Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 19:34   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию Просто бабник? Или есть ко мне чувства?

Посоветуйте пожалуйста….расскажу я вам о своей ситуации все сказанное от А до Я будет правдой…пожалуйста прочтите и скажите свое мнение,пусть даже будет грубо
Год назад в асе я познакомилась с парнем-Артем(23 года,препод в другом институте нашего города,умный,веселый,интересный,и легкий на общение),встретились,погуляли….потом еще ,и еще,но я честно испугалась немного,я понимала что с ним нет никакого,по правде он бабник(как я понимаю),ну так погуляли и я исчезла,да и он не долго и искал меня….А сейчас снова,столкнулись как то и с тормоза я ушла,тянет к нему…все что я с другими парнями себе не позволяла,с ним почему то допускаю…
Через каждые два дня в среднем видимся….Обычная программа…я выхожу,он забирает,едем куда нить к нему,на дачу или на квартиру,курим кольян,слушаем музыку или смотрим телик и целуемся…часа полтора так,ну или 2,потом собираемся и он везет меня домой ….//сразу говорю,секса у нас нет и не было.,я не хочу еще спать с кем-то,он знает,но когда целуемся он оч возбуждается//пишу и думаю…»О,Господи ,что я пишу…ужас….»Ладно продолжу,если ж хочу знать мнение надо все писать//…Позже мы списываемся в асе обычно он потом где то гуляет,и задает вопрос частенько «Хорошо ли мне с ним,я отвечаю-да,ему тоже хорошо говорит»
Вчера договорились встретиться,как освободиться пусть позвонит сказала ему,он освободился и два раза звонил,я перезваниваю-говорю что не могу,что я с друзьями у друга,он говорит-освободишься,позвони,заберу….через час снова звонит,я не беру,перезваниваю,а в этот момент приходит сообщение я слышу по сигналу,он поднял трубку-ну что освободилась,я могу тебя забрать?я –нет,я гулять долго буду……ложу трубку смотрю сообщение-будешь собираться домой,я заберу…ну я приехала другим способом домой-друг привез,пришла домой,включаю асю пишу ему –привет,он-привет …я молчу(пью чай),звонит-ты что нить писала а то ася тормозит,ты дома?как добралась?почему не позвонила?(поговорили чуть и договорились в асе поговорить)
Выходит в асю намечает сегодня встречу,он будет по делам на даче,там у него асфальт ложат,звал с собой там фильм посмотреть….я не поехала,сказала дела есть
Все это меня просто пошатнуло,зная его ,то что на него это не похоже…У него девушек куча которой можно набрать и она уже готова ,а тут я…и так прям хотел встретиться…меня удивило,вот теперь думаю оставлять его или дальше входить в болото….к нему тянет сердцем,а разум говорит –зачем тебе он…..
Говорите свое мнение
Lena333 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (09.08.2009)
Старый 07.08.2009, 19:42   #2
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lena333, может быть я чего-то не поняла, но из прочитанного я не увидела в нем ни чего плохого. Он беспокоится о тебе, звонит постоянно. То, что он бабник - это твоё предположение, без каких-либо фактов. Если тебе с ним хорошо, то зачем прекращать эти отношения.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (09.08.2009)
Старый 07.08.2009, 19:45   #3
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

Lena333, либо ты действительно дорога парню и он хочет быть с тобой! либо он просто выжидает момента когда ты созреешь и решишься с ним на ... (бывают такие парни). но почему то мне кажется, да я просто уверена в том, что ты нужна ему!!!это мое мнение!
aHelka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (09.08.2009)
Старый 07.08.2009, 19:52   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию спасибо

Благодарю что ответила,и прочла,суть в том что это один раз так,иной раз и не спросит как дела.я думаю когда ему скучно вот и звонит....ни разу что то с ним не звал,обычно все стандартно...я описала выше,да и ему вот девушки звонят,я то слышу он отвечает-да,через пару часов освобожусь

Добавлено через 2 минуты
не,это не предположение,я точно знаю...И заботы нет никакой,думаю скука навеяла позвонить так.обычно он звонит один раз(и то наверное раз в 2 месяца(его я знаю год),не подняла,все он больше не поднимет или абонент занят)

Последний раз редактировалось Lena333; 07.08.2009 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Lena333 вне форума  
Старый 07.08.2009, 20:07   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lena333, послушай в данном случае свой разум. А то, что тебя к нему тянет, не мудрено. У бабников обычно сексапильный вид и отработанные методики и приемы съема. Он знает, на какой кривой козе можно подъезжать к любой девушке. А не отстает от тебя пока только потому, что до тела ты его еще не допустила.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (12.08.2009), Lady87 (08.08.2009), Svarog (07.08.2009), Tyse4ka (07.08.2009), Галинка3 (09.08.2009), ЛиZавета (08.08.2009), Поросенок (10.08.2009), сЧАСТЬе (13.08.2009)
Старый 07.08.2009, 23:27   #6
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lena333, не делай пока никаких поспешных выводов. Может, действительно ему стало просто скучно, и он позвонил. А может быть, ты ему действительно нужна стала. Если ты говоришь, что у него много девушек других было, которые "можно набрать и она уже готова", то вполне вероятно, что он разочаровался в них, и хочет чего-то чистого и светлого. Но будь осторожно, и не позоволяй ему слишком многого! Убедись в его чувствах для начала.
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (09.08.2009)
Старый 08.08.2009, 11:24   #7
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Lena333 причин по которым он себя вел в тот день не как обычно может быть уйма! Твои собственные мысли на эту тему так- же могут отличаться от истины! Если ты нужна человеку по настоящему он приложит все усилия чтобы сомнений не осталось совсем по поводу его намерений!
По поводу бабников. Мой друг (законченный бабник). Когда он нашел свою настоящую половинку он перестал гулять на право и на лево.
Посмотри как он будет вести себя дальше! А вы с ним по поводу ваших отношений не говорили? Точнее он сам не чего не говорил?

Добавлено через 24 минуты
Lena333, перечитал еще раз то что ты написала. Пора освободить место рядом с собой! Чего то серьезного от него ожидать не стоит! Вы знакомы уже больше года а он до сих пор не внес ясности в ваши отношения! Значит ему так удобно! Не позволяй играть с собой! Поговори с ним сначало обо всем что тебя волнует! Скажи ему какими бы ты хотела видеть ваши отношения с ним! Послушай что скажет! И делай выводы! Разговор поставит все на свои места! Удачи!!!

Последний раз редактировалось Коварный Психолог; 08.08.2009 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Коварный Психолог вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (09.08.2009)
Старый 08.08.2009, 15:38   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Конечно я извиняюсь что снова прошу совета....Но вчера случилось то что не случалось никогда....Сижу дома,читаю....звонит около 10 ночи просит о встречи,я-нет так как загородом ...потом еще просит и просить,в 3 ночи звонит и говорит-сможешь у дома выйти(я то думаю что то случилось,он сказал что выпил чуть..)ночь выхожу у дома -приезжает.точнее нет,его привозят,он выпил сразу видно,просит с ним поехать,я-не соглашаюсь,а потом он говорит-сначала вадика отвезем,потом саша(тот который за рулем)сам себя отвезет,и поедем ко мне,кофе выпьем-я смотрю на него и понимаю что боюсь что бы он садился за руль,я то права имею,думаю если что ,я сама его отвезу,а домой обратно на такси,но все нормально,вел он аккуратно,приехали к нему-приготовила ему кофе,уложила собралась и на такси вернулась домой....сегодня от него смс-как типо добралась домой,и прочее....Вопрос-зачем он именно ко мне ехал,ему звонили когда в машине ехали-он всех просто посылал....а ко мне загород аж приехал...
Lena333 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (09.08.2009)
Старый 08.08.2009, 15:49   #9
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Lena333,
знаешь, мне кажется у этого парня сильные чувства к тебе. Да, и он тебе нравится. Почему бы не попробовать общаться дальше, посмотреть, получится ли у вас что-то серьезное? А то, что он бабник... может, он просто пока еще не встретил ту единственную? А, может, ей окажешься именно ты?)
А то, что он приехал именно к тебе, значит, хотел увидеть именно тебя)
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (09.08.2009)
Старый 08.08.2009, 15:55   #10
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Маленькое чудо, благодарю за мнение свое,но понимаешь,когда любят так не ведут...я вот боюсь просто что ему чего то новенького захотелось,поэтому и мне звонил...когда есть чувства это чувствуется,а у него я не вижу...Меня удивило то что он меня познакомил хоть крадко с друзьями своими
Lena333 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (09.08.2009)
Закрытая тема

Метки
den???, isq.какое, елене, мнение, оставьте, отношение, пожалуйста, прочти, разговор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь