с ним общаться, хотела все расставить по своим местам. Успокоить маму, себя... и он бы за это время успокоился... Через несколько дней мы снова стали общаться. Когда он впервые после этого перерыва заговорил со мной, все было хорошо, нежные слова - все, как раньше. Я сказала, что очень скучала по нему в это время, пока меня не было, пока не общались... Спросил снова о маме, я сказала, что она все еще переживает за меня и волнуется... Боится, что со мной может случится нехорошее... он сказал, что понимает ее, и она права... И тут... что-то надломилось, что сломалось... Вроде все также общаемся, но если раньше мы и минуты не могли прожить, чтоб не общаться, сейчас все чаще молчим... Если я не задаю ему вопросов - он отмалчивается... Потом может задать тупой вопрос и снова замолчать... Никаких больше нежных слово... Иногда в разговоре проскальзывает, но все больше по имени называет. Может я накручиваю себя, но сердцем чувствую что-то не так. неоднократно его спрашивала - что-то случилось? что-то изменилось? Отвечает, что все хорошо... ничего не произошло.. Но я чувствую иное... Очень хочется вернуть прежнее его отношение... А как? не знаю... Может стоит исчезнуть на несколько дней - неделю... Не знаю...
Arkadas вне форума  
 

Метки
помомгите, разобраться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь