Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 22:59   #1
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию люблю и ненавижу

Морозный мартовский вечер, последний сказочный снег, прощание с зимой... Пьяненькие мужчины спешат домой держа в руках букеты с мимозой и тюльпанами. Все банально, завтра 8 марта.
Подруга настаивает, чтобы я с ней поехала гулять. Она встретила первую любовь, а там и друг еще нарисовался. Зачем мне это все? Зачем куда-то ехать, с кем-то знакомиться? Я не хочу ничего и никого, месяц назад я рассталась с молодым человеком, и пока не готова к новым встречам, я зализываю, еще открытые, раны...
И тут зашел Он!!! Глаза, Боже мой, какие глаза... Глаза цвета неба, огромные ресницы... Наверное, это и есть любовь с первого взгляда.
Через час мы смотрели друг другу в глаза и молчали... Держали друг друга за руку и молчали... Вот так и зарождалась наша любовь...
Как хорошо, когда рядом есть человечек, который понимает тебя, даже когда ты молчишь... А ведь это ... затишье перед бурей...
Боже мой, у тебя есть девушка, вы вместе уже несколько лет... меня обиманули, меня опять предали.... Сказка кончилась... А у тебя даже не хватило смелости сказать мне об этом... Ты обманывал и ее, и меня... больно...
И вот звонок в дверь, сердце так бешенно стучит.... Это он... Дальше были слезы, объяснения... Твои слова... я до сих пор их помню: " Я никогда и никуда тебя не отпущу! Я очень сильно тебя люблю! И я нашел тебя!!! Я не смогу в этой жизни без тебя!" Голова пошла кругом... но ведь я не виновата!!! Я же не знала!!! и я люблю!!! Он остался со мной... "Это навсегда!" - я так думала...

добавлено через 4 минуты
живу этим человеком, я живу для этого человека... я люблю его... я готовлю ему завтрак, и счастлива от того, что могу просыпаться рядом с ним...
Год, два... а ведь мы счастливы ¬ Мы живем в сказке... Мы любим и любимы ¬ Два года - ни ссор, ни обид, ни слез, ни упреков... У кого есть еще такое счастье???
И вот гром среди ясного неба... Ссора... из-за чего??? да просто так... просто не поделили куда сначала поедем... всего-то... а вот оказывается, что и это может решить все... слезы... упреки... обида...
Я не пришла мириться, ты тоже... мы гордые... это нам сделали больно... и никто не собирался уступать... вот такая она... судьба...
я ждала тебя ровно год... ровно год у меня никого не было... и я изменила тебе 13 августа... день в день... и началась другая жизнь, без тебя... без иллюзий... без любви...
в голове звенела постоянно одна твоя фраза:"Что ты можешь без меня?"... И я старалась, я добивалась, я думала о том, как докажу тебе, что я много могу... и смогла... сама... всего добилась... но это было уже потом....
мы встретились с тобой случайно... В магазине... Ты был в форме( стал капитаном уже ¬ глаза... эти милые и любимые глаза... а сердце... Боже мой, оно чуть не выпрыгнуло... ты смотришь на меня... Что, не ожидал??? Да вот, благодаря тебе я стала такой... я независима... я обеспечена... я ухожена и замечательно выгляжу...и тут искра в глазах... нет... у меня нет мужа... я самостоятельная женщина...и все заново... Вино, музыка и дикий страстный секс... но... я слишком заигралась в гордыню... ты не увидишь меня потом год... целый год... Я вышла замуж, у меня замечательный супруг, мы после медового месяца приехали на юбилей подруги, звонок в дверь, а на пороге ты... А в это время на экране телевизора кричат "ГОРЬКО"... только не нам с тобой... и ты это видишь... и тебе больно... очень больно... ты пытаешься справиться с тобой... но я очень хорошо тебя знаю... ты смотришь свадебные фотографии, на них я... а ка жется, что ты даже их и не видишь... А в моей голове только одно:" это тебе за все... за мои слезы, за мою обиду, за мои ожидания...." Это был январь... а в апреле ты женился... на ней... на той, у которой я тебя так легко увела... мне позвонила подруга... неужели тебе было также больно???? Я вцепилась в руль и выла... ничего не видя перед собой... Любимый, родной... и ты с ней... вот так мы с тобой стали женатыми людьми...

добавлено через 3 минуты
у тебя родился сын... я плачу... я знаю, что ты всегда хотел сына... а через год у меня родилась дочь... Моя красавица... и снова наши дороги пересеклись...случа*¬йно... ты остановил меня на дороге... мою любимый ГАИшник...зачем судьба так с нами... и снова все вспыхнуло с новой силой... и опять мы молчали... только смотрели друг другу в глаза... и начались короткие встречи, которых так ждешь... мы держались за руки и разговаривали о какой-то ерунде... мы перекидывались смсками... но ни я, ни ты так и ни разу не произнес слов, которых мы когда-то так и не досказали... не долюбили... мы никогда не говорили про наши семьи... только показали фото детей друг другу... и как всегда молча...
ты приехал сам... вышел из машины и не дал сказать мне даже слова... ты просто начал меня целовать... со всей нежностью, со всей страстью... и снова все повторяется... я люблю тебя!!!!! Слышишь, Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я!!!!. Завтра я увижу тебя... я жду, я считаю часы, и может наконец-то у меня хватит смелости и сил, сказать, что это все... Что мы сами все разрушили... что мы в ответе за своих супругов, и просто очень гадко жить с тем, что ты постоянно обманываешь... Ведь они искренне любят... Тебя - жена, меня - муж... только смогу ли я это все сказать... и убить все окончательно и бесповоротно... убить то, что столько лет храню в сердце, о чем тайно мечтаю... Хотя, мы убили это много лет назад... Молодые, гордые...

Последний раз редактировалось Авдотьюшка; 04.12.2007 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Авдотьюшка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (10.12.2007), Sence Chatte (04.12.2007), Shokoladka (05.12.2007), Teana (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 23:11   #2
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию как все глупо...

10 лет... 10 лет люблю и ненавижу... 10 лет схожу с ума от ревности и нежности... что мы делаем???? Что мы делаем с тобой??? Ведь расстались... а ведь строили планы... Вот видишь, как получается... у меня семья, у тебя семья... А мы встречаемся украдкой... смотрим друг на друга, как тогда... 10 лет назад... Эти глаза... я люблю эти глаза... глаза цвета неба... я в них тону... Я жду каждую встречу... Почему??? Зачем??? Но я не могу без тебя... все эти десять лет... Правда, мы такие дураки... Но, думаю, что мы лучшее друг у друга, что было в жизни...
Авдотьюшка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (05.12.2007), Teana (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 23:51   #3
Признанный
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: казахстан, кокшетау
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Teana с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Господи сохрани...
Как же так...
Вот читаю и думаю... Какая же я глупая... Несколько часов назад мы поругались... Мне надоело делать первый шаг... Я устала от его ребячеств... А сейчас снова пишу ему смс... Не могу я... Не хочу так... Люблю же... Милионы раз буду эти первые шаги делать... Только терпения бы побольше... Люблю...
Спасибо тебе... Дай Бог тебе сил и мудрости...
Не посоветуешь тут... Никогда не узнаешь, в чем раскаешься...
Будь сильной...
__________________

Мама, мама, у меня зубная боль в сердце..!
Teana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shokoladka (05.12.2007)
Старый 04.12.2007, 23:55   #4
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

а рядом муж... мужчина, который любит, который верит. а я... кто я после всего этого???
Авдотьюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Teana (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 00:19   #5
Признанный
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: казахстан, кокшетау
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Teana с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Не кто иной как ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
__________________

Мама, мама, у меня зубная боль в сердце..!
Teana вне форума  
Старый 05.12.2007, 00:53   #6
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Я увижу тебя в пятницу, и может, наконец-то, смогу сказать, что так не может продолжаться... что пора все закончить... только вот смогу ли???
Авдотьюшка вне форума  
Старый 05.12.2007, 02:32   #7
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Авдотьюшка, люби двоих, раз твоей любви хватает на двоих. Если бы еще это муж понял...
Седьмое небо вне форума  
Старый 05.12.2007, 02:56   #8
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Зачем разрушать то,что вы оба создали??Вы полюбили друг друга,а потом разрушили свою любовь из-за своей гордыни,а теперь разрушаете свои семьи!!!Семья-это святое!!!Зачем входить в одну и ту же реку дважды???Что делает с нами любовь,она выше нас,мы делаем глупости из-за нее,она подбивает нас на невозможные поступки,но вы создали семьи,вы можете своей любовью разрушить чужую!!!Нет,я не осуждаю и сужу,но из-за таких ошибок в жизни,могут пострадать другие люди,близкие и родные люди!!!!
__________________
Aniuta вне форума  
Старый 05.12.2007, 13:15   #9
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Все понимаю, головой... а вот сердце просто отказывается это понимать... Знаю, что делаем больно близким людям, знаю, что предаем свои семьи.... Но, когда мысли только о нем!!!! А про "дважды в реку"... может и нельзя войти, только когда ты не вышел до конца из этой реки...
Авдотьюшка вне форума  
Старый 05.12.2007, 13:26   #10
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдотьюшка Посмотреть сообщение
а рядом муж... мужчина, который любит, который верит. а я... кто я после всего этого???

Я... Я знаю кто ты после этого...

добавлено через 7 минут
Разводись с мужем!!! Слабо?!

Мне всегда нравилось когда адюльтер всячески пытались прикрыть "УнасЛЮБОООВЬ", давайте вещи своими именами называть.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Морячок; 05.12.2007 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Морячок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь