Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 20:48   #1
Новичок
 
Аватар для ISKYSHENNAYA
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy А может я поторопилась?

пишу, находясь в полном отчаянии.... 23 сентября мне звонит моя бывшая одноклассница и говорит: "а пойдем в кафе!", я согласилась... мы пошли втроем: я, она, и ее парень.... там я рассказала душешипательную историю, что одна, что хочу любви, хочу тепла и ласки, и ее парень (я его тоже давно знаю) предлагает познакомится с его другом.... я против всяких там сводных знакомств, и говорю - "судьба - значит познакомимся", и так получается, что мы правда знакомимся, не специально, случайно сами знакомимся....
...через 3 дня он предложил переехать к нему.... сам предложил.... у меня начались проблемы с родичами, я собрала вещи и уехала к нему....через 5 дней он признался мне в любви.... сам.... я в ответ промолчала... ну не могу я отвечать "я тоже", просто, чтобы что-нибудь ответить....
.....мы жили с ним в полной идилии.... я облагораживала квартиру, как могла - купила скатерть, всякие там салфеточки, наглаживала все, готовила, убирала.... я дышала им, жила им, я никого вокруг не видела.... мы ни секундочки друг без друга не могли прожить.... он постоянно звонил, писал смс, что ждет с работы, что безумно скучает, сам писал...
... потом его мама сказала, что ему нужно переехать к нему - у нее в квартире начинался ремонт.... он уверял, что это не надолго, всего на недельку...я со слезами собирала вещи, у меня было предчувствие, что я туда больше не вернусь.... он уверял в обратном, обнимал, целовал, говорил, что просто обожает, что через неделю все будет по-старому....
вечером прислал смс, что скучает, что садится телефон и что он позвонит
завтра...
... а завтра..... он позвонил, сказал, что нам надо расстаться.... что он не готов к отношениям..... что дело не во мне.... я написала, что нужно поговорить, он выпалил смс "не вижу смысла, я для себя все решил".....я была в шоке.... он никогда таким не был...я позвонила... он сбросил.... я написала "неужели, я для тебя на столько противна, что даже разговарвать не хочешь?"..... он не ответил.....
.... на следующий день я набралась смелости и написала смс "мне кажется, я достойна хотя бы того, чтобы знать, что произошло. я буду ждать тебя в 18.30 в парке".... мин. через 40 он позвонил и сказал "не приезжай, я все равно не приду!" и бросил трубку.....
.....чем я заслужила такое отношение? я ничего плохого ему не сделала! у
нас были классные отношения, он говорил, что я самая лучшая, понимающая, сексуальная, самая-самая.... он сам это говорил, его никто не тянул за язык! между тем, как он признавался в любви и тем, как он меня бросил не прошло даже 24 часов! что могло измениться за такой короткий срок?
....мне очень плохо.... ведь после расставания, я поняла, что реально люблю его, и больше всего на свете хочу быть с ним.....
... я привыкла приспоасбливаться к условиям, в которых живу, привыкла
принимать ситуацию и жила так.... но здесь.... я реально хочу бороться
за свое счастье.... но как? ... я просто не знаю, как жить..... вот уже вторые сутки я не сплю совсем..... мне очень плохо.... как будто вырезали душу из тела.....

Последний раз редактировалось minimama; 11.10.2007 в 21:16. Причина: убирание пустот в строках
ISKYSHENNAYA вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:26   #2
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
через 3 дня он предложил переехать к нему....через 5 дней он признался мне в любви....
Тебе не показалось странным,что все слишком быстро произошло?Ты не говорила со своей одноклассницей или с ее парнем об этом?Мне кажеться,что с его стороны это трусость,он понял всю серьезность ситуации и быстренько убежал,как трус!!!!А есть другой вариант,может мама была против ваших отношений!!!Мой тебе совет,ваши отношения длились меньше месяца,тем более как раз в этот период,ты была одна,как ты сама сказала
Цитата:
что одна, что хочу любви, хочу
тепла и ласки
с твоей стороны это только влюбленность,не более,так что не предпринимай никаких шагов,свой шаг ты уже сделала,предложила встретиться,а он отказался,значит не хочет,и ты не навязывайся!!!!
__________________
Aniuta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ISKYSHENNAYA (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 21:30   #3
Новичок
 
Аватар для ISKYSHENNAYA
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

просто боюсь дальше верить парням.... а еще, боюсь остаться одна.... навсегда....
ISKYSHENNAYA вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:44   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ISKYSHENNAYA (как правильно: искушЕнная или искУшенная?) Сколько же тебе лет, что ты так боишься остаться одна?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:51   #5
Новичок
 
Аватар для ISKYSHENNAYA
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мне 20 через неделю... первый день рождения, начиная с 14 лет отмечаю одна.....
ISKYSHENNAYA вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:56   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, что у тебя есть еще много времени в запасе, чтобы встретить своего человечка. А пока - заняться повышением своей самооценки и не начинать отношения так быстротечно, а то, извини, сложилось впечатление, что ты согласна на любого, лишь бы был кто-то рядом.
Не стоит продолжать страдать. Прими для себя: влюбленность прошла, любовь не появилась. Что ж так бывает...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ISKYSHENNAYA (11.10.2007), Капитолина (12.10.2007), Мирабелла (12.10.2007)
Старый 11.10.2007, 22:04   #7
Новичок
 
Аватар для ISKYSHENNAYA
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я такой человек, бросаюсь в омут с головой, забываю про все, я растворяюсь в отношениях.
может я просто слишком хочу быть счастлива
я не могу никому не принадлежать, я должна быть рядом с любимым человеком, должна делать его счастливым, когда рядом такового нет, я чувствую себя никому не нужной
ISKYSHENNAYA вне форума  
Старый 11.10.2007, 22:07   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скорее всего, это и пугает. Понимаешь, если один человек растворяется в другом, то становится обыкновенным зеркалом. А кому захочется постоянно смотреть в зеркало? Это, согласись, напрягает.
Мне кажется, что ты слишком, если можно так сказать, стараешься. Не забывай о себе!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ISKYSHENNAYA (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 22:14   #9
Новичок
 
Аватар для ISKYSHENNAYA
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

просто анализируя отношения за год, я нашла поразительную закономерность - все парни меня бросают со словами "ты не виновата, просто я не готов сейчас к отношениям,,, ты была для меня самой лучшей девушкой, но ,,, не волнуйся, ты найдешь своего, на всю жизнь ,,, у тебя еще все будет хорошо" все, одно и то же
ISKYSHENNAYA вне форума  
Старый 11.10.2007, 22:37   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Искушенная! Постарайся не превращаться в приложение к кому-то. Ты - самоценна как личность.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ISKYSHENNAYA (12.10.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь